+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 258

Тема: Какой мобильник вы бы купили?!

  1. #21
    fly
    Guest

    По умолчанию

    Ну а лучше всего взять Vertu original SB1 самый рульный телефон)))

  2. #22
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    Lightbulb

    Х*йня это все.....берите se новые модели которые идут....и все....а так брать кпс+сот.тел+камеру+мп3(все в одном)=фуфло...надо чтобы все было отдельно...тогда все будет работать хорошо и денег по меньше отвалишь
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  3. #23
    Sta1keR!
    Guest

    По умолчанию

    Nokia 8800 только лаве столько нету !

  4. #24
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    Talking

    Цитата Сообщение от Barrera
    у тебя есть девайс=КПК+телефон + мп3 + камера ?
    то-то и оно ;)
    нету пока что.....рано видимо...как заработаю так и будет;)
    P.S. Данный топик посмотри как называется...мы просто рассуждаем а как ты сказал что у меня нет етого Девайся то по сути говоря он не просто и не нужен....и я не прошу своих родоков купить мне это....для меня это не нужно.... если бы это была необходимость может быть я и попросил...но и то ....а щас мы просто обсуждаем
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  5. #25
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter
    нету пока что.....рано видимо...как заработаю так и будет;)
    P.S. Данный топик посмотри как называется...мы просто рассуждаем а как ты сказал что у меня нет етого Девайся то по сути говоря он не просто и не нужен....и я не прошу своих родоков купить мне это....для меня это не нужно.... если бы это была необходимость может быть я и попросил...но и то ....а щас мы просто обсуждаем
    ты просто присоветовал тут, что все должно быть по отдельности ...
    я к тому, что если у тебя нт практики использования девайса - может не нужно пустое говорить ? ;)
    или тебе просто нравицца таскать кучу разных устройств ?

    на самом деле - оч удобно

  6. #26
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я вот понимаю ещё таскать телефон и мр3 плеер....как я ....телефон у меня маленький плеер ещё меньше по этому ни тот ни другой мне не мешают... но прекрасно понимаю...что если у меня будем фотокамера...навряд ли я буду её носить...постоянно

  7. #27
    Юзер armagedon кто это? Аватар для armagedon
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    я вот понимаю ещё таскать телефон и мр3 плеер....как я ....телефон у меня маленький плеер ещё меньше по этому ни тот ни другой мне не мешают... но прекрасно понимаю...что если у меня будем фотокамера...навряд ли я буду её носить...постоянно
    хочеш себе мп3 плеер фотик и телефон покупаи трубу I-mate SP3I самая рульная труба каторую я когда либо видел))) сам пользовался такои месеца 4..(посеял млин а жаль) ваще рулезная труба вставил флешку и хоть кино снимаи кчество оболденное

  8. #28
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armagedon
    хочеш себе мп3 плеер фотик и телефон покупаи трубу I-mate SP3I самая рульная труба каторую я когда либо видел))) сам пользовался такои месеца 4..(посеял млин а жаль) ваще рулезная труба вставил флешку и хоть кино снимаи кчество оболденное
    если мне нужно будет всё и сразу я лучше возьму W800, D600 или N90 думаю не надо производителей писать все и так поняли про кого я ...хотя D600 и N90 более строгие...чем собственно и привлекают в отличии от W800

  9. #29
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию телефон

    На одном из форумов нашёл.
    Мне кажется довольно странным, что пока никто об этом не говорил. Не знаю как в центре Росси, но у нас, на Дальнем Востоке, это довольно распостраненное явление. Пока имел личное общение с двумя фальшивыми мобильными. Один из них - это довольно простая раскладушка, особого внимания, пожалуй не заслуживает, а второй гораздо интересней, представляет собой некую модификацию Samsung E720, различия заключаются в несколько другом внешнем виде, наличии слота для карт памяти Micro SD, модифицированной прошивке (это вообще целая история). Аппарат продается как Samsung E730+ или G-Star (далее какие-то цифры), цена его от 150$. Может показаться что это просто некий Samsung для азиатского рынка, но это не так.
    Сегодня увидел и просто осел... SonyEricsson K750+ и W800+.... У продавца в руки просить не стал - торопился. В глаза сразу кидается совершенно другой корпус, нет, он не то чтобы совсем другой, но оригинальный напоминает очень отдаленно. Присмотревшись заметил разъем гарнитуры с левого боку наверху, там же клавиши регулировки громкости, на правой стороне кнопка, видимо для камеры (кстати в другом магазине этой кнопки на таком же аппарате не было вовсе). Цена 200$. Но это можно продолжать долго. Лично видел "копии" Samsung E750, смарта Nokia (назывался он правда SonyEricsson K670) и еще многих.
    Короче дело не только в обмане людей. Просто совершенно неизвестно, что пихают китайцы в эти телефоны, и на сколько они вредят здоровью. На всех подделках клавиатура с русской раскладкой, возможна комплектация русской инструкцией.

