+ Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #61
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ... Но ведь ПРАВЫ хохлы... Если ты ПРЕДСТАВИТЕЛЬ народа, то и говори на СВОЁМ языке...
    Маленько поправлю - если ты представитель не народа, а страны. Так как народов в нашей стране, как и соответствующих языков - уйма. А то как начнём каждый на своём - только держись!
    Последний раз редактировалось BOGdan; 20.05.2015 в 13:45.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.05.2015)

  3. #62
    Наш Чел MatrOX кто это? Аватар для MatrOX
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Помню, в начале зимы, гололед дикий.Еду по подбельского в стороны эльдо. Весь такой сосредоточеный, ДПС стоит, в зеркало вижу что подорвался куда то, думаю хех ну бывает, дальше подъезжаю к пешеходу. сзади бяк бяк номер такой то такой остановитесь, я еще думаю чот номер уж очень знакомый.)))
    Вкурил остановился, подбегает сотрудник, такой то такой то почему не остановились на требование..(оказалось он мне палочкой махнул, а я думал тому кто сзади ) ну и говорю как есть , гололед скользко, не заметил. посмотрел на меня, вдруг я наркоман или пьяный, и отпустил, говорит будьте внимательны, хорошей дороги.

  4. #63
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MatrOX Посмотреть сообщение
    Помню, в начале зимы, гололед дикий.Еду по подбельского в стороны эльдо. Весь такой сосредоточеный, ДПС стоит, в зеркало вижу что подорвался куда то, думаю хех ну бывает, дальше подъезжаю к пешеходу. сзади бяк бяк номер такой то такой остановитесь, я еще думаю чот номер уж очень знакомый.)))
    Вкурил остановился, подбегает сотрудник, такой то такой то почему не остановились на требование..(оказалось он мне палочкой махнул, а я думал тому кто сзади ) ну и говорю как есть , гололед скользко, не заметил. посмотрел на меня, вдруг я наркоман или пьяный, и отпустил, говорит будьте внимательны, хорошей дороги.
    он так и сказал? "наркоман и пьяный"? По закону Вас могут остановить только, если вы нарушили правила дорожного движения или проводится какая то операция. А останавливать, чтобы пожелать хорошей дороги и на глаз определить пьяный вы или нет, это как-то странно. ) Документы при этом Ваши проверял?
    1.6

  5. #64
    Наш Чел MatrOX кто это? Аватар для MatrOX
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Black Rise неее, так не сказал, видно было что смотрит вменяемый я или нет, тут и думать не нужно, он махнул, я проигнорил ,))
    Проверил, сгонял посмотрел что шрафов нет и все.
    Зачем нервы портить себе и ему, проверил все нормально , (Я знал что все нормально) и отпустил.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MatrOX за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.05.2015)

  7. #65
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Маленько поправлю - если ты представитель не народа, а страны. Так как народов в нашей стране, как и соответствующих языков - уйма. А то как начнём каждый на своём - только держись!
    Ну... это таки да!
    Я, естественно, имел ввиду "великий и могучий"...

  8. #66
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Немножко видео. Можно посмотреть первые пять минут и понять, что полицейским ваша жизнь не стоит ничего, им главное протокол.

    1.6

  9. #67
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Немножко видео. Можно посмотреть первые пять минут и понять, что полицейским ваша жизнь не стоит ничего, им главное протокол.

    Очередные мудаки докопались до ДПС, что в этом такого? А за своей жизнью сами водители должны наблюдать и соблюдать правила при этом!
    Победа будет за нами!

  10. #68
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Очередные мудаки докопались до ДПС, что в этом такого? А за своей жизнью сами водители должны наблюдать и соблюдать правила при этом!
    Пашенька, миленький подумай головкой, ну пожалуйста, посмотри первые 5-7 минут, я думаю ты посмотрел. теперь давай посмотрим на стоп кадры выше. Полицейский высматривает пешеходный переход и ждет, когда пешеход окажется в опасности и водитель его не пропустит. После этого ДПС его остановят и выпишут протокол. Дальше, что мы видим? Если там пойдет твой/мой родственник и его собьет машина, какой толк с этих Дпс, которые не следили за соблюдением правил дорожного движения, а ждали и подвергали опасности пешеходов в зоне не видимости? Паш, будь добр подумай головой и посмотри видео начиная с 13 минуты. Может, что то ты поймешь.

    Конечно, собьет тебя водитель, а тут дпс прибегут, скорую помогут вызвать, водителя накажут...а тебя легче с этого станет? Паш, легче?
    Легче было бы, если бы они стояли у пешеходного перехода и твоя жизнь была бы в безопасности. подумай Паш, подумай.
    И есть 185 приказ, которому должны следовать сотрудники полиции.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Очередные мудаки докопались до ДПС, что в этом такого? А за своей жизнью сами водители должны наблюдать и соблюдать правила при этом!
    Паш, специально для тебя. 185 приказ.

    43. При контроле за дорожным движением с использованием патрульного автомобиля, имеющего специальную цветографическую схему, его размещение в стационарном положении должно осуществляться таким образом, чтобы он был отчетливо виден участникам дорожного движения <1> и имелась возможность для своевременного пресечения правонарушения.
    Здесь главное слово "пресечь". В этом суть их работы/службы, за это ты/я/мы им платим, чтобы они нас защищали и помогали, давали пример.

    Синонимы к слову пресечь:
    предупреждать
    прекратить
    — кончить
    — оборвать
    прервать
    — порвать
    — разорвать. Ant. начать
    — возобновить
    Последний раз редактировалось Black Rise; 22.05.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
    1.6

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rooskie (21.05.2015)

  12. #69
    Юзер Webasto кто это?
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    48
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).

