+ Ответить в теме
Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #101
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    "Резко знак сорок" - я Вас умоляю, это как это знак незаметно раз и сорок, на быть либо тормозом либо просто невнимательным. Сто процентов же знак установлен по ГОСТу и времени должно хвать, чтобы оценить обстановку и со 100км/ч до 40 довольно таки легко непринуждённо машина сбрасывает скорость, это если только ворон не считать и вовремя обращать внимание на знаки!
    Просто. Особенно, когда дорога незнакома. Понятно, что по ГОСТУ, но перед знаком 40 должен стоять знак 60! Да, можно считать ворон, но полицейские на то и "созданы" елки палки. А они вместо того, чтобы предупреждать, спрячутся за поворотом и вполне законно будут выписывать протокол. Не зря Женя, таких нахлабучил однажды. Ты только пойми, когда после того, как он обратился с жалобой, сразу же установили знак 60 и сразу полицейские с этой кормушки исчезли. До сих пор сложно понять почему?)

    Неужели мы все привыкли быть лохами? Ты наверное и в трубочку дунешь без напрягов. )

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Не нарушайте и разводить Вас будет не кому. А кто нарушает он знает что его ждёт, чё ныть то!
    До сих пор смотрю понять не можешь. Еще раз. Сотрудники ДПС были придуманы человеком, гражданином для того, что бы те следили за безопасностью на дорогах, для того, чтобы пресекали нарушения, а не послушных наглицов штрафовали. Когда я перехожу дорогу и вижу, что в 150 метров дежурят полицейские, то мне от их дежурства точно не тепло, я не чувствую, что я в защищенности. А если меня собьет водитель? Я значит отправлюсь на койку, а водитель отделается штрафом...а вот если бы они стояли на пешеходном переходе, то вероятность оказаться мне сбитым практически равна нулю. Опять нужно разжевать? Именно пресечении нарушения предотвращает потенциальную опасность в любых случаях, но по факту полицейский ждет пока ты нарушишь, пока ты подвергнешь опасности других участников дорожного движения, только тогда ты будешь ему интересен. Точка.

    Можно ничего не нарушать и быть разведенным. Вот еще тебе видео, но автор оказался подкованным и не был разведен мусорами.

    Последний раз редактировалось Black Rise; 10.08.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
    1.6

  2. #102
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Просто. Особенно, когда дорога незнакома. Понятно, что по ГОСТУ, но перед знаком 40 должен стоять знак 60! Да, можно считать ворон, но полицейские на то и "созданы" елки палки. А они вместо того, чтобы предупреждать, спрячутся за поворотом и вполне законно будут выписывать протокол. Не зря Женя, таких нахлабучил однажды. Ты только пойми, когда после того, как он обратился с жалобой, сразу же установили знак 60 и сразу полицейские с этой кормушки исчезли. До сих пор сложно понять почему?)
    Вот ты когда на работе сидишь работаешь, заходишь в интернет по своим нуждам? Ну там одноклассников глянуть, форум почитать. Но ведь ты получается сидишь на работе и не занимаешься работай и используешь рабочее время в своих интересах. Так ведь? ну а что тогда от гаишников хочешь? Они так же как и ты рабочее время используют в корыстных целях.

    Не нарушайте и всё, и труднее будет придраться!
    У нас кстати много таких "водителей", которые летают по незнакомым дорогам и у которых на всё одна отмазка, когда нарушат: "Я же первый раз, откуда же я знал" ну и т.д и т.п. либо затянут лобовик цветными плёнками, в жаривают с превышением, а как остановят их по ПДД, так сразу все умные становятся, хотя сами уже знают что нарушили, но всё равно твердят что не нарушали!! дохрена умников на дороге.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 10.08.2015 в 19:53.
    Победа будет за нами!

  3. #103
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вот ты когда на работе сидишь работаешь, заходишь в интернет по своим нуждам? Ну там одноклассников глянуть, форум почитать. Но ведь ты получается сидишь на работе и не занимаешься работай и используешь рабочее время в своих интересах. Так ведь? ну а что тогда от гаишников хочешь? Они так же как и ты рабочее время используют в корыстных целях.

