+ Ответить в теме
Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #1281
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    И как, меньше, по статистике, стало попавшихся (пьяных за рулём)? Помогает увеличение штрафа?
    Статистика вещь двоякая. Стало меньше, вроде помогает. Стало больше, тоже получается помогает)) Планы по отлову синяков повысились, соответственно стали больше оформлять и меньше на руки брать. Стали реально лишать, и не на 6й раз, а в первый. Стало тяжелее договариваться, т.к. суммы другие и не для всех подъемные. А не потянешь на взятку, все равно в бюджет придется заплатить и пешком походить 1,5-2 года. Вот тут человеки и начинают задумываться. Хотя есть и не думающие, и без прав продолжают ездить пьяные. Вот для таких рецидивистов нужно ввести 1-2 годика колонии-поселения. Чтобы было время обдумать свое поведение.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Молоток (29.11.2017), Меломан (29.11.2017)

  3. #1282
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Вот тут человеки и начинают задумываться. Хотя есть и не думающие, и без прав продолжают ездить пьяные. Вот для таких рецидивистов нужно ввести 1-2 годика колонии-поселения. Чтобы было время обдумать свое поведение.
    Когда нетрезвый за рулём, о штрафе он (почти) не думает.
    А сейчас, при попадании нетрезвым, будучи лишённым, разве не арест, по крайней мере? Что-то я выбился из этой темы...

  4. #1283
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В наших реалиях все эти алкаши, быдло, и прочие отпускаются за взятку, зависит от настроения ДПС и плана. Лично я тут не причем и меня зачем останавливать?
    Откупились раз, откупятся и во второй. Дальнобои же платят постоянно ментам и ничего.
    А что у Вас может быть не впорядке? если все впорядке? Ну если только права просроченные или? Если не ошибаюсь по стране 7 миллионов липовых страховых и инспектор на глазок никак не проверит подлинность.
    Держу пари, что если инспектору дать документы на другую машину он даже не заметит Были такие случае.
    Понятно дело, что инспектора не до всех докапываются.
    это про кого? про дпсов? Ну согласен, потому что они элементарно не знают, чем отличается досмотр от осмотра транспортного средства. Или прикидываются, что не знают.
    Ещё раз , сорри , может я конечно косноязычен ..... Лично я согласен именно с существующим методом тотального (на самом деле выборочным ) досмотра транспорта . На счёт откупятся , извините , не согласен , раз откупился - на второй в большинстве случаев бюджета у "синяка" не хватит , тоже ИДПС арифметику бюджета работяги знают . На счёт лоховства инспектор не могущих отличить пенис от пальца (портянку от реального полиса ) , имхо , сильное заблуждение , нагинают за это массово , тут иное. Обсуждаем же немного другое - большинство писающих кипятком от беспредела ублюдков на дорогах только скулят на , в принципе безобидные остановки и проверки доков , но сами то не готовы предложить алгоритм работы с ними ГИБДД , не так ли ? Повторюсь , как бы вы видели элегантный способ контроля , раз вас не устраивает существующий ?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Bola (29.11.2017)

  6. #1284
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Ещё раз , сорри , может я конечно косноязычен ..... Лично я согласен именно с существующим методом тотального (на самом деле выборочным ) досмотра транспорта . На счёт откупятся , извините , не согласен , раз откупился - на второй в большинстве случаев бюджета у "синяка" не хватит , тоже ИДПС арифметику бюджета работяги знают . На счёт лоховства инспектор не могущих отличить пенис от пальца (портянку от реального полиса ) , имхо , сильное заблуждение , нагинают за это массово , тут иное. Обсуждаем же немного другое - большинство писающих кипятком от беспредела ублюдков на дорогах только скулят на , в принципе безобидные остановки и проверки доков , но сами то не готовы предложить алгоритм работы с ними ГИБДД , не так ли ? Повторюсь , как бы вы видели элегантный способ контроля , раз вас не устраивает существующий ?
    Ну вот про способ, что за демагогия то? Тут речь просто про тупость человечью и жажду наконец то поймать свою "золотую рыбку"... не вышло, подготовился я, да и не пью...

