В кастинге могут принять участие кандидаты от 18 лет. Вы должны приготовить и представить на кастинге 2 заранее подготовленные миниатюры – НЕ АНЕКДОТ. Также на кастинге будьте готовы к любым импровизационным заданиям. Продолжительность кастинга одного кандидата– 15 минут».

Здесь нет правил, как и о чем шутить.
Здесь могут освистать – а могут и прославить.
Здесь жесткий отбор – но победителя вознаградят по достоинству.

«СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ» – новое юмористическое шоу ТНТ.
На сцене все, кто мечтает стать мастером стенд-ап комеди.
Этот проект был создан в ответ на многочисленные вопросы поклонников Comedy Club – «как можно попасть в число резидентов? ». «Смех без правил» – это соревнование в остроумии для тех, кто хочет попробовать себя в жанре стенд-ап комеди. Каждый может заполнить анкету и прийти на кастинг программы. В шоу «Смех без правил» участвуют не профессиональные артисты, а любители. Но за победу они удостоятся возможности участвовать в Comedy Club, а абсолютный победитель «Смеха без правил» получит крупный денежный приз.
Ведущие «Смеха без правил» – резидент Comedy Club Павел «Снежок» Воля и самый известный российский гладиатор Владимир «Динамит» Турчинский.
Смешно или не смешно шутят участники шоу – определяет жюри, состоящее из трех знаменитостей. Каждый держит в руках дудку, как у футбольных болельщиков. Если кому-то из жюри не нравится выступление участника – раздается резкий гудок. После третьего гудка к выступающему подходит Турчинский и скидывает его с ринга на маты. Этот участник выбывает из игры.

Но есть одно кое-что... Кастинг в Иркутске, в Братске пока его не будет... А будет ли вообще не известно. Запись на кастинг по номеру - 8 (3952) 780-140. Кастинг состоится 14 февраля.

Я являюсь администратором данного проекта в Иркутске! Так что кто знает мой номер звоните мне.