+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Это нужно прочесть!

  1. #1
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию Это нужно прочесть!

    Эмм.. Ну я прям не знаю.. Ну вам решать.. Я не знаю, плакать или смеяться..

    Впечатления француза от поездки в Россию

    Время публикации: 26 января 2008 г., 17:21

    В начали (прошлой) осени мы с друзьями решили поехать в отпуск в Россию. Нам давно хотелось посмотреть на то, что же это за страна, какие на самом деле люди живут там.

    Сейчас, через несколько месяцев после этого вояжа, я с ужасом вспоминаю эту нашу затею.

    После Парижа, после аэропорта Шарля де Голя, мы оказались в Москве, в аэропорту Шереметьево. Прежде всего, стоит упомянуть, что по неопытности, мы решили лететь аэрофлотом. «Аэрофлот» преподнес нам сюрпризы еще в Париже: грубый и безответственный персонал, плохо говорящий по-французски и не знающий даже английского языка. Ужасный сервис в течение всего времени полета, более чем ужасный ланч и странные, грубые русские…

    В течение всего полета они громко кричали с таким видом, будто кроме них в самолете никого нет. А их манеры — это просто ужас. Один из русских, сидящих рядом со мной, во время всего полета пил водку, рыгал, швыркал и глотал свои сопли и все время норовил мне подлить водки с каким-то непонятным вопросом…

    Как в последствии выяснилось, этот пьяный русский пытался спросить у меня уважаю ли я его! Этот вопрос поставил меня в тупик и полностью сконфузил… Честно говоря, этот русский вызывал у меня резкое чувство отвращения…

    Но каково же было мое удивление, когда я увидел, что другие русские, летевшие тем же рейсом, сразу же после взлета стали доставать бутылки с водкой и коньяком, словно с самого раннего утра их томила жажда прикоснуться к этому напитку. Но пили они ужасно. У меня сохранилось отчетливое и полное омерзения чувство, что я находился среди животных, а не людей.

    А эти русские стюардессы…, и где только они их набирают? Эти старые, либо достаточно пожилые бесформенные туши, которые вели себя так, словно они являются нашими тюремщиками. А какое грубое обхождение… это не передать словами и я был искренне рад, когда мы, наконец, сделали посадку.

    Русские пограничники встретили нас злым взглядом, будто мы приехали забрать их последние деньги.

    В аэропорту нас окружили странного вида типы, больше похожие на убийц, с настойчивым требованием дать им отвезти нас в город. К нашему удивлению, цена за эту поездку оказалась выше, чем нешуточные цены лондонских таксистов! И при этом, в течение всей поездки мы рисковали своей жизнью, потому как в России никто не соблюдает правила дорожного движения! Мне сразу вспомнилась моя поездка в Египет, так вот в России машины водят точно так же!

    Когда мы приехали в город, то решили поселиться в недорогой гостинице, но что за цены! «Дешевая» гостиница стоит в Москве от 300 евро за ночь! И это гостиница более похожая на ночлежку для бомжей. Это более чем в 3 раза дороже, чем в Европе, да и качество оставляло желать лучшего…

    Чашка кофе в простеньком кафе обошлась нам в 20 евро! Что меня особенно поразило в России, так это обилие пьяных и нищих, мизерные зарплаты и астрономические цены, которые намного выше, чем цены в США или Европе.

    Российские девушки удивили своей безвкусной манерой одеваться и краситься, но что гораздо опаснее, так это то, что практически каждая вторая из них заражена либо СПИДом, либо сифилисом или другими венерическими заболеваниями.

    Метро в России меня ужаснуло. Это невыносимая духота, отсутствие кондиционеров, толпы народа, грязь, бездомные, бродячие собаки, хамство на каждом шагу, воры, шум поезда, от которого можно оглохнуть и вагоны 30-х годов — все этом оставило жуткие воспоминания. С какой ностальгией я вспоминал наше доброе Парижское метро…

    В каждом подземном переходе, в каждом метро стоят толпы нищих русских с протянутой рукой просящих себе на пропитание — и это меня особенно поразило при всем том, что Россия пытается представить себя, как одно из лидирующих государств мира. Но после моего путешествия по России я понял, что лидировать эта страна может разве в компании с Угандой или Эфиопией.

