+ Ответить в теме
Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #1041
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Black Rise если ты думаешь картинками, прогоню тебе для ясности вот какое кино: вернувшись домой ты обнаруживаеш что хату твою обнесли, а коллекция пластиковых бэтменов вообще сдана на металл.ну а до кучи по громкой связи объявляют что жену снасильничали да порезали чутка.Такое ЗАПРОСТО может провернуться по ходу твоей жизни. что будет первым правильным и разумным? какие кнопочки ты нажмеш перво-наперво на трубе?

  2. #1042
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    Black Rise если ты думаешь картинками, прогоню тебе для ясности вот какое кино: вернувшись домой ты обнаруживаеш что хату твою обнесли, а коллекция пластиковых бэтменов вообще сдана на металл.ну а до кучи по громкой связи объявляют что жену снасильничали да порезали чутка.Такое ЗАПРОСТО может провернуться по ходу твоей жизни. что будет первым правильным и разумным? какие кнопочки ты нажмеш перво-наперво на трубе?
    Причем здесь это? Я нажму 02.

    Два других реальных случаев произошедших в Новосибирске.

    1. Звонок в дверь, открывает девочка семи лет, в квартиру врывается чудак, девочка кричит.
    Выбегает отец (он защищает дочь и свое жилище) завязывается драка, чудак погибает. Отец на скамье подсудимых, светит 7 лет за самооборону.
    Идеальное развитие событий, как этого хочет закон: Врывается чудак в квартиру, не известно что делает с девочкой ( в идеале отца не должно быть дома), чудак обворовывает квартиру, по какой то причине убивает девочку и скрывается.

    2. К инвалиду в квартиру врывается кучка чудаков, избивают его, лишают зрения (так у него проблемы со зрением). Инвалид хватается за нож и без разбору просто им машет, защищая себя и свое жилище, случайно задевает чудака, тот умирает. Теперь инвалида ждет суд и решетка.

    Гнильем пахнет? Пахнет.
    А я наберу 02 и буду требовать исполнения их обязанностей, а если твой описанный чудак окажется братом прокурора То сказке твоей конец.
    1.6

  3. #1043
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Я нажму 02.А я наберу 02 и буду требовать исполнения их обязанностей, а если твой описанный чудак окажется братом прокурора То сказке твоей конец.
    Quod erat demonstrandum
    зарекалась свинья г+вна не жрать.
    это из сказки,восточно-сибирской.

  4. #1044
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    о кто откопал? Блек чтоли со скуки выудил тему? устройитесь уже на работу чтоли или попроситесь на стажировку в полицию, участковывм или в дознание, посмотрите как там скучно и сколько ориентировок и сколько времени выделяется на докопаться к пьющему в машине. послушаете куда вам итти с вашими требованиями, а маршруты будут живописные, ибо если к полиционеру такие умные отношения, то стажёру вообще всё подробно объяснят, мы потом посмотрим на утубе как тупого умника разводят такиеже борцы за свободу личности или женьки ширмановы.

    Иван выж вк городу относитесь, зачем в район ездите? и прекратите воровать у нас лес, вы не у государства воруете, а у жителей города и района. вас таких умных в детсве чтоли научили тащить всё и продавать, вы может просто по национальности с украины?
    пс. кстате в брацком районе новый мэр, разогнал наверно всю коррупцию старую. и райотдел полисии разогнали и реструктили, он постарался или более могущественные игроки?
    А больше никак. Ездил в лесничество просил выписать дров. Валежника . И ли горельника.
    Не дали. Мне что теперь мерзнуть?
    Рвану по шаманке пильну пару машин. А что делать ?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Я нажму 02.

    Два других реальных случаев произошедших в Новосибирске.

    1. Звонок в дверь, открывает девочка семи лет, в квартиру врывается чудак, девочка кричит.
    Выбегает отец (он защищает дочь и свое жилище) завязывается драка, чудак погибает. Отец на скамье подсудимых, светит 7 лет за самооборону.
    Идеальное развитие событий, как этого хочет закон: Врывается чудак в квартиру, не известно что делает с девочкой ( в идеале отца не должно быть дома), чудак обворовывает квартиру, по какой то причине убивает девочку и скрывается.

