Результаты опроса: Хорошо быть девочкой?

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    145 64.44%
  • Нет

    118 52.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 160

Тема: Хорошо быть девочкой?

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Пипец...

    Кто потер (я, правда, догадываюсь) два моих сообщения, одно из которых (цитирую) "А я низнаю... " точно было по теме? И это при процветающем оффтопе ЭТОГО сообщения, за которое, кстати, выписано нарушение и которое не было удалено?!

    Намеренно размещаю свою жалобу здесь. Если надо - продублирую в соответствующей теме.

    очень бы хотелось услышать твою догадку - кто же это?))
    З.Ы. ТОГО сообщения уже нет

  2. #22
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Нибаись, на тебя я подумала во вторую очередь...

    И я не просила удалить ТО сообщение. Я просила восстановить мои.
    Всех люблю

  3. #23
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Хорошо ли быть девочкой? Вопрос сложный. Тут надо разобраться с предпочтениями: мужчинам **ут в основном мозги (причем делают это все кому не лень), женщинам - другое место (часто из-за отсутствия мозгов, но наличия смазливой внешности).
    Т.к. судьба транссексуала меня не прельщает, то моё предпочтение - ходить в каске с надписью "От мозго**ов" и оставаться парнем.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (21.03.2008)

  5. #24
    Юзер VICTORIA CELES кто это? Аватар для VICTORIA CELES
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Хотелось бы быть мальчиком!Но вот такая уж моя судьба!

  6. #25
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    как-то затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что парнем еще не была ))
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #26
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    пустая тема..
    Никогда Не сдавайся! ;)

  8. #27
    Новичок Favorit кто это? Аватар для Favorit
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Love Стихи уставшей деловой женщины

    Хочется дурой набитою стать,
    Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
    Чтобы валяться круглые сутки...
    Чтобы смеяться на глупые шутки...
    Чтобы переться от розовой шмотки,
    Чтобы подруги - одни идиотки,
    Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
    Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
    Чтобы компьютер - большой калькулятор,
    Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
    Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
    Кучу любовников и побогаче.
    Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
    Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
    Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
    Чтобы "политика - это не клёво".
    В общем, хочу быть набитою дурой,
    Брать не умом, а лицом и фигурой,
    Всё достигать, обнажая коленки...
    Стать бы такой... И убица ап стенку
    "Станешь такой - офигеешь от скуки!
    Будут вокруг не подруги, а суки.
    Все мужики будут гады и жмоты,
    Отдых достанет ну просто до рвоты.
    Будут в квартире не стены - застенки.
    Будут скучать друг по другу коленки.
    Так что ресницами глупо не хлопай.
    Взгляд в монитор и
    РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!
    FAVOR Ltd. Tashkent tel:+7998974743947

  9. #28
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #29
    Новичок Favorit кто это? Аватар для Favorit
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Love И мальчиком быть тоже хорошо!

    Хороших мальчиков любят все!

    Даже очень плохие мальчики предпочитают иметь дело с хорошими мальчиками, потому что с ними они не рискуют получить плюху в мордасы и могут покрасоваться своей крутостью на их фоне. Это такое же самое чуство, какое толкает красивых девочек на выбор некрасивых подружек - для контраста.
    Девочки тоже предпочитают иметь дело с хорошими мальчиками, потому что хорошие мальчики скромные и вежливые, они не лезут под юбку и не норовят ущипнуть за попку или за грудь, они дарят подарки, приносят плюшевых медведей, читают стихи и не перестают пастись под окнами, пока девочки трахаются с плохими мальчиками. Все девочки держат хороших мальчиков неподалеку, на невидимом поводке, потому что когда девочки перестают быть красивыми и желанными для плохих мальчиков, всегда можно выйти замуж за пасущегося неподалеку хорошего мальчика, который терпеливо и покорно ждет своего часа.

    Хороших мальчиков очень любят все начальники. Потому что хорошие мальчики терпеливо и аккуратно делают свою работу, не замахиваются на место самого начальника, не ходят в курилку и они безотказно бегают за водкой для коллективной пьянки. Хорошие мальчики никогда не требуют повышения зарплаты, они скромны и застенчивы. Их можно послать затыкать любые дырки на производстве, потому что у них хорошо развито чуство ответственности.

    Хорошие мальчики уважают любой политический строй и всегда к нему лояльны. Поэтому хороших мальчиков обожают политики, ведь даже если хорошие мальчики и понимают, что их надувают, они все-равно не скажут этого вслух, чтобы не обидеть политика, и пойдут голосовать за него по той же причине. А если хорошие мальчики плохо понимают политиков, то тогда они смотрят на своего кумира влюбленными глазами и готовы сложить за него свои жизни.

    Хороших мальчиков обожают воспитатели и наставники всех мастей, потому что хороших мальчиков можно ставить в пример всем остальным. У хороших мальчиков всегда чистые руки и уши и аккуратный костюмчик. Хорошие мальчики всегда делают уроки и без запинки отвечают на заданные вопросы.