    Не нарушайте и всё, и труднее будет придраться!
    У нас кстати много таких "водителей", которые летают по незнакомым дорогам и у которых на всё одна отмазка, когда нарушат: "Я же первый раз, откуда же я знал" ну и т.д и т.п. либо затянут лобовик цветными плёнками, в жаривают с превышением, а как остановят их по ПДД, так сразу все умные становятся, хотя сами уже знают что нарушили, но всё равно твердят что не нарушали!! дол хрена умников на дороге.
    Извини, причем тут интернет на работе? он впринципе не запрещен законом. Это не уголовная, не административная - никакая ответственность. А когда сотрудник полиции в своих корыстных целях использует свое время это нарушение закона, это либо административное, либо уголовное наказание. Тебе нужны такие полицейские, которые не ставят жизнь граждан не в какие рамки? Давай не путать понятия и ситуации. Хорошо?

    Что значит не нарушайте? Вот, последнее видео, водитель ничего не нарушил, а его хотели прогнать, а если бы не камера и знания водителя, то и оформили бы по беспределу. Но ты опять не понимаешь вообще всей сути, закон о полиции писали умные и образованные люди (я конечно, весь закон не читал, но многое от туда почерпнул) писали, чтобы на дорогах и в обществе был порядок.
    1 мая я нарушил правила пдд по не внимательности, повернул налево, когда это было запрещено. Сотрудник полиции спрятался за поворотом и ждал, выявлял нарушения. Тем самым он нарушил свой же регламент. Я не спорил, да я нарушил, но за это время два нарушения с его стороны. 1. Не представился. 2. Спрятался и выявлял нарушения. Это был первый мой штраф и первая остановка меня, как водителя за последние года 2. Так получилось, что это был первый день моего важного дежурства на работе, когда мне нужно было там быть в самое ближайшее время. Я ничего не стал делать, чтобы их наказать, но обязательно сделаю, когда начнут нарушать свой регламент и мои права. Для чего это нужно делать? А для того, чтобы полицейский не чувствовал власти, а чтобы он был наравне со всеми гражданами. Да, у полицейских чуть больше прав, но и больше ограничений и обязанностей. Полицейский это лицо народа, полицейский это защитник, полицейский это пример для подражания - но в другой вселенной. А пока они "мусора", в большинстве своем.

    Что касается цветных пленок. То тут зависит все от водителя. Да, нарушение очевидное и можно по совести признать и подписать постановление, но и полицейский должен в свою очередь исполнять свои обязанности. В этом случае ситуация двоякая. Мне лично до "пленочников" дела нет. Мне есть дела, когда полицейские нарушают права граждан, не выполняют свои прямые обязанности, нарушают свой регламент и пользуются своим служебным положением.

    Но я уже понял, что ты Павел другого мнения на все это и я не знаю, как до тебя донести очевидные и понятные, как два пальца вещи, которые более того описаны на бумаге далеко не тупыми людьми.

    Могу лишь рекомендовать отстаивать свои права, конечно, по возможности и по знаниям. И это касается не только на дорогах с общением с дпс, не только при парковке, а вообще в жизни. Я эту аксиому принял год, может полтора назад. И при своей неконфликтности сумел спокойно решить две проблемы без обращений в высшие инстанции, в том числе проблему нарушений прав граждан в магазинах.
    1.6

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    [Павел] (10.08.2015)

  5. #104
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    1 мая я нарушил правила пдд по не внимательности, повернул налево, когда это было запрещено. Сотрудник полиции спрятался за поворотом и ждал, выявлял нарушения. Тем самым он нарушил свой же регламент. Я не спорил, да я нарушил, но за это время два нарушения с его стороны. 1. Не представился. 2. Спрятался и выявлял нарушения. Это был первый мой штраф и первая остановка меня, как водителя за последние года 2. Так получилось, что это был первый день моего важного дежурства на работе, когда мне нужно было там быть в самое ближайшее время. Я ничего не стал делать, чтобы их наказать, но обязательно сделаю, когда начнут нарушать свой регламент и мои права. Для чего это нужно делать? А для того, чтобы полицейский не чувствовал власти, а чтобы он был наравне со всеми гражданами. Да, у полицейских чуть больше прав, но и больше ограничений и обязанностей. Полицейский это лицо народа, полицейский это защитник, полицейский это пример для подражания - но в другой вселенной. А пока они "мусора", в большинстве своем.
    Это ты со своей колокольни судишь, а если разобраться если бы он не спрятался и не штрафанул тебя, то ты так бы и не запомнил, что там поворачивать нельзя, там засада. И в следующий раз ты уже туда не поедешь, да и в другом месте не нарушишь, потому что будешь думать что там засада и не будешь нарушать. А если ГИБДД будет стоять на веду его объедут и и потом нарушат, это же очевидно всё, народ то у нас в основной массе такой что его только кнутом воспитывать надо!!
    Победа будет за нами!

