+ Ответить в теме
Страница 5 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1601

Тема: RGA | ChameleoN #1 #2 (91.189.162.182:27015,27016)

  1. #81
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Не будут ли они использовать это на благо команды? )
    Можно конечно и антимат вернуть на место , который вам говорить не дает и при этом выводит только одни коннекты на сервер...
    Поставлено для того , чтобы после смерти не борзели и не наводили разборок, не матерились...

  2. #82
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Бред. Почему бы тогда не обозначить им на радаре другим цветом расположение противника ?
    Зачем столько привилегий ? Попа слипнется.
    Ну дык а то че думал АДМИН не просто игрок им даже 100хп не хватает, 150 подавай

  3. #83
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Бред. Почему бы тогда не обозначить им на радаре другим цветом расположение противника ?
    Зачем столько привилегий ? Попа слипнется.
    Мы подумаем над этим вопросом, можно наверно и поставить;)


  4. #84
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuVAKeR Посмотреть сообщение
    На Сервере следующие нововведения:

    1. Администраторы теперь видят все разговоры, независимо умер он или нет.
    2. В верхнем правом углу переодически будет отображаться пятерка лучших игроков сервера. (она считается по по фрагам и смертям)
    3. Права младшего администратора получили: FAN и kEks (испытательный срок 2 недели)
    До этого был админом пол года. Теперь сняли, и дали испытательный срок
    Думаю за это время можно уже было все понять.

  5. #85
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Ну дык а то че думал АДМИН не просто игрок им даже 100хп не хватает, 150 подавай
    Вы вот только это заметить успели , когда Чувак пробовал плагин и поставил себе 150 хп, а когда он поставил всей команде , которая проигравала, каждому по 500 хп, этого никто не заметил. А плагин этот убрали сразу , чтобы небыло больше никакого нытья на форуме.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    До этого был админом пол года. Теперь сняли, и дали испытательный срок
    Думаю за это время можно уже было все понять.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 29.01.2008 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    как всегда всем все ненравится, стандарт наверное, не поменять наш черствый народ.

  7. #87
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuVAKeR Посмотреть сообщение
    как всегда всем все ненравится, стандарт наверное, не поменять наш черствый народ.
    Что значит всем и все? У каждого на все свое мнение.

    Мне например сервер нравится. То, что не особо влияет на мою игру меня как-то не особо волнует.

    С одной стороны - правильно. С другого - перебор. Не то, чтобы я думал, что админы будут сознательно использовать это для себя. Этот напрашивается само за себя. Пусть будет. Для меня это не важно. Я стараюсь не нарушать правила сервера.

    З.Ы. Чтобы поставить анти-мат, его нужно грамотно сделать.

  8. #88
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuVAKeR Посмотреть сообщение
    как всегда всем все ненравится, стандарт наверное, не поменять наш черствый народ.
    Наверно это все началось с резервации места для админа. )

    З.Ы. В любом случае администратору сервера придется выслушивать комментарии по тому или иному поводу. Не важно какие они будут. И это не только из-за "черствости", но и еще в какой-то степени из-за неграмотности.

  9. #89
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    От меня 2 просьбы, 1- поставить антимат, 2- набрать нормальный админский состав. Val нормально вроде админил, если к нему и есть замечание думаю устным внушением может ограничится. К Fan'u тоже претензий нет..... еще бы лучеззека, тогда с его приходом начнется операция "Антишкер"

  10. #90
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    , 1- поставить антимат..
    еще бы лучеззека ..
    На его профиле придется убрать антимат, ибо он из бана не выберется. )

  11. #91
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    1- поставить антимат
    Если такой, как на милле, то не нужно, ибо он какой-то "неграмотный".

  12. #92
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Если такой, как на милле, то не нужно, ибо он какой-то "неграмотный".
    Играю частенько с левым ником когда нету админов. Там просто ппц. Словесная помойка, маты, оскорбления, ТК. Нужны плагины... Киляешь на базе своего - кик. Мат - не пропускает.

  13. #93
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Если такой, как на милле, то не нужно, ибо он какой-то "неграмотный".
    А кто его мешает настроить? Ибо думаю сейчас начальники сервера более склонны к подобной работе

  14. #94
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    да не нада этот антимат )) 2 их забанил третьий помолчит!
    Че хотело твое тело ?

  15. #95
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    да не нада этот антимат )) 2 их забанил третьий помолчит!
    Зина а тебе кто разрешал высказывать свое мнение? Вот покрою темя матом и попробуй ка меня забань

  16. #96
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    А кто его мешает настроить? Ибо думаю сейчас начальники сервера более склонны к подобной работе
    Возможно.

    Но если кто-нибудь этим займется, то пусть сделают так, чтобы матерное слово заменялось, например, на "Цензура" или что-то в этом роде, а не полностью все предложение.

    Напишешь километровое предложение со словом, которое якобы является матом или частью мата и все предложение под снос. Иногда бесит такое. Второй раз просто не хочется писать.

  17. #97
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Возможно.

    Но если кто-нибудь этим займется, то пусть сделают так, чтобы матерное слово заменялось, например, на "Цензура" или что-то в этом роде, а не полностью все предложение.

    Напишешь километровое предложение со словом, которое якобы является матом или частью мата и все предложение под снос. Иногда бесит такое. Второй раз просто не хочется писать.
    Кстати в этом случае русский язык богат на синонимы, построй свое предложение правильно. Для меня лично ни каких проблем не было. Кому то даже полезно будет ;)

  18. #98
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Кстати в этом случае русский язык богат на синонимы, построй свое предложение правильно. Для меня лично ни каких проблем не было. Кому то даже полезно будет ;)
    Вот сиди щас и подбирай мне синонимычтобы к тому времени, когда я поиграть захочю, все было готово
    я тебе дам пару слов типо гемза пи...
    Че хотело твое тело ?

  19. #99
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Кстати в этом случае русский язык богат на синонимы, построй свое предложение правильно. Для меня лично ни каких проблем не было.
    Дашь списочек всех запрещенных слов? Я буду синонимы к ним подбирать с свободное от игры время. Оно мне нужно? Нет. Я хочу играть без мыслей о том, какой бы подобрать синоним, чтобы анти-мат пропустил это слово.

    Не пойдет такая отмазка. Это нужно учитывать.

    З.Ы. Мб еще со словариком играть?

  20. #100
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Лишний плагин = лишний гемор. Оставьте как есть, админить надо хорошо и за маты банить почаще.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.