    Добавлю ещё:
    в Шанхае снесли квартал незаконно выстроенных и заселённых людьми и фирмами небоскрёбов (!!!), а также действуют невключённые в банковский регистр банки, которые осуществляют электронные платежи и т.п. Так что в этом контексте телефоны самопальных конструкций с неведомой начинкой могут показаться просто невинной шуткой...
    И ещё:
    Кто считает, что эта тема не стоит внимания, представим на минуту, что человек заказывает в интернет магазине SE K750. Доставку осуществляет не курьер, а служба доставки. Через неделю человек получает не просто К750, а К750+! Вот представьте себя на месте этого человека. ....а такие времена не за горами...

    А вообще, о фальшивках, у меня друзья в Харбине 2 года жили, говорят - это у них нормальная практика. У них там свой рынок техники, заводы известных производителей все в Китае. Не факт, что они все работают скажим, по положенных 12 часов в сутки. Подделки любой, даже самой сложной техники - норма в Китае.

  10. #30
    Юзер svoloch кто это? svoloch кто это? Аватар для svoloch
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    еще раз говорю.... nokia 8800 больше ничего в жизни не надо.... вот тут на работе подтрунивают какой я телефон возьму через пол года... а вот даже и думать ни о чем другом не хочу.... nokia 8800 останусь как минимум на полтора года ))))
    Сволочь! просто сволочь!

  11. #31
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoloch
    еще раз говорю.... nokia 8800 больше ничего в жизни не надо.... вот тут на работе подтрунивают какой я телефон возьму через пол года... а вот даже и думать ни о чем другом не хочу.... nokia 8800 останусь как минимум на полтора года ))))
    да бери спутниковый и не парься
    меня Nokia 7360 порадовала дизайном...но очень мало памяти и стрёмная камера :(

  12. #32
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Talking

    Я бы взял себе Nokia 3230, смый лучший телефон который я юзал.
    Параметры:
    камера 1.3 мп со светочувствительностью 1:2.8
    снимает видео более часа, с глубиной цвета 24 бита, с приличным разрешением.
    экрае 176*220 точек 262000 цветов
    3D звук, поддержка стерео звука, 3D игры.
    Встореная память 40 МВ. + флешкарта MMC размером до одного гига.
    Запись радио на флешку.
    Дизайн.
    И конечне же качестВО!!
    В принципе 10,000 и он у тебя в кармане!!!

  13. #33
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocherga
    Я бы взял себе Nokia 3230, смый лучший телефон который я юзал.
    Параметры:
    камера 1.3 мп со светочувствительностью 1:2.8
    снимает видео более часа, с глубиной цвета 24 бита, с приличным разрешением.
    экрае 176*220 точек 262000 цветов
    3D звук, поддержка стерео звука, 3D игры.
    Встореная память 40 МВ. + флешкарта MMC размером до одного гига.
    Запись радио на флешку.
    Дизайн.
    И конечне же качестВО!!
    В принципе 10,000 и он у тебя в кармане!!!
    У одногруппника моего такой...телефон хороший, НО..есть 4 недостатка на мой взгляд:
    1. Тихий динамик, в шумном месте не услышишь-проверяли( у меня сименс громче)
    2. Неудобная клавиатура...
    3.Металлическая вставка не алюминьевая, а медная...покрытая краской, которая имеет свойтсво стераться.
    4.Джойстик там ниочем...квадратный, жесткий, я 30 минутя юзал телефон, аж на палец потом болел после него...
    Но в целом тел хороший, мне нравится
    Так что прежде чем покупать, ты сперва поюзай его, я бы не купил, лучше взять 6680 или 6681...
    Chillout Dreams

