+ Ответить в теме
Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #1101
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты им был не интересен уже, наживка пожирнее промчалась.
    На юге/Кавказе останавливали - всё корректно / доброжелательно , а в знаменитой Цукеровой Балке летёха метров 300 пропилил к нам от поста поинтересоваться всё-ли у нас благополучно - остановились под знаком "стоянка запрещена" , и пожелал доброго пути даже не попросив доки . Видимо я чел не вредный ( и скромный !)

  2. #1102
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    На юге/Кавказе останавливали - всё корректно / доброжелательно , а в знаменитой Цукеровой Балке летёха метров 300 пропилил к нам от поста поинтересоваться всё-ли у нас благополучно - остановились под знаком "стоянка запрещена" , и пожелал доброго пути даже не попросив доки . Видимо я чел не вредный ( и скромный !)
    Я верю в честность полицейских и в их благие намерения, но не всегда.
    1.6

  3. #1103
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Из уст знакомого.

    "Останавливает ДПС, представился, вежливый, опрятный. Проверяет документы. Ходит вокруг машины, что то высматривает. Возвращается.

    - Откройте, пожалуйста, багажник.
    - Нет, не открою. Составляйте протокол досмотра и двух понятых.
    Прошло 25 минут.
    - Протокол, понятые. Откройте багажник.
    - Основания есть?
    - Да.
    - Какие?
    - Вы отказались от осмотра
    - Согласно закону отказ от осмотра не является причиной досмотра.
    Хорошо, я открою Вам багажник. Мне жаль понятых.
    - Где аптечка? Не вижу ее.
    - В машине, где же еще.
    - Но ее нет в багажнике.
    - А должна она быть там?
    - У вас должна она быть. Покажите.
    - Нет не покажу.
    - Почему?
    - Потому что не обязан ее Вам показывать.
    - Т.е ее у Вас нет?
    - Я разве сказал, что ее у меня нет?
    - Нет не говорили.
    - Тогда с чего вы взяли?
    - С того, что вы не хотите ее показать. (железная логика)
    - Инспектор, а у Вас есть жена?
    - Да есть.
    - Покажите.

    ......развернулся и ушел.
    Будьте бдительны, друзья.
    1.6

  4. #1104
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Из уст знакомого.

    "Останавливает ДПС, представился, вежливый, опрятный. Проверяет документы. Ходит вокруг машины, что то высматривает. Возвращается.

    - Откройте, пожалуйста, багажник.
    - Нет, не открою. Составляйте протокол досмотра и двух понятых.
    Прошло 25 минут.
    - Протокол, понятые. Откройте багажник.
    - Основания есть?
    - Да.
    - Какие?
    - Вы отказались от осмотра
    - Согласно закону отказ от осмотра не является причиной досмотра.
    Хорошо, я открою Вам багажник. Мне жаль понятых.
    - Где аптечка? Не вижу ее.
    - В машине, где же еще.
    - Но ее нет в багажнике.
    - А должна она быть там?
    - У вас должна она быть. Покажите.
    - Нет не покажу.
    - Почему?
    - Потому что не обязан ее Вам показывать.
    - Т.е ее у Вас нет?
    - Я разве сказал, что ее у меня нет?
    - Нет не говорили.
    - Тогда с чего вы взяли?
    - С того, что вы не хотите ее показать. (железная логика)
    - Инспектор, а у Вас есть жена?
    - Да есть.
    - Покажите.

