+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: SinteZ-"последний альбом"

  1. #81
    Новичок karhu кто это?
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    BeaRLoGa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U-sport Посмотреть сообщение
    Ильдарчик!!!поздравляю,что прошел на Знай НАших!ты умница!!Мы за тебя болеем)))
    +1

    ТаТар-ты заипатый тип! Ты всем надерешь жопы на "Знай наших" сто пудов! Вротмненоги, крещу за тя пальцЫ!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо karhu за это полезное сообщение:

    Паша ТаТар (11.06.2008)

  3. #82
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Сегодня была жеребьевка-я выступаю одиннадцатым из 14.буду стараться изо всех сил.
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

  4. #83
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию ***** мой ***!

    Привет всем!вчера прошел знай наших!первый раз был на таком фесте!классно все было организовано Заммером!итоги, фестиваля- 1 место- 4millions tank,2 место-Паша татар,3 место-ИТД Дежавю. В последний день я поменял второй трек на выступление-и не прогадал вместо тт взял кровавые будни-и видимо попал в самую точку.,только читал на медленный минус от Джафа-спасибо ему,спасибо Дыму за минус на иркутск-братск.спасибо Страйку за поддержку.короче-спасибо всем,кто болел за меня.то что проиграл 1.5 балла своим друзьям из 4мт-не страшноони классную рэпчину зачитали..замечу то,что в тройкой финалистов был исполнен именно рэп без пародий,без пафоса,без гламура и т.д. Всем респектос!!!
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

  5. #84
    Наш Чел Тёмный_(24) кто это?
    Регистрация
    13.07.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Поздратьюлейшнс Как Центр?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Тёмный_(24) за это полезное сообщение:

    Паша ТаТар (15.06.2008)

  7. #85
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Центр-ваще всем крышу оторвали.публика с ума сошла.меня чуть не задавили..не понимаю фанатизма такого...круто было вчера.мне понравилось!
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

  8. #86
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    на Знай наших выступал с Иркутск-Братск и с Кровавые Будни
    цитаты с Иркутской темы,что на hip-hop.ru :

    Kraikon
    юрист мля...
    Сообщения: 423
    Регистрация: 18.05.2006
    Откуда: Иркутск 14.06.2008, 19:03 #2128

    Кстати - фестиваль так себе... и даже похуже отметки так себе.... Судейство - пизец.... Паша Татар - как оказался в тройке???? Типы которые битбоксили - нормально.... Мэныч понравился - лучше многих смотрелся... Танков не слышал - ниче не скажу.... Хотя вру - слышал "Есть деньги" - и хочу сказать, что с Заммером версия на ДМ была намного лучше... Публика - быдло!!! Никого не поддерживали.... Флаю пизец повезло - приз дороже чем за 1 место!!!! хотя за что??? Некто - религия рулит!!! Секта все таки подарила своим призы.... Фанки Бразы - нормально, но сковано на сцене держитесь.... Ван Тейки - под Лок Дога ваще неудачно.... первая песня - более менее .... Адреналин - ниче не понял.... но скакали мощно на сцене.... Короче - вобще не в восторге от феста.....

    Паша ТаТар
    Member
    Сообщения: 71
    Регистрация: 12.03.2008 14.06.2008, 22:31 #2131

    2крайкон-толкайся на хй.твое тупорылое мнение ,думаю,никого не интересует.

    Паша ТаТар
    Member
    Сообщения: 71
    Регистрация: 12.03.2008 15.06.2008, 05:12 #2134

    Танки-мои поздравления.:-)вы молочаги!:-) ИТд-забись.:-)

    T.M.
    ты не знаешь
    Сообщения: 845
    Регистрация: 27.01.2007
    Откуда: Иркутск 15.06.2008, 07:40 #2135

    аееееее,это финааааааааал
    бвл рад видеть тех с кем чо каво

    ————————————
    Realmusic
    Verbal Anime KB6: R1,R2,R3
    "И если мама не смогла меня исправить,дрозд,скажи - куда тебе с твоими *пацанами*?" (c) Loc-Dog
    offline


    Ходно
    Хонда (Мескалито)
    Сообщения: 176
    Регистрация: 05.07.2006
    Откуда: Иркутск-Ангарск
    Записей в блоге: 2 15.06.2008, 07:41 #2136

    Крайкон Внатуре,ты заеал всех критиковать..мне интересно почему тебя в роли выступающего на таких фестах нет?если ты такой специалист в выступлениях? .... Пидец так хотел на знай наших облом,а мы ****** вчера на трех машинах в лес уеали,я всех ломал на гуфа съездить....бля..короче как обычно бухали...... ТЕМНЫЙ ТЭ,У МЕНЯ ПИЗЕЦ ПРОБЛЕМА Я короче компьютер на Ноги поставил,сегодня монитор привезут..и всю хйню. .драйверов короче нет на звуковую . . ****** че делать?кстати поздравляю тема ира сильно вчера злая была на меня?