  6. #105
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Кстати посмотрел видео которое ты Black Rise привёл в пример, на видео какой-то клоун на тонированной тачке корчит из себя подкованного водилу, что-то по понятиям втирает про газон гаишникам, сидит ржёт в тачке. Причём этот клоун с видео пересёк сплошную и встал в неположенном месте, ещё и пальцы гнёт. В США полицейский бы уже выдернул этого "подкованного" из-за руля и положил бы лицом на асфальт, а потом в каталажку. Поэтому и порядка у нас нет потому что клоуны за рулём катаются. Надеюсь в жизни Black Risе не подобным образом отстаивает свои права в магазине.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 10.08.2015 в 22:06.
    Победа будет за нами!

  7. #106
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Кстати посмотрел видео которое ты Black Rise привёл в пример, на видео какой-то клоун на тонированной тачке корчит из себя подкованного водилу, что-то по понятиям втирает про газон гаишникам, сидит ржёт в тачке. Причём этот клоун с видео пересёк сплошную и встал в неположенном месте, ещё и пальцы гнёт. В США полицейский бы уже выдернул этого "подкованного" из-за руля и положил бы лицом на асфальт, а потом в каталажку. Поэтому и порядка у нас нет потому что клоуны за рулём катаются. Надеюсь в жизни Black Risе не подобным образом отстаивает свои права в магазине.
    Паш, с тобой что)) Какой газон, там нет никакого газона, нет никакого нарушения. Это обочина. Более того там стоять можно.

    "1.2.1 (сплошная линия) - обозначает край проезжей части;
    Линии 1.1, 1.2.1, 1.3 пересекать запрещается.
    Линию 1.2.1 допускается пересекать для остановки транспортного средства на обочине и при выезде с нее в местах, где разрешена остановка или стоянка."
    Ты один из не многих, кто вообще не понимают о чем речь, еще и про США талкуешь )) В США вообще убивают на месте.

    Если бы мент не попутал обочину с газоном, я бы не влез в законы по охране зелёных насаждений. Оказывается такие законы создаются органами местного самоуправления. В разных регионах свои законы.
    это видео явно показывает, какие же тупые наши инспектора! Антону огромная благодарность за все его видео! Все видео ролики очень грамотные
    Вот это уровень. Не ДПС, а стыдоба.
    А сами стоят с нарушением п.3.1. ПДД...
    Ураааа, Омон и инспектор ДПС не узнали Антона. В данном видео поведение этих дураков показывает как они общаются с обычными гражданами. Я так понял что Колокольцев скоро уйдет с поста министра МВД России, по этому ему давно плевать на происходящее в его ведомстве
    Не жалобу надо подавать,а,минимум,заявление в прокуратуру на действия и введение в заблуждение,а именно,обман инспекторами.
    1.134 лайка и 5 дизлайков, которые поставили теже самые инспекторы + один твой.

    Паш, предлагаю эту тему закрыть, мозоли набил уже вбивать тебе очевидные вещи. )

    Я защитил права всех граждан, которые ходят в тот магазин. Нарушение, кстати там существовало многие годы.

    А тонировку нужно доказать, гайцы ничего и не предприняли. Приборов не было по всей видимости.
    По совести да, нарушение есть, есть нарушение, значит оформляй, а не бездействуй.
    1.6

  8. #107
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    этот клоун с видео пересёк сплошную
    А чё, эта сплошная там разделяет потоки противоположных направлений?
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    встал в неположенном месте
    а чё, стоИт это место что ли, кто его куда не положил, чего с местом не так?

  9. #108
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Паш, с тобой что)) Какой газон, там нет никакого газона, нет никакого нарушения. Это обочина.

    Ты один из не многих, кто вообще не понимают о чем речь, еще и про США талкуешь )) В США вообще убивают на месте.













    1.134 лайка и 5 дизлайков, которые поставили теже самые инспекторы + один твой.

