+ Ответить в теме
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1601

Тема: RGA | ChameleoN #1 #2 (91.189.162.182:27015,27016)

  1. #1521
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undivided2 Посмотреть сообщение
    Ты мамкару ошибаешься - я не отношусь к таким людям - я даже не матерюсь никогда! Я в кс играю с 2002 года, и мне нравистя КС. Я даже карты сам научился делать :D. А академик на рекламе там чтото заработать наверно пытался... ну раз причина реклама.. а меня не за что... меня сначала на 7 дней, потом на месяц, и через день навсегда забанили... а за что??? Ни за что... та мразь которая забанила, она не права!

    И кстати, а когда меняадмином сделают?! буду таких уродов банить!
    Та мразь , что тебя забанила , она же MaMka.ru -ни раз тебя предупреждала, я не говорю , что ты материшься , но трепишься в микрофон без умолку, поёшь , чуть ли не танцуешь, и все это к игре никакого отношения не имеет и мешает другим - этого ты, спустя несколько банов и сейчас понять не можешь. Найди себе сервер , где ко всей твоей игре и базару отнесутся с пониманием и нет этих мразей админов, ой я забыла , вы же никого не оскорбляете .
    А Академик был забанен так же за очередной треп по микрофону, за маты и оскорбление администратора , пока сидел в бане запустил у себя сервер , после выхода с бана зашел на Хамелеон и стал народ зазывать, вот так с ним и расстались.
    Разговор закончен , можешь не продолжать....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    enz0 (18.07.2012)

  3. #1522
    Banned undivided2 подскользнулся undivided2 подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да ниче мамка ру.. я знаю как обойти бан, все кого забанили, скажу как это сделать! Пишите мне! Жаль, что это очень геморойно!
    Я знаю, что я не виноват! Значит я прав! А ты не права! Царствуй на сервере...

  4. #1523
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Айяйяй что у вс тут творится совсем без меня салабоны расчувствовались?меня на вас нет вы еще моих банов не видели,мамка еще вас жалеет.

  5. #1524
    Banned undivided2 подскользнулся undivided2 подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Айяйяй что у вс тут творится совсем без меня салабоны расчувствовались?меня на вас нет вы еще моих банов не видели,мамка еще вас жалеет.
    А ты кто такой, меня вот все админы ни за что банят... и пускай живет такой плохой сервер, где админы беспредельщики... Правила есть, а сами их не соблюдают..

  6. #1525
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undivided2 Посмотреть сообщение
    А ты кто такой, меня вот все админы ни за что банят... и пускай живет такой плохой сервер, где админы беспредельщики... Правила есть, а сами их не соблюдают..
    Чесно скажу вот сколько играю почему то ни разу в бане не был в чем секрет то? Или они специально тебя банят?
    Вот Мамkа.ru просто так никогда не банила и не банит так что тут всяко дело в тебе.
    И запомни одно золотое правило-АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!

  7. #1526
    Banned undivided2 подскользнулся undivided2 подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Чесно скажу вот сколько играю почему то ни разу в бане не был в чем секрет то? Или они специально тебя банят?
    Вот Мамkа.ru просто так никогда не банила и не банит так что тут всяко дело в тебе.
    И запомни одно золотое правило-АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!
    Ты не прав! есть админы уроды, нормальных тут мало... Вот последний раз меня забанил админ изза того, что какаято мразь 30 минут писала админу одно по подному... забань его, забань его... я писал наоборот, - забань его за маты... в результате забанили меня, а матершинник остался бегать! Справедливости 0.

  8. #1527
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undivided9 Посмотреть сообщение
    Я тоже недоумеваю, вот уже долгое время я не могу понять, как же играть на этом РГА сервере?! Мне кто нить объяснит, да и еще какие то проблемы срегистрацией на форуме вознакают... вот уже девятый акк зарегил.
    Цитата Сообщение от undivided10 Посмотреть сообщение
    Да, я уже заметил. Ктото мешает тебе общатсья на форуме!
    Уважаемый, undivided!
    Тебе не кажется, что у тебя поехала крыша от КС? Заметь, ты довольно часто стал разговаривать сам с собой.
    Неужели тебя так задевает какая-то игра, от которой тебе давно пора избавиться? Смирись уже с баном, заведи жену, да и детей уже наконец-то. Ведь ты взрослый парень или мужик?
    Зачем ты пишешь эти нелепую, смешную и не понятную клоунаду? Серьезность твоих сообщений никто не понимает, кроме тебя наверное.
    Давай уже, реши вопрос, не лезь на братский сервак. Позоришься только.
    На крайний случай, обратись к врачу.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  9. 2 пользователей сказали cпасибо domza за это полезное сообщение:

    enz0 (16.08.2012), Paxom60 (16.08.2012)