    2. К инвалиду в квартиру врывается кучка чудаков, избивают его, лишают зрения (так у него проблемы со зрением). Инвалид хватается за нож и без разбору просто им машет, защищая себя и свое жилище, случайно задевает чудака, тот умирает. Теперь инвалида ждет суд и решетка.

    Гнильем пахнет? Пахнет.
    А я наберу 02 и буду требовать исполнения их обязанностей, а если твой описанный чудак окажется братом прокурора То сказке твоей конец.
    Вот и я говорю что законы в нашей стране действуют мало. Возмем осаго.
    Авто у человека. Осаго есть. Зацепил мопедиста. Суд -дело. Наматывают на бабки за причиненный ущерб. Травмы,мопед.
    Внимание вопрос ?! А зачем тогда он покупал этот полис ОСАГО?если он ничего не покрывает. ?т.е что с полисом ехать,что без него.
    Сколько сейчас штраф за отсутствие осаго ?и сколько стоит полис. Да лучше уж пару раз за год штраф наверно заплатить за отсутствие-это при условии что остановят. Тем более что ездиш редко,или по определенному маршруту.Чем делать техосмотр.страховку.
    Или я не прав ?
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 17.12.2015 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  5. #1045
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Блек говорит твоя правда и вообще тебя нельзя остановливать, ездий дальше без полиса и без прав и бухим желательно во дворе где Рис живёт. будут тормозить говори"причина остановки, везите ориентировки и вообще всю бугалтерию, начиная с... когда основан отдел, по какому закону, кто назначил начальника, ктио принимал вступительные у инспектора, где он проходил обучение, справку о ндфл и развёрнутую справку об имуществе самого и его родственников. если чтото не предоставили, можешь давить их... право имеешь. а если будешь любезно предоставленное БлекРисом имущество, ну пусть он об этом даже и недогадывается вывозить на открытой платформе, то тоже не переживай, какие основания тебя останавливать? как они опрпедеилили, что это не принадлежащее тебе имущество? никак, пусть дальше лохов пасут... а лучше перед переходом стоят, так предупреждающая функция гаибдд Блеку лучше доходит, видно работу.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Модный перец (17.12.2015), OOO (17.12.2015)

  7. #1046
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Блек говорит твоя правда и вообще тебя нельзя остановливать, ездий дальше без полиса и без прав и бухим желательно во дворе где Рис живёт. будут тормозить говори"причина остановки, везите ориентировки и вообще всю бугалтерию, начиная с... когда основан отдел, по какому закону, кто назначил начальника, ктио принимал вступительные у инспектора, где он проходил обучение, справку о ндфл и развёрнутую справку об имуществе самого и его родственников. если чтото не предоставили, можешь давить их... право имеешь. а если будешь любезно предоставленное БлекРисом имущество, ну пусть он об этом даже и недогадывается вывозить на открытой платформе, то тоже не переживай, какие основания тебя останавливать? как они опрпедеилили, что это не принадлежащее тебе имущество? никак, пусть дальше лохов пасут... а лучше перед переходом стоят, так предупреждающая функция гаибдд Блеку лучше доходит, видно работу.
    До чего не люблю наркоманов, хорошо, что ты наркоман на мышление, а не на вены.
    Лучше бы подумал для начала, а потом язвил. Ты видимо читаешь между строк, выискивая там какой то потайной смысл, который тебе удобен, но между строк нужно романы любовные читать, а не тут заниматься "что хочу то и говорю".


    Повторю еще раз: Останавливать можно! Учи и читай закон и бросай наркотики, а то до добра не доведут.
    Но что тебе закон то читать, все равно ничего не поймешь.
    1.6

  8. #1047
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Тут другое, Блэк будет говорить что Обама негр, а троли будут говорить что он в солярии спал просто.

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати Ширманов херней занимается? А такие как
    Давидыч, стоп-хамы, канал Пятница? Они что делают?
    Последний раз редактировалось Оперр; 17.12.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  9. #1048
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Тут другое, Блэк будет говорить что Обама негр, а троли будут говорить что он в солярии спал просто.