    Паш, предлагаю эту тему закрыть, мозоли набил уже вбивать тебе очевидные вещи. )

    Я защитил права всех граждан, которые ходят в тот магазин.
    В данный момент ты защищаешь козлину с видео, который сам нарушает ПДД. И чё вы с автором видео придрались к этому газону? Да потому что придраться было не к чему, инспектор вполне возможно выразился так не придав значение словам, какая хрен разница, голая земля там или газон или просто это обочина. А может это был вытоптанный газон!?
    Победа будет за нами!

  10. #109
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А чё, эта сплошная там разделяет потоки противоположных направлений?
    а чё, стоИт это место что ли, кто его куда не положил, чего с местом не так?
    Клоун на тонированном автомобиле пытается провоцировать инспекторов при этом ведёт запись разговора на видео регистратор с одной единственной целью, потом выложить это на ютуб. По моему был уже подобный клоун "Тараном" звали.


    Просто менты любят ловить на мелочах и дырках в законе, они живут этим....
    Победа будет за нами!

  11. #110
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А чё, эта сплошная там разделяет потоки противоположных направлений?
    По моему разумению, пересекать сплошную линию нельзя ни на паркове, ни на трасе, в том числе боковую.
    На трассе боковую сплошную линию пересекать можно только вынужденно. К примеру, если у вас спустило колесо или возникла неисправность автомашины. Для остановки вдоль трассы должны быть специальные парковки обозначенные соответствующими знаками. В принципе, остановка на трассе без видимой причины и связанная с пересечением сплошной линии - есть нарушение ПДД. ИМХО
    Победа будет за нами!

  12. #111
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Дак всё равно непонятно. Разметка там останавливаться не запрещает, пересекать её (не для движения) можно, ну съехал на обочину, ну встал. Специально, да, перед ментами встал, реакцию проверить, такой он человек. Реакции ИМХО просто не должно было быть. Максимум спросили бы, всё ли в порядке, да и всё.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    На трассе боковую сплошную линию пересекать можно только вынужденно. К примеру, если у вас спустило колесо или возникла неисправность автомашины. ИМХО
    Это перестало бы быть ИМХОм, если бы было чем-то подкреплено. Моё ИМХО - ты путаешь с автомагистралью. А этот парень ничего не путает...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    По моему разумению, пересекать сплошную линию нельзя в том числе боковую.
    Да почитай ПДД, наконец-то! как ты ездишь-то?!
    Последний раз редактировалось Кустарник; 10.08.2015 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  13. #112
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Дак всё равно непонятно. Разметка там останавливаться не запрещает, пересекать её (не для движения) можно, ну съехал на обочину, ну встал. Специально, да, перед ментами встал, реакцию проверить, такой он человек. Реакции ИМХО просто не должно было быть. Максимум спросили бы, всё ли в порядке, да и всё.

    Добавлено через 2 минуты
    Это перестало бы быть ИМХОм, если бы было чем-то подкреплено. Моё ИМХО - ты путаешь с автомагистралью. А этот парень ничего не путает...

    Добавлено через 5 минут
    Да почитай ПДД, наконец-то!
    Вот кстати подобный ублюдок ездит с нарушениями ПДД и корчит из себя "подкованного". Похожая ситуация с газоном, за который ухватился автор видео и Блэк райз

    Смотреть с 3 минуты = ))
    http://clipiki.ru/video/9707/Taran-IDPS-seriya-9
    Победа будет за нами!

  14. #113
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В данный момент ты защищаешь козлину с видео, который сам нарушает ПДД. И чё вы с автором видео придрались к этому газону? Да потому что придраться было не к чему, инспектор вполне возможно выразился так не придав значение словам, какая хрен разница, голая земля там или газон или просто это обочина. А может это был вытоптанный газон!?
    Что нарушил то? То что затонировался? Согласен...где действия сотрудников? Почему не привлекли? А сами сотрудники посмотри сколько нарушили.
    Пока полицейские будут сами нарушать, так и будет беспредел и будут их называть мусорами...) и будет к ним такое отношение..Но тут ты Паш не прав по поводу обочины. И ты послушай, как они себя ведут.
    1.6

  15. #114
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Смотреть с 3 минуты = ))
    http://clipiki.ru/video/9707/Taran-IDPS-seriya-9
    ничо не показывает...

    Блек, а не привлекли за тонировку потому, что прибора нету и цели такой нету. Они там вообще непонятно для чего. Службу несут. "Так надо!".

    С другой стороны, хренли этот-то там встал? Ну вот зачем? Ладно бы реально нужда была. Делать нечего.

