+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Нужен токарь

  1. #1
    Banned Ironor1 кто это?
    Регистрация
    18.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию Нужен токарь

    Мужики такая проблема , токарь нужен , севодня обошёл все магазины оружейные никак не могу найти простой ствол на мр-654к , если есть токари то отзовитесь , телефон для связи 89086656002


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01109.jpg
Просмотров: 494
Размер:	23.6 Кб
ID:	487907

  2. #2
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironor1 Посмотреть сообщение
    Мужики такая проблема , токарь нужен , севодня обошёл все магазины оружейные никак не могу найти простой ствол на мр-654к , если есть токари то отзовитесь , телефон для связи 89086656002


    Вложение 487907

    Оффтопик

  3. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Да вряд ли. Ножи можно изготавливать, а трубочку с резьбой нельзя? ))

  4. #4
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    стволик то гладкий,какая тут статья..в Падуне точат вроде на АРЗе,сразу за мостом предприятие,я там не был,но рекомендовали мне туда однажды обратиться
    Последний раз редактировалось артем_самоделкин; 26.03.2014 в 09:40.

  5. #5
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от артем_самоделкин Посмотреть сообщение
    стволик то гладкий,какая тут статья..в Падуне точат вроде на АРЗе,сразу за мостом предприятие,я там не был,но рекомендовали мне туда однажды обратиться
    Как-то спросил я у токаря с этого АРЗа про трубку с внутренним диаметром 5,6мм (гладкую, не нарезную). Так он мне сразу комбинацию из четырёх пальцев показал.
    #- примерно такую.

    -----------------------------------

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Да вряд ли. Ножи можно изготавливать, а трубочку с резьбой нельзя? ))
    Не всё так безоблачно.
    Статья 223. Незаконное изготовление оружия 1. Незаконные изготовление или ремонт огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -
    наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
    (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
    2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
    наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
    (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
    4. Незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
    Так что если экспертиза признает самодельный нож холодным оружием - то могут быть бооольшие проблемы.(((
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 26.03.2014 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    сдается мне, что энта трубочка похожа на глушитель

  7. #7
    Banned Ironor1 кто это?
    Регистрация
    18.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    да едёрёна вошь ! простой ствол 4.5 мм , от мр-654к что тут опастного!?
    Последний раз редактировалось Ironor1; 26.03.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    вот и я думаю ничего опасного.

  9. #9
    Banned Ironor1 кто это?
    Регистрация
    18.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    вам скажи про питарду вы подумаете про бомбу!

  10. #10
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironor1 Посмотреть сообщение
    вам скажи про питарду вы подумаете про бомбу!

    Оффтопик

  11. #11
    Banned Ironor1 кто это?
    Регистрация
    18.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ЦРУ !? ФСБ!? ЕСТЬ УБЕЖИЩЕ !?

    Добавлено через 2 минуты
    так токари есть иле нет !? просьба всяким типа ЮПИК не засорять топик!
    Последний раз редактировалось Ironor1; 26.03.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Новичок ra0snu кто это?
    Регистрация
    25.05.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    позвони 89086437678 у меня на работе токарь есть что хочешь выточит хоть чёрта естественно не за бесплатно

  13. #13
    Banned Ironor1 кто это?
    Регистрация
    18.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    АКТУАЛЬНО!!!!

  14. #14
    Мастер duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    837
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironor1 Посмотреть сообщение
    Мужики такая проблема , токарь нужен , севодня обошёл все магазины оружейные никак не могу найти простой ствол на мр-654к , если есть токари то отзовитесь , телефон для связи 89086656002


    Вложение 487907
    сверловка длинная - просто токарь с обычными свёрлами тебе непоможет надо удлинённое так понимаю на 4.5мм с винтом на 100мм + хвостовик 30мм, а ежели делать на 2 захода с одной и другой стороны то кривой получится с переустановкой детали - такие вещи делаются за 1 установку.

    p/s обычное сверло на 4.5 мм 70мм - как таким насквозь просверлить, а про нарезы вобще молчу - протяжку делать надо из ТС напайки, без закрутки с простым цилиндром в коробок спичек чудом попасть можно только с 5 метров, тогда и сверло надо с допуском на нарезы искать 4,35 -4.4мм сталь на заготовку надо как минимум 30хгса в идеале ст45 а не ст3 из которой всё точат в Братске.
    Последний раз редактировалось duhsa; 01.04.2014 в 20:53.

