+ Ответить в теме
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2181

Тема: Тех. Вопросы и Решения ChameleoN servers.

  1. #2141
    Новичок p47_artem кто это?
    Регистрация
    18.03.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    так что мне теперь покупать игру Steam чтобы попрыгать?((

  2. #2142
    Юзер enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты Аватар для enz0
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p47_artem Посмотреть сообщение
    так что мне теперь покупать игру Steam чтобы попрыгать?((
    ну либо играй на других сервах) их полным полно)
    Just Do It!

  3. #2143
    Юзер nextat кто это? Аватар для nextat
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    У меня провайдер Ростелеком. Пинг был всегда под 150. Тут недавно происходили какие- то изменения на сервере, пинг упал до 50, был дико рад, тк играю часто. Но вчера снова упал до 150. Мне просто интересно, мне так и придется играть с таким пингом и ничего не вернется, как несколько дней назад до 50? Заранее спасибо

  4. #2144
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию Проблема с подключением

    Добрый день, в последнее время такая проблема. Клиент лицензия, сервер хамелеон №1, играю значит, смена карты, например сейчас на westwood_big вылазит окошко fake client и все - сервера не видно, приходится играть на сервере 2. Клиент лицензия, ничего дополнительно не устанавливалось/модифицировалось, в чем проблема? На следующий день опять вижу сервер 1 захожу и играю.

  5. #2145
    Новичок Palifiko подскользнулся
    Регистрация
    06.04.2014
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down fake client

    Долго ещё вы будете терроризировать стимовцев ошибкой "fake client"+баном на 2 часа, или мб пофиксите DPROTO файлы?

  6. #2146
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    я мамке в личку написал, пока ничего не ответила, вчера норма было, не выкидывало.

  7. #2147
    Юзер DuHo3aBp кто это? Аватар для DuHo3aBp
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    При подключении в игре к серверу показывает Sorry, no-steam p48 clients are not allowed on this server. Как решить проблему?

  8. #2148
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuHo3aBp Посмотреть сообщение
    При подключении в игре к серверу показывает Sorry, no-steam p48 clients are not allowed on this server. Как решить проблему?
    Давай я поищу за тебя.

    Установить клиент с нашего сайта или играть со стима.

  9. #2149
    Юзер Chocolate** кто это? Аватар для Chocolate**
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Путинстан
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Помогите решить проблему! Установил винодовс 10, переустановил CS захожу а там настройки непонятно какие, прицел плавает как то....как это исправить?

  10. #2150
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chocolate** Посмотреть сообщение
    Помогите решить проблему! Установил винодовс 10, переустановил CS захожу а там настройки непонятно какие, прицел плавает как то....как это исправить?
    В винде в настройках мыши отключи повышенную точность указателя.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Chocolate** (14.03.2016)

  12. #2151
    Юзер Chocolate** кто это? Аватар для Chocolate**
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Путинстан
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    В винде в настройках мыши отключи повышенную точность указателя.
    все сделал, стало чуть чуть получше но прицел как то не резко двигаеться и не так четко как раньше....как бы плавает что ли....

  13. #2152
    Новичок n0body кто это? Аватар для n0body
    Регистрация
    29.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Это тебе походу в настройках видеокарты надо полазить,лично у меня так было,убрал с качества до производительности галку и всё стало ок!!!
    Radio Record __Спб__

  14. #2153
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0body Посмотреть сообщение
    Это тебе походу в настройках видеокарты надо полазить,лично у меня так было,убрал с качества до производительности галку и всё стало ок!!!
    Кстати, да. Это правильная подсказка. NVIDIA постоянно сглаживает рывки на стандартных настройках.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  15. #2154
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, знающие люди. Раньше был старый компьютер, поставив на него КС, у меня возникала такая проблема,во время игры он мог неожиданно зависнуть и помогала только перезагрузка. Я все это списывал на старый комп, но недавно купил новый ноутбук, характеристики которого позволяют играть в гораздо требовательные игры, чем КС, но проблема стала снова появляться. Ноутбук зависает и появляется надпись: Приложение такое-то не отвечает, подождать отклика или закрыть. Либо картинка зависает, появляется красная надпись, в верхнем правом углу: Warning_CL Flush.... и т.д. Пинг у меня от 8 до 10 не больше. На ноутбуке стоит система Win10, антивирус Аваст. Может ли антивирус, если он не отключен при игре так блокировать сам процесс? Или это что-то другое? Заранее, спасибо!!!

