+ Ответить в теме
Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #1021
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение


    Профилактика преступлений и административный правонарушений
    Ну зачем всё усложнять то?Проще ведь комендантский час объявить и всё-ни преступлений,ни правонарушений..

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Что каждый день появляются новые ориентировки, а многие прежние никуда не деваются. И они их должны помнить, а носить все с собой и сверять с ней с каждой твой хлeбальник невозможно.
    Ты же мыслишь узко - типа кого-то грабанули, получили приметы, они быстренько все такие собрались в ДЧ, получили под роспись ориентировки, отправились по городу искать. И ходят с ориентировкой в руках лица рассматривают. Других методов по-твоему не должно быть.
    Если сотрудник уже не помнит ориентировку,то зачем останавливать авто?
    Последний раз редактировалось SWAT30; 17.12.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1022
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Все спорить продолжаете...
    Да у них (ДПС) есть вечные "ориентировки" - нетрезвый водитель, человек за рулем не имеющий ВУ... можно и далее продолжить. Разве плохо, что они их отрабатывают?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  3. #1023
    Юзер Модный перец подскользнулся Аватар для Модный перец
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Ну зачем всё усложнять то?Проще ведь комендантский час объявить и всё-ни преступлений,ни правонарушений..

    Добавлено через 3 минуты
    Если сотрудник уже не помнит ориентировку,то зачем останавливать авто?
    Фига се)))))Ну ты наивный. У нас Уголовный кодекс и КоАП никого не останавливает, а ты гришь комендантский час объявить......а вооще он кстати есть и начинается с 22:00.
    Если сотр. останавливает машину, то это еще не обязательно что это из за ориентировки, я об этом писал выше.

  4. #1024
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Это не дикая и даже не отмазка. Дико то, что ты элементарных вещей не понимаешь. Что каждый день появляются новые ориентировки, а многие прежние никуда не деваются. И они их должны помнить, а носить все с собой и сверять с ней с каждой твой хлeбальник невозможно.
    Ты же мыслишь узко - типа кого-то грабанули, получили приметы, они быстренько все такие собрались в ДЧ, получили под роспись ориентировки, отправились по городу искать. И ходят с ориентировкой в руках лица рассматривают. Других методов по-твоему не должно быть.
    Ты не забывай, что страдают и обычные граждане. Я прекрасно знаю, как менты разводят людей. Я слышал это своими ушами от человека, который сам это делал. Это не всегда приказ с выше, это свое желание ибо нужно выполнять план ибо без плана дпс нику придется вывернуть карман для своего начальника.
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (17.12.2015)

  6. #1025
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты не забывай, что страдают и обычные граждане. Я прекрасно знаю, как менты разводят людей. Я слышал это своими ушами от человека, который сам это делал. Это не всегда приказ с выше, это свое желание ибо нужно выполнять план ибо без плана дпс нику придется вывернуть карман для своего начальника.
    ч вот сто скажу. Презумция невиновности с случае со СВИСТКАМИ не действует совсем. Несколько раз писал жалобы. С протоколами несогласен был вызывали на комиссию. На комиссии те же СВИСТКИ но званием повыше утверждали что у них нет основании не доверять своему сотруднику. И с его слов я действительно нарушил. Хотя доказательств кроме как слов мусора и протокола в котором я несогласен с нарушением нет.

    Т.е получаеться что они прям такие боги. Которые ну никак не могут оклеветать гражданина.
    Когда уже в нашей стране законы будут работать?
    Получаеться что государство просто тупо зарабатывает на штрафах.
    Я штрафы заплачу,,, 3000,,где-то висит -в том случае когда сам что-нибудь конфискую у государства
    пару машин леса например.
    Или подожду когда инфляция их съест.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  7. #1026
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    ч вот сто скажу. Презумция невиновности с случае со СВИСТКАМИ не действует совсем. Несколько раз писал жалобы. С протоколами несогласен был вызывали на комиссию. На комиссии те же СВИСТКИ но званием повыше утверждали что у них нет основании не доверять своему сотруднику. И с его слов я действительно нарушил. Хотя доказательств кроме как слов мусора и протокола в котором я несогласен с нарушением нет.