    ————————————
    наши трэки на риал мьюзике
    кому чё надо пишите 89086519209
    я в контакте
    offline


    -=RinA=-
    MaDe in IrkUtsK
    Сообщения: 171
    Регистрация: 27.01.2008
    Откуда: Иркутск 15.06.2008, 07:50 #2137

    Мне фест понравился, на порядок выше предыдущих, Заммер молодчинка!
    4МТ, Паша ТаТар, ИтеDeDejavu - мои поздравления!!
    Вообще больше всех порадовали ИтеDeDejavu, потому что выступили замечательно, куда лучше, чем раньше!!
    Adrenalin по сцене не скакали!! Антон просто создавал видимость импульсивности, а на самом деле распинывал бутылки с минералкой, чтобы конкурентам не досталось
    Понравились FunkyFunny (я правильно написала?? ) , One-Take, особенно второй трек , Nek-To вообще не хило раскачали толпу
    Многие просто не удивили, как всегда на уровне , так что отдельно отписываться не буду
    Кое-кто, конечно, не понравился, об этом тоже писать не хочу
    Рада была встретить знакомых 2 NIKI-SHIN, познакомиться

    ————————————

    mr.defoe
    Дядя Коба ЧоК
    Сообщения: 243
    Регистрация: 09.09.2007 15.06.2008, 08:03 #2138

    Шалом всем. Фест был охунный, и мне как обычно больше всего понравилось афтепати. Насчёт судейства - все судьи были абсолютно единодушны, так что все недовольные могут соснуть с заглотом. Некто не раскачали - просто половина публики были их фанаты, именно они и создали такой неожиданный эффект.


    Добавлено через 4 минуты
    Я ночевал на улице, в каком-то заброшенном доме. Думал убьют.


    Добавлено через 7 минут
    Итоги феста (для тех, кто не был):
    1. 4МТ
    2. Паша Татар
    3. ИтэДэДэжавю

    ————————————
    По вопросам организации выступлений группы 'Коба ЧоК' обращайтесь по тел. +79025777443
    Я В Контакте
    Рома Чудо (Коба ЧоК) - Чудо Где-То Рядом (ЕР) 2006-3001
    Последний раз редактировалось mr.defoe, 15.06.2008 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
    Чудо
    offline


    sql
    я в гавно
    Сообщения: 901
    Регистрация: 31.08.2006 15.06.2008, 08:10 #2139

    Коба ЧоКа на вас нету


    kik
    панк-рэп
    Сообщения: 667
    Регистрация: 28.10.2005 15.06.2008, 08:52 #2141

    мне очень фанки фани браз понравилисья им ,танкам и паше свои самые высокие поставил оценки.ПАША охунно сделал,мясо ВООБЩЕ.еще мне понравился адреналины и дсл:-):-)некто единственным 5 за поведение на сцене в****.


    FLY_MC
    ...up-up to the sky...
    Сообщения: 253
    Регистрация: 04.02.2008
    Откуда: Иркутская область 15.06.2008, 12:51 #2153

    Всё прошло на ура! Поздравляю победителей, спасибо 4мт за пиво! Заммеру за фест! Судьям за судейство! Зрителям за поддержку! Участникам за участие!

    Kraikon
    юрист мля...
    Сообщения: 423
    Регистрация: 18.05.2006
    Откуда: Иркутск 15.06.2008, 15:15 #2163

    Сообщение от Паша ТаТар
    2крайкон-толкайся на [й.твое тупорылое мнение ,думаю,никого не интересует.
    Да да да.... че - сказать нечего больше??? Мне просто не понравилось твое выступление, вот и все.... я не понимаю - ЗА ЧТО? тебе дали 2 место.... Я бы развел полемику конечно - но из одного этого твоего поста я понял уже, что это пустая трата времени..... успехов в "творчестве"....

    Сообщение от Steve
    кто чо занял скажите?
    Мэныч хорош кстати был, но к сожалению - тебя не хватало ой как сильно....

    Сообщение от Ходно
    Крайкон Внатуре,ты за**** всех критиковать..мне интересно почему тебя в роли выступающего на таких фестах нет?если ты такой специалист в выступлениях? ?