  10. #1528
    Banned undivided11 кто это?
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Уважаемый, undivided!
    Тебе не кажется, что у тебя поехала крыша от КС? Заметь, ты довольно часто стал разговаривать сам с собой.
    Неужели тебя так задевает какая-то игра, от которой тебе давно пора избавиться? Смирись уже с баном, заведи жену, да и детей уже наконец-то. Ведь ты взрослый парень или мужик?
    Зачем ты пишешь эти нелепую, смешную и не понятную клоунаду? Серьезность твоих сообщений никто не понимает, кроме тебя наверное.
    Давай уже, реши вопрос, не лезь на братский сервак. Позоришься только.
    На крайний случай, обратись к врачу.
    Ты тут че, самый крутой? Я ваще нихера не пойму, ты давай объясни мне, почему я не могу зайти на серв, я тут ответа добиться не могу, но стараюсь... Женой ваще рассмешил. Если я забанен, то, меня забанили ни за что! Так что, ждем до бесконечности, справедливого решения.

  11. #1529
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    дурака не включай undivided , всё ты понимаешь, то что ты троллишь темы ну никак твой авторитет не поднимает
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  12. #1530
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undivided11 Посмотреть сообщение
    Ты тут че, самый крутой? Я ваще нихера не пойму, ты давай объясни мне, почему я не могу зайти на серв, я тут ответа добиться не могу, но стараюсь... Женой ваще рассмешил. Если я забанен, то, меня забанили ни за что! Так что, ждем до бесконечности, справедливого решения.
    Да у тебя совсем все плохо, ты отрицаешь очевидные вещи))) Анекдот знаешь про "как зинтересовать дурака"? Так это про тебя )
    Ваше благородие, госпожа Удача

  13. #1531
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    щас он зарегит 12 акк и отпишется о том какой он ничегонепонимающий-затупок и какие несправедливые админы :D
    Последний раз редактировалось ypaGUN; 17.08.2012 в 19:29.
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  14. #1532
    Banned undivided12 кто это?
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    щас он зарегит 12 акк и отпишется о том какой он ничегонепонимающий-затупок и какие несправедливые админы :D
    Нафиг, не буду я 12 регить акк... Ну че там, без маяка заходит, но требует маяк, с маяком не заходит, че за бред...

  15. #1533
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    видимо дело в компе, с другого не пробывал заходить?
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  16. #1534
    Banned undivided12 кто это?
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    видимо дело в компе, с другого не пробывал заходить?
    Другого нет, было много жестких дисков, все закончились :(

  17. #1535
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    undivided, ты вроди то и парень не плохой , безобидный, неужели после столькох банов так и не понял за что же тебя все таки банят ? Играл бы да играл спокойно , но рот твой просто не закрывается и мешает другим. Приходят люди с работы сесть посидеть спокойно отдохнуть поиграть. Я понимаю, когда разговоры по делу, но когда начинаются песни и пляски это уже переходит все границы ... Ты клоун, народ хочешь развеселить , тогда тебе место в цирке. Когда вам по хорошему пытаешься что то донести, начинаете борзеть. Мы тоже люди, и кроме того что приходиться играть нужно ещё и за порядком следить, без этого наши сервера превратились в ту кучу гамносерверов с малолетними админами , которых полно в интернете. И игроки хорошие это понимают, стремяться соблюдать правила, не устраивать разборок. Есть люди которые играют с основания серверов и если только попадали в бан двухчасовой за случайное ТК. Ты же прописался в бан листе и ко всему тому свои права качаешь. Я не злой человек и всегда к вам стараюсь относиться с пониманием, но не выводите меня пожалуйста!

