+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: 50 лучших барабанщиков мира

  1. #41
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    Wink

    Все вот удивляются, как дескать, Ринго Старр со своей ограниченной техникой и примитивными ритмами попал в список лучших ударников? Да просто он умел чувствовать музыку и подчеркивать мелодию, подводя слушателя из части А к части Б, плавно завершая переходом к части В))) А если послушать одну из студийных записей песни Good Morning Good Morning (на каком то из дисков Anthology), то он там вообще на двух бочках рубит А по мне так, лучший барабанщик - это Кит Мун из The Who. Воистину безумный ударник. И в плане игры и в плане образа жизни

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    и даже для Аврилки?!! ну тогда дааааа...круче него только Иисус!
    Круче Иисуса были только Битлы))) Ну это по словам Леннона, который за эти самые слова потом здорово огрёб
    Последний раз редактировалось George; 17.09.2008 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  2. #42
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeaD_mEn Посмотреть сообщение
    47 Джоуи Джордиссон (Slipknot)
    Отличныи ударник . Незнаю почему он на 47 месте . )) Это явныи не чеснок . ))

    Новый рекорд
    Точным числом ударов легендарного ударника Джои Джордисона было 2677 ударов за 2 минуты. По славам самого ПОВЕЛИТЕЛЯ УДАРНОЙ УСТАНОВКИ если бы ему дали ещё секунд 10 было бы круче. На сегодняшний день новая цифра изменилась на много - теперь это 3822 удара за 2 минуты ! так что поклонникам Джои и ему самому волноваться не о чем.
    Если ты думаешь, что главная характеристика музыканта, это не умение сыграть так, чтобы ты заплакал или заколбасился, а способность нанести как можно большее количество ударов по своему инструменту в единицу времени - то лучше отправляйся в спорт, в музыке ты ничего не понимаешь. Мож еще и хороший художник должен под секундомер рисовать? После погонь за результатами Джордиссона вообще можно за музыканта не считать...
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #43
    Новичок DeaD_mEn кто это? Аватар для DeaD_mEn
    Регистрация
    16.09.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я сам не барабаншик и вообше не играю на каком либо инструменте . Хотя хачу купить гитару и учиться играть на неи. Можно тебя попрасить не ставить себя выше других людеи ? Хоть я и понимаю , что ты гораздо опытнее в этом деле. "лучше отправляйся в спорт, в музыке ты ничего не понимаешь" каждому свое , если ты разбираешся в музыке , это не значит что ты должен давать мне такие глупые советы.
    К томуже и я не говорю , что он САМЫИ САМЫИ , хотя техника у него тоже не плохая , просто я хотел сказать этим , что он должен стоять не на 47 месте , а хотябы в 20 лучших .
    Последний раз редактировалось DeaD_mEn; 17.09.2008 в 13:46.

  4. #44
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    Ринго Старр)))

    я может покажусь 13летним максималистом но ринго стар ну ппц ни в какие ворота для 50 лучших))))))))
    А Чарли Уотс из Rolling Stones? Он вобще как девочка маленькая смотрится рядом с барабанщиком Death.

  5. #45
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    брат за что брата завалил))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  6. #46
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    2Вакс.
    чувак, я несовсем согласен с тобой...этот чувак молодец на самом деле... он играет музыку..да... также как и все делает это тщательно прорабатывает каждую деталь...но у него также и есть дар играть технически...тоесть опятьже идти в "разветвление" и устанавливать мировые рекорды...это типа разносторонность ....=\

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    DeaD_mEn (17.09.2008)

  8. #47
    Новичок DeaD_mEn кто это? Аватар для DeaD_mEn
    Регистрация
    16.09.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Кстате , Джои хотел покончить с собои но .....


    В номере журнала Kerrang! барабанщик Slipknot Джои Джордисон рассказывает о его длинном пути и об очень личном-о проблеме с наркотиками!


    "Я понял,что имею проблему с наркотиками,когда осознал,что я делаю больно не только себе,но и окружающим меня людям!"-говорит Джои ! "Правда, этот момент "ясности" пришел в прошлом году.Моя бывшая девушка,девушка о которой я думал,что хочу быть с ней вместе всегда,предала меня,и я впал в трехнедельный кокаиновый кутеж!На самом деле примерно в то время,я написал несколько риффов для нового альбома(All Hope Is Gone),так что что-то хорошее из этого вышло.Но я больше не получал от этого удовольствия,и моя семья знала это".



    "Моя сестра Энни пыталась позвонить мне,но я не хотел ни с кем разговаривать!Телефон был выключен."-говорит он!"Я не отвечал на стуки в дверь,свет был выключен,и я был готов нахер покончить со всем враз.Тогда она прислала мне фотографию моего племянника,который пытается играть на барабанах и носит одну из моих старых масок.Я позвонил ей,и она посадила его за телефон,а он сказал:"Дядя Джо,я тебя люблю",и я выглядел ошарашенным!Я понял! Я нахер тупой!Я понял,я был нахер на грани смерти!Это понадобилось для того,чтобы я понял,что действительно важно в моей жизни,и что я сделал много значащих для людей вещей!"

    Также он сообщил,что уже купил себе могилу! "Это чуть ниже на Второй Авеню в городе Де-Мойне,в родном городе Slipknot!"-говорит он!

  9. #48
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Thomas Lang - вот это тоже классный барабанщик
    Выход есть!!!