    Т.е получаеться что они прям такие боги. Которые ну никак не могут оклеветать гражданина.
    Когда уже в нашей стране законы будут работать?
    Получаеться что государство просто тупо зарабатывает на штрафах.
    Я штрафы заплачу,,, 3000,,где-то висит -в том случае когда сам что-нибудь конфискую у государства
    пару машин леса например.
    Или подожду когда инфляция их съест.
    Обычная практика. Надо идти дальше - в суд. Но не каждый на это пойдет, проще типо согласиться и оплатить штраф. Таких разводов каждый день выше крыши..
    1.6

  8. #1027
    Юзер Модный перец подскользнулся Аватар для Модный перец
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А у меня штрафов нет.....потому что я не нарушаю, езжу как положено. И забыл уже когда меня останавливали последний раз, в прошлом году что ли весной, и то предоставил все документы и поехал дальше.
    А такие хтро********е которые гоняют, подрезают, затянутые в хлам, создают только аварийные ситуации на дорогах...пускай и отвечают. И правильно что штрафы никто не отменяет.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Модный перец за это полезное сообщение:

    OOO (17.12.2015)

  10. #1028
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Ещё был случай просили на лапу,не дал. Авто на штрафку.позвонил тут же в мусарку обьяснил что вымогают.
    На том конце провода сказали разберёмся.а потом недели через две пришло письмо что по факту проверки служебной.нарушения невыявлено!
    это называется круговая порука. Наш братский район по уровню коррупции это Украина сегодня.не больше -не меньше

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    А у меня штрафов нет.....потому что я не нарушаю, езжу как положено. И забыл уже когда меня останавливали последний раз, в прошлом году что ли весной, и то предоставил все документы и поехал дальше.
    А такие хтро********е которые гоняют, подрезают, затянутые в хлам, создают только аварийные ситуации на дорогах...пускай и отвечают. И правильно что штрафы никто не отменяет.
    ездил затянутый лет 8 назад. По 50 -100 откупался. . Тогда номера снимали.
    Скоро маленькую машину на ход поставлю затянусь вкруг. С лобовым. Сосут они эти мусора.
    Я и так их постоянно обьезжаю. Единственное это гэс. Там не обьедеш.
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 17.12.2015 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.12.2015)

  12. #1029
    Юзер Модный перец подскользнулся Аватар для Модный перец
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Ещё был случай просили на лапу,не дал. Авто на штрафку.позвонил тут же в мусарку обьяснил что вымогают.
    На том конце провода сказали разберёмся.а потом недели через две пришло письмо что по факту проверки служебной.нарушения невыявлено!
    это называется круговая порука. Наш братский район по уровню коррупции это Украина сегодня.не больше -не меньше
    А за что Авто на штрафку......ты напиши, не просто же так.

  13. #1030
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Обычная практика. Надо идти дальше - в суд. Но не каждый на это пойдет, проще типо согласиться и оплатить штраф. Таких разводов каждый день выше крыши..
    в суде без адвоката хорошего делать нечего. Оставят в силе.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    А за что Авто на штрафку......ты напиши, не просто же так.
    уже непомню. Сор небыло. Птс только. Да дело не в этом. А в том что мусора творят что хотят.и им за это ничего.
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 17.12.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  14. #1031
    Юзер Модный перец подскользнулся Аватар для Модный перец
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    ездил затянутый лет 8 назад. По 50 -100 откупался. . Тогда номера снимали.
    Скоро маленькую машину на ход поставлю затянусь вкруг. С лобовым. Сосут они эти мусора.
    Я и так их постоянно обьезжаю. Единственное это гэс. Там не обьедеш.
    Вот видишь кто то закон соблюдает.....а ты я так понимаю считаешь себя выше других и закона. Сомневаюсь что они сосать будут, и долго ты так не проездишь. Не ну если только возле гаража)))

  15. #1032
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    Вот видишь кто то закон соблюдает.....а ты я так понимаю считаешь себя выше других и закона. Сомневаюсь что они сосать будут, и долго ты так не проездишь. Не ну если только возле гаража)))
    Хз. Я даже на авто в полностью исправном состоянии и со всем пакетом доков. Если вижу издалека что контрацепция стоит,беру и обьезжаю. И нервы в порядке,и карман.и время не теряю.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  16. #1033
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    о кто откопал? Блек чтоли со скуки выудил тему? устройитесь уже на работу чтоли или попроситесь на стажировку в полицию, участковывм или в дознание, посмотрите как там скучно и сколько ориентировок и сколько времени выделяется на докопаться к пьющему в машине. послушаете куда вам итти с вашими требованиями, а маршруты будут живописные, ибо если к полиционеру такие умные отношения, то стажёру вообще всё подробно объяснят, мы потом посмотрим на утубе как тупого умника разводят такиеже борцы за свободу личности или женьки ширмановы.

    Иван выж вк городу относитесь, зачем в район ездите? и прекратите воровать у нас лес, вы не у государства воруете, а у жителей города и района. вас таких умных в детсве чтоли научили тащить всё и продавать, вы может просто по национальности с украины?
    пс. кстате в брацком районе новый мэр, разогнал наверно всю коррупцию старую. и райотдел полисии разогнали и реструктили, он постарался или более могущественные игроки?