    ......развернулся и ушел.
    Будьте бдительны, друзья.
    Надо было мордой об асфальт его. Вот объясните мне, для чего включать бычку? Желание стать очередным героем ютуба? Или просто жена вчера не дала?
    Вот какая проблема открыть и показать багажник? Да, есть правила, но ему то чего с них? Это просто желание потратить и их, и своё время на ненужную бюрократическую волокиту?(а тем временем может мимо реальных нарушителей пачка проехала). Вангую, что аптечки то и не было. Меня однажды просили открыть - открыл и показал без проблем. Попросили протереть задний номер(реально грязный был) и сказали можешь ехать. Сказал сейчас до гаража доеду(туда и ехал) и там протру. в ответ : "счастливого пути".
    Людьми надо быть и по человечески относиться ко всему. А не включать быдло, которое "я свои права знаю". Очень сомневаюсь, что ваш знакомый прям всю жизнь досканально проживает строго по нормам и правилам.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (11.06.2016), Kuzia (11.06.2016), [Павел] (11.06.2016)

  6. #1105
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Надо было мордой об асфальт его. Вот объясните мне, для чего включать бычку? Желание стать очередным героем ютуба? Или просто жена вчера не дала?
    Вот какая проблема открыть и показать багажник? Да, есть правила, но ему то чего с них? Это просто желание потратить и их, и своё время на ненужную бюрократическую волокиту?(а тем временем может мимо реальных нарушителей пачка проехала). Вангую, что аптечки то и не было. Меня однажды просили открыть - открыл и показал без проблем. Попросили протереть задний номер(реально грязный был) и сказали можешь ехать. Сказал сейчас до гаража доеду(туда и ехал) и там протру. в ответ : "счастливого пути".
    Людьми надо быть и по человечески относиться ко всему. А не включать быдло, которое "я свои права знаю". Очень сомневаюсь, что ваш знакомый прям всю жизнь досканально проживает строго по нормам и правилам.
    Каждый сотрудник, нарушающий инструкции, должен быть готов к тому, что его будут пытаться поставить на место. (касаемо любого рода деятельности) Что не так? Или служащих сил охраны правопорядка это касаться не может?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Вас (11.06.2016), Кустарник (11.06.2016)

  8. #1106
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вчера на Дунайке прям облава была, наверное, три экипажа. Тормозили в основном машины, едущие в направлении города. Остановили и меня в 10-м часу на "грибке". Комизм для меня был в том, что я ехал как раз в то место, где он показал остановиться (с человеком договорились там встретиться), о чём я ему сразу и сказал. Представился. Я тоже поздоровался конечно. Причину остановки не назвал. Но и документы не попросил. Я и не даю. У меня время не торопит, всё равно ждать. Спросил его, что за операция. Он такой недоумённый вид сделал, типа ничего не знает. Ну ваших, грю, типа на дачах сегодня много. Он типа всё равно не понимает, где, мол. Ну сказал ему, что на КПП (где дачная охрана), плюс они, плюс ещё экипаж. По его виду было ясно, что он вообще не понимает о чём я )). Потом спросил меня, всё ли в порядке. Нормально. А есть ли у меня документы? Есть, да. Забыл взять? (я в рабочих штанах, ботах и пр.) Нет, не забыл. И где они? Достаю из кармана, показываю в пакете. Вот они. Он стоит. Проверить хотите? Нате. Проверил, спросил про штрафы... короче, ушёл, я остался, стоял ещё пару минут.

    При мне "приняли" мотоциклиста без шлема, наверняка нетрезвого, т.к. они его как-то бережно брали за талию, когда он сидел на мотоцикле, то ли даже общупывали.

    Вот неужели после остановки нельзя нормально сказать что и как? Ну и сказал бы типа операция нетрезвый водитель, так и так, заодно документы мол проверим. А то остановил, стоит и сам не знает что делать кроме как представиться... молодой, конечно, но инспектор же в полной выкладке... а я сижу и догадываюсь...

  9. #1107
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Каждый сотрудник, нарушающий инструкции, должен быть готов к тому, что его будут пытаться поставить на место.
    Расскажите это американским копам.

  10. #1108
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Расскажите это американским копам.
    Дык там-же тогой-т, негров линчуют. Дикари-с... Мы-ж в цивилизованной стране живём, не то что эти скотоложцы.