    После нескольких недель пребывания в Москве мы направились в глубину России, чтобы увидеть страну изнутри. Но какого же было мое удивление, когда я увидел полнейшее запустение, еще более удручающую нищету и безграмотное население, жалко влачащее существование.

    Как правило, многие из них относились ко мне вполне дружелюбно, но многие, видимо одурманенные российской агрессией по отношению к западу, злобно смотрели на меня на каждом шагу, видя во мне не парижанина-туриста, а захватчика-оккупанта, приехавшего их уничтожать.

    Тотальная нищета, эпидемии, непомерные цены, воры на каждом шагу, хамство и грубость, вседозволенность и беззаконие со стороны представителей властей, ненависть к иностранцам — вот такой мне запомнилась Россия…

    Уже уезжая из России, в последний свой день пребывания в ней, я увидел группу молодых ребятишек, лет по 8–10, они что-то весело говорили и смеялись, так что я остановился, чтобы понаблюдать за ними, моя первая мысль была: вот, хоть это молодое поколение еще ничем не испорчено, может быть именно оно — будущее России, но буквально через минуту, когда смех этих ребят перерос в непонятного типа гогот, я заметил и объект веселивший их: это был маленький птенец, вороненок выпавший из гнезда…, и то, что я увидел далее, навернуло слезы на мои глаза: эти молодые русские ребята тыкали ветку под хвост этому птенцу, и выдергивали у еще живой птицы перья…

    Как это было жестоко…

    Я не смог больше терпеть и подошел к ним, чтобы заставить их прекратить свои действия, но было уже поздно — птенец был мертв. Так он мне и запомнился: маленькая мертвая птичка с веткой, торчащей из под хвоста, шумевшая на соседнем дереве ворониха и гогочущие русские дети. Я не смог более сдерживать слезы…

    С огромным облегчением я улетал из России обратно во Францию, в Париж. Обратный рейс я предпочел сделать, пользуясь уже французской авиакомпанией.

    Я увидел Россию изнутри, такой, какая она есть, и я больше никогда не приеду в эту страну, называемую «Россия».

    Jean Paul Boquet
    Le Temps
    Я не буду сейчас говорить, источник, а то интерес у многих отпадет

    З.Ы. В последующем предлагаю здесь постить то, под что отдельную тему создавать не стоит.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. 2 пользователей сказали cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (14.02.2008), ЕVGEN (04.02.2008)

  3. #2
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Если смотреть только на недостатки, то любую страну можно представить, как Эфиопию. Говна хватает везде.Частично правда, в основном пиз*ёш
    Последний раз редактировалось Rossed; 04.02.2008 в 02:29.
    re.
    de.
    fine.

  4. #3
    Юзер Cepera кто это? Аватар для Cepera
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Bratsk-Irkytsk
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Абсолютный ложный негатив. Ощущение ,что француз был в гостях не меньше 5 лет(узнал,что каждая вторая девушка болеет спидом, мизерная зарплата,тотальная нищета и..?ЭПИДЕМИИ?)ЧУШЬ! Более похоже на россию 90-х.
    The New World

  5. #4
    Новичок **Mercury** кто это? Аватар для **Mercury**
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    когда-то был Bratsk
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs down

    Ужас! Складывается впечатление, что данный француз никогда не был не только в Москве, но и вообще в России. Ни слова про Кремль (ну как иностранному туристу про него можно забыть?), Большой театр, множество музеев, и другие исторически ценные места))) Он же видел только бомжей, хулиганов и пьяниц.. SinSity просто
    Сама была недавно в Москве... Могу сказать, что по уровню развития город ничем не отличается от других мировых столиц, а неблагоустроенные районы есть везде, даже в Европе.
    Так же его путешествие "в глубинку" России... не написано ни название данного населенного пункта, ни область, в которой он находится
    Такое ощущение, что данная статья была написана по заказу "кого-то там" с конкретной целью "очернить" Россию и ее жителей в целом.
    От себя добавлю, что обидно видеть подобные очерки о Моей стране и еще обиднее, когда кто-то их читает и при этом верит написанному


    Оффтопик
    I dont care about ur opinion ,)

