+ Ответить в теме
Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #1141
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Поразительно, как вас система прогнула под себя, что вы боитесь сказать "нет".
    Одного не пойму. Почему Вы хотите, чтобы водители соблюдали ПДД, но со стороны полицейских это не требуете.
    Ну не обязан никто гайцу показывать аптечку, огнетушитель....Определенно ясно, что он хочет тебя оштрафовать и ему это выгодно.




    Поржал до боли в животе. Им выгодны нарушители, за счет них и живут гайцы. Поймите это наконец.

    Плотно слежу за деятельностью мусоров в разных городах. Постоянно. То пьяный мусор, то мусор взявший взятку, то сын мусора, то мусора кого то избили, то напали на скорую и.т.д. Особенно развита система взяток по всей стране..

    Вы дальше ООО прогибайтесь, такие нужны обществу. Экономьте время, это вам полезней )
    Боитесь сказать нет? Сам то понимаешь, что бред несёшь? Если у меня всё есть - я просто не вижу смысла тратить время на препирания. А есть у гайца право штрафовать за отсутствие аптечки? Выгодны им нарушители, ага. опять понесло не туда. Дернем за мочало? Твоих этих сообщений в процентном соотношении к количеству полицейских в стране сколько? А водилы все прям такие святые. Да, надо провоцировать на нарушения и надо за это драть жёстко. Чтобы в будущем думали головой.
    У тебя понятие "прогиба" абсолютно неадекватное в данной ситуации.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    люди и в 20 и в 30 и даже в 60 лет попадают в аварии.где логика?можно и на велосипеде в 8 лет шею свернуть. Думаю случаи такие тоже были. И через час я уже гонял дальше с накаченными колесами )
    Да, попадают. И что? Это даёт какое то право малолеткам без мозгов гонять на ИПО, не имея на это абсолютно никаких ни прав, ни особых знаний и навыков? Вам тоже посоветую попу с пальцем не сравнивать.
    Последний раз редактировалось OOO; 20.06.2016 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1142
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мало останавливают и мало наказывают. На дороге процентов 50 водителей, которые не знают прав или просто их игнорируют. примеров можно привести много. объезжая яму или препятствие на дороге, выезжают на полосу встречного движения, игнорируя встречный транспорт и многое другое. ГИБДД коррумпированно, как и другие гос. структуры.

  3. #1143
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Боитесь сказать нет? Сам то понимаешь, что бред несёшь? Если у меня всё есть - я просто не вижу смысла тратить время на препирания. А есть у гайца право штрафовать за отсутствие аптечки? Выгодны им нарушители, ага. опять понесло не туда. Дернем за мочало? Твоих этих сообщений в процентном соотношении к количеству полицейских в стране сколько? А водилы все прям такие святые. Да, надо провоцировать на нарушения и надо за это драть жёстко. Чтобы в будущем думали головой.
    У тебя понятие "прогиба" абсолютно неадекватное в данной ситуации.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CaptainFacepalm.jpg
Просмотров: 74
Размер:	53.4 Кб
ID:	603266

    Со временем понимание придет, нужно время.
    Тем временем, буквально сегодня по дороге сломалась полицейская машина и вместо знака аварийной остановки выставили какую то фигню.
    Плевали твои гайцы на правила, не будет порядка среди обычных граждан пока полицейский является мусором.

    Тем временем.

    Амнистирован осужденный на 15,5 лет контрабандист-наркоторговец замначальник УФСКН

    Оренбургский областной суд амнистировал бывшего заместителя начальника управления ФСКН по Оренбургской области Рафаэля Тавтилева, осужденного за наркоторговлю на 15,5 лет колонии строгого режима, сообщает ГТРК «Оренбург». Приговор Тавтилеву вынесли в сентябре прошлого года, а в областном суде 16 июня прошло новое рассмотрение дела. Процесс шел в закрытом режиме.


    Всех судей своим указом назначает Путин. Какой Президент - такие и судьи. Какие судьи - такое и правосудие.

    Облсуд признал Тавтилева виновным, но амнистировал его и снял судимость. Бывшего высокопоставленного сотрудника УФСКН освободили в зале суда. Дело было рассмотрено повторно. Причину повторного рассмотрения в ФСКН назвать отказались. По итогам заседания Тавтилева признали виновным по части 1 статьи 286 УК (превышение должностных полномочиям), приговорили к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы и амнистировали.