    1:Ну про специалиста я тебе так скажу - уже пять лет тружусь в сфере концертной организации - и много каких номеров повидал....
    2:Я абсолютно никого не критикую.... просто высказываю свое мнение.... другой вопрос - что оно от мнения всех остальных отличается .... Да и воспринимают его не все адекватно ...
    3: А смысл выступать на таких мероприятиях - если как не тужься - все равно "свои" выиграют....


    Drive89
    я такой какой я есть....
    Сообщения: 195
    Регистрация: 05.08.2006 15.06.2008, 16:12 #2166

    Да не)) нормально все было погода хмурая только а так о****нчик видел и хуже фесты) и выступления)) не очень ван тэйки понравились.. минуса и правдо не очень их.... Паша Татар не знаю как кому, мне понравился Танков не видел( остальные норма


    JHNBLZ
    -I(=-
    Сообщения: 3
    Регистрация: 14.05.2008 15.06.2008, 18:42 #2170

    Ребзя, на "Знай наших" было много камер и фотоаппаратов... К кому насчет фоток обратиться? Хочу посмотреть на участников в лицо, а не сбоку))


    Добавлено через 8 минут
    Кстати, у Паши Татара по тексту нормально(дядьки-звукари явно заценили это)), музыка нормальная(но тихая) была, но работа на сцене явно подизживает... Два шага вперед, два назад, постоял на месте и опять вперед-назад, и так все свое выступление. И кстати, читка показалась неловкой какой-то, как-будто стеснялся чего-то)

    BRM
    Содержание
    Сообщения: 576
    Регистрация: 11.03.2007 15.06.2008, 19:54 #2173

    Апупеть-Очуметь!!!
    Только одыбал
    Все было СУППЕР!!!
    Эмоций масса!!!
    Короче все не раскажешь, но если кто не сходил, вы многое потеряли!


    Паша ТаТар
    Member
    Сообщения: 71
    Регистрация: 12.03.2008 16.06.2008, 01:31 #2175

    Парни,еба...жуть еаная.сегодня на дежурстве.щас-6утра.со мной Юля.два часа назад подрываемся-окно на хй кто-то разбил в одном из кабинетов и кричит сука ...мы загасились в кабинете,я достал тесак...вызвали мусоров.а в коридоре ходит кто-то.дождались02.встретили.мы с тремя ментами давай по моргу ходить смотреть че-каво.пока круг по зданию сделали нашли следы кровавые и бардак везде.возвращаемся обратно в кабинет,где мы все встречались,там где я сплю.а из шкафа в левом углу вылазит нарк с елом изрезанным ,весь в крови, в одеяло укутанный - воет как зверь,долаеб.этот дебил не знал куда вломился.он пока шарился по зданию-в другую половину здания зашел,там где трупы вскрывают.он туда зашел и охел видимо.там в одном из залов 2жмура лежало на каталках.он сука жути больше чем мы хапнул.пиор.бля.по всему моргу кровью накапал.он сука дятел.думал наверно что его мертвецы щас поймают.ЮЛЯша в шоке-щас на экзамен поедет.


    Добавлено через 9 минут
    Это пизец.мы то хули подумали это кто-то ритуальный салон хлопнуть хочет...да и не один. мусора угарали-вам,говорят,не нас надо было вызывать,а священника,и не нож ,говорит нужен,а кол осиновый. Только самый вмазанный ебаутый наркоман додумался в 4 утра додумался выхлопать МОРГ.:-):-):-):-) пизец.думаю он через пару лет загнется-его сюда же и привезут - груз 200-я его сука зашью ****о...

    Бобруйский Файтер
    квазиHOOD
    Сообщения: 418
    Регистрация: 21.11.2006
    Откуда: wUNderHOOD 16.06.2008, 06:27 #2181

    Сообщение от Kraikon
    Кстати - фестиваль так себе... и даже похуже отметки так себе.... Судейство - пизец.... Паша Татар - как оказался в тройке???? Типы которые битбоксили - нормально.... Мэныч понравился - лучше многих смотрелся... Танков не слышал - ниче не скажу.... Хотя вру - слышал "Есть деньги" - и хочу сказать, что с Заммером версия на ДМ была намного лучше... Публика - быдло!!! Никого не поддерживали.... Флаю ****** повезло - приз дороже чем за 1 место!!!! хотя за что??? Некто - религия рулит!!! Секта все таки подарила своим призы.... Фанки Бразы - нормально, но сковано на сцене держитесь.... Ван Тейки - под Лок Дога ваще неудачно.... первая песня - более менее .... Адреналин - ниче не понял.... но скакали мощно на сцене.... Короче - вобще не в восторге от феста.....
    аргументирую: Татар - заслуженно второе место. Есть такая вещь, как харизма. Если она есть - зачем человеку пляски на сцене аля Некто устраивать? Мне очень его часть понравилась, и как слушателю, и как судье.