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати Ширманов херней занимается? А такие как
    Давидыч, стоп-хамы, канал Пятница? Они что делают?
    Стоп-хамы точно хернёй маются, особенно при попытке научить водятелов чему-то на ПРОЕЗЖЕЙ части!
    ПДД, пункты 6.1. и 6.4. явно запрещают пешекам выходить на проезжую часть. И на проезжей части водителям нужно бить в табло этим уродам! Естественно, подтянется админ ресурс стоящий за спинами этих ублюдков... но интерпретировать в нападение на ТС вполне можно...

    А на тротуарах... так там решение простое: ограждение и перегорожение тротуаров во избежание езды. Просто и эффективно.

    Стоп-хамы, это ублюдки...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Я нажму 02.

    Два других реальных случаев произошедших в Новосибирске.

    1. Звонок в дверь, открывает девочка семи лет, в квартиру врывается чудак, девочка кричит.
    Выбегает отец (он защищает дочь и свое жилище) завязывается драка, чудак погибает. Отец на скамье подсудимых, светит 7 лет за самооборону.
    Идеальное развитие событий, как этого хочет закон: Врывается чудак в квартиру, не известно что делает с девочкой ( в идеале отца не должно быть дома), чудак обворовывает квартиру, по какой то причине убивает девочку и скрывается.......
    Ты бы не передёргивал! Если мы говорим об одном случае (про 1ю) то там чувак вытолкал налётчика ЗА пределы хаты и нанёс ему удары ВНЕ квартиры! Там реальное превышение... понятно, что в запале борьбы... но превышение, как факт.
    Согласно закона, надо было, вытолкав, вызвать ментов.
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 17.12.2015 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1049
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    До чего не люблю наркоманов, хорошо, что ты наркоман на мышление, а не на вены.
    Лучше бы подумал для начала, а потом язвил. .... Учи и читай закон и бросай наркотики, а то до добра не доведут.
    Но что тебе закон то читать, все равно ничего не поймешь.
    когда кончаются аргументы, начинаются слюни типа сам дурак, а у вас аргументов и небыло, только какаша в голове, надо останавливать... ненадо... надо, но только не меня с Евгением...
    я знаю только одного наркомана, тихий спокойный, достаточно образованный и интересный собеседник, но покуривает. у вас же сплошь наркоманы, продажные копы, чиновники взяточники...
    надо менять круг общения. найдите себе работу, устаньте физически, дурные мысли уходят, охранники не раздражают, полицаи не докапываются. я думаю у вас это просто от безделья, заняться нечем.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Кустарник (18.12.2015), OOO (18.12.2015)

  12. #1050
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    когда кончаются аргументы, начинаются слюни типа сам дурак, а у вас аргументов и небыло, только какаша в голове, надо останавливать... ненадо... надо, но только не меня с Евгением...
    я знаю только одного наркомана, тихий спокойный, достаточно образованный и интересный собеседник, но покуривает. у вас же сплошь наркоманы, продажные копы, чиновники взяточники...
    надо менять круг общения. найдите себе работу, устаньте физически, дурные мысли уходят, охранники не раздражают, полицаи не докапываются. я думаю у вас это просто от безделья, заняться нечем.
    А какие тебе еще аргументы нужны? Я все возможные привел. Мне не в лом документы показать и ехать дальше. Только вот цели, которые преследует полицейский меня совсем не радуют.
    Если ты привык, что тебе гадят в душу и ты это ешь, то это твои проблемы. Если бы все были такими, как Евгений, то страна чище бы стала. По крайне мере город в которым ты/мы живем точно.
    Даже элементарно, захват парковочных мест, которым страдают предприниматели. Но где это видано, что какой то хмырь будет мне указывать, где парковаться? Я сам лично очистил не одну парковку у себя в городе и люди спасибо говорят. С другими продолжаю по мере времени бороться. Не всегда удачно, но толк есть.

    Я тебе еще приведу прекрасный пример того, что полицейские плевали на безопасность и смысл своего нахождения на службе. Читай внимательно.