  10. #49
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeaD_mEn Посмотреть сообщение
    Я сам не барабаншик и вообше не играю на каком либо инструменте . Хотя хачу купить гитару и учиться играть на неи. Можно тебя попрасить не ставить себя выше других людеи ? Хоть я и понимаю , что ты гораздо опытнее в этом деле. "лучше отправляйся в спорт, в музыке ты ничего не понимаешь" каждому свое , если ты разбираешся в музыке , это не значит что ты должен давать мне такие глупые советы.
    К томуже и я не говорю , что он САМЫИ САМЫИ , хотя техника у него тоже не плохая , просто я хотел сказать этим , что он должен стоять не на 47 месте , а хотябы в 20 лучших .
    О, извини, чо-т не сразу признал с кем разговариваю. Можно не продолжать, ага. Толку все равно не будет.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #50
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    эээ-эх!! палки вам в сраку! )
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    Shved (18.09.2008)

  13. #51
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    брат за что брата завалил))))
    Я поддержал.

  14. #52
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    эээ-эх!! палки вам в сраку! )
    Не, ну а как ты хотел. Человек признался, что сам не играет ни на чем, ни разу не играл, признал, что я опытней и тут же называет мои советы глупыми... логики просто нет. А потом говорят, что искусство загибается. А все почему? Вот и думайте...

    а "каждому свое" - это вообще хорошая маза на все случаи жизни... знаешь, ломы признавать правоту или ваще не вкурил, чо говорят или просто лень мозгами пошевелить... говоришь коронное заклинание - и все отстали. Ништяк же. А мне как-то влом сотый раз обяснять одно и тоже. Я уже и не помню, прошел я в свое время через это. Наверное, да. Вот пусть и он поиграет лет пять-десять, мож и доедет своими мозгами...
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #53
    Новичок DeaD_mEn кто это? Аватар для DeaD_mEn
    Регистрация
    16.09.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Если ты считаеш этот совет "лучше отправляйся в спорт, в музыке ты ничего не понимаешь" хорошим , а потом задаеш себе вопрос "почему искуство загибаеться" ? : ) Да потому , что вот такие люди как ты дают глупые советы . Да . Да . Я еше не опытен в музыке , но ты тоже с не сразу стал спецом в этои области. : ) К томуже я не сказал ни чего против тебя , просто решил показать результаты джоя . : )
    "Каждому свое" фраза означаюшая , то что человек которому нравиться тот или инои музыкант (например) не должен подстраиваться под твое мнение , да он может выслушать , может согласиться , а может и нет. : )

  16. #54
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ты мой совет не обрезай посередине. Я тебе еще раз говорю, музыка - это не спорт. И совет повторю: если для тебя критерий хорошего музыканта - это некий численный результат, скорость, сила, ловкость и пр - велкам в спорт. А искусство загибается, потому что некоторые не развивают у себя чувство прекрасного, а какого-то хрена развивают мышцы.

    П.С.: Я не прошу подстраиваться под мое мнение. Делайте чо хотите. Через 10-12 лет поговорим.
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #55
    Новичок DeaD_mEn кто это? Аватар для DeaD_mEn
    Регистрация
    16.09.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Сдаюсь. )))))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо DeaD_mEn за это полезное сообщение:

    Waxoyl (19.09.2008)

  19. #56
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeaD_mEn Посмотреть сообщение
    Сдаюсь. )))))
    Тогда учи ноты и велкам в музыку )))
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #57
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    палки вам из сраки..;))
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    Shved (21.09.2008), Waxoyl (20.09.2008)

  22. #58
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Тогда учи ноты и велкам в музыку )))
    не уча ноты) ее делать можно)ы)

  23. #59
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    не уча ноты) ее делать можно)ы)
    Рано или поздно(если не завяжешь с музыкой) ты придёшь к тому, что поймёшь то, что надо знать ноты.. Я тоже пишу.. Эмс.. Придумываю/сочиняю музыку по настроению души.. И в голове зчутит нота а не "ре" Но блин уже сейчас понимаю что надо..) Надо как-то к этому себя подвести..)

    "а способность нанести как можно большее количество ударов по своему инструменту в единицу времени - то лучше отправляйся в спорт"

    Вакс ойл.. Пока этот барабанщик не выпустил своего сольного альбома.. Либо альбома с другой командой - ты прав. Прав в том что там.. Скорость, мышцы..бла бла бла..
    А вот если чувак выпустит альбом и даст понять что он не толко техничный но ущё и "умный" тогда ты окажешься не прав.. А так яро отстаиваешь свою точку зрения) Будет не ловко
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  24. #60
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    А вот если чувак выпустит альбом и даст понять что он не толко техничный но ущё и "умный" тогда ты окажешься не прав.. А так яро отстаиваешь свою точку зрения) Будет не ловко
    Не... скорость бития - это не техничность ) вот если бы он бил две тыщи в минуту фигурой "три - правой, два - левой", и еще пропуская каждый второй удар, и каждый третий, и через каждые два форшлаг, либо акцентируя каждый седьмой, а перед каждым пятым - двойной форшлаг... или например все свои две тыщи в минуту не по одному барабану а по всем... вот если бы все вот это плюс многое другое - вот тогда я скажу "повелитель ударной установки". А пока он только повелитель барабанных палок и одно единственного барабана. На выбор

    И не выпустит он сольный барабанный альбом. Поверь мне на слово ))))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    не уча ноты) ее делать можно)ы)
    конечно ) и математику можно изучать не зная чисел, и русский язык - не зная букв ))))) пионеришка )))) сам таким был )
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 21.09.2008 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бокс
    от Barrera в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 13:34
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 08:55
  3. Уровень научных знаний у школьников мира
    от Воланд в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 10:41
  4. Чемпионат мира по хоккею 2007
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 00:54
  5. Чемпионат мира по хоккею с мячом 2007
    от Derby_Day в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.