  6. #5
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Ну почему же... Очень и очень похоже на правдивый очерк... Понятно, что собрал этот очерк только негатив и представлен именно в том свете, в котором его и надо было представить.
    Человека видимо сразу обидели и приехал в Россию он, чтобы видеть именно негатив... И он описал весь негатив, который хотел описать...
    И действительно, как сказал Rossed - ложку дегтя можно найти в любой бочке меда. Главное смотреть под нужным для этого углом зрения.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Левша (05.02.2008), FAN (04.02.2008), MraK (04.02.2008), ЕVGEN (04.02.2008)

  8. #6
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    "Но каково же было мое удивление, когда я увидел, что другие русские, летевшие тем же рейсом, сразу же после взлета стали доставать бутылки с водкой и коньяком, словно с самого раннего утра их томила жажда прикоснуться к этому напитку."
    Бугага После этого должна быть фраза "Потом они одели шапки ушанки, достали из сумок балалайки, и пошли домой в обнимку с медведями, распевая песню "Катюша"".
    Бредятина полнейшая. "Куча алкоголиков ,больных и нищих". Чтоб найти пьяного либо нищего в Братске, следует постараться. В Москве, думаю, аналогичное ситуация. А про больных? Он у каждого брал анализ крови и проверял на спид? Каждая вторая девушка. Ага.
    Складывается впечатление, что он приехал в Россию, чтобы искать подобные недостатки. И как неудивитильно, он их нашел.
    Конечно, есть правда. Но в целом статья написана именно для выливания негатива в сторону России, а не реальном представлении этой страны. Не воспринимайте всерьез.
    А все таки источник?

  9. 4 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (04.02.2008), maxx (04.02.2008), pupa (04.02.2008), wertyman (04.02.2008)

  10. #7
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Однозначно заказной материал.

  11. #8
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    француз му-ди-ла, полубому расист тупоголовый!с самого начала видно что пи3**т ,вот если тока про метро не соврал я могу и про париж поэму написать ,что там живут одни мудаки каторый палец от Х разлечить не могут!и вобще откуда он знает что каждая 2 зорожина спидам?сам нибой заболел от нихи вобще был он на самомо деле в России?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Абсолютный ложный негатив. Ощущение ,что француз был в гостях не меньше 5 лет(узнал,что каждая вторая девушка болеет спидом, мизерная зарплата,тотальная нищета и..?ЭПИДЕМИИ?)ЧУШЬ! Более похоже на россию 90-х.
    этот француз наверно и был в 90х годах тута решил этот бред тока недавно напичатоть
    Последний раз редактировалось JIEXA; 04.02.2008 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
    я люблю Бога

  12. #9
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Бред сивой кобылы. Противно читать даже, осилила по диагонали едва.


    Верт, где взял?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    To4KA (05.02.2008)

  14. #10
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Статья заказная. Знаком с мнением иностранцев о Росии, тем более о Москве. Описанная французом картина походит скорее на описание деревни 90-х. А вообще француз боян страшный, еле дочитал...

  15. #11
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    "". Чтоб найти ......... в Братске, следует постараться. В Москве, думаю, аналогичное ситуация..........А все таки источник?
    Конечно, если ставить задачу найти, то найдёшь. И грязь и блеск. Однако обратите внимание, что вольно/невольно Вы все в этой статье приравниваете к Братску/Москве, а именно к молодому городу, где ещё всё достаточно свежо и самому богатому городу РФ, где стараются освежать.
    А я вспоминаю, например: Коломну, не дропзону, а сам город. Некоторые районы Ангарска, почти весь Иркутск, некоторые районы Правого берега, да и некоторые подъезды в Падунском районе. Да ещё населённые пункты по дороге БРТСК - ИРКТСК. Такие "улусы"!

    Рассмотрите КАЖДЫЙ пункт в отдельности - 70 % будет правда!
    Не ищите злые нотки в этой статье, а ликвидируйте хотя бы то на что указали чужаки.
    Последний раз редактировалось Андрей; 04.02.2008 в 14:15.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Левша (05.02.2008), ЕVGEN (04.02.2008)

  17. #12
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    ... прочитал.. не жарко и не холодно...вспоминаю совпропоганду капиталистического мира...