    1.6

  4. #1144
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вложение 603266

    Со временем понимание придет, нужно время.
    Тем временем, буквально сегодня по дороге сломалась полицейская машина и вместо знака аварийной остановки выставили какую то фигню.
    Плевали твои гайцы на правила, не будет порядка среди обычных граждан пока полицейский является мусором.

    Тем временем.
    Про понимание это ты верно заметил. Когда твоего ребёнка собьёт пьяный олень, которого не остановили на посту только потому, что были заняты глупым и безполезным препиранием с очередным "я свои права", когда В НЁМ НЕ БЫЛО НИКАКОГО СМЫСЛА, кроме природной бычки - вот тогда сразу и придёт.
    Повторяюсь, завязывай все под одну гребёнку грести.

  5. #1145
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мало останавливают и мало наказывают. На дороге процентов 50 водителей, которые не знают прав или просто их игнорируют. примеров можно привести много. объезжая яму или препятствие на дороге, выезжают на полосу встречного движения, игнорируя встречный транспорт и многое другое. ГИБДД коррумпированно, как и другие гос. структуры.
    Не знают прав или правил? Определись с начала.
    Потом сам правила почитай. Для общего просвещения. Там есть про то в каких случая возникает преимущество перед встречным движением, и ямки порой не такие уж и ямки.

  6. #1146
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Про понимание это ты верно заметил. Когда твоего ребёнка собьёт пьяный олень, которого не остановили на посту только потому, что были заняты глупым и безполезным препиранием с очередным "я свои права", когда В НЁМ НЕ БЫЛО НИКАКОГО СМЫСЛА, кроме природной бычки - вот тогда сразу и придёт.
    Повторяюсь, завязывай все под одну гребёнку грести.
    Тут ты не прав. Останавливают не для пресечения, а для сбора бабла. Иных целей нет. А оленей на лексусах, геликах и крузаках так и вовсе не замечают, а некоторых даже боятся.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (20.06.2016)

  8. #1147
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    мда... до чего же упертые некоторые личности... Когда меня останавливают, я здороваюсь, предъявляю документы, через 20 сек получаю их обратно и пожелания счастливого пути. Все.. на это уходит 30-40 секунд моей жизни. Никаких нервов ни себе ни людям. Как не относиться к людям как к говну, когда они и есть говно, и ведут себя как говно. Это генетически просто у некоторых быть говном.ТОнировку запретили, а похер, я ж не в системе, я ж пацанчик... ксенон запретили, да похер, я ж не в системе, я ж пацанчик... попросили документы на проверку-надо ж залупица, я ж пацанчик...
    очень тонка грань между пацанчиком и говном, не все это видят

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Kuzia (22.06.2016), olkh1 (20.06.2016), OOO (20.06.2016), [Павел] (22.06.2016)

  10. #1148
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. Останавливают не для пресечения, а для сбора бабла. Иных целей нет. А оленей на лексусах, геликах и крузаках так и вовсе не замечают, а некоторых даже боятся.
    Домыслы, основанные на народных россказнях или по собственному опыту? Ничего не вижу плохого в сборе бабла с нарушителей. Тем больше и чаще с них будут собирать, тем больше шансов, что в будущем они может быть задумаются. Добрая половина по другому ну никак не поймёт, пока конкретно по карману не будет бить. Заметили, что лётчиков на падунке стало гораздо меньше? Уж не из-за глазика ли волшебного, который потом ещё письма с фотками отправляет?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    мда... до чего же упертые некоторые личности... Когда меня останавливают, я здороваюсь, предъявляю документы, через 20 сек получаю их обратно и пожелания счастливого пути. Все.. на это уходит 30-40 секунд моей жизни. Никаких нервов ни себе ни людям. Как не относиться к людям как к говну, когда они и есть говно, и ведут себя как говно. Это генетически просто у некоторых быть говном.ТОнировку запретили, а похер, я ж не в системе, я ж пацанчик... ксенон запретили, да похер, я ж не в системе, я ж пацанчик... попросили документы на проверку-надо ж залупица, я ж пацанчик...
    очень тонка грань между пацанчиком и говном, не все это видят
    Абсолютно верно. Больше минуты никогда не уходило. А не, уходило, когда однажды штраф выписывали. И то вместо законной полторашки выписали тыщу. Блэк бы наверное залупился в этом случае, да? "какое вы имеете право меня штрафовать не за то? А ну быстро пишите 1500 за поворот налево под запрещающий знак, 1000 за ремень. Мусора...."
    Последний раз редактировалось OOO; 20.06.2016 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение

  11. #1149
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Домыслы, основанные на народных россказнях или по собственному опыту? Ничего не вижу плохого в сборе бабла с нарушителей. Тем больше и чаще с них будут собирать, тем больше шансов, что в будущем они может быть задумаются. Добрая половина по другому ну никак не поймёт, пока конкретно по карману не будет бить. Заметили, что лётчиков на падунке стало гораздо меньше? Уж не из-за глазика ли волшебного, который потом ещё письма с фотками отправляет?
    Ни чего не имею против установки камер,чем больше тем лучше.......Про сбор денег с нарушителей инспекторами то же ни чего не имею.Только вот когда они прячутся с камерами или после пешеходного перехода,тут полный ахтунг,им пофиг на жизнь и здоровье пешеходов им важнее сбор денег и не редко в свой карман......Каждый день вижу как "мусора" зарабатывают на перекрестке с стрелкой поворот налево.горит всего 11 секунд.

    И то вместо законной полторашки выписали тыщу.
    Там штраф от 1000 до 1500.

  12. #1150
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Ни чего не имею против установки камер,чем больше тем лучше.......Про сбор денег с нарушителей инспекторами то же ни чего не имею.Только вот когда они прячутся с камерами или после пешеходного перехода,тут полный ахтунг,им пофиг на жизнь и здоровье пешеходов им важнее сбор денег и не редко в свой карман......Каждый день вижу как "мусора" зарабатывают на перекрестке с стрелкой поворот налево.горит всего 11 секунд.

    Там штраф от 1000 до 1500.
    он мне кодекс открывал и давал прочитать. чётко 1500 было.
    Ну а про пешеходные. Сегодня он выскочил и штрафанул, а завтра водила будет уже думать, а не выскочит ли из за кустов. А если они будут стоять строго в зоне видимости, то и пропускать будут только там, где стоят.

  13. #1151
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. Останавливают не для пресечения, а для сбора бабла. Иных целей нет. А оленей на лексусах, геликах и крузаках так и вовсе не замечают, а некоторых даже боятся.
    Человек просто не понимает назначения полицейских, в данном случае ГИБДД.
    Люди тут привыкли прикрываться детьми. В соседней теме пишут "вот если твоего ребенка изнасилуют", здесь пишут "а если твоего ребенка собьет". Знаете это как цыганки, которые деньги вымогают всегда ходят с детьми - мол вот если бы у тебя был ребенок....Т.е давится все на жалость. Однако, если бы ООО и другие включили голову они поняли бы, что ГИБДД должна следить за безопасностью, а не косить с граждан капусту.

    Ситуация, когда полицейских прячется за пешеходным переходом не делает этот пешеходный переход безопасным и когда детишки ООО окажутся под колесами, а мусор будет за 150 метров от пешеходного стоять с камерой и палкой, вот тогда он запоет.
    Кончайте уже детей приплетать, уважаемый ООО.
    1.6

  14. #1152
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. Останавливают не для пресечения, а для сбора бабла. Иных целей нет. А оленей на лексусах, геликах и крузаках так и вовсе не замечают, а некоторых даже боятся.
    уже давно вся суть работы ГИБДД сводиться к пополнению госказны и собственного кармана.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  15. #1153
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Человек просто не понимает назначения полицейских, в данном случае ГИБДД.
    Люди тут привыкли прикрываться детьми. В соседней теме пишут "вот если твоего ребенка изнасилуют", здесь пишут "а если твоего ребенка собьет". Знаете это как цыганки, которые деньги вымогают всегда ходят с детьми - мол вот если бы у тебя был ребенок....Т.е давится все на жалость. Однако, если бы ООО и другие включили голову они поняли бы, что ГИБДД должна следить за безопасностью, а не косить с граждан капусту.