    Проблема: Парковка под знаками стоянка/остановка запрещена, парковка вдоль проезжей части, парковка вторым, третьим рядом.

    Год-два назад стали активно работать эвакуаторщики с ДПС и увозить нарушителей. На самом деле это правильно. Основная задача это очистить дороги от машин, которые мешают другим участникам дорожного движения. Ранее в законе не была прописана процедура возвращения автомобиля водителю, если он вернулся к машине до того, как ее увозят. Как было раньше: Приезжает эвакуатор и ДПС, потихоньку оформляют, фотографируют, привлекают понятых, грузят и если в это время приходит хозяин машины, то ему не под каким предлогом машину не отдавали. Казалось бы, что сложно вернуть человеку машину, выписать штраф и отпустить. Ведь главная задача это очистить проезжую часть, но нет дпс не соглашался. Как думаешь почему? Потому что это бизнес. Они увозят машину на штрафстоянку, пока машина там стоит и хозяин бегает по инстанциям - наматывается рублики и в итоге наматывается не маленькая сумма и так каждый день. Если бы ДПС отдал машину хозяину, то вторая заинтересованная сторона (эвакутор) лишился бы денег, стоянка лишилась бы денег. Эту схему понимали все здравомыслящие люди в городе, в том числе и люди в думе. Спустя некоторое время был принят закон, что если хозяин машины вернулся до того, как эвакуатор поехал ему обязаны вернуть машину. И это правильно, это логично. Машину возвращают, выписывают штраф и все довольны. Совместный бизнес дпс и эвакуатощиков немного пошатнулся. И тут я стал наблюдать смешную до боли ситуацию. Если раньше ДПС и эвакуаторщик особо не торопились и оформляли машину, как положено, то сейчас это превратилось в цирк. Естественно на "орущую машину" хозяин приходит раньше, чем его автомобиль прицепят тросом и естественно ДПС ник и его друг по бизнесу не успевают все сделать и машину приходиться возвращать. Но ты бы видел, как они носятся вокруг нее, как они пытаются по быстрому все сделать и увести ее от туда. Это еще одно доказательство наглости, некомпетентности, продажности гнилой и дырявой системы. Им выгодно чтобы люди нарушали. Первые выполняют план, вторые не хило зарабатывают на нарушителях.
    1.6

  13. #1051
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Специально для таких как Mincha. Однажды сам Медведев сказал:

    Как отмечает РИА "Новости", Медведев раскритиковал работу Госавтоинспекции. "По сотрудникам ГИБДД. Основная претензия, что они не стремятся предупреждать правонарушения, а наказывают за уже совершенные действия", - сказал Медведев. "На это нужно обратить самое пристальное внмание - и самой службе, и МВД", - сказал Медведев.
    1.6

  14. #1052
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Уже про парковки началось.
    Я пытался выяснить, почему они останавливают автомобили. Сугубо бытовая тема. А ты всё про коррупцию и показуху. Ощущение, что хоть в тему про астрономию залезешь, будешь про коррупцию писать.

  15. #1053
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Говорил уже тут, но раз у вас одно по одному, то и мне не лень:
    Меня дпс тормозят очень редко, все разы свелись к двум случаям, ночью и утром после крупных праздников. Понятно, что ловят синяков и мне не трудно потратить минуты 3, лишь бы реально помогало.
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  16. #1054
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Почему останавливают? Да работа у них такая и приработок.


    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Стоп-хамы точно хернёй маются, особенно при попытке научить водятелов чему-то на ПРОЕЗЖЕЙ части!
    ПДД, пункты 6.1. и 6.4. явно запрещают пешекам выходить на проезжую часть. И на проезжей части водителям нужно бить в табло этим уродам! Естественно, подтянется админ ресурс стоящий за спинами этих ублюдков... но интерпретировать в нападение на ТС вполне можно...

    А на тротуарах... так там решение простое: ограждение и перегорожение тротуаров во избежание езды. Просто и эффективно.

    Стоп-хамы, это ублюдки...

