Результаты опроса: Кто Бритни Спирс в моем соображение?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень творческая личность

    1 2.86%
  • Красивая девушка ..замечательная певица

    6 17.14%
  • Как бы плохо не было сказано.."шалава"

    23 65.71%
  • Я вапще не знаю такой.... вы про каво говорите...?!

    3 8.57%
  • Что-то необыкновенно неземное, я от неё в восторге...

    0 0%
  • Замечательная акриса...

    0 0%
  • Мой вариант смотрите ниже...если слов на неё хватит...

    2 5.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: ТвоЁ мнение о Бритни!

  1. #41
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Красотка, красотка... А это как называется:
    No comments!!!

  2. #42
    Myltяшка**
    Guest

    Talking

    http://home.rga.ru/forum/attachment....chmentid=11930 ..............а мне нравиться вот эта я просто тащюсь со смеха...посмотрите..шикарная одежда....блин вот что называется БРИТНИ СПИРС зажралась ...ипать такие деньги получает.....и натянуть на себя нормальные шмотки не может...помоему лучше в помойке капатся чем покупать такое за бешнные бабки..блин даже бюсгалтер себе видать позволить не может...бедная....так устроим же массовые сборы может быть?будет называтся "Вместе мы накопим на лифчик Бритни" ....Ура....!!!кто сколька мможет каму скока не жалко...помните вместе мы накопим и она нас не забудет!!определяемся с цветом люди :p

  3. #43
    Ларосса
    Guest

    Post

    мдаааа.......наверное, больше поговорить не о чем, кроме того как и что носит Бритни, че там спела она такое, где у нее наклееное лицо, а где нет...вообще-то, если вы до сих пор не знали, все звезды эстрады ведут себя точно так же КАК онА! Жопой трясут на сценах, танцуют полуголые, не умея петь при этом! Так давайте их тоже обсуждать, с такими темпами всех перебрать можно! Я не поклонница Бритни Спирс, но считаю ее довольно привлекательной девушкой...А фотки, где она без грима - просто неудачные. Наверное, если подойти к вам со спины с фоттоапаратом и сказать повернись, в тот момент, когда ты повернешься и щелкнуть тебя, потом посмотрим какая фотка выйдет! Тем более, что многие фоты знаменитостей специально уродуют, чтобы публику посмешить! Да, и в гриме не все смотрятся красиво. Например, Ксению Собчак сколько ни гримеруй, все равно красотки из нее не будет! Это очередная тупая тема.....собирайтесь все вместе и обсуждайте в своем кругу, что и как одето не так или еще что-нибудь... сидеть и высмеивать здесь недостатки других людей - тупо, обратите внимание сначала на свои!

  4. #44
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларосса
    мдаааа.......наверное, больше поговорить не о чем, кроме того как и что носит Бритни, че там спела она такое, где у нее наклееное лицо, а где нет...вообще-то, если вы до сих пор не знали, все звезды эстрады ведут себя точно так же КАК онА! Жопой трясут на сценах, танцуют полуголые, не умея петь при этом! Так давайте их тоже обсуждать, с такими темпами всех перебрать можно! Я не поклонница Бритни Спирс, но считаю ее довольно привлекательной девушкой...А фотки, где она без грима - просто неудачные. Наверное, если подойти к вам со спины с фоттоапаратом и сказать повернись, в тот момент, когда ты повернешься и щелкнуть тебя, потом посмотрим какая фотка выйдет! Тем более, что многие фоты знаменитостей специально уродуют, чтобы публику посмешить! Да, и в гриме не все смотрятся красиво. Например, Ксению Собчак сколько ни гримеруй, все равно красотки из нее не будет! Это очередная тупая тема.....собирайтесь все вместе и обсуждайте в своем кругу, что и как одето не так или еще что-нибудь... сидеть и высмеивать здесь недостатки других людей - тупо, обратите внимание сначала на свои!
    Вот-вот, тоже самое говорю! Согласна с тобой!
    Куда ни плюнь, везде идеалы, а на сцену как будто выпускают людей из передачи "Нарочно не придумаешь..."

    Ксения Собчак - это отдельный разговор! Хотя и у нее есть свои положительные стороны ;)

  5. #45
    Новичок СИСА кто это? Аватар для СИСА
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ё!......У меня была подруга очень на неё похожа......а вообще Бритни обычная девушка,точнее уже зрелая женщина.......Шмотки и макияж только классный... ничего более....... да,вот только мужчины, с которыми её столкнула судьба , крутые перцы............................................. .................................................. .................................................. .........Мужчины украшают женщину.........
    [COLOR=DarkRed]Always on my mind.......

  6. #46
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation ........

    Отличная сосочка.....сексопильная.............ШОУМЕНКА..... ну просто ПОПС !
    Сделала себе имидж секс-богини.... и на этом рубит о****ные БАБКИ ! Молочага........ненавижу таких как она........


    Мэнсон........вот где Истинный ШОУМЕН.........Хотя про него многие говорят.......и то , и это......а он на слухах зарабатывает ! ШОУМЕН он и в Африке ШОУМЕН !

