+ Ответить в теме
Страница 58 из 110 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2181

Тема: Тех. Вопросы и Решения ChameleoN servers.

  1. #1141
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    можно сделать какое-нить музыкальное сопровождение при перенаправлении...
    ..допустим когда перенаправляет на гангейм, слышна характерная музыка...
    ...или например голосом записать что-то вроде "вы будете играть на таком серве.." чтобы вовремя в случае чего можно было отключиться, еще до момента соединения...
    как в случае гангеймом - хочу поиграть на 2-ом серве, перекидывает на гангейм, музыка начинает играть, я сразу отменяю загрузку
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #1142
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Что мешает добавить в избранное все сервера и видеть количество занятых / свободных слотов и заходить туда, где есть место?

    После того, как в полосе загрузки 3 квадратика и если сервер №1 полный, то начинается загрузка на следующий сервер и т.д. Это легко заметить.

  3. #1143
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Что мешает добавить в избранное все сервера и видеть количество занятых / свободных слотов и заходить туда, где есть место?

    После того, как в полосе загрузки 3 квадратика и если сервер №1 полный, то начинается загрузка на следующий сервер и т.д. Это легко заметить.
    у меня они все стоят в избранном, но допустим карта мне не нравиться, я пытаюсь пробиться именно на тот сервак... но так как меня перенапраляет, на другой сервак, где мне карта не нравиться, я выхожу и пытаюсь зайти заново...
    по индикатору загрузки можно понять, что тебя перкидывает, если не перекидывает, то сразу грузиться, а бывает что не поймешь
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. #1144
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    у меня они все стоят в избранном, но допустим карта мне не нравиться, я пытаюсь пробиться именно на тот сервак... но так как меня перенапраляет, на другой сервак, где мне карта не нравиться, я выхожу и пытаюсь зайти заново...
    по индикатору загрузки можно понять, что тебя перкидывает, если не перекидывает, то сразу грузиться, а бывает что не поймешь
    Когда начинается вторая загрузка при коннекте, отменяй и жми "ентер" заново.

  5. #1145
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Когда начинается вторая загрузка при коннекте, отменяй и жми "ентер" заново.
    так вот я про что говорю, что приходиться только визуально наблюдать, а если момент не уловишь или думаешь, что попадаешь,куда тебе нужно, а желательно бы и музакально/голосом дать понять
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #1146
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    mukpo6, лови момент. )))

  7. 2 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    mukpo6 (16.03.2010), [ZOOM] (17.03.2010)

  8. #1147
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dAnkEn Посмотреть сообщение
    хочу посмотреть демку
    смотрится только через playdemo
    что сделать чтобы смотрелось через viewdemо?



    ] viewdemo kk-vs-unl-hltv-1002201026-de_dust2.dem
    Playing demo from kk-vs-unl-hltv-1002201026-de_dust2.dem.
    WARNING! kk-vs-unl-hltv-1002201026-de_dust2.dem has an outdated demo format.
    >Protocol Version 47, Spawn count 3 (HLTV)
    WARNING! Server returned protocol version 47, not 48
    Demo file completely loaded.
    Demo file completely loaded.
    Disconnected.
    Demo playback stopped.
    Automatic connecting

    ] viewdemo SGvsMIX-1003162210-de_dust2.dem
    Playing demo from SGvsMIX-1003162210-de_dust2.dem.
    Coudn't open demo file sgvsmix-1003162210-de_dust2.dem.
    Viewdemo: couldn't load demo SGvsMIX-1003162210-de_dust2.dem

    уже всяко пытаюсь посмотреть демку, через 3 патча, через ск плэйер и смотрится только обычно, то есть нельзя остановить... перематать.. подскажите как решить проблему..

  9. #1148
    Новичок ЧуваГ кто это?
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Такая проблема... я Переустановил винду и почемуто у меня в кс он стал носиться как сумашедшый. я переустановил кс и все равно такая же фигня. А когда захожу на сервер то бегаю какими то рывками. Подскажите что делать плиз

  10. #1149
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧуваГ Посмотреть сообщение
    Такая проблема... я Переустановил винду и почемуто у меня в кс он стал носиться как сумашедшый. я переустановил кс и все равно такая же фигня. А когда захожу на сервер то бегаю какими то рывками. Подскажите что делать плиз
    Читаем тут.