    По умолчанию Посмотрите на Инвовском перекрёстке!!!!

    Там вообще ГАЯМ жить надо народ оборзевший!!!!!

  13. #70
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webasto Посмотреть сообщение
    Там вообще ГАЯМ жить надо народ оборзевший!!!!!
    А что произошло то? Ничего сверхестественного чет не увидел

  14. #71
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А что произошло то? Ничего сверхестественного чет не увидел
    Вполне очевидно, насколько помню, то с крайнего правого ряда на том перекрестке поворот только направо.
    И если не ошибаюсь, то штраф за такой маневр от 1.000 рублей. Вполне хорошая кормушка для не грамотных полицейских.
    1.6

  15. #72
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    1500 там штраф
    Победа будет за нами!

  16. #73
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А что произошло то? Ничего сверхестественного чет не увидел
    Сам сознался, что-ли? Что прямо из правого ряда шпаришь? Стрелка там, над полосой. Стрела только НАПРАВО!
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    1500 там штраф
    И никто не пополняет бюджеты всех уровней!
    Парадокс!

    Кстати... подобный цирк сейчас появился на перекрёстке Пирогова-Погодаева, там, где светофор. Мудрилы из правого ряда едут НАЛЕВО!

  17. #74
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Сам сознался, что-ли? Что прямо из правого ряда шпаришь? Стрелка там, над полосой. Стрела только НАПРАВО!
    И никто не пополняет бюджеты всех уровней!
    Парадокс!
    Там на самом деле то не удобно полицаем прятаться, поэтому и не пополняют, а следить за порядком и безопасностью это не их конек, вот где парадокс то зарыт. ) Поэтому врятли там будет экипаж ДПС, только в самом крайнем случае
    1.6

  18. #75
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Сам сознался, что-ли? Что прямо из правого ряда шпаришь? Стрелка там, над полосой. Стрела только НАПРАВО!
    Да я не спорю что правила нарушаются, но просто нарушение-то банальное, скольких по городу сотни в день происходит

  19. #76
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Там на самом деле то не удобно полицаем прятаться, поэтому и не пополняют, а следить за порядком и безопасностью это не их конек, вот где парадокс то зарыт. ) Поэтому врятли там будет экипаж ДПС, только в самом крайнем случае
    "Мальчик, ты что ищешь?"
    "Рубль"
    "А где ты его потерял?"
    "Вон там"
    "А почему здесь ищешь?"
    "Здесь светлее!"

    Вот так что ли?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Да я не спорю что правила нарушаются, но просто нарушение-то банальное, скольких по городу сотни в день происходит
    Конечно! Всё ерунда! И пешеков на переходах не надо пропускать (не всех ведь давят), и бухим можно ездить (не все ведь бьются)...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 30.06.2015 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Кустарник (30.06.2015)

  21. #77
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    Конечно! Всё ерунда! И пешеков на переходах не надо пропускать (не всех ведь давят), и бухим можно ездить (не все ведь бьются)...
    Ну давайте тогда слюнями монитор забрызгивать каждый раз как видим что кто-то с правой полосы прямо поехал. Давайте тему отдельную для таких случаем создадим.
    Вы посмотрите как в крупных городах ездят: и по тротуарам/встречке/обочинам/выделенным полосам, вобщем где удобно. Вот там да, беда на дороге. А тут из-за того что справа обогнали нужно на каждом углу об этом кричать?
    Не спорю, не святой, могу также справа обойти, когда например впереди с десяток автомобилей, в половине которых водители сидят и откровенно тупят когда горит зеленый.

  22. #78
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да ладно. Сегодня утром ехал с правой полосы прямо, причём, там это было МОЖНО. Дак мне возмущённо бибикнули.

    А давайте равняться на "крупные города". Чё эт мы отстаём? Ездить по тротуарам/встречке/обочинам/выделенным полосам, вобщем где удобно.

  23. #79
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Да ладно. Сегодня утром ехал с правой полосы прямо, причём, там это было МОЖНО. Дак мне возмущённо бибикнули.

    А давайте равняться на "крупные города". Чё эт мы отстаём? Ездить по тротуарам/встречке/обочинам/выделенным полосам, вобщем где удобно.
    А по встречке в Братске ездят.......надо было сфотографировать......ехал по ул.Набережная в Падуне,мне чел ехал навстречу.....по улице с односторонним движением.Все плохое быстро перенимается,хорошее реже.

  24. #80
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда слюнями монитор забрызгивать каждый раз как видим что кто-то с правой полосы прямо поехал. Давайте тему отдельную для таких случаем создадим.
    Вы посмотрите как в крупных городах ездят: и по тротуарам/встречке/обочинам/выделенным полосам, вобщем где удобно. Вот там да, беда на дороге. А тут из-за того что справа обогнали нужно на каждом углу об этом кричать?
    Не спорю, не святой, могу также справа обойти, когда например впереди с десяток автомобилей, в половине которых водители сидят и откровенно тупят когда горит зеленый.
    В Индии срут прямо на улице, в США гомячьи браки разрешили... что ещё перенимать будем?

    Вдобавок, для тех у кого радиостанция на бронепоезде... В направлении Падуна из Энергетика ОДИН ряд. КАК ты собираешься давиться машинами из двух рядов в один - непонятно!
    Съезди, посмотри разметку и знаки...

    И причитания "сам не святой" оставь для других... Водители НЕ ТУПЯТ. Просто они не могут мгновенно тронуться... т.к. въедут в жопу переднему. Почитай про организацию потоков.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.