+ Ответить в теме
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1601

Тема: RGA | ChameleoN #1 #2 (91.189.162.182:27015,27016)

  1. #1561
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    ахха, что с сервером то? "лежит" и правда плотно
    clear mind, have no emotion...

  2. #1562
    Новичок dimqa кто это? Аватар для dimqa
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Nicca
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya Посмотреть сообщение
    ахха, что с сервером то? "лежит" и правда плотно
    Valve прикрыла проэкт rga
    Девушек встречаю по бюсту, а провожают по попке...

  3. #1563
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimqa Посмотреть сообщение
    Valve прикрыла проэкт rga
    Это фака с хамом ддосят за снятие с ротации вествуда.

  4. #1564
    Новичок dimqa кто это? Аватар для dimqa
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Nicca
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Это фака с хамом ддосят за снятие с ротации вествуда.
    Насмешил
    Девушек встречаю по бюсту, а провожают по попке...

  5. #1565
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Сервера на профилактике. Поиграйте пока на других, с хорошими картами и отличными админами. А потом может и начнете ценить что имеете...

  6. #1566
    Кандидат в умники DeS59 кто это? Аватар для DeS59
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Сеть бы оставили =\
    EXP . Near

  7. #1567
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    и все же, когда сервер то будет?
    clear mind, have no emotion...

  8. #1568
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya Посмотреть сообщение
    и все же, когда сервер то будет?
    Заметно что ты парень с Мухосранска )))) У них там у всех так мозг работает ???

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Skily Посмотреть сообщение
    почему админ хам постоянно меняет карту на вествуд безо всяких голосований без права выбора захотел поменял

    Добавлено через 3 минуты
    1.1. Самовольно менять карту (только при удачном голосовании в единственном числе).
    1.3 Злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
    1.4 Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.
    это кстати все к нему относится
    Что-то ты парень переиграл или я дурак ??? Без голосования карты никто не менял в ходе игры всегда есть голосование за карту а уж после окончания карты я ставлю другую. И если ты не совпал в голосование твои проблемы !!!! А по поводу оскорблений приведи пример кого я оскорбил или моё настроение (как ты пишешь) отражалось на игре. Ересь пишешь какую-то лишь бы что-то написать.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Skily Посмотреть сообщение
    да когда этот беспредел закончится снимите с него право не смену карты за утро раза 4 уже был вествуд сам произвольно меняет а потом еще и выходит
    За утро 4 раза хахахахааххааха !!! В следующий раз думай что пишешь
    Последний раз редактировалось ХАМ-4ик; 03.10.2012 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  9. #1569
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Вот такой вопрос: если у меня работает PunkBuster(запускается вместе с системой), myAC у меня умом не тронется?
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  10. #1570
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    У меня такой вопрос Оксана к тебе, и ни к кому больше.
    Почему у вас админы бездействуют при нарушении правил?
    Нахрен им права когда им только играть интересно и чтобы слот для них был?
    Админ(никакой) R!sT!k бездействовал когда я попросил забанить игрока которой зашел под ником типа wefnwefonweflwermowgn и начал меня оскорблять и коцать пока я стрелялся с противником,на что админ тупо не отреагировал.
    Просьба забрать права у малолеток типа данного админа и дать активному админу который будет правила соблюдать и следить за их соблюдением.
    P.S Мне права ненужны--> это для особо одаренных,типа они дают вам власть мнимую(теште себя неудачники этим).

  11. #1571
    Banned undivided21 кто это?
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я ничего не пойму... снова не могу зайти, да еще и с этим форумом постоянные проблемы... когда уже забанят этого админа, и когда я смогу войти в игру, че за бездействие

  12. #1572
    Юзер @ JIEXA @ кто это?
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    БРАТСК siti
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Админа R!sT!c на мыло! без каких либо голосований ставит карты какие ему вздумается...

  13. #1573
    Новичок R!sT!c кто это?
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Братск, Энергетик, 7 мкр.
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @ JIEXA @ Посмотреть сообщение
    Админа R!sT!c на мыло! без каких либо голосований ставит карты какие ему вздумается...
    Во первых кого на мыло мы посмотрим еще..., а на счет смены вы сами виноваты!!! Не надо прописывать рестарт под конец карты !!!! Я выбрал самый оптимальный вариант...!

  14. #1574
    Новичок Лыркеушеч кто это? Аватар для Лыркеушеч
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    двое раз
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Сервер первый, смена карты админом "Val" на nuke невзирая на то, что при голосование победила карта cbble.
    Обосновал причину "захотел".
    Прошу незамедлительного ответа.
    Ибо это является оскорблением как меня, так еще мнений 12 человек.
    когда на улице прохладно , одеваюсь потеплее.