  7. #47
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking =)

    Цитата Сообщение от СИСА
    ..............Мужчины украшают женщину.........
    Наоборот ! Иногда женщины украшают мужчину........надо же там на вечерину....матёрую.........захватить.........прил ичну........ДЕвочку.....
    Что фильмы не смотришь........
    МУЖИКИ СУПЕР !.........а ДЕВУШКИ...........ещё лучше !

  8. #48
    Новичок СИСА кто это? Аватар для СИСА
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ....................иногда так..............но лишь в том случае.когда.женщина красивей мужчины................а здесь речь шла.о Бритни.............
    [COLOR=DarkRed]Always on my mind.......

  9. #49
    Myltяшка**
    Guest

    Talking

    ***mdaaaaaaa....вариант "шалавы" рулит

  10. #50
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Я так посмотрел девки тока негативно относятся к ней ) Мож завидуете ?! Мла ну смешно...сидит какая нить "крОсавЕца'' и дискуссии ведет кто да как да почему.


    зЫ мне кажется Бритни настолько ГЛУБОКО ПОКУЮ...ловэ гребет и в куй не дует )

  11. #51
    Gallant
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Myltяшка**
    ***mdaaaaaaa....вариант "шалавы" рулит

    хммм ...впринципе да, но это шоубизнес и там надо чем то выделяться чоб тя запомнили..кно нает какая она в реале а не на сцене

  12. #52
    Myltяшка**
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant
    Я так посмотрел девки тока негативно относятся к ней ) Мож завидуете ?! Мла ну смешно...сидит какая нить "крОсавЕца'' и дискуссии ведет кто да как да почему.


    зЫ мне кажется Бритни настолько ГЛУБОКО ПОКУЮ...ловэ гребет и в куй не дует )
    Нее ты знаешь здесь завидовать нечему,канечно за рубежом как я читала от неё сейчас до сих пор тащаться больше чем от Кристины Агилеры или Аврил....она просто обратила на себя внимание ....И не обызательно завидовать и уж темб более становится Бритни чтобы обратить на себя внимание,внимания в жизни и так дастатанется каждому,помоему человеку его в жизни должно хватать,ну а если уж каму-то так сильно повезло то давайте просто за них порадуемся ...Если сравнить какая она была два года тому назад и сейчас.....то увы она очень сильно изменилась в худшую сторону..........и в поведении(стала распущена как незнаю кто)...и в её творчестве(песенеки которые зарапали за душу каждого ушли началась лабуда без смысла)...и во внешнем виде(внешний вид она запустила ...какая она была раньше и какая сейчас бее....наела пузико...и пополнила 1 место в списке самых бесвкусных звезд голивуда..)

  13. #53
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    35
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    моё отношение...................................... скверное

  14. #54
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Шалава.........

    Завидуют девки.........Ну какая она шалава ?!?!?!? Супер гёрла........с формочками каких у вас нет....и с бабочками и с признаниме..............а увас ?!?!......Зависть.........один из смертных грехов !

  15. #55
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    а че ей завидовать? Рост метр с кепкой и то в прыжке, ноги короткие, а все прелести - наверняка не свои. Будь у любой из девчонок столько денег как у нее были бы вам и виллариба и виллабаджа...
    Просто в детстве заметили ее талант петь, ну не знаю как сейчас, но тогда ей все восхищались. Нашли дядьку с толстым кошельком а дальше все как обычно в шоубизнесе

  16. #56
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    ЗНАЕТЕ Я ТОЖЕ ТАКИМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

  17. #57
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs down

    Недавно в каком то журнале увидела её..........мне чуть плохо не стало , она в какую то жирную жабу превратилась ........фига ее разнесло ............никогда не была от нее в восторге и от ёё песен тоже

  18. #58
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Talking

    А для меня она просто амереканская шлюха с неплохими буферами

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Myltяшка**
    ***mdaaaaaaa....вариант "шалавы" рулит
    Это точно
    Последний раз редактировалось Clemento(Серёга); 17.04.2006 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  19. #59
    Новичок Ki11eR_QueeN кто это? Ki11eR_QueeN кто это? Аватар для Ki11eR_QueeN
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    1 Logan Plase, GARDEN LODGE
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Бритни??
    А кто это??
    I hate myself and want to die

  20. #60
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myltяшка**
    Люди не подумайте на меня плоха я этой дурой не увлекаюсь и подруга тоже....но чё поделать нужно мне девушке одной помочь (в кореспонденции) ...Напишите пожалуйста что вы думаете о творчестве,музыке и смыслах песен поп-дивы Бритни Спирс... Вот вам парочка фоточек всё что былоИ запускаем в голосовоние опрос........ Маё мнение Бритни-корова
    Так прикольно наблюдать за этим всем:-)))))))0
    Эта мадам всего лишь зарабатывает бабло и бабло немаленькое.! а вот как она зарабатывает вот это нам и на лицо.....

    она зарабатывает своей популярностью. а кто ее сделал популярной - PR менеджеры, которые создали такой ей имидж...
    Так что вопросы типа токого, как ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О Бритни т .д. -немного неправильно сформулировали,
    точнее было бы спросить об имидже Бритни и о PR - менеджерах, которые ее сделали такой...
    А в целом девченка молодец, зарабатывает бабло на нас, причем не скрывая этого!
    Так держать!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 14:50
  2. Играет ли роль мнение общества?
    от Zig-zag в разделе Зеркало
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.