+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 456

Тема: Windows 7

  1. #201
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    подскажите смысл есть сейчас 7-ку ставить???? и какую тогда лучше ставить??? есть какие нибудь сборки типа зверя чтобы уже без глюков и багов....?????

  2. #202
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    подскажите смысл есть сейчас 7-ку ставить???? и какую тогда лучше ставить??? есть какие нибудь сборки типа зверя чтобы уже без глюков и багов....?????
    Я считаю ставить нужно Windows 7 Ultimate Официальную RTM от 28 августа

    x64 с суммой CRC32: 2AC880E6
    MD5: 938E507DE4EFE2A477CC1F825D4FD222
    SHA-1: 81A09A02F0084BD0F5813F494F82A8B6426AA34A

    чистую без наворотов. у меня стоит такая все идеально Дрова сама находит ничего не слетает Проги работают отлично

    подробнее тут https://msdn.microsoft.com/ru-ru/sub...s/default.aspx

  3. #203
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Полагаю, что где-то в ноябре уже появятся таковые. Сам жду, не дождусь. Испробовал уже кучу версий "семёрки", всё равно, где-нибудь и на чём-нибудь что-то корявое вылезает. Думаю, на грамотных сборках с финальной версией такого не будет. На пару с доброй, верной "хрюшей" будет стоять. Ждём-с!

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от eLEETtle Посмотреть сообщение
    У нее разве не от Висты загрузчик? Он ХР в упор не видел - приходилось лезть руками.
    А селектор осей от "Акрониса" или "Парагона" не пробовали? Я однажды восемь осей поставил с "Акронисом" ради интереса. Всё прекрасно виделось и загружалось. Справедливости ради - первоначальной осью была "XP". На неё ставил "Акронис" и уже через него добавил ещё семь операционок. Естественно, под каждую, тем же "Акронисом", создавал отдельный раздел. Неделю прикалывался. Потом надоело. Осталась верная подруга "хрюша". Хорошую сборку с "семёркой" вот жду сейчас.
    Последний раз редактировалось LoKos; 20.09.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
    Мир, дружба, жУвачка.

  4. #204
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    т.е. пока торопиться смысла нет с установкой 7-ки????

  5. #205
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    т.е. пока торопиться смысла нет с установкой 7-ки????
    Да тут каждый сам решает для себя. У меня друган однажды воткнул "Висту", когда она только вышла. Не терпелось. Как он только потом не материл беднягу Гейтса и весь "мелкософт" в придачу! Слов нет, "семёрка" - симпатичная штука во многом. Но лично я буду ждать, когда наши умельцы, делающие классные сборки с "XP", соорудят конфету с "семёркой".
    Мир, дружба, жУвачка.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    WCKD (21.09.2009)

  7. #206
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    У меня стоит и я врятли перейду теперь на ХП или Висту. Так как 7 полностью устраивает моим постребностям. В игры не играю остальное работает как надо

  8. #207
    Наш Чел Alex76 кто это? Аватар для Alex76
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    48
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Может кто знает почему то не могу активировать 7. Использовал кряк с трекера.

  9. #208
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Все зависит от версии винды У меня 7 хоум премиум тоже не активировалась. Только ультиматум 7600 от 28 августа

  10. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Alex76 (22.09.2009)

  11. #209
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    да в инете уже куча лоадеров разнообразных, активировать можно любую версию) хотя 120 дней можно и без активации жить прекрасно Х)
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  12. #210
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Да нафиг эта семерка нужна, коли под ней MyAC не пашет :(((
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  13. #211
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Ну во первых установка винды сугубо индивидуальная процедура. Каждый ее ставит под конкретные цели ( Я например не играю в игрушки). Во вторых тем есть возможность запускать файлы под другой версией винды. Например XP То есть exe шник будет работать в атмосфере XP Я считаю это должно помочь запустить все что угодно

  14. #212
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Ну во первых установка винды сугубо индивидуальная процедура. Каждый ее ставит под конкретные цели ( Я например не играю в игрушки). Во вторых тем есть возможность запускать файлы под другой версией винды. Например XP То есть exe шник будет работать в атмосфере XP Я считаю это должно помочь запустить все что угодно
    Я её и ставлю под конкретные цели - контра. Для всего остального - Дженту Линукс.
    А режим совместимости там не спасает - не запускается хоть лопни Да и фиг бы с ним, под вистой тормозит безбожно, не думаю, что в семерке намного лучше будет... Выделил под хрю 10 гиг и сплю спокойно
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  15. #213
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Насчет линуха я в курсе читал твои сообщения в теме про скорость инета.
    молоток..

    у меня хп стоит под мост вантед остальное работает под 7

  16. #214
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Я её и ставлю под конкретные цели - контра. Для всего остального - Дженту Линукс.
    Контра под стандартным Wine запускается и работает без проблем, по крайней мере у меня в убунту 9.04

  17. #215
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Хм а какой понт ставить ? винду 7 не пойму???
    Она как всем известно вышла на замену виндоус виста.
    Но в чем прикол найдите висту с SP 2 рабочим мне кажется вы этого не сделаете и не кто не сделает посчитайте сколько висте лет и нет нормального обновления.
    Виндоус 7 Все вкинуто тупо на дизайн чтоб ламеры радовались какаяже она красивая и быстрая.Да ну я в шоке.Тупее винды я не видал если честно.Многое на ней просто не работает включая программы и разнообразные игры.смысл сттавить себе сырую винду из за того что все что в ней есть стоит от висты вкнули дурочкам название Windows 7 и все потекли ооооооооо я хочу.Но не проще ли использовать ХР которая себя зарекомендовала уже давным давно и многие со мной согласятся.Вот когда выйдет пак оффициальный рабочий на W-7 ещё можно будет подумать нужна ли она нам.Так что это выбор каждого если человек хочет что у него все было тупо в компе но красиво он поставит W-7 кто хочет чтоб все робило хорошо и так же все можно настроить чтобы было красиво поставит Windows XP
    PS.так что товарищи делайте выбор что кому по душе.