  18. #1536
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Я все прекрасно понимаю Оксана,сам играл сколько лет на этих серверах еще с самого первого сервака Home.line.rga который стоял на униксе отличный был сервак.
    Так вот к чему я сам был админом и знаю что это такое игра игрой ну еще и есть постоянный стресс рамсы с игроками из за банов киков и порой бывают не адекватные решения по поводу банов,который произошол со мной не так давно пока я анализировал ситуацию и думал куда идти как лутше убить меня взяли кикнули хотя до конца раунда я бы хоть 1-2 обезоружил и соотвественно в след раунде противник потерял бы в деньгах на закупку вепона,но нет админ подсчитал что я отсиживаюсь хотя это было не так,после же кика я зашел и соотвественно послал его на 3 буквы потому что я такой человек импульсивный,со мной шутки шутить не надо,захожу на сервак не чаще 1 раза в месяц и тут на тебе админ решил выепнутся,надо хоть какие то штрафные санкции предусматривать к админам,это не дело взять кикнуть без предупреждения не понимая в игровой ситуации ничего а потом и забанить,так делать нельзя.

  19. #1537
    Banned undivided12 кто это?
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    undivided, ты вроди то и парень не плохой , безобидный, неужели после столькох банов так и не понял за что же тебя все таки банят ? Играл бы да играл спокойно , но рот твой просто не закрывается и мешает другим. Приходят люди с работы сесть посидеть спокойно отдохнуть поиграть. Я понимаю, когда разговоры по делу, но когда начинаются песни и пляски это уже переходит все границы ... Ты клоун, народ хочешь развеселить , тогда тебе место в цирке. Когда вам по хорошему пытаешься что то донести, начинаете борзеть. Мы тоже люди, и кроме того что приходиться играть нужно ещё и за порядком следить, без этого наши сервера превратились в ту кучу гамносерверов с малолетними админами , которых полно в интернете. И игроки хорошие это понимают, стремяться соблюдать правила, не устраивать разборок. Есть люди которые играют с основания серверов и если только попадали в бан двухчасовой за случайное ТК. Ты же прописался в бан листе и ко всему тому свои права качаешь. Я не злой человек и всегда к вам стараюсь относиться с пониманием, но не выводите меня пожалуйста!
    Да, ты права, я хороший! Но вот, я ничего никому плохого не сделал, а вот за что меня забанили, никто не знает и непонимает... 1 админ сумасшедший беспредельщик забанил (ну фигли, права есть, вот и выпендривается), на день, а потом я вообще зайти не могу... меня уже 10 моих фанатов, просили: Гоу играть в кс. Я им говорю, я не могу зайти... Узнайте там, что там случилось... Они все расстраиваются...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1072;***1074;***1072;.jpg
Просмотров: 48
Размер:	4.7 Кб
ID:	362267

  20. #1538
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undivided12 Посмотреть сообщение
    Да, ты права, я хороший! Но вот, я ничего никому плохого не сделал, а вот за что меня забанили, никто не знает и непонимает... 1 админ сумасшедший беспредельщик забанил (ну фигли, права есть, вот и выпендривается), на день, а потом я вообще зайти не могу... меня уже 10 моих фанатов, просили: Гоу играть в кс. Я им говорю, я не могу зайти... Узнайте там, что там случилось... Они все расстраиваются...
    Вложение 362267
    Ахахахахахах)))) фанаты))) человек и правда болен....

  21. #1539
    Banned undivided12 кто это?
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Ахахахахахах)))) фанаты))) человек и правда болен....
    ммм, и чем я болен? Я здоровей многих здесь, я даже алкоголь не употребляю... Я то, адекватный и мненяемый, а вот вам лишь бы поржать над другими. Ну есть фанаты, и что?! Они сами сказали что они фанаты...

  22. #1540
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Помогите решить проблему. На ваших серверах играя через Ростелеком у меня пинг 24, зависания и подлагивания. Чем это исправляется? При этом пинг через спидтест до Иркутска 12 мс. И скорость 40 мбит за глаза для игры... Через Телеос-1 всё нормально играется.
    Последний раз редактировалось Табакерыч; 20.08.2012 в 17:05.
    Скрыто от ненужных глаз.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.