    Все любят хороших мальчиков
    FAVOR Ltd. Tashkent tel:+7998974743947

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Favorit за это полезное сообщение:

    Ravshan (31.01.2008)

  12. #30
    Новичок Favorit кто это? Аватар для Favorit
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию Хорошо быть девочкой, а хорошей девочкой быть...

    Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни – а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас ни разу не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки – вам не стоит позиционировать себя как «Хорошая Девочка». Потому что в вашем случае это, скорее всего, имиджу не соответствует.

    Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном – а точно ли такой вариант засыпания для них является оптимальным, но, не придя к ответу, засыпают. Потому что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел – с утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально независимы, и это часто –повод думать, что они-то уж точно не пропадут – если что.

    Они в самом деле не пропадают. Несколько опешив от очередной порции «ты хорошая, слишком хорошая для меня – и я тебя, правда, не достоин», они медленно приходят в себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки – известные умницы, им полагается по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.

    Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить, в конце концов, что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

    Вообще, противоположную сторону в данном случае понять можно – ведь если эти самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

    Кроме того, что они умеют глупость обнаруживать, что являются «умницами», хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку – активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же сильные девочки, справятся.

    До того как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и «справиться», хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными сторонницами искренности и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный.

    То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

    Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени, и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались «слишком хороши», они не могут ответить себе на вопрос – ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

    Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется нечестным мгновенно заводить новые «отношения», и сама эта ситуация видится крайне недостойной.

    Хорошие девочки периодически сами устают от своей хорошести и начинают, вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат: – Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная… Ты же все понимаешь...

    У хороших девочек вообще-то ангельское терпение – и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.
    FAVOR Ltd. Tashkent tel:+7998974743947

  13. #31
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
    Девочки тоже предпочитают иметь дело с хорошими мальчиками, потому что хорошие мальчики скромные и вежливые, они не лезут под юбку и не норовят ущипнуть за попку или за грудь...
    По моему таких уже не осталось


  14. #32
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nasi Посмотреть сообщение
    По моему таких уже не осталось
    Такие есть,просто они либо стесняются это делать , либо боятся..
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  15. #33
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nasi Посмотреть сообщение
    По моему таких уже не осталось
    Скажем так, тебе таких не досталось. Плакать или смеяться ли по этому поводу - тебе видней )
    Жбын - хамых балатыга!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Shved (31.01.2008)

  17. #34
    Ветеран Dim@Z кто это? Аватар для Dim@Z
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,291
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 176).

    По умолчанию

    Думаю что чем то нет чем то да а вообще нет
    Number one (:

  18. #35
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни – а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от
    ..............................................
    ангельское терпение – и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.

    Над этим смеяться или плакать? Люди уроды, что тут сказать. И людей грязных, портящих своими поступками людей чистых, превращая их в свое подобие... надо просто убивать, наверное... или мож я опять ушел в свои идеалы и ценности, к которым меня почему-то тянет? Убивать, к хlllllм и все сопстнно...
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #36
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Скажем так, тебе таких не досталось. Плакать или смеяться ли по этому поводу - тебе видней )
    Плакать...от счастья...потому что я люблю плохих мальчиков


  20. #37
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
    1.Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни – а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой.
    эмс, что за сопли..пфф!
    с Мишкой(мальчик) может я бы и согласилась..)) lol

    2.Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить, в конце концов, что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.
    если мне уже совсем все равно, могу и не звонить и не писать.(через чур понятливая).

    3.Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут.
    все знаю, все могу!!!!
    по 2-ому и 3-ему пункту куда ни шло, а в остальном какой-то нездоровый сарказм....и кошмарная тупость!!
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  21. #38
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Не ну если хорошо ущипнуть девочку за попку и за грудь, то можно стать для нее очень хорошим мальчиком

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (21.03.2008)

  23. #39
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Тема-бред.)хорошо быть девочкой?-не знаю.Но думаю,что девушкой лучше,чем девочкой.)

    Оффтопик
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  24. #40
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
    Девочки тоже предпочитают иметь дело с хорошими мальчиками, потому что хорошие мальчики скромные и вежливые, они не лезут под юбку и не норовят ущипнуть за попку или за грудь, они дарят подарки, приносят плюшевых медведей, читают стихи и не перестают пастись под окнами, пока девочки трахаются с плохими мальчиками. Все девочки держат хороших мальчиков неподалеку, на невидимом поводке, потому что когда девочки перестают быть красивыми и желанными для плохих мальчиков, всегда можно выйти замуж за пасущегося неподалеку хорошего мальчика, который терпеливо и покорно ждет своего часа.
    Ха-ха, смешно но до чего верно, сам наблюдал развитие отношений именно по этому сценарию А выделенная часть текста, вообще как с жизни списана

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19
  4. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.