  16. #2155
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game Over Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, знающие люди. Раньше был старый компьютер, поставив на него КС, у меня возникала такая проблема,во время игры он мог неожиданно зависнуть и помогала только перезагрузка. Я все это списывал на старый комп, но недавно купил новый ноутбук, характеристики которого позволяют играть в гораздо требовательные игры, чем КС, но проблема стала снова появляться. Ноутбук зависает и появляется надпись: Приложение такое-то не отвечает, подождать отклика или закрыть. Либо картинка зависает, появляется красная надпись, в верхнем правом углу: Warning_CL Flush.... и т.д. Пинг у меня от 8 до 10 не больше. На ноутбуке стоит система Win10, антивирус Аваст. Может ли антивирус, если он не отключен при игре так блокировать сам процесс? Или это что-то другое? Заранее, спасибо!!!
    У вас теряются пакеты, хотелось бы узнать какое у вас соединение , через кабель , WIFI, или модем ? И узнать ваши настройки rate в конфиге. Попробуйте поиграть с настройками, уменьшить в конфиге значения rate, cl_cmdrate и cl_updaterate. Так же проверить ПК утилитой Dr.Web® CureIt!® на вирусы. И отключать во время игры программы которые задействуют сетевые ресурсы , всякие майл агенты, скайпы, торренты и т.д.

  17. #2156
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    У вас теряются пакеты, хотелось бы узнать какое у вас соединение , через кабель , WIFI, или модем ? И узнать ваши настройки rate в конфиге. Попробуйте поиграть с настройками, уменьшить в конфиге значения rate, cl_cmdrate и cl_updaterate. Так же проверить ПК утилитой Dr.Web® CureIt!® на вирусы. И отключать во время игры программы которые задействуют сетевые ресурсы , всякие майл агенты, скайпы, торренты и т.д.
    Соединение у меня через WiFi. Что такое rate настройки я не знаю. Попробовал отключить антивирус и ряд программ, вроде играл и не выкидывало. Вирусов нет. Спасибо, Вам, за ответ.

  18. #2157
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Проблема не ушла.Может ли решиться проблема потери пакетов,покупкой и подсоединением сетевого кабеля, или это только проблема решается путем "игры с настройками". Почитал в инете про рэйт настройки, полез в папку КС в папку конфиг, но не обнаружил, где можно уменьшить эти настойки. Вот какие у меня там файлы в папке конфиг:
    11.doc

  19. #2158
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game Over Посмотреть сообщение
    Проблема не ушла.Может ли решиться проблема потери пакетов,покупкой и подсоединением сетевого кабеля, или это только проблема решается путем "игры с настройками". Почитал в инете про рэйт настройки, полез в папку КС в папку конфиг, но не обнаружил, где можно уменьшить эти настойки. Вот какие у меня там файлы в папке конфиг:
    Вложение 594598
    Я так понимаю что Вы пользователь сети NSplus и WIFI раздает ройтер, к роутеру подключен сетевой кабель, попробуйте напрямую через него. Конфиг находится в папке cstrike или cstrike_russian, зависит от того какую устанавливали версию CS, и называется config.cfg настройки там. Кто ещё разбирает ваш WIFI , пару телефонов, телевизор, и ещё вся ваша лестничная площадка, он вообще запоролен ?

  20. #2159
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что Вы пользователь сети NSplus и WIFI раздает ройтер, к роутеру подключен сетевой кабель, попробуйте напрямую через него. Конфиг находится в папке cstrike или cstrike_russian, зависит от того какую устанавливали версию CS, и называется config.cfg настройки там. Кто ещё разбирает ваш WIFI , пару телефонов, телевизор, и ещё вся ваша лестничная площадка, он вообще запоролен ?
    Да, сеть НС-плюс. Играю через роутер, сетевой короткий, подключался к компу, а сейчас ноутбук, до него не дотягивается, буду новый сетевой покупать.КС скачивал с сайта Game RGA.Ru. Вай фай запоролен, пользуемся на ноуте и пара телефонов, но обрывы игры бывают даже когда я только один играю. cstrike_russian такой папки нет, а в папке cstrike нет файла config.cfg, есть папка внутри с названием cfg, а ней другие папки Env, detail, shell и т.д.

  21. #2160
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game Over Посмотреть сообщение
    Да, сеть НС-плюс. Играю через роутер, сетевой короткий, подключался к компу, а сейчас ноутбук, до него не дотягивается, буду новый сетевой покупать.КС скачивал с сайта Game RGA.Ru. Вай фай запоролен, пользуемся на ноуте и пара телефонов, но обрывы игры бывают даже когда я только один играю. cstrike_russian такой папки нет, а в папке cstrike нет файла config.cfg, есть папка внутри с названием cfg, а ней другие папки Env, detail, shell и т.д.
    cfg (config.cfg) это расширение файла ... ищи просто config в папке cstrike, а лучше позвоните в техподдержку nsplus и сделайте заявку на увеличение кабеля или настройку роутера (т. 250-123).

+ Ответить в теме
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 854
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 07:21
  2. Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers
    от MaMka.ru в разделе Рассмотрение Банов
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 22:14
  3. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21
  4. Нестандартные решения.
    от Arhangel в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.