    Ситуация, когда полицейских прячется за пешеходным переходом не делает этот пешеходный переход безопасным и когда детишки ООО окажутся под колесами, а мусор будет за 150 метров от пешеходного стоять с камерой и палкой, вот тогда он запоет.
    Кончайте уже детей приплетать, уважаемый ООО.
    А у меня нет детей, если уж ты решил за это зацепиться. Пусть собьют не твоего ребёнка, а твоего лучшего друга или жену. Что это меняет в сути разговора? Не пытайся съехать с темы и прицепиться к отдельным словам.
    Вот расскажи нам, хватит ли патрульных расставить на каждом пешеходном переходе в зоне видимости? И что будет происходить на остальных пешеходных переходах, где в данный момент нет патрульного, если они не будут прятаться априори? Как поддерживать безопасность на тех переходах, на которых полицая не хватило?
    Тут кошение капусты из-за угла как раз и связана с профилактикой нарушений в дальнейшем. Потенциальный нарушитель на каждом шагу должен ждать выскочившего инспектора, который выпишет большой штраф. Иначе порядок будет только в зоне их видимости. Потенциальный нарушитель, плевавший на ПДД - по другому ну никак не поймёт. Это как с "аренами" у нас по трассе. Были бы таблички - не превышали бы только в зоне работы камер. А так скорость основного потока снизилась на всём протяжении. Есть индивидуумы, которым пофиг, но не будем брать их в расчёт. По ним не будем судить о всех, как ты любишь судить по мусорам о всех полицейских.
    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    уже давно вся суть работы ГИБДД сводиться к пополнению госказны и собственного кармана.
    Это очень любят говорить те, кто любит нарушать ПДД. за 8 лет и минимум ну 150 тыщ личного пробега из штрафов 1500 за что уже писал, одна тысяча и несколько пятихаток с камер. Что я делаю не так?

  16. #1154
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ГИБДД должна следить за безопасностью, а не косить с граждан капусту.
    Врачи должны лечить граждан, а не держать их в больницах и пичкать лекарствами, полиция должна следить за порядком, а не сажать преступников, учителя должны учить детей а не держать их в классах по пол дня. Вот она утопия.. Сразу иметь результат без каких либо действий.
    Штрафы за тонировку это что? рубка капусты же? то, что это ЗАПРЕЩЕНО пацанчики-говно не могут понять. Они одно видят, что их ущемили, и бабло с них рубят.
    тренога замаскированная для чего? конечно же чтобы бабло рубить с бедных несчастных граждан. Нужно же по правилам, поставить камеру, и за километр вывесить банер "КАМЕРА". а над самой камерой охапку воздушных шаров запустить, и еще дымовую шашку. Ну чтоб наверняка гонялы знали где притормозить. И вот тогда будет безопасность на дорогах, да?
    а может я просто чего то не знаю, может есть особый штраф, за то что у водителя все без нарушений? ТИпа, опа, у вас все идеально, получается инспектор зря вас остановил, платите как за ложную остановку.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    OOO (20.06.2016)

  18. #1155
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Вот расскажи нам, хватит ли патрульных расставить на каждом пешеходном переходе в зоне видимости? И что будет происходить на остальных пешеходных переходах, где в данный момент нет патрульного, если они не будут прятаться априори? Как поддерживать безопасность на тех переходах, на которых полицая не хватило?
    Вот опять 25 пять, проходили уже этот вопрос.
    Речь про те участки на которые выезжают патрули. Понятное дело, что на все не поставишь, но на те, где стоят будьте добры следить, а не прятаться. Опять же, это не во всех случаях, но во многих.

    Тут кошение капусты из-за угла как раз и связана с профилактикой нарушений в дальнейшем. Потенциальный нарушитель на каждом шагу должен ждать выскочившего инспектора, который выпишет большой штраф. Иначе порядок будет только в зоне их видимости. Потенциальный нарушитель, плевавший на ПДД - по другому ну никак не поймёт.
    Здесь есть смысл, но в тоже время его нет. Гайцам выгодны нарушители, особенно пьяные, лавочка успешно работает, пьяные успешное отпускаются.

    Это как с "аренами" у нас по трассе. Были бы таблички - не превышали бы только в зоне работы камер. А так скорость основного потока снизилась на всём протяжении.
    Таблички при аренах и не должны быть. Только эти арены должны стоять согласно госту, а не в кустах.
    Камеры должны ставиться именно на опасных участках дороги, чтобы именно в этой зоне снизить скорость у машин. Это как со стационарными камерами на столбах. Все знают, что ведется видеофиксация и никто не нарушает, практически никто. Это самый эффективный способ, который работает.