    sql
    я в гавно
    Сообщения: 901
    Регистрация: 31.08.2006 16.06.2008, 06:48 #2182

    Ильдар очень хорошо на сцене смотрится, действительно, там науй никакие пляски не нужны. Он преподносит все в полном соответствии со своим рэпом. Это заморыши всякие пусть пляшут модно в портках на яйцах.


    mczammer
    Отличный
    Сообщения: 376
    Регистрация: 02.03.2007 16.06.2008, 12:47 #2205

    Kraikon
    1:Ну про специалиста я тебе так скажу - уже пять лет тружусь в сфере концертной организации - и много каких номеров повидал....

    Организуй фестиваль такой сам, мне интересно что получится.

    Я без подеба

    Всем респект, всем кто выступал, всем кто судил честно, всем кто пришел, кто принимал участие.

    "Центр" заценили фестиваль и тусу

    Не то что некотрые персонажи, я про "Карандаша"

    Будем мутить дальше

    ————————————
    www.music.lib.ru/z/zammer
    offline

    kik
    панк-рэп
    Сообщения: 667
    Регистрация: 28.10.2005 16.06.2008, 14:46 #2208

    я уверен,что ребята модные многие думают,якобы не честно судили,и наверняка полагают,что татар второе место получил потому что,судили мы с тимой,и вместе мы из братска,скажу долбаебам этим одно,мне как то по*** на братск вообще то.И ПАША ТАТАР,мне скажем не более близкий человек,чем те же адреналины или де-жаву,я их всех люблюда и на самом деле мнение одного судьи ни*** не решало бы.ВСЕ КТО НЕ ДОВОЛЕН,*** ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ В РОТ СВОИ ПРИМУТ


    kik
    панк-рэп
    Сообщения: 667
    Регистрация: 28.10.2005 16.06.2008, 14:54 #2210

    фестиваль охунный был.СПАСИБО ЗАМЕРУ.МНЕ кажется ты не человекчеловек столько работы сделать не можетТанки-молодцы,искренно рад справедливости.ПАША ТАТАР-ты меня поразил,как и всех судей,от тебя мало кто ждал этого.СПИН-АЛКОГОЛИКне забывай про бит.ТОЛЯ янк вандер-когда в москву то едем?лучше нас никто не фристайлитгг.ФАНКИ ФАНИ-ПОДАРИТЕ ДИСК С ПЕСНЯМИ,ДСЛ,АДРЕНАЛИН,ИТЕДЭ-РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ БЫЛ.СПАСИБО ВСЕМ кто был.

    Kraikon
    юрист мля...
    Сообщения: 423
    Регистрация: 18.05.2006
    Откуда: Иркутск 16.06.2008, 15:41 #2212

    Сообщение от mczammer
    Kraikon
    1:Ну про специалиста я тебе так скажу - уже пять лет тружусь в сфере концертной организации - и много каких номеров повидал....

    Организуй фестиваль такой сам, мне интересно что получится.

    Я без подъба

    :
    Обязательно организую..... вот как буду иметь достаточно финансов - обязательно организую..... И кстати - я про ОРГАНИЗАЦИЮ ниче вообще не говорил.)


    Добавлено через 12 минут
    Сообщение от kik
    я уверен,что ребята модные многие думают,якобы не честно судили,и наверняка полагают,что татар второе место получил потому что,судили мы с тимой,и вместе мы из братска,скажу долбабам этим одно,мне как то похй на братск вообще то

    Интересно - "модные ребята" и "эти долбоебы"- конкретные лица, а Роман? это конечно глупо - так полагать - ведь не зря ж судей аж 7 было.... но вот что тебе по*** на Братск - да ну , че-то с трудом в эти слова верится.... Вот Янк Вандер дал конкретный ответ на корректный вопрос "За что?".... а не стал слать всех и всюду....

