+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: "Север-авто" - официальный дилер Митсубиси в Братске

  1. #21
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Вобщем поделюсь горьким опытом. Как раз в тот момент когда создавалась тема заказывал машину в север-авто и меня заверили что через 2 месяца машина будет в салоне. Прошло 2 месяца - связался с менеджером - сказал что авто все ещё за океаном и ждёт своей отргузки к нам, сказали через месяц уже точно будет в салоне. Ок. Связался с салоном через месяц - опять говорят что через месяц уже совсем точно будет в салоне. Ну ок... Звоню через пол месяца заранее узнать.. мало ли.. - в очередной раз мне говорят что через месяц машину привезут сюда.. Наевшись завтраками я решил не дожидаться, поехал в салон сказал что хочу отказаться от заказа и вернуть деньги. Лучше куплю машину которая уже была в использовании либо обращусь в другой салон.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  2. #22
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING FLIGHT Посмотреть сообщение
    Вобщем поделюсь горьким опытом. Как раз в тот момент когда создавалась тема заказывал машину в север-авто и меня заверили что через 2 месяца машина будет в салоне. Прошло 2 месяца - связался с менеджером - сказал что авто все ещё за океаном и ждёт своей отргузки к нам, сказали через месяц уже точно будет в салоне. Ок. Связался с салоном через месяц - опять говорят что через месяц уже совсем точно будет в салоне. Ну ок... Звоню через пол месяца заранее узнать.. мало ли.. - в очередной раз мне говорят что через месяц машину привезут сюда.. Наевшись завтраками я решил не дожидаться, поехал в салон сказал что хочу отказаться от заказа и вернуть деньги. Лучше куплю машину которая уже была в использовании либо обращусь в другой салон.
    Или у них там продавцы совсем работать не хотят.Или есть еще вариант,что вы хотите авто в минимальной комплектации(самый шикарный вариант для дилера,обвешивают допами сразу),а такое авто заказать довольно проблематично,можно ждать полгода и больше.

    P.S.Был случай,приходит девочка в автосалон Фольцваген,говорит продавцу хочу "Жука" в желтом кузове с зеленым салоном.Он её говорит,Вы понимаете таких машин не выпускают,она ему говорит,это Вы меня не понимаете я хочу такую машину.Хорошо мимо проходил начальник ОПА услышал разговор подошел и все разрулил,цена вопроса и время ту девочку мало интересовало,авто был заказан на заводе и через 4 месяца был вручен хозяйке.

  3. #23
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING FLIGHT Посмотреть сообщение
    Вобщем поделюсь горьким опытом. Как раз в тот момент когда создавалась тема заказывал машину в север-авто и меня заверили что через 2 месяца машина будет в салоне. Прошло 2 месяца - связался с менеджером - сказал что авто все ещё за океаном и ждёт своей отргузки к нам, сказали через месяц уже точно будет в салоне. Ок. Связался с салоном через месяц - опять говорят что через месяц уже совсем точно будет в салоне. Ну ок... Звоню через пол месяца заранее узнать.. мало ли.. - в очередной раз мне говорят что через месяц машину привезут сюда.. Наевшись завтраками я решил не дожидаться, поехал в салон сказал что хочу отказаться от заказа и вернуть деньги. Лучше куплю машину которая уже была в использовании либо обращусь в другой салон.
    пичалька :( если уж решил новую , так покупай!!!! что сразу б/у
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  4. #24
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Из-за какого океана они там везут чего ? Половина моделей в РФ ,пожалуй , собирается ... В конце прошлой недели болтался по автосалонам разных производителей в Москве - спрос хоть и присутствует , но спад есть и машин в наличии полно и по моделям , и по комплектациям . Скидки , особенно при покупке в кредит .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 20:45
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.