    Добавлено через 2 минуты
    Господа форумчане, не отвлекайтесь от темы зачем про пьянство и про наказание алкашей за рулём, тут тема про беспредел дпс судя по заголовку...

    Моцарт, уважаемый, что скажете по моему случаю... если конечно вы не теоретик, я ведь ещё долго так по ночам ездить собираюсь, недосып хронический и тут такое ещё перед сном каждую ночь.... 2 раза было вообще каждый день за днём останавливали.... ей богу нарушений видимо не хватает на всех оставшихся не сокращённых...депсов
    Последний раз редактировалось Меломан; 29.11.2017 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  7. #1285
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Ну вот про способ, что за демагогия то? Тут речь просто про тупость человечью и жажду наконец то поймать свою "золотую рыбку"... не вышло, подготовился я, да и не пью...

    Добавлено через 2 минуты
    Господа форумчане, не отвлекайтесь от темы зачем про пьянство и про наказание алкашей за рулём, тут тема про беспредел дпс судя по заголовку...

    Моцарт, уважаемый, что скажете по моему случаю... если конечно вы не теоретик, я ведь ещё долго так по ночам ездить собираюсь, недосып хронический и тут такое ещё перед сном каждую ночь.... 2 раза было вообще каждый день за днём останавливали.... ей богу нарушений видимо не хватает на всех оставшихся не сокращённых...депсов
    Учите законы и пейте валерьянку. Вы нам нужны здоровый, без нервов, и без недосыпа за рулем

  8. #1286
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А что же они в СБ не обратились и не повязали их? За шкурку свою пьяную переживали? Что без прав останутся? Вот это и есть двойные стандарты. Пока одни будут давать деньги, а другие их брать, ситуацию на дороге не поменяется.
    Нашел у кого спрашивать Не я же отмазывался за пьянку. И почему двойные ? Может они из одного поля, как и менты.
    Ситуация изменится только после того, как менты перестанут брать взятки. Может не только штрафы поднять нужно, но и зп и условия для сотрудников ГИБДД? Об этом не думал?)
    1.6

  9. #1287
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Регламент 664, статья 84.
    Что не так? Как давно сам читал приказ? Я же писал, что он изменился.

    Остановка транспортного средства

    84. Основаниями для предъявления сотрудником требования об остановке водителем транспортного средства являются:

    84.13. Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз.

    далее, жирным выделил.

    106. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, являются:

    • выявление признаков нарушения правил дорожного движения;
    • наличие ориентировок либо иных данных, свидетельствующих о причастности водителя и (или) транспортного средства к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения, об использовании транспортного средства в противоправных целях, а также дающих основания полагать, что транспортное средство находится в розыске;
    • проведение мероприятий по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий;
    • остановка транспортного средства по основаниям, предусмотренным подпунктами 84.1 - 84.3, 84.11 пункта 84 Административного регламента.
    1.6

  10. #1288
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    А вы сударь мне не тыкайте, Я ехал себе спокойно никого не трогая, и на тебе погоня... ни с того не ссего... вот и резалт... вы наверное не из этой же структуры случаем?
    Вот и езди спокойно. Раздул из мухи слона, понимаешь.

  11. #1289
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Нашел у кого спрашивать Не я же отмазывался за пьянку. И почему двойные ? Может они из одного поля, как и менты.
    Ситуация изменится только после того, как менты перестанут брать взятки. Может не только штрафы поднять нужно, но и зп и условия для сотрудников ГИБДД? Об этом не думал?)