    ————————————
    Я хочу Мисси......... ой, то есть хочу Мяса (с) Рэй
    Мистер Гейм Ова, вы снова в основе......) (с) Game Over
    Нужно знать места, чтобы поместить мистику на твой СД носитель (с) VRS
    Последний раз редактировалось Kraikon, 16.06.2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
    offline


    mr.defoe
    Дядя Коба ЧоК
    Сообщения: 243
    Регистрация: 09.09.2007 16.06.2008, 16:16 #2213

    Сит правильно сказал, что голоса двух судей вместе не решали абсолютно ничего, но вот по-части победителей мы все были абсолютно единодушны.


    kik
    панк-рэп
    Сообщения: 667
    Регистрация: 28.10.2005 16.06.2008, 16:19 #2216

    ну это вообще про бандитов типо вокса там.Я БРАТСК ненавижу,скрывать не стану.Я ВООБЩЕ не патриот ниуя,я космополит,гражданин мира.Так,что полагать ,что я голосовал за пашу,из солидарности-глупо.МОИ оценки,чтоб прозрачно было,средний бал,как в квн,чтоб даже вокс понял:танки,фанки,паша 4 балла,5 кстати максимум.АДРЕНАЛИН,итеде, 3,75.некто 3,5 вроде,у кого то еще был похожий балл,но я не помню


    Паша ТаТар
    Member
    Сообщения: 71
    Регистрация: 12.03.2008 16.06.2008, 18:42 #2221

    ***** мой й.я купил место за ящик честона...типа. Четвертый год живу в Иркутске.родился в Иркутске,в здании,что напротив морга Sintez - группа БратскоИркутская.Парней из Кобы знаю 3 месяца.И кто бы че не говорил за глаза за Заммера-в выходные он проявил себя уже ни как хорошего МС,а как хорошего организатора.Крайкон : "были бы финансы".А хли нет-то было бы желание-че,замутил бы.А выражать свое недовольство и неудовлетворение через и-нет-самый простой путь.Толя Зам-на одном энтузиазме пропер-красавчик.на самом деле ЗН-самый интересный и массовый фест получился.было поднято на уши много народу,организаторами была проведена огромная работа.Крайкон - давай,отучивайся,в муссарню устраивайся-путик щас рулит.Бабок подзаработаешь-на юбилей в честь себя фест устроишь.А так вообще сравнить можно,типа как телку выеать до конца не могут-она и ходит на остальных негатив выливает.Рэп Иркутской области по-тихой развивается-и на кофемолку парней выбрали,на хип-хоп ру парни ебаат в четвертом дай Боже.в области команд все больше и больше-на фоне конкуренции кто то будет развиваться,кто-то вперед остальных прорываться,остальные-за ними подтягиваться.Главное чтобы все девочки удовлетворены были-ведь у нас тоже не железные нервы.

    ————————————
    ****то зашью твоих друзей или родственников со скидкой.
    invisible


    echo
    onetake rec.
    Сообщения: 373
    Регистрация: 12.01.2007 16.06.2008, 18:45 #2222

    kraikon, твои посты это просто выбоны (имхо) и давай ответь на мой пост так чтоб я воистину поверил что я закосил под лок дога да причем еще и неудачно


    Тёмный Т
    Чё КавО?
    Сообщения: 736
    Регистрация: 10.10.2006 16.06.2008, 20:21 #2228

    почитал тему.....
    паша татар кстати заслужено занял 2е место, я сам ****л как он заибашил в одну каску)
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

  9. #87
    Новичок U-sport кто это?
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    привет всем!!!Представляю Вам финальный трек от Паша Татар на фестиваль "Знай Наших".Записан трек только на этой неделе.Трек сатирический.Много кого улыбнул на фестивале.

    Паша Татар "Кровавые будни" http://dump.ru/file_catalog/727466
    Текст,Исполнение - Паша Татар, запись,сведение - 4Millions Tanks records
    будем благодарны вашим отзывам

  10. #88
    Новичок karhu кто это?
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    BeaRLoGa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну и нафлудил ты тута, Татар)

  11. #89
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Поясните пжалсто, что с Синтезом происходит? А то слухи разные ходят, что группа окончательно развалилась. Ответ хотелось бы услышать непосредственно от Димы и именно на форуме.
    медитируй каждый день
    не кури
    не спи
    не пей

  12. #90
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Сегодня на дне Металлурга со своей концертной программой выступает группа SinteZ!!!крестим пальцы за наших парней!
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

  13. #91
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Позавчера в нк Мегаполис,г.Иркутск была хип-хоп туса.Народу было немного,выступало команд 12. 80процентов-это пиз... полный - колготочники еба...-мс бандит,хорек...кроме этой педоты на сцене были и нормальные парни-Адреналины,Заммер,Локки из 4МТ.я исполнял одну сольную тему и одну совместную с адреналинами и локки.них..ственно получилось.
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

  14. #92
    Наш Чел ДЫМ кто это? Аватар для ДЫМ
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Yt ye vjkjltw

  15. #93
    Юзер Паша ТаТар кто это?
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Иркутск-Братск и кровавые будни самые пи.датые треки.ваще я самый не*****енный.ёба
    Татары никогда не врут.
    http://vkontakte.ru/club7117614

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.