  11. #1150
    Новичок Oliver [173rus] кто это? Аватар для Oliver [173rus]
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    MaMka.ru Проблема осталась.. В дневное и вечернее время играть невозможно, редиректит постоянно и абсолютно непонятно почему это происходит! пинг при скачке выше 150-160 не бывает! Пишет удалён за плохое соединение, хотя коннект хороший и ничего не лагает. Я тут присмотрелся: выкидывает даже когда нет скачков пинга! да и при скачках пинга не превышающих значений 20-30 всё равно выкидывает с сервера! Такое наблюдается очень у многих. Даже у локальщиков! Сделайте уж что нибудь пожалуйста! Поэкспериментируйте с настройками! Ведь раньше все работало хорошо и банило за соединение очень редко! Эта проблема очень актуальна на данный момент! Спасибо.

  12. #1151
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Oliver [173rus] Посмотреть сообщение
    MaMka.ru Проблема осталась.. В дневное и вечернее время играть невозможно, редиректит постоянно и абсолютно непонятно почему это происходит! пинг при скачке выше 150-160 не бывает! Пишет удалён за плохое соединение, хотя коннект хороший и ничего не лагает. Я тут присмотрелся: выкидывает даже когда нет скачков пинга! да и при скачках пинга не превышающих значений 20-30 всё равно выкидывает с сервера! Такое наблюдается очень у многих. Даже у локальщиков! Сделайте уж что нибудь пожалуйста! Поэкспериментируйте с настройками! Ведь раньше все работало хорошо и банило за соединение очень редко! Эта проблема очень актуальна на данный момент! Спасибо.
    На вирусы проверь машину у моего сына был такой глюк, возник он после того как вирус покушал беблиотеки. Помогло полный формат дисков, так как вирь сидел на всех дисках в бут секторах, причем при установке винды размножался пришлось смрится с потерей информации. Если не ошибаюсь Авастом он обнаруживался в момент проверки до старта системы, но не лечился и не удалялся. Повторюсь полный формат всех дисков помог.

  13. #1152
    Новичок DimasKas кто это? Аватар для DimasKas
    Регистрация
    16.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    MaMka, мой провайдер сказал, что судя по трассировке проблемы у вас (6 117 ms 118 ms 114 ms alf.rga.ru [91.189.162.4])

  14. #1153
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimasKas Посмотреть сообщение
    MaMka, мой провайдер сказал, что судя по трассировке проблемы у вас (6 117 ms 118 ms 114 ms alf.rga.ru [91.189.162.4])
    Выпонила трассировку от сервера до IP с которого ты отписывал это сообщение. На этом участке затыка нет.

    Миниатюры Миниатюры 1.JPG‎  

  15. #1154
    Новичок DimasKas кто это? Аватар для DimasKas
    Регистрация
    16.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Выпонила трассировку от сервера до IP с которого ты отписывал это сообщение. На этом участке затыка нет.

    Ну ё-моё. Тогда я вообще не знаю что такое.

  16. #1155
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimasKas Посмотреть сообщение
    Ну ё-моё. Тогда я вообще не знаю что такое.
    Повышаем FPS и понижаем пинг в игре Counter-Strike

    Основные сетевые настройки игры регулируются 4 консольными командами:
    rate
    cl_cmdrate
    cl_updaterate
    cl_rate

    (четвёртая последняя команда, как правило, не изменяется и должна иметь значение 9999, но при игре на некоторых игровых серверах её можно поменять). Таким образом, вам нужно научиться подбирать значения в 3 основных сетевых командах: rate, cl_cmdrate и cl_updaterate.
    Теперь немного подробнее о этих командах.
    rate - это консольная команда, которая устанавливает размер передаваемой информации за 1 секунду в байтах.
    cl_updaterate - это команда, которая устанавливает размер в байтах одного сетевого пакета, который отсылается серверу.
    cl_cmdrate - это команда, которая устанавливает размер в байтах одного сетевого пакета, который принимается клиентом (вашим компьютером).
    Значение команды rate всегда должно быть намного больше чем значения в командах cl_cmdrate и cl_updaterate. Наиболее используемые значения для этой команды, в зависимости от скорости и загрузки вашего интернет-канала: 2500, 3500, 4500, 7500, 10000, 14000, 18000, 20000, 25000.
    Вложения
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 18.03.2010 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение

  17. #1156
    Новичок DimasKas кто это? Аватар для DimasKas
    Регистрация
    16.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот за это Спасибо Попробую

  18. #1157
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimasKas Посмотреть сообщение
    MaMka, мой провайдер сказал, что судя по трассировке проблемы у вас (6 117 ms 118 ms 114 ms alf.rga.ru [91.189.162.4])
    Очень здорово влияет ширина канала сын с Питера гамал на 3 мегабитах пинг до 200 был перешол на 5мегабит пинг не больше 80Правда нам такого долго ждать ещё

  19. #1158
    Новичок Skily подскользнулся
    Регистрация
    23.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oliver [173rus] Посмотреть сообщение
    MaMka.ru Проблема осталась.. В дневное и вечернее время играть невозможно, редиректит постоянно и абсолютно непонятно почему это происходит! пинг при скачке выше 150-160 не бывает! Пишет удалён за плохое соединение, хотя коннект хороший и ничего не лагает. Я тут присмотрелся: выкидывает даже когда нет скачков пинга! да и при скачках пинга не превышающих значений 20-30 всё равно выкидывает с сервера! Такое наблюдается очень у многих. Даже у локальщиков! Сделайте уж что нибудь пожалуйста! Поэкспериментируйте с настройками! Ведь раньше все работало хорошо и банило за соединение очень редко! Эта проблема очень актуальна на данный момент! Спасибо.
    это все вебстрем!!!!, у меня тоже маршрут ангарск->новосиб->братск они все делают для себя!!!!!!! 170 емае был 30))))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Очень здорово влияет ширина канала сын с Питера гамал на 3 мегабитах пинг до 200 был перешол на 5мегабит пинг не больше 80Правда нам такого долго ждать ещё
    да хоть 128кбит разницы не будет вы че такие то, мне тут знакомый говорит щас 2мбита подключу будет пинг вместо 20 наверно 5 , ну я не стал с ним спорить))))
    Последний раз редактировалось Skily; 19.03.2010 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение

  20. #1159
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Skily Посмотреть сообщение
    это все вебстрем!!!!, у меня тоже маршрут ангарск->новосиб->братск они все делают для себя!!!!!!! 170 емае был 30))))

    Добавлено через 2 минуты

    да хоть 128кбит разницы не будет вы че такие то, мне тут знакомый говорит щас 2мбита подключу будет пинг вместо 20 наверно 5 , ну я не стал с ним спорить))))
    Гы гы у тебя какое подключение? Давай для эксперементу на один и тот же сервант зайдем ты 128 я 3 мегабита, думаю увидиш разницу Я написал то что знаю, а не то что в теории должно быть С 3 мегабитами на московских серверах гамю с пингом меньше 100 про новосиб красноярск вобще не говорю 10-30С Иркутском ночью почти как на местном 4-10, потому что расширение канала происходит до 7-10 мегабит;)
    Последний раз редактировалось Oleg; 19.03.2010 в 10:01.

  21. #1160
    Новичок Skily подскользнулся
    Регистрация
    23.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию


    ну по утрам еще более менее

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Гы гы у тебя какое подключение? Давай для эксперементу на один и тот же сервант зайдем ты 128 я 3 мегабита, думаю увидиш разницу Я написал то что знаю, а не то что в теории должно быть С 3 мегабитами на московских серверах гамю с пингом меньше 100 про новосиб красноярск вобще не говорю 10-30
    я те говорю кс жрет на максимальных рейтах не больше 12кб/с!!!!
    Последний раз редактировалось Skily; 19.03.2010 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 58 из 110 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 854
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 07:21
  2. Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers
    от MaMka.ru в разделе Рассмотрение Банов
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 22:14
  3. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21
  4. Нестандартные решения.
    от Arhangel в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.