    Оффтопик

  12. #1290
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ой не надо демагогии опять то! Бедные гайцы панимаишь, дали им взятку... злые водятлы, (ничего если что работа гаи всегда считалась блатной и тёплым местечком? ничего? они туда идут только для того чтобы можно было кормиться икрой с маслом и это все мы давно знаем, пускай идут на завод!) если человек принципиальный он не возьмёт никогда! и на этом должна стоять наша власть! только на этом... нет таких? сменить власть! или хотя бы исполнителей... Мне бы было западло брать взятку как западло когда меня каждый день без перерыва, безосновательно останавливает гаец, думая что сегодня ему повезёт больше чем вчера...

    Igor_Bratsk

    А вы именно видимо из их легиона... Чего я именно раздул? что меня 6 раз за месяц остановили на одном и том же участке и в одно и тоже время? это есть чистая правда и ничего не раздувал, а то что мне в машину ломились 2 инспектора это тоже было и угрожали... тоже было!!!
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  13. #1291
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Ой не надо демагогии опять то! Бедные гайцы панимаишь, дали им взятку... злые водятлы, (ничего если что работа гаи всегда считалась блатной и тёплым местечком? ничего? они туда идут только для того чтобы можно было кормиться икрой с маслом и это все мы давно знаем, пускай идут на завод!) если человек принципиальный он не возьмёт никогда! и на этом должна стоять наша власть! только на этом... нет таких? сменить власть! или хотя бы исполнителей... Мне бы было западло брать взятку как западло когда меня каждый день без перерыва, безосновательно останавливает гаец, думая что сегодня ему повезёт больше чем вчера...
    Какое теплое местечко? Вы в каком году застряли? У вас еще наверное видение, что на БРАЗ по блату берут?)) Интеллектуальные должности сейчас более высокооплачиваемые. На заводе смысл работать? Да даже грузчики в аэропорту Внуково по сезону получают зарплату около 100т.р. в месяц, таксисты в яндексах и уберах от 50 т.р. до 100 т.р.(это со слов водителей в Ростове. ИгорьБратск, вы же были в такси, сколько выходит в месяц, если не напрягаться?) Таксист, я думаю, меньше сотрудника ГИБДД напрягается, так что где там блат? А после сокращений, работы у них поболее стало. P.S. Если человек принципиальный, он не даст никогда. Я же не защищаю сотрудников, виноваты обе стороны, но не одна, как вы утверждаете. Не нарушайте, будет меньше причин для остановки. Да и не вериться мне, что без причины поехали с проблесковыми маячками за вами. Видео же есть, предоставьте общественности, посмотрим на негодяев. Только без обрезок, с начала погони, до окончания диалога. Или не все так однозначно?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Bola (29.11.2017), Igor_Bratsk (29.11.2017)

  15. #1292
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    не всё однозначно да, потому как они на это ни разу не сослались, (по тому как мы с вами знаем, что у них причина для остановки всегда только виртуальная и им дают право так действовать свыше, точнее правительство), а это номера не нашего региона, но всё оформлено как следует... думаю в этом вся собака порылась, но! последний раз было так, что они не могли разглядеть номера... сначала, а разворот сделали и погнали за мной! просто кроме меня нет других машин кроме такси вот и начинают иметь мозг...

    Добавлено через 1 минуту
    PapaRostov Вы продолжаете жить и приводить примеры своего нового региона проживания, здесь у нас нет таких возможностей!
    Последний раз редактировалось Меломан; 29.11.2017 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  16. #1293
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение

    Igor_Bratsk

    А вы именно видимо из их легиона... Чего я именно раздул? что меня 6 раз за месяц остановили на одном и том же участке и в одно и тоже время? это есть чистая правда и ничего не раздувал, а то что мне в машину ломились 2 инспектора это тоже было и угрожали... тоже было!!!
    Блин, был бы я гаишником, останавливал бы тебя постоянно чисто ради прикола. Раз за разом. Даже просто спросить который час.