  15. #15
    Banned Ironor1 кто это?
    Регистрация
    18.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duhsa Посмотреть сообщение
    сверловка длинная - просто токарь с обычными свёрлами тебе непоможет надо удлинённое так понимаю на 4.5мм с винтом на 100мм + хвостовик 30мм, а ежели делать на 2 захода с одной и другой стороны то кривой получится с переустановкой детали - такие вещи делаются за 1 установку.

    p/s обычное сверло на 4.5 мм 70мм - как таким насквозь просверлить, а про нарезы вобще молчу - протяжку делать надо из ТС напайки, без закрутки с простым цилиндром в коробок спичек чудом попасть можно только с 5 метров, тогда и сверло надо с допуском на нарезы искать 4,35 -4.4мм сталь на заготовку надо как минимум 30хгса в идеале ст45 а не ст3 из которой всё точат в Братске.
    Нарезы мне там не к чему , простой гладкий ствол , да можно и с разных сторон рассверлить

    Добавлено через 2 часа 50 минут
    проще паходу за 3к купить 654к , чем токаря искать без толку
    Последний раз редактировалось Ironor1; 02.04.2014 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Мастер duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    837
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironor1 Посмотреть сообщение
    Нарезы мне там не к чему , простой гладкий ствол , да можно и с разных сторон рассверлить

    Добавлено через 2 часа 50 минут
    проще паходу за 3к купить 654к , чем токаря искать без толку
    я просто указал причину сверло стоит около 500р -с двух сторон сверлить может шарик непролететь без увелечения диаметра канала, всё равно центровать-то надо,это лишь кажется простенько - чё там зажал пруток в станок и крути да точи можно и деньги брать - но пусть я не профессионал однако понимаю загвоздку.

  17. #17
    Мастер duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    837
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    продам , да уж эскиз - вот какой надо.

  18. #18
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duhsa Посмотреть сообщение
    продам , да уж эскиз - вот какой надо.
    Внутри то обработка получше чем снаружи? ))

  19. #19
    Мастер duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    837
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Внутри то обработка получше чем снаружи? ))
    о понимающие проснулись - надо будет шлифану, что бля за люди в Братске - мне ещё никто ничего не платил и не с кем я лично не договаривался, сказал что только с токарем сведу.

    вам лично форумчанин дорога в магазин - там шлифуют и полируют как надо, и я могу если надо по магазинской цене, у меня у самого где-то такой пистон валялся - вот вспомнил.

    полным полно в инете по лояльным ценам у токаря могёт и дороже быть штатный около 1т.р и удлинённый 2.т.р --http://mirpnevmatiki.ru/product/gladkij-stvol-mr-654k/

    небольшой курс по металловеденью - ежели сверлить ствол при температуре 120-150 градусов без СОЖ 4.5мм сверлом то после остывания канал будет 4.45мм, если бля все такие пендантичные валите в Швейцарию там вам этот ствол сделают с пожизненной гарантией в термостабилизированной мастерской с точностью в 0.001мм так всего за несколько тысяч евриков - ерунда, в любой мастерской в России так сказать на коленке без соблюдения режима кто что не говорил бы точность будет в пределе 0.05мм на 10мм поля обработки и то при очень хорошем оборудовании.
    Последний раз редактировалось duhsa; 07.04.2014 в 14:28.

  20. #20
    Наш Чел 2012 кто это? Аватар для 2012
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironor1 Посмотреть сообщение
    Мужики такая проблема , токарь нужен , севодня обошёл все магазины оружейные никак не могу найти простой ствол на мр-654к , если есть токари то отзовитесь , телефон для связи 89086656002


    Вложение 487907
    http://9x18.ru/catalog/Blanki-Nareznye-Stvolnye-Zagotovki
    ГРАЖДАНСКИЙ ОБОРОТ БЛАНКОВ НАРЕЗНЫХ СТВОЛОВ НЕ ЗАПРЕЩЕН, ПОСКОЛЬКУ БЛАНК НЕЛЬЗЯ ОТНЕСТИ В ОСНОВНОЙ ЧАСТИ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ!
    ПОМНИТЕ, ЧТО ЛЮБАЯ ДОРАБОТКА БЛАНКОВ НАРЕЗНЫХ СТВОЛОВ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ УГОЛОВНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!


    Последний раз редактировалось 2012; 13.04.2014 в 01:49.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен токарь
    от Akasu в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 04:46
  2. Нужен токарь
    от niki в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 00:10
  3. Нужен Токарь
    от Denis Roshe в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.