+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Фриланс!

  1. #41
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    да, на этом фрилансе как появится задание, так там сразу столько фрилансеров налетает) новичку там сложновато

  2. #42
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Угу.. Поэтому собираются в команды и работают разнонаправленно...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. #43
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Фриланс и форекс совершенно разные вещи...

    вот по теме подскажите как новичку как мне (графику смогу выполнить сравнительно неплохо) не имея опыта вообще туда пробится? Понятно что сделал портфолио где пара работ, которые делал для себя, но как только рекламодатель ставит работу и налетает куча желающих с портфолио побогаче чем у меня....что остается делать? штмповать работы для портфолио? не на заказ?
    так че никто на мой вопрос не ответит?:(
    корабельный кот.

  4. #44
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Угу.. Поэтому собираются в команды и работают разнонаправленно...
    ээ, можно по подробней. как это?

  5. #45
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    кончайте заниматся дуростью.
    Вот вбили в вас сказки. За одни день денег сорвать захотелось. Типо: Иван дурак, стал Королем. БРЕДЯТИНА

    ИДИ учись и зарабатывай деньги, хоть кучами. Открой бизнес и живи круто. Не верь в фуфло.
    Ангел, это не фуфло. Одна из моих профессий - журналистика. Фриланс - очень хороший способ расширить географию публикаций. Все просто - рассылаешь письма по редакциям с портфолио (отрывки статей), заключаешь договор, получаешь список тем и сроки-объемы и пишешь. Деньги перечисляют на Вебмани или на банковскую карту.Я пользуюсь картой. "За один день" конечно, не бывает, это работа по нормальным реальным расценкам. Дураку ее никто не предложит.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  6. #46
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlohlopet Посмотреть сообщение
    Как я понял о фрилансе толком ничего сказать не может?!
    Насколько я понимаю. ФРИЛАНС - это удаленная работа... это может быть программирование, графика, Видео, аудио, по экономической части, Бухгалтерия.. вообще все что угодно.
    Эта работа, которую ты делаешь дома, и отправляешь заказчику в любую точку планеты, где есть доступ к сети Internet. Сейчас постепенно развивается фриланс.... много очень компаний, которые работают таким образом. яркий пример: Создание Интернет страниц, Интернет порталов. Заказчик через интернет заказывает тебе страницу, ты так же через интернет переслыаешь макет и т.д. и так еж Заказчик переводит тебе деньги через электронный кошелек, или может перевести на счет.
    Поиск таких заказчиков - это отдельный вопрос, требующий внимания.
    Успехом для поиска заказа служит:
    - Количество знакомых и связей.
    - Реклама тебя самого любимого.
    - и примеры твоих работ.
    - и насколько изобретателен твой мозг для поиска клиента.

  7. #47
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Зашли бы уже давно на Wiki - там черным по белому... Это для того кто не догоняет или какие-то вопросы наболевшие))


    Оффтопик


    Добавлено через 6 минут
    А на самом деле работодателю выгодно нанимать таких людей. И наоборот.. знаю массу людей занимающихся этим в основном графа, создание сайтов... На счет лохотрона еще пока никто не жаловался - и в рл его много))
    Последний раз редактировалось Sheylaex; 07.04.2009 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Фриланс и форекс совершенно разные вещи...

    вот по теме подскажите как новичку как мне (графику смогу выполнить сравнительно неплохо) не имея опыта вообще туда пробится? Понятно что сделал портфолио где пара работ, которые делал для себя, но как только рекламодатель ставит работу и налетает куча желающих с портфолио побогаче чем у меня....что остается делать? штмповать работы для портфолио? не на заказ?
    Такс отвечаю на твой вопрос. Только сейчас заметил тему про фриланс.
    Сначала рекомендую разместить тред на форуме вебмастеров о том что делаю за отзыв и набить портфель. Люди будут писать свое мнение, критиковать(что немаловажно) для тебя. (Рекомендую делать баннеры для начала)

    А теперь как Флешер со стажем расскажу как я пробился в недры фриланса.
    Сначала я знал только Photoshop и After Effects, но оказывается я их незнал а просто видел ...как считали многие..но набравшись опыта потом уже делается все автоматом и ИДЕИ которые приходят во время работы нужно обязательно анализировать и реализовывать. А если они пришли в субботу к примеру в каком-либо баре отойдите в уборную и надиктуйте на диктофон в телефон , хотя смешного ничего нет это ваши деньги, бывает и я так делаю.
    Кстати идеи и приходят почему то во время пьянки в выходныЕ ... незнаю у меня так

    Собственно все дизайнеры творческие люди и бывает так что работать ой как нехочется, берет псих и прочее.
    Отдохните, погуляйте, развейтесь

    Собственно конкуренции.
    Она есть и будет. Даже если вы незнаете как осуществить проект вы можете пойти на риск и предолжить свою кандидатуру исполнителя.
    С вас конечно спросят и портфолио и делали ли вы такую работу раньше.
    Новичек ответит нет. Но нужно быть уверенней. К примеру рассказать свой план работы, выдать парочку идей, предоставлят отчет о работе и с большей вероятностью отдадут проект вам.

    Собственно если что непонятно
    Так как дизайнеров в наше время очень много а я тоже хотел им стать,
    то я решил выбрать более сложный путь и начал изучать Flash/Flex технологии
    И теперь я смело могу сказать что я флешер, у меня довольно приличный опыт работы, в силах создать flash сайт, flash xml сайт, flex сайт(простой), Flash мультфильм, примитвную flash игру, что на PC(MAC), что на телефон поддерживающий технологию Flash Lite 1.0-2.0
    (приведу пример: меню на Sony Ericsson)
    Программирую на AS3 flash анимацию. вообщем flash позволяет много чего были бы знания ..
    На данный момент работаю в веб студии города Киева.(удаленно)

    Портфолио предоставлю по запросу в ICQ 7335808, т.к ссылку я думаю не пропустит.

    Спасибо за прочтение и успехов новичкам Если у вас все получится будете зарабатывать 1000$ в месяц
    PS сам я с правого

  9. #49
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    Question Кто-нибудь работает на дому?

    Постоянно сталкиваюсь с объявами следующего содержания:
    "Работа на дому. Сборка ручек, сборка бисера и прочее."

    Причём объявления размещаются разного характера, в разных местах (нет, газеты, ТВ) и от разных представителей.

    Кто что про это знает? Может кто работает так?
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  10. #50
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Есть у всех этих объявлений общая черта - ЛОХОТРОН!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    ДеД (07.03.2010)

  12. #51
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение
    Постоянно сталкиваюсь с объявами следующего содержания:
    "Работа на дому. Сборка ручек, сборка бисера и прочее."

    Причём объявления размещаются разного характера, в разных местах (нет, газеты, ТВ) и от разных представителей.

    Кто что про это знает? Может кто работает так?
    А ещё видел по телеку по строке объява: есть комп ? работай на дому. тел. такой-то
    Подпись стёрли

  13. #52
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Знакомая работает на дому. Набирает тексты для типографии. ЗП относительно нормальная. Раз в две недели появляется там.
    Сдесь в разделе работы я видела объявление такое. Там все подробно указано.

  14. #53
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    местной типографии или в другом городе? и какого рода объявление? где текст рукописный в pdf формате и его перебивать надо?

  15. #54
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    В Падуне. Больше я ничего не знаю и никогда не интересовалась.

  16. #55
    Юзер eronex кто это? Аватар для eronex
    Регистрация
    15.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Есть заказ на юниксфоруме: написать прогу, получить деньги, оставить открытым исходный код.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братский ФриЛанс
    от listiev в разделе Языки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.