  11. #1109
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Меня на днях , остановили, на старой падунке,
    А я реально забыл фары включить..
    Подошел/поздоровался, проверил старховку, доки, права..
    Говорит пройдемте.. Сел к нему, говорит штрафы есть, !? Говорю нету.
    Потом опять ничего не употребляли, тоже говорю нет, с работы еду.
    Вы забыли включить ДХО, Говорю, блин да,
    И отпустил....
    Просто как ты так и к тебе,
    И кстати первый раз лет за 5 остановили))

  12. 3 пользователей сказали cпасибо SAZH за это полезное сообщение:

    Кустарник (11.06.2016), Igor_Bratsk (11.06.2016), Молоток (11.06.2016)

  13. #1110
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAZH Посмотреть сообщение
    Меня на днях , остановили, на старой падунке,
    А я реально забыл фары включить..
    Подошел/поздоровался, проверил старховку, доки, права..
    Говорит пройдемте.. Сел к нему, говорит штрафы есть, !? Говорю нету.
    Потом опять ничего не употребляли, тоже говорю нет, с работы еду.
    Вы забыли включить ДХО, Говорю, блин да,
    И отпустил....
    Просто как ты так и к тебе,
    И кстати первый раз лет за 5 остановили))
    А вот у меня был случай.после которого я их подкоркой мозга ненавижу.Было давно,в деревне летом,куда я приехал на каникулы,но я приехал на моте(ю-5),в 14 лет доки были на меня,но прав не было.Хотя по деревенским меркам я был полноправным участником движения,т.к. у меня даже номера были на меня. Отвлёкся..Едем с деревенскими по трассе,никого не трогаем,а тут в далеке выворачивает экипаж гаи;все в поле в сторону леса,ну и я за ними.Потом думаю-мне то чего бояться,у меня доки в порядке,хотя до леса осталось метров 100.Я разворачиваюсь и подъезжаю к ним(в сторону выезда на асфальт),так они меня стащили с мота и ****или так,что я минут 15 не касался земли.14 лет и ростом с самовар!За что?За то,что я сам подъехал?Я потом неделю ходить не мог. Пидорасы они.Не все,но в большинстве.Их в детстве во дворе ****или,а тут до власти добрались.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (16.06.2016)

  15. #1111
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Я тоже в 1990 году (17 лет было) ехал без прав, без каски, без номеров, на чужом мотоцикле, попал под облаву в Ключи-Булаке. Кто помнит - подгоняли Камаз-шаланду и грузили её конфискованными моциками.
    Спросили, где живу, я говорю - "Вон, через 2 дома". Отпустили с миром. Так что люди - они люди везде, а козлы - они козлы хоть в форме, хоть без.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    OOO (13.06.2016)

  17. #1112
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    . Так что люди - они люди везде, а козлы - они козлы хоть в форме, хоть без.
    Так это отражение нашего общества...

  18. #1113
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAZH Посмотреть сообщение
    И кстати первый раз лет за 5 остановили))
    тоже был период, что лет 5 вообще не останавливали. Потом что-то у них щёлкнуло, в 12-м году раз-другой - без всяких причин с моей стороны, в 13-м не трогали, а начиная с 14 года останавливают то и дело. Даже ППС на УАЗике останавливали. Один раз даже к стоящему подъезжали, я к машине только шёл ещё, тоже ППС. Гаишников перестал считать уже.
    Кстати, ППСники ведут себя гораздо адекватнее и культурнее чем ДПС, хотя и те не грубят конечно. Что ли потому что не их сфера, видать, не совсем в своей тарелке. Или попадались такие.

  19. #1114
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Надо было мордой об асфальт его. Вот объясните мне, для чего включать бычку? Желание стать очередным героем ютуба? Или просто жена вчера не дала?
    Вот какая проблема открыть и показать багажник? Да, есть правила, но ему то чего с них? Это просто желание потратить и их, и своё время на ненужную бюрократическую волокиту?(а тем временем может мимо реальных нарушителей пачка проехала). Вангую, что аптечки то и не было. Меня однажды просили открыть - открыл и показал без проблем. Попросили протереть задний номер(реально грязный был) и сказали можешь ехать. Сказал сейчас до гаража доеду(туда и ехал) и там протру. в ответ : "счастливого пути".
    Людьми надо быть и по человечески относиться ко всему. А не включать быдло, которое "я свои права знаю". Очень сомневаюсь, что ваш знакомый прям всю жизнь досканально проживает строго по нормам и правилам.
    Думал, что тут умнее будешь) но нет, снова за свое.
    Какой ютуб? Там даже регистратора не было. А мент не должен был требовать показать аптеку, а он требовал. Аптечка и прочие атрибуты были и лежали (аптечка) на задней полке. И какое быдло? Мусор сам быдло включил, херню порол.
    1.6