  15. #1575
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    В магазине STEAM идет большая осенняя распродажа, в ближайшие 10 часов игру(CS 1.6) можно приобрести всего за 49 рублей.
    Тем кто играет с лицензии дается привилегия в виде слота на паблик сервера RGA | ChameleoN.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    vaL (28.11.2012)

  17. #1576
    Новичок Лыркеушеч кто это? Аватар для Лыркеушеч
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    двое раз
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    дак какая причина этих незначительных превышений?
    и какая разница какие карты были по 2-3 голоса? Голосование есть голосование, большинство решило.
    У тебя как и у всех есть право голоса. А твои индивидуальные потребности и предпочтения вообще не относится к понятию администратор.
    Ты должен за порядком следить...а не нарушать его, провоцируя на дискуссии.Ладно бы содержательное что-то было.
    А в кс я наблюдал какое-то невнятное, провокационное "хаха" и подобную ересь.
    когда на улице прохладно , одеваюсь потеплее.

  18. #1577
    Новичок BoJI4uLLa кто это? Аватар для BoJI4uLLa
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    да беспредела раньше такого на серверах не было.
    Админ Хам запустил голосование на duste2 - vote custom: alexandra 1 - da, 2 - net, ладно большинство проголосовало и поэтому сменилась карта на александру.
    На александре его подряд убили несколько раз, он там запустил досрочное голосование смены карты, не дав и там доиграть положенное время.
    За то что написала без оскорблений, что за беспредел не обращаясь даже к нему лично - он меня кикнул.

    Если ему так надоедает играть в те карты, которые по большинству голосуют игроки не надо и браться админить сервера тогда. Выйди из кс и всё.
    Он раньше и сейчас часто нарушает правила, или админов уже теперь правила не касаются?
    Многие поэтому и молчат, потому что чуть-что несогласных кикает, а не банит как раньше. В общем повод он всегда найдет, а за собой право на нарушение правил оставляет.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо BoJI4uLLa за это полезное сообщение:

    enz0 (04.12.2012), LiliTH (04.12.2012)

  20. #1578
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Поддерживаю выше отписавшихся. За администратором под ником ХАМ, неоднократно замечены подобные действия, назвать которые иначе как "самодурство" я не могу.

    Крайний случай произвольной смены карты был вчера, вместо выбраной большинством карты, он произвел смену на другую. На заданный ему вопрос, последовал кик с сервера. Я очень прошу разобраться Оксана.
    clear mind, have no emotion...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Afonya за это полезное сообщение:

    enz0 (04.12.2012), LiliTH (04.12.2012)

  22. #1579
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А теперь послушайте ребята !!!! Карту менял не спорю, с голосованием !!!! В александре было досрочное голосование т.к. был неоднократный рестарт карты. Я понимаю 1, 2 раза, но 3 и более рестартов это уже надоедает. По-моему доходчиво объяснил ситуацию???? И где беспридел ??? За собой никто не следит, а вот за админами следить мы умеем. Как дети ей богу !!!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  23. #1580
    Новичок BoJI4uLLa кто это? Аватар для BoJI4uLLa
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Рестарты другое. Ураганвов который раньше баловался этим в итоге на 1 сервере вечный dd2, кто не не в курсе надо поиграть минут 30-40. Станет понятно кто из админов чуть не вынуждает это делать, а выше админу это не совсем видимо нравится. В итоге вас пойми?! Одеяло тянет каждый, но правила соблюдают мало кто.

    Добавлено через 19 минут
    добавлю, что ваш сервер мне полтора года понравился за то, что он не уподобляется многим в интернете, где админы-самодуры (что хочу, то и делаю), но потихоньку в это быдлосервак какой-то превращается. Лично, уже voice_enаble "0", поскольку оскорбления, флуд и прочее никак не модерируются в голосовом общении, а приходится г*вно слушать поневоле.
    Повторюсь, что сервер мне нравился не тем, что он один такой, а один из нормальных и мне бы не хотелось, чтобы он обыдлился, читай охамел. Заходить даже не буду из-за таких админов(выше). Кикнут или забанят. Нормальные админы есть, админство которых прозрачно и очень не напрягает нормальных игроков. (как выше написала - ураган, колада, типтоп, ммм... ну скажем папаша, но он мало, конечно как админит.)
    Последний раз редактировалось BoJI4uLLa; 04.12.2012 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо BoJI4uLLa за это полезное сообщение:

    LiliTH (04.12.2012)

+ Ответить в теме
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.