  18. #13
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Конечно, если ставить задачу найти, то найдёшь. И грязь и блеск. Однако обратите внимание, что вольно/невольно Вы все в этой статье приравниваете к Братску/Москве, а именно к молодому городу, где ещё всё достаточно свежо и самому богатому городу РФ, где стараются освежать.
    А я вспоминаю, например: Коломну, не дропзону, а сам город. Некоторые районы Ангарска, почти весь Иркутск, некоторые районы Правого берега, да и некоторые подъезды в Падунском районе. Да ещё населённые пункты по дороге БРТСК - ИРКТСК. Такие "улусы"!

    Рассмотрите КАЖДЫЙ пункт в отдельности - 70 % будет правда!
    Не ищите злые нотки в этой статье, а ликвидируйте хотя бы то на что указали чужаки.

    Конечно да, есть недостатки... но краски слишком уж сгущены. Вот уж прям ваще-ваще слишком. Че, у нас таксисты похожи на убийц? и в каком это простеньком кафе чашка кофе стоит 20 евро? В "Шоколаднице"? Проще кафе в Москве просто-напросто нет )))))) И ночлежку для бомжей не видел, стопудов, только языком трепать мастер.... Сноб гре6аный, и я составлю ща свое мнение о французах...
    Этот француз потенциальный неудачник, что ему совсем уж ничего не попалось хорошего.
    А вообще, свинья везде грязь найдет.
    Жбын - хамых балатыга!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    FAN (04.02.2008)

  20. #14
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Вопрос. Чего они в эту гребаную, пьяную, нищую, быдлоганскую, злую Россию едут... При том, что нормальное привлечеие туристов в Россию, создание инфраструктуры, реклама уже существующих заповедников и памятников старины, мобилизация удаленных от Центра регионов и т.д. и т.п. только-только задумано и будет ли реализовано - еще вопрос. Однако, ездиют и ездиют, по работе и так, отдохнуть-полюбоваться церквями, возвращаются потом не единожды... Какого рожна, спрашивается? Извращенцы, которым приятны описанные этим французом "прелести"?
    Однако, импортный подданый лукавит, либо дуб.
    Во Франции, кст, живы в памяти масштабные битвы юнцов с полицией и горящие повсеместно авто простых граждан. Нищие районы бунтовали, если не ошибаюсь. Полицейский по неосторожности убил шпанца, вора-араба - и понеслась. Коробило чего-то Францию.
    Хороший повод возвести поклеп. Да не по-нашенски это.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    FAN (04.02.2008), KoLianNo (05.02.2008)

  22. #15
    Наш Чел CJIABA кто это? Аватар для CJIABA
    Регистрация
    20.12.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    а мне кажется, так все и есть, как он аписал вот тока про самолет!немного сомнение у меня возникли

  23. #16
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Ща как угадаю откуда взята статья..

    "Комсомольская правда"?
    Всех люблю

  24. #17
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Слово "правда" в имени Комсомольской - давно бутафория.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  25. #18
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Слово "правда" в имени Комсомольской - давно бутафория.
    И слово "Правда" в названии одноименной газеты - тоже, ага

    Просто стиль до ужаса похож на КП...

    И, кстати.. Эту статью писал не француз, могу дать 100% гарантию.. Писал русский человек.. На заказ...

    Уж я-то знаю, как делаются статьи в газеты
    Всех люблю

  26. #19
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Хех.. Как забавно. Уверен на 100%, если бы знали источник, ни у кого сомнений не было бы, что это фейк и читали бы с удовольствием Я во многом смеялся над этим...
    Самая дешевая гостиница даже. Никто не упомянул почему то. Я когда ездил, всегда останавливался в Университетской, там за нормальный номер просили около 1к рублей


    Вообщем только не пинайте сильно, статья взята с кавказцентра Забрел вчера случайно, вот

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  27. #20
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Блин, имхо и так видно, что фэйк, наметанному глазу.. Хз..
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поиск музыки
    от _daniv_ в разделе Музыка и Звуки
    Ответов: 2489
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 23:26
  2. Нужно сделать не сложный сайт.
    от Mastak в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 16:30
  3. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  4. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.