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    ИгорьБратск, вы же были в такси, сколько выходит в месяц, если не напрягаться?)
    Если не напрягаться, то около 30 000. Это на своей машине. На аренде и за 30 000 напрячься придется.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 29.11.2017 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Bola (29.11.2017)

  18. #1294
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Блин, был бы я гаишником, останавливал бы тебя постоянно чисто ради прикола. Раз за разом. Даже просто спросить который час.
    Это как же с каких дел такие выводы? чисто по нервам поездить? в прикол ? что ли?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  19. #1295
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    не всё однозначно да, потому как они на это ни разу не сослались, (по тому как мы с вами знаем, что у них причина для остановки всегда только виртуальная и им дают право так действовать свыше, точнее правительство), а это номера не нашего региона, но всё оформлено как следует... думаю в этом вся собака порылась, но! последний раз было так, что они не могли разглядеть номера... сначала, а разворот сделали и погнали за мной! просто кроме меня нет других машин кроме такси вот и начинают иметь мозг...

    Добавлено через 1 минуту
    PapaRostov Вы продолжаете жить и приводить примеры своего нового региона проживания, здесь у нас нет таких возможностей!
    Мне бы тоже слоняющаяся по ночам машина, показалась подозрительной, да еще на номерах с другого региона. Хотя в последнее время они уже перемешались по всей России, но в этом году, пока был в Братске, видел в основной массе 38 и 138. Поэтому в Братске другой регион может до сих пор вызвать у сотрудников подозрения. Да и ездите вы наверное не на тесле, чтобы вашу машину запомнить ? И не один же экипаж останавливал 6 раз? Или они по рации должны передавать, что такого то такого не останавливать? Беспредел в том, что они позволили себе остановить ВАС? Раз подняли тему, выложите видео доказательства неправомерных действий полицейских. Если у вас есть видео, почему оперируете только голословными высказываниями? Или по видео будет понятно, что сотрудники вели себя адекватно? ))) P.S. Насчет возможностей, можете поинтересоваться у "Йохохо", он вам подробно объяснит что в любом городе и в любом регионе возможности одинаковые. Взять тот же город Владимир. Город по размерам примерно как Братск. Не напрягаясь, не имея образования и опыта работы, можно получать 30т.р., работая таксистом. Как доп заработок, вполне. Если не хватает основного уровня дохода.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Bola (29.11.2017), Молоток (30.11.2017)

  21. #1296
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    какое видео где я это написал? что вы домысливаете чего не знаете? такое впечатление что со столбом разговор... мой опыт говорит что улика должна лежать и ждать времени...иначе варианты....

    Добавлено через 5 минут
    а беспредел в том, что они ломились в машину, и угрожали выбить стекло, это беспредел и 6 раз за месяц в одно и тоже время на том же месте- тоже не рядовой случай...
    Последний раз редактировалось Меломан; 29.11.2017 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  22. #1297
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Это как же с каких дел такие выводы? чисто по нервам поездить? в прикол ? что ли?
    А это у меня "синдром вахтёра".

  23. #1298
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Это как же с каких дел такие выводы? чисто по нервам поездить? в прикол ? что ли?

    Оффтопик

  24. #1299
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    какое видео где я это написал? что вы домысливаете чего не знаете? такое впечатление что со столбом разговор... мой опыт говорит что улика должна лежать и ждать времени...иначе варианты....

    Добавлено через 5 минут
    а беспредел в том, что они ломились в машину, и угрожали выбить стекло, это беспредел и 6 раз за месяц в одно и тоже время на том же месте- тоже не рядовой случай...
    Так вы записали или нет за 6 то раз в месяц? И почему улика должна лежать? P.S. Я бы вас тоже останавливал, чтобы время спросить, ну или поздороваться, спросить как дела, как здоровье
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	37.6 Кб
ID:	633690  

  25. #1300
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну видать у инспекторов ДПС в Уфе дохрена свободного времени, они бедняжки вечерами на объездной г.Уфы в радаром стоят и взятки берут,там где ремонтные знаки стоят,с ограничением скорости.В этом году сам видел.Что Адыгея.что Башкирия одни взяточники на дорогах.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.