    Есть индивидуумы, которым пофиг, но не будем брать их в расчёт. По ним не будем судить о всех, как ты любишь судить по мусорам о всех полицейских.
    г. Новосибирск. Свежак.
    http://vk.com/club117080084?z=video2...all_-117080084

    Полицейский чхал на правила. ))
    1.6

  19. #1156
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Штрафы за тонировку это что? рубка капусты же? то, что это ЗАПРЕЩЕНО пацанчики-говно не могут понять. Они одно видят, что их ущемили, и бабло с них рубят.
    Сейчас тонированых практически нет. Я по крайне мере их не вижу, а те кто ездит, это дорогие машины у водителей которых тесные отношения с мусорами. Все на мази так скажем.
    Может в деревнях и не больших городах пацанчики водятся, но в крупных они только залетные.
    По закону, кстати, сложно наказать за тонер. Это так к слову.
    1.6

  20. #1157
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    мда... до чего же упертые некоторые личности... Когда меня останавливают, я здороваюсь, предъявляю документы, через 20 сек получаю их обратно и пожелания счастливого пути. Все.. на это уходит 30-40 секунд моей жизни. Никаких нервов ни себе ни людям. Как не относиться к людям как к говну, когда они и есть говно, и ведут себя как говно. Это генетически просто у некоторых быть говном.ТОнировку запретили, а похер, я ж не в системе, я ж пацанчик... ксенон запретили, да похер, я ж не в системе, я ж пацанчик... попросили документы на проверку-надо ж залупица, я ж пацанчик...
    очень тонка грань между пацанчиком и говном, не все это видят
    Да мне не жалко времени, просто когда останавливают по закону обязательно должна быть причина. Я не пацанчик наглухо затонированный и с перделкой. Я не гонщег и не бухарик.
    Потому я интересуюсь причиной и слышу нечто не внятное. При этом мимо пролетает белый мерин наглухо тонированный без номеров и на морде его ни чего не светится... ноль реакции.
    Когда мне перед Куйтуном выписывали штраф за превышение, я нёсся со скоростью 96 км в час... мать их я на целых шесть км превысил... я и фура! Остановили обоих. А пара крузаков просвистела, так их и не заметили. Я спросил от чего этих то не остановили. Оне же явно раза в два а то и три превысили. Мне ответили что оне усех не успевають "обслужить".
    По твоему я говно коль ехал 96 (и признаюсь даже 110 и 120 но очень редко) а те что неслись 160-200 нет?

  21. #1158
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да мне не жалко времени, просто когда останавливают по закону обязательно должна быть причина. Я не пацанчик наглухо затонированный и с перделкой. Я не гонщег и не бухарик.
    Потому я интересуюсь причиной и слышу нечто не внятное. При этом мимо пролетает белый мерин наглухо тонированный без номеров и на морде его ни чего не светится... ноль реакции.
    Когда мне перед Куйтуном выписывали штраф за превышение, я нёсся со скоростью 96 км в час... мать их я на целых шесть км превысил... я и фура! Остановили обоих. А пара крузаков просвистела, так их и не заметили. Я спросил от чего этих то не остановили. Оне же явно раза в два а то и три превысили. Мне ответили что оне усех не успевають "обслужить".
    По твоему я говно коль ехал 96 (и признаюсь даже 110 и 120 но очень редко) а те что неслись 160-200 нет?
    С крузаком как правило они больше времени потеряют, чем с тобой. Крузачок начнет пальцы гнуть, говорить, что он потомственный сыночек главы Татарстана и что его жена дочь вице президента Уганды, покажет ему корочку зам - зама начальника какого нибудь предприятия из под Таганрога, а если и дальше мент будет ломаться, то не стыдясь протянет ему пару зеленых либо будет мента пугать и брать на понт. А ты пешка в этом болоте, об тебя ноги и вытрут
    1.6

  22. #1159
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вот опять 25 пять, проходили уже этот вопрос.
    Речь про те участки на которые выезжают патрули. Понятное дело, что на все не поставишь, но на те, где стоят будьте добры следить, а не прятаться. Опять же, это не во всех случаях, но во многих.



    Здесь есть смысл, но в тоже время его нет. Гайцам выгодны нарушители, особенно пьяные, лавочка успешно работает, пьяные успешное отпускаются.



    Таблички при аренах и не должны быть. Только эти арены должны стоять согласно госту, а не в кустах.
    Камеры должны ставиться именно на опасных участках дороги, чтобы именно в этой зоне снизить скорость у машин. Это как со стационарными камерами на столбах. Все знают, что ведется видеофиксация и никто не нарушает, практически никто. Это самый эффективный способ, который работает.