  14. #34
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer
    У одногруппника моего такой...телефон хороший, НО..есть 4 недостатка на мой взгляд:
    1. Тихий динамик, в шумном месте не услышишь-проверяли( у меня сименс громче)
    2. Неудобная клавиатура...
    3.Металлическая вставка не алюминьевая, а медная...покрытая краской, которая имеет свойтсво стераться.
    4.Джойстик там ниочем...квадратный, жесткий, я 30 минутя юзал телефон, аж на палец потом болел после него...
    Но в целом тел хороший, мне нравится
    Так что прежде чем покупать, ты сперва поюзай его, я бы не купил, лучше взять 6680 или 6681...
    Хе.... я уже тел. себе не куплю, я сетку поставил и кросовки взял. и так на мелкие расходы. А че за Siemens? Быть такого не может мы наоборот с 3230 на Siemens CX75 динамики втыкали, так как музыка четче играет!!!

  15. #35
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocherga
    Хе.... я уже тел. себе не куплю, я сетку поставил и кросовки взял. и так на мелкие расходы. А че за Siemens? Быть такого не может мы наоборот с 3230 на Siemens CX75 динамики втыкали, так как музыка четче играет!!!
    Да простой С65, мы на паре в глубочайшей тишине тестили громкость, Нокия со всеми положительными качествами звука отдыхала, по сравнению с Сименсом, качество канечно хуже, но зато громко
    Chillout Dreams

  16. #36
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    а я и модель даже такую не знаю но яб с телефизаром взялбы чтобы скучно небыло
    я люблю Бога

  17. #37
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    МММ купил Nokia 6280. Мне нравица вот тока никак флеху на 4 гига докупить не могу... Хотя хрен знает может она ваще на Нокию не пайдет...
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  18. #38
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Моторолла Т190, или сименс 40 серии вообщем дерево за 100 руб(пыво удобно открывать ), а на деньги которые бы потратил на дорогой тел. купил бы камеру цифровую(где-то 18000), в которой и мр3, фото видео, и.т.д

  19. #39
    Юзер ТРУ кто это? Аватар для ТРУ
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    спящий город
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Я предпочитаю простоту (без полифонии, камеры, фотика и.т.д.), это же средство связи и все... А фотоаппарат, камеру и все такое отдельно.
    В последнее время меня вообще раздражает мой мобильник, я, даже, им не пользуюсь, лежит отключенный...
    Сила там, где нет усилий

  20. #40
    DED
    Guest

    По умолчанию

    МОТОРОЛА Т- 190

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от kocherga
    Я бы взял себе Nokia 3230, смый лучший телефон который я юзал.
    Параметры:
    камера 1.3 мп со светочувствительностью 1:2.8
    снимает видео более часа, с глубиной цвета 24 бита, с приличным разрешением.
    экрае 176*220 точек 262000 цветов
    3D звук, поддержка стерео звука, 3D игры.
    Встореная память 40 МВ. + флешкарта MMC размером до одного гига.
    Запись радио на флешку.
    Дизайн.
    И конечне же качестВО!!
    В принципе 10,000 и он у тебя в кармане!!!
    у меня 3230 но точто ты перечислил половины того нету и цветов там 65000!!!!!!!! и памяти всего 6 метров + флэшка!!!! и камера 1.2 и радио не пишит !!! я хз какой ты там 3230 юзал!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от FriKer
    У одногруппника моего такой...телефон хороший, НО..есть 4 недостатка на мой взгляд:
    1. Тихий динамик, в шумном месте не услышишь-проверяли( у меня сименс громче)
    2. Неудобная клавиатура...
    3.Металлическая вставка не алюминьевая, а медная...покрытая краской, которая имеет свойтсво стераться.
    4.Джойстик там ниочем...квадратный, жесткий, я 30 минутя юзал телефон, аж на палец потом болел после него...
    Но в целом тел хороший, мне нравится
    Так что прежде чем покупать, ты сперва поюзай его, я бы не купил, лучше взять 6680 или 6681...
    аллюминиевая а не медная у меня проверено
    Последний раз редактировалось DED; 06.11.2006 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  2. Ответов: 702
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 10:46
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Еще тест: какой демон охотится на тебя?
    от Громозека в разделе Интересное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 21:32
  5. Куплю мобильник........
    от _LorD_ в разделе Объявления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.