  20. #1115
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Думал, что тут умнее будешь) но нет, снова за свое.
    Какой ютуб? Там даже регистратора не было. А мент не должен был требовать показать аптеку, а он требовал. Аптечка и прочие атрибуты были и лежали (аптечка) на задней полке. И какое быдло? Мусор сам быдло включил, херню порол.
    ок. В чём была проблема показать? Опуская вопрос может ИДПС требовать или не может.

  21. #1116
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А вот у меня был случай.после которого я их подкоркой мозга ненавижу.Было давно,в деревне летом,куда я приехал на каникулы,но я приехал на моте(ю-5),в 14 лет доки были на меня,но прав не было.Хотя по деревенским меркам я был полноправным участником движения,т.к. у меня даже номера были на меня. Отвлёкся..Едем с деревенскими по трассе,никого не трогаем,а тут в далеке выворачивает экипаж гаи;все в поле в сторону леса,ну и я за ними.Потом думаю-мне то чего бояться,у меня доки в порядке,хотя до леса осталось метров 100.Я разворачиваюсь и подъезжаю к ним(в сторону выезда на асфальт),так они меня стащили с мота и ****или так,что я минут 15 не касался земли.14 лет и ростом с самовар!За что?За то,что я сам подъехал?Я потом неделю ходить не мог. Пидорасы они.Не все,но в большинстве.Их в детстве во дворе ****или,а тут до власти добрались.
    а мне бронепровод с нипилями в бак покидали. И сказали толкай ) мусора вашпе не полноценные люди. 90%!)
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  22. #1117
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мусор сам быдло включил, херню порол.
    Кто быдло включил? Кто кого порол?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А вот у меня был случай.после которого я их подкоркой мозга ненавижу.Было давно,в деревне летом,куда я приехал на каникулы,но я приехал на моте(ю-5),в 14 лет доки были на меня,но прав не было
    Какая нахрен разница, на кого доки, если ты без прав катался. Подкоркой мозга он ненавидит...А есть мозг то?
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 16.06.2016 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

  23. #1118
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ок. В чём была проблема показать? Опуская вопрос может ИДПС требовать или не может.
    Проблему не видите? В надежде, что водитель скажет, что у меня ее нет и тогда ДПС выпишет штраф.
    ДПС не имеет права просить ее показать, т.е имеет, но может получить отказ, но требовать нельзя. Тем самым такие действия дают свободу ГИБДД. Это тоже самое, что полицейские к Вам домой придут и спросят:

    - Оружия, наркотики есть?
    - Нет, нету.
    - Дайте посмотрим.

    В Вашем случае я думаю Вы бы их пустили, еще и чаем напоили. Иногда нужно думать, что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо. Боятся их не нужно. Для них мы, как турист на курорте с которого можно стричь бабло.

    Кто быдло включил? Кто кого порол?
    Полицейский. Зачем требовать аптечку, если тебе сказали "нет". Все что обязан водитель это передать документы для проверки.
    Только документы.
    1.6

  24. #1119
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение

    Полицейский.
    Мусор. Вы ж так его назвали. Мусор.
    Т.е как вы, так и к вам.

  25. #1120
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Мусор. Вы ж так его назвали. Мусор.
    Т.е как вы, так и к вам.
    Полицейский становится мусором, после того, как пытается обмануть гражданина.
    Мусор это тот, который нарушает закон и требует соблюдение оного от других.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.