  17. #1034
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    о кто откопал? Блек чтоли со скуки выудил тему? устройитесь уже на работу чтоли или попроситесь на стажировку в полицию, участковывм или в дознание, посмотрите как там скучно и сколько ориентировок и сколько времени выделяется на докопаться к пьющему в машине. послушаете куда вам итти с вашими требованиями, а маршруты будут живописные, ибо если к полиционеру такие умные отношения, то стажёру вообще всё подробно объяснят, мы потом посмотрим на утубе как тупого умника разводят такиеже борцы за свободу личности или женьки ширмановы.

    Иван выж вк городу относитесь, зачем в район ездите? и прекратите воровать у нас лес, вы не у государства воруете, а у жителей города и района. вас таких умных в детсве чтоли научили тащить всё и продавать, вы может просто по национальности с украины?
    пс. кстате в брацком районе новый мэр, разогнал наверно всю коррупцию старую. и райотдел полисии разогнали и реструктили, он постарался или более могущественные игроки?
    Тему не я поднял. Хотя есть куча материала про полицейский беспредел.

    стройитесь уже на работу чтоли или попроситесь на стажировку в полицию, участковывм или в дознание
    Еще мне не нравится, как и о чем снимают наше кино. Видимо мне нужно устроиться на стажеровку режиссером.
    Интересно, а если я приду в какой нибудь ресторан и мне не понравится еда, мне нужно будет устроиться туда стажером на пол ставки поваром?
    Интересно, а если я купил обувь, а она развалилось и я начал проклинать производителя, мне нужно будет устроиться на фабрику по производству обуви?
    Мне не нравятся, как делаю дороги в России, видимо надо устроиться и туда тоже.
    Иногда думайте, что пишите!
    1.6

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (17.12.2015)

  19. #1035
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    А у меня штрафов нет.....потому что я не нарушаю, езжу как положено. И забыл уже когда меня останавливали последний раз, в прошлом году что ли весной, и то предоставил все документы и поехал дальше.
    А такие хтро********е которые гоняют, подрезают, затянутые в хлам, создают только аварийные ситуации на дорогах...пускай и отвечают. И правильно что штрафы никто не отменяет.
    У тебя нет штрафов, так как ты не попадался. Уверен если завесить весь город камерами, только и будешь штрафы платить. Меня самого давно не останавливали, потому что езжу только по центру города, а тут менты редко беспределят. Последний штраф 1 мая, но там все было по чесноку, я просто не увидел знака, ну а менты по традиции за углом стояли.
    1.6

  20. #1036
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    Вот видишь кто то закон соблюдает.....а ты я так понимаю считаешь себя выше других и закона. Сомневаюсь что они сосать будут, и долго ты так не проездишь. Не ну если только возле гаража)))
    Выписать штраф за тонировку тоже нужно по регламенту.
    Да и закон по тонировке это обычный двойной стандарт.
    1.6

  21. #1037
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    А у меня штрафов нет.....потому что я не нарушаю, езжу как положено.
    По телефону за рулём не разговариваешь?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Модный перец Посмотреть сообщение
    Фига се)))))Ну ты наивный. У нас Уголовный кодекс и КоАП никого не останавливает, а ты гришь комендантский час объявить......а вооще он кстати есть и начинается с 22:00.
    Указанный тобой к.ч. действует на малолеток,а я вообще писал,при котором расстрел)).Просто если ты тут апеллируешь какими-то терминами,то хотя бы немного поизучай. Профилактика преступлений и адм. правонарушений-это не проверка документов.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 17.12.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.12.2015)

  23. #1038
    Юзер Модный перец подскользнулся Аватар для Модный перец
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Профилактика преступлений и адм. правонарушений-это не проверка документов.
    В профилактику преступлений и адм. правонарушений в том числе входит и проверка документов для установления личности. Если ты думаешь что нет....то съезди в город фед. уровня типа Москвы, они там вообще с паспортом обязаны ходить.
    Не мало случаев установления лиц находящихся в розыске за другими городами, которые попадаются не редко при банальной проверке документов, так сказать случайно. И это представь себе у нас в Братске.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Указанный тобой к.ч. действует на малолеток,а я вообще писал,при котором расстрел))
    Не я то подумал про комендантский час, который у нас существует))) Про растрел это ты сильно)))

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    По телефону за рулём не разговариваешь?
    Я имею ввиду грубые нарушения ПДД, за которые идет лишение прав и авто на штраф стоянку.
    Последний раз редактировалось Модный перец; 17.12.2015 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

  24. #1039
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся, как делаю дороги в России, видимо надо устроиться и туда тоже.
    Иногда думайте, что пишите!
    я не видел вашей особой активности в указанных темах, только в этой и только одно по одному, треть голдмембера набили наверно на этой теме...
    если не нравиться как готовят, то устраиваться ненадо, закон вам не предписывает кушать в специальном заведении, также с обувью... кино это вообще не разговор, если есть бабло то снимайте без всякой стажировки, там счас только таки поступают. сами пожалуйста думайте что пишете, вам про обязанности, вы про ненравиться как к вам подошли и подумали, что вы чтото слямзили или просто лицо подозрительно похожее на грабителя который у бабок пенсию отбирает.