  18. #216
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    Хм а какой понт ставить ? винду 7 не пойму???
    Она как всем известно вышла на замену виндоус виста.
    Но в чем прикол найдите висту с SP 2 рабочим мне кажется вы этого не сделаете и не кто не сделает посчитайте сколько висте лет и нет нормального обновления.
    Виндоус 7 Все вкинуто тупо на дизайн чтоб ламеры радовались какаяже она красивая и быстрая.Да ну я в шоке.Тупее винды я не видал если честно.Многое на ней просто не работает включая программы и разнообразные игры.смысл сттавить себе сырую винду из за того что все что в ней есть стоит от висты вкнули дурочкам название Windows 7 и все потекли ооооооооо я хочу.Но не проще ли использовать ХР которая себя зарекомендовала уже давным давно и многие со мной согласятся.Вот когда выйдет пак оффициальный рабочий на W-7 ещё можно будет подумать нужна ли она нам.Так что это выбор каждого если человек хочет что у него все было тупо в компе но красиво он поставит W-7 кто хочет чтоб все робило хорошо и так же все можно настроить чтобы было красиво поставит Windows XP
    PS.так что товарищи делайте выбор что кому по душе.
    Поправь орфографию и пунктуацию, тогда прочитаю.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Контра под стандартным Wine запускается и работает без проблем, по крайней мере у меня в убунту 9.04
    Ага, сама контра работает, но с нашим инетом невозможно нормально поиграть. А на местный сервер нужен MyAC, который не под всеми вендами работает, не говоря уже о Линуксе
    Последний раз редактировалось Castor; 24.09.2009 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  19. #217
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    Хм а какой понт ставить ? винду 7 не пойму???
    Она как всем известно вышла на замену виндоус виста.
    Но в чем прикол найдите висту с SP 2 рабочим мне кажется вы этого не сделаете и не кто не сделает посчитайте сколько висте лет и нет нормального обновления.
    Виндоус 7 Все вкинуто тупо на дизайн чтоб ламеры радовались какаяже она красивая и быстрая.Да ну я в шоке.Тупее винды я не видал если честно.Многое на ней просто не работает включая программы и разнообразные игры.смысл сттавить себе сырую винду из за того что все что в ней есть стоит от висты вкнули дурочкам название Windows 7 и все потекли ооооооооо я хочу.Но не проще ли использовать ХР которая себя зарекомендовала уже давным давно и многие со мной согласятся.Вот когда выйдет пак оффициальный рабочий на W-7 ещё можно будет подумать нужна ли она нам.Так что это выбор каждого если человек хочет что у него все было тупо в компе но красиво он поставит W-7 кто хочет чтоб все робило хорошо и так же все можно настроить чтобы было красиво поставит Windows XP
    PS.так что товарищи делайте выбор что кому по душе.
    поставил себе 7ку, пока еще не было не одной программы которая на ней бы не пошла.. работает шустро, к ресурсам не очень требовательна, ну и красивая...пока не вижу в неё никаких минусов...
    если какие то программы не работает, либо запустить от имени администратора, либо режим совместимости поставить... и все будет нормально работать..

  20. #218
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    Cool

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    поставил себе 7ку, пока еще не было не одной программы которая на ней бы не пошла.. работает шустро, к ресурсам не очень требовательна, ну и красивая...пока не вижу в неё никаких минусов...
    если какие то программы не работает, либо запустить от имени администратора, либо режим совместимости поставить... и все будет нормально работать..
    Я уже штуки 4 ставил их разных и понт один и тотже много косяков и многие проги не работают,или ты просто пользуешься стандартом который работает и это тебя устраивает.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Поправь орфографию и пунктуацию, тогда прочитаю.

    Добавлено через 1 минуту

    Ага, сама контра работает, но с нашим инетом невозможно нормально поиграть. А на местный сервер нужен MyAC, который не под всеми вендами работает, не говоря уже о Линуксе
    По части орфографии чтото если тебе не нравится то не читай я не на уроке русского языка.
    Если ты такой умный то зачем тут сидишь раз тебя люди не устраивают как они тут пишут.Зайди на любой форум и увидишь тоже самое везде.
    И вообще это с темой этого поста не связано.Найди тут тему Орфография правописание и всякие граммотические ошибки и там юзерам указывай какие они не грамотные,и блести там своим умом.
    Последний раз редактировалось LotDog; 24.09.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

  21. #219
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    Я уже штуки 4 ставил их разных и понт один и тотже много косяков и многие проги не работают,или ты просто пользуешься стандартом который работает и это тебя устраивает.
    хорошо, давай так... а какие конкретно косяки ты заметил? и какие проги у тебя не шли?

  22. #220
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    По части орфографии чтото если тебе не нравится то не читай я не на уроке русского языка.
    Если ты такой умный то зачем тут сидишь раз тебя люди не устраивают как они тут пишут.Зайди на любой форум и увидишь тоже самое везде.
    И вообще это с темой этого поста не связано.Найди тут тему Орфография правописание и всякие граммотические ошибки и там юзерам указывай какие они не грамотные,и блести там своим умом.

    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Windows XP
    от black jak в разделе Операционные системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 07:43
  2. Mac OS X vs Windows
    от Mac в разделе Операционные системы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 09:27
  3. Звуковая схема Windows Vista для Windows XP
    от Flagman в разделе Операционные системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:11
  4. Cd-key для Windows Xp 64
    от sheff master в разделе Операционные системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 22:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.