    г. Новосибирск. Свежак.
    http://vk.com/club117080084?z=video2...all_-117080084

    Полицейский чхал на правила. ))
    Вот именно, что опять 25. Я ему про их поведение, чтобы ВЕЗДЕ ОДНОВРЕМЕННО не нарушали, а он опять воду льёт... Что тогда, что сейчас. Так как поддерживать то на тех, где нет в данный момент инспектора???? Я так понял сказать нечего. И я понял, что тебе самому лично срать на дорожную безопасность, тебя волнует лишь получение тобой штрафов "исподтишка". Ты хочешь точно знать, что вот в этом конкретном месте сегодня можно нарушать, потому что экипажа не видать, а вот там нельзя. А вся твоя эпопея про "безопасность" - лишь маска. Самооправдание и не более. Снова будешь отрицать, что действующая схема работает везде, даже где их нет, а твоя будет работать лишь в конкретных местах, пока в это время в других местах будет твориться полный беспредел, потому что нарушители могут быть АБСОЛЮТНО уверены в своей безнаказанности?
    выгодны пьяные.... И сколько раз тебя самого отпустили? ютубный смотритель... как с попугаем разговариваю, ей богу. и себя уже попугаем чувствую.
    Будьте добры следить.... Первые 2 строчки из сообщения Аркестона выше очень хорошо всё комментируют.
    Ну то есть хоть с аренами у нас всё в порядке? Или опять надо на видное место ставить, чтобы нарушители её всегда видели и притормаживали лишь на одном опасном участке трассы из целой кучи на всём её протяжении?
    И это, не хожу я больше по твоим ссылкам после последнего позорища с эвакуацией.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да мне не жалко времени, просто когда останавливают по закону обязательно должна быть причина. Я не пацанчик наглухо затонированный и с перделкой. Я не гонщег и не бухарик.
    Потому я интересуюсь причиной и слышу нечто не внятное. При этом мимо пролетает белый мерин наглухо тонированный без номеров и на морде его ни чего не светится... ноль реакции.
    Когда мне перед Куйтуном выписывали штраф за превышение, я нёсся со скоростью 96 км в час... мать их я на целых шесть км превысил... я и фура! Остановили обоих. А пара крузаков просвистела, так их и не заметили. Я спросил от чего этих то не остановили. Оне же явно раза в два а то и три превысили. Мне ответили что оне усех не успевають "обслужить".
    По твоему я говно коль ехал 96 (и признаюсь даже 110 и 120 но очень редко) а те что неслись 160-200 нет?
    А должен был бежать тормозить крузаков, отдав доки со словами "ну они же сильней нарушают"? Верно тебе всё ответили. А если все будут бычить за постоянку, то и ещё меньше будут успевать, с чем я категорически не согласен.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    С крузаком как правило они больше времени потеряют, чем с тобой. Крузачок начнет пальцы гнуть, говорить, что он потомственный сыночек главы Татарстана и что его жена дочь вице президента Уганды, покажет ему корочку зам - зама начальника какого нибудь предприятия из под Таганрога, а если и дальше мент будет ломаться, то не стыдясь протянет ему пару зеленых либо будет мента пугать и брать на понт. А ты пешка в этом болоте, об тебя ноги и вытрут
    понял твою логику. Бычка видимо включается из за скрытого желания чувствовать себя "ферзём", выделящимся из серой массы "терпил". Всё, я тут могу уже только пост*****ся. Серьёзного разговора не получается.
    Последний раз редактировалось OOO; 21.06.2016 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение

  23. #1160
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    А должен был бежать тормозить крузаков, отдав доки со словами "ну они же сильней нарушают"? Верно тебе всё ответили. А если все будут бычить за постоянку, то и ещё меньше будут успевать, с чем я категорически не согласен.
    Оне даже не пытались остановить тех за кого могли получить "по шапке" или от кого. С нас же стриганули по три сотки и галочку о том что работают.
    Более того, если бы я ехал на свежем крузаке меня бы не остановили, даже не стали бы дёргаться.
    Всё сводится к одному, план на штрафы. Какая нахрен безопасность движения!? Ты хоть раз видел мусоров там где реально аварийно опасные места? Они стоят перед крутыми поворотами или на сложных участках? Да на фиг нужно!
    Где они ставят свои арены? Там где реально можно поднять бабла а не там где надо снизить аварийность. А сказки о то что от их камер скорость снизилась везде просто ОГОНЬ!
    Жги дальше!

+ Ответить в теме
Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.