    а про объяснять права и причину ограничения свободы... те люди которые ограничивают, вам и права и обязанности расскажут и причину, ну и конечно дадут высказаться, в присутствии адвоката или по желанию без него, даже возможно с применение средств видео аудио фиксации. если вы с какими то прощелыгами из полиции познакомились, это незначит, что все полисмены продажные и безпринципные, но чтоб это понять, вам не достаточно слов, вот я и рекомендую сходить и посмотреть чего требуют и какими путями, а в кино вам всякой ереси много показывают, вы не забывайте что очень часто кино это плод чьейто больной фантазии, с реальностью не имеющей связи, да и в "интернетах" полно сказок, про то как непивших целых 30 минут, считай трезвых водителей, укатывают на взятку... притом расказчик путает не то что время, но и город и зачем он угнал машину забыл. смотрите внимательней тотже ютуб, там обычно вежливые полицейские терпеливо разьясняют засыпающему укурку или упивку, что он нарушает, нельзя ездить пьяным без прав по встречке, в америке бы тупо прострелили попу, а начал бы сопротивляться насували дубин и ещё сидел бы потом за сопротивление лет 10, даже если там административка за превышение скорости всеголишь карячилась.
    доказывание что вы "не тварь дрожащая, а право имеете" надо наверно в своём дворе, у нас охранники не кидаются гавкать, просто более внимательно следят за тем кто с сумкой и гаишники не борзеют и насколько я следил за темой, многие местные форумчане даже "за" более частую проверку и вообще контроль, сомнительных водителей, пьяных на улице и прочих подозрительных элементов, со стороны как гаибдд так и полиции в частности.
    а вы не задумывались, почему вас все вокруг обижают, милиционеры без повода останавливают, охранникам приходиться доказывать чтото... может не стоит на зеркало пенять?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Модный перец (17.12.2015)

  26. #1040
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    . если вы с какими то прощелыгами из полиции познакомились, это незначит, что все полисмены продажные и безпринципные, но чтоб это понять, вам не достаточно слов, вот я и рекомендую сходить и посмотреть чего требуют и какими путями, а в кино вам всякой ереси много показывают, вы не забывайте что очень часто кино это плод чьейто больной фантазии, с реальностью не имеющей связи, да и в "интернетах" полно сказок, про то как непивших целых 30 минут, считай трезвых водителей, укатывают на взятку... притом расказчик путает не то что время,
    а вы не задумывались, почему вас все вокруг обижают, милиционеры без повода останавливают, охранникам приходиться доказывать чтото... может не стоит на зеркало пенять?
    Я ни с кем не знакомился, так уже получилось пообщаться. Возможно получится еще.
    Продажных полицейских очень и очень много, хорошие долго там не задерживаются, они просто уходят.

    вы не забывайте что очень часто кино это плод чьейто больной фантазии, с реальностью не имеющей связи
    Вот это очень понравилось )) А не думал ли ты почему в Америке снимают кино по комиксам, а в России по ментам и бандитам? Когда ты последний раз видел в широком прокате фильм про русского Ивана? Не берем в счет "Дурака" и "Левиафана". Кстати таких фильмов, как я думаю будет еще больше.

    А вот фильмы про ментов и бандитов никогда не умрут, в них то вся правда и раскрывается, потому что они снимаются на основе реалий, которые нас окружают, но это не относится к сказке "След", которую по России 2 или России 1 показывают, она полностью слизана с американских аналогов, не хватает только Малдера и Скали.
    А если ты хорошо знаком с творчеством Рязанова и по мимо "Иронии" и "Служебного романа" смотрел "Небеса обетованные", то ты хорошо узнаешь наше общество, хотя нет, нашу власть, продажную и гнилую. И фильм кстати был снят задолго до вышеупомянутых "Дурака" и "Левиафана". И все это окружает тебя, меня и всех нас. Система была гнилой и будет таковой оставаться и виноваты в этом даже не сами ДПС сники, которых натаскали на капусту и протоколы или депутат дядя Вася обещающий детскую площадку на миллион долларов, а вся верхушка над ними.

    Есть законы, есть процедуры и человеческие понятия, но если люди признанные нас защищать ведут себя также, как преступники, то не ждите помощи.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.