  16. #115
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Что нарушил то? То что затонировался? Согласен...где действия сотрудников? Почему не привлекли? А сами сотрудники посмотри сколько нарушили.
    Пока полицейские будут сами нарушать, так и будет беспредел и будут их называть мусорами...) и будет к ним такое отношение..Но тут ты Паш не прав по поводу обочины. И ты послушай, как они себя ведут.
    Да какая разница как они себя ведут, на планете земля много идиотов ещё ходит, причём и в погонах тоже, что теперь так же что ли себя вести?

    А зачем провоцировать? Чё то в зоопарках не видел много желающих покормить медведя с рук, хотя это реально, никто же не запрещал, а то сначала сунут руки в клетку к медведю, а потом бегают на зоопарк жалуются, ясно же понятно чем это закончится.

    Вот и не провоцируйте, не нарушайте!!
    Победа будет за нами!

  17. #116
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ничо не показывает...

    Блек, а не привлекли за тонировку потому, что прибора нету и цели такой нету. Они там вообще непонятно для чего. Службу несут. "Так надо!".

    С другой стороны, хренли этот-то там встал? Ну вот зачем? Ладно бы реально нужда была. Делать нечего.
    Выявляет неграмотных полицейских. Их отношение к гражданам видно по видео. Уже некоторые сотрудники были уволены из органов за свой беспредел и все благодаря таким людям, как Антон, Евгений Ширманов, Ярмак, Синицин.

    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Да какая разница как они себя ведут, на планете земля много идиотов ещё ходит, причём и в погонах тоже, что теперь так же что ли себя вести?

    А зачем провоцировать? Чё то в зоопарках не видел много желающих покормить медведя с рук, хотя это реально, никто же не запрещал, а то сначала сунут руки в клетку к медведю, а потом бегают на зоопарк жалуются, ясно же понятно чем это закончится.

    Вот и не провоцируйте, не нарушайте!!
    Паш, я твою позицию понял, заканчиваем. А нарушают все, ты, я, бабушка, дедушка - по разным причинам и полицейских мы и наняли, чтобы блюли порядок.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 10.08.2015 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
    1.6

  18. #117
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Кста, в пятницу, утром, ДПС работали в Индустриальном проезде! Уже не помню сколько лет я их там так не видел. Стояли не где обычно раньше, а ближе к дороге на речпорт. Передо мной патрульный целенаправленно так вышел на дорогу, и тормознул машину, которая за мной ехала. Тот ничего такого не нарушал (может, тонировка или ремень? ремень в зеркало не разглядел, скорость была у нас, тонировки явно не было).
    Необычно так было, дежавю эдакая.

  19. #118
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Кста, в пятницу, утром, ДПС работали в Индустриальном проезде! Уже не помню сколько лет я их там так не видел. Стояли не где обычно раньше, а ближе к дороге на речпорт. Передо мной патрульный целенаправленно так вышел на дорогу, и тормознул машину, которая за мной ехала. Тот ничего такого не нарушал (может, тонировка или ремень? ремень в зеркало не разглядел, скорость была у нас, тонировки явно не было).
    Необычно так было, дежавю эдакая.
    каждый второй-третий день там стоят ) отстаете от событий
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Кустарник (11.08.2015)

  21. #119
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Езжу каждое буднее утро. Наверное, по сторонам не сильно смотрю, а тут он мне сам наперерез вышел ))) машина-то в стороне

    Вот же свойство - когда им у меня не к чему придраться, видать, их и не замечаю.

    Хотя... за шины могут 500 и нахлобучить, но на ходу их не видно с разных сторон )))

    Добавлено через 6 минут
    Надо таки отремонтированное колесо поставить, а то месяца два на запаске катаюсь
    Последний раз редактировалось Кустарник; 11.08.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение

  22. #120
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Кста, в пятницу, утром, ДПС работали в Индустриальном проезде! Уже не помню сколько лет я их там так не видел. Стояли не где обычно раньше, а ближе к дороге на речпорт. Передо мной патрульный целенаправленно так вышел на дорогу, и тормознул машину, которая за мной ехала. Тот ничего такого не нарушал (может, тонировка или ремень? ремень в зеркало не разглядел, скорость была у нас, тонировки явно не было).
    Необычно так было, дежавю эдакая.
    чаще всего беспричинная остановка. проверил доки и отпустил. Как правило не найдя к чему придраться.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.