    Добавлено через 5 минут
    .......
    Когда припаркованные машины занимают 1-2 полосы для движения,в табло надо бить этим водителям,они просто ублюдки,но места не всегда есть где надо припарковаться минуты на 2-3.Так что все ублюдки и пешеходы и водители,нет нормальных.

    .

  17. #1055
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Я пытался выяснить, почему они останавливают автомобили. .
    Это и ежу понятно. Чтобы выявить правонарушение, если до этого (при движении) у него не получилось.

    Как отмечает РИА "Новости", Медведев раскритиковал работу Госавтоинспекции. "По сотрудникам ГИБДД. Основная претензия, что они не стремятся предупреждать правонарушения, а наказывают за уже совершенные действия", - сказал Медведев. "На это нужно обратить самое пристальное внмание - и самой службе, и МВД", - сказал Медведев.
    1.6

  18. #1056
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    нашёл великого философа для цитирования! не видно неслышно, потом чегонибуть для напомнить про себя зделает, а что бне скучали, например давайте время непереводить, точнее переводить не все регионы, точнее последний раз переведём и... а чего, неудобно чтоли вам... я старался! ну не смог сформулировать точно, небольшая такая чехарда получилась... ну и что что досих пор не все гаджеты корректно время выставляют, этож буржуйские устройства, пусть они там и думают над исправлением. (тьфутьфутьфу, недайбог вернётся...)

  19. #1057
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ....... Им выгодно чтобы люди нарушали. Первые выполняют план, вторые не хило зарабатывают на нарушителях.
    К сожалению невозможно не согласиться... Тут чОрный рис прав на 146%...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Специально для таких как Mincha. Однажды сам Медведев сказал:
    Вот было б хорошо, если б ещё и сделал что-либо... Говорить -то мы все мастера... Но дядя Вова наругает его и по рукам даст...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 18.12.2015 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  20. #1058
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это и ежу понятно. Чтобы выявить правонарушение, если до этого (при движении) у него не получилось.
    ну вот и славненько. Тысячу сообщений полтора года мусолили, ежу, оказывается, давно понятно.
    Особенно, когда ёж не понимает разницу между словами ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО, ему всё понятно.
    Вот и происходит постоянный отход от темы. Ведь ему всё понятно.

    Я её породил, я её и закрою. До лучших времён. Когда товарищи найдут другое место для обсуждения чиновников, коррупции и пр.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Модный перец (19.12.2015), Mincha (18.12.2015), olkh1 (18.12.2015)

  22. #1059
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Появился повод открыть тему.
    Сегодня остановили без причины, а ведь не трогали как не замечали очень давно. Но, кажется, знаю почему сегодня я "понравился".

    На работе утром только переоделся, и пришлось вернуться в город. Так по полной форме и поехал.

    Правил движения не нарушал. У перекрёстка Коммунальная - речпорт - АТП, тормозит меня патруль весьма так целенаправленно.
    Поговорили, поухмылялись, то-сё, бюджет РФ от остановки сегодня внакладе не остался, а понял причину остановки я когда уже уехал.

    Ситуация.
    Отправная точка: понедельник. 9 утра.
    Гаишник и видит картину:
    От пивзавода к промзоне, в 9 утра, едет рабочий такой жигулёнок с водителем в рабочей форме и в жёлтом жилете.

    Предполагаю мысль: жигулёнку с утра тяжело, в "глубокий" понедельник приехал на работу, не выдержал, погнал на пивзавод за похмелятором, возвращается. Ща проверим )))

  23. #1060
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Ну что за косноязычие? Я так и не понял какую причину назвали. Да и умозаключения сложно сочиненные. Может ещё раз проанализировать ситуацию. Вспомнить хорошенько не было ли других. В отличается от опоздал косяков?
    А штраф за что нарисовали? Реально с похмелья? Чуйка наверно сработала....
    Я не думаю что на наш пивзавод ездят за опохмелом. Магазов куча на базе и в светофоре дешевле. Любителей поправиться парой пятилитрушек братского здоровье. Да ещё на рабочей машине по форме тоже давно не видел.
    Давайте найдём более простой и правдоподобный причин?

+ Ответить в теме
Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.