+ Ответить в теме
Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1352

Тема: Почему ГИБДД останавливает автомобили

  1. #1241
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Пока тихо.
    Может, в автоматизированной системе оно всё оперативнее, конечно, может, это было что-то разовое, но.
    Весной мне гаишник выписал штраф, сказал, что можно платить эдак завтра после обеда... я и не шибко спешил, а потом 2 недели тыкался в этот сбер-онлайн, желая оплатить. Бесполезно. На 19-й день поехал в гаи, выяснил, что мой протокол только что внесён в комп (девушка даже ещё помнила мою фамилию и тут же нашла протокол), ну и завтра это дело, мол, наверное появится в системе Сбера. Фиг там, назавтра вечером, то есть ещё через сутки с лишним, на двадцатый день, пришлось ехать в Сбер и платить через человека-оператора.
    Сбер-онлайн не позволяет заплатить штраф, если он сам заранее не знает номер постановления. А операторше, при ручном внесении номера, это знание всё равно.
    Так что, нету доверия этой системе.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (26.07.2016)

  3. #1242
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ездили на Алтай не давно. 1700 км туда и обратно. Ехал без антирадара, перед и в населенных всегда снижал, но в самом Алтае два раза пролетел камеру, не ожидал, но видимо муляж был так как штраф не приходил, а может и в пределах разрешенного ехал.
    На госуслугах, вроде, есть опция "отправлять смс о штрафах". Приходят о выписанных быстро Также, сообщает об оплаченных, со скидкой или без. Удобно.

  4. #1243
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    На госуслугах, вроде, есть опция "отправлять смс о штрафах". Приходят о выписанных быстро Также, сообщает об оплаченных, со скидкой или без. Удобно.
    Пользуюсь Альфа Банком на смартфоне. В целом сейчас ресурсов море
    Уже даже на угон и залог можно проверить. )
    1.6

  5. #1244
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Может, в автоматизированной системе оно всё оперативнее, конечно, может, это было что-то разовое, но.
    Весной мне гаишник выписал штраф, сказал, что можно платить эдак завтра после обеда... ........
    С камер штрафы отображаются быстро и корректно,не знаю гаишники штрафы я уже и забыл когда выписывали в последний раз....

  6. #1245
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Еще одно доказательство того, что полиция не служит, а работает себе на кошелек. .
    Что то подобное уже было, но в другом городе, когда за ночь знаки вырастали, как грибы, а утром появлялись мусора. )

    1.6

  7. #1246
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Оборотни в погонах продолжают свою деятельность.
    Чтобы дать оценку видео, смотрите его полностью. После того, как пассажир начал задавать не удобные вопросы
    полицейскому, полицейский при проверки документов сообщил, что полис поддельный и попросил водителя пройти с ним,
    но водитель этого делать не стал. Далее полицейский вернулся, отдал документы и полис и подтвердил, что полис поддельный и пожелал счастливого пути. После, когда Евгений вышел с камерой из машины и просил подтвердить еще раз, полицейский (он же мусор) дал заднюю.
    Для чего мент сказал, что полис поддельный тут и ежу понятно. Оборотни и только.

    1.6

  8. #1247
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нашел таки видео, где по полочкам разъясняется суть несения службы в очагах опасности, о чем я не однократно сам и писал. Такой беспредел я вижу довольно часто.
    Комментарий от автора:

    Сразу оговорюсь, далее Мы начали общение с Ильей, в соц сетях, оказался достаточно интересный молодой человек, вообщем вызывал только позитив, ни какого "мусорного следа" за ним замечено не было. Что было отдельно классно, далее они каждый день занимали именно правильное место, то есть не включили "барна" как делают многие . Вообщем данные полицейские оставили в последствии только приятное впечатление. Благодарю всех за просмотр, подбалгодарим полицейских за проявление каммуникабельности .
    1.6

  9. #1248
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    как они меня задолбали, я за месяц познакомился с 5тью патрулями ДПС вот только жалею, что записал фамилии только у 2х последних...
    Эти падонки останавливают без причины меня в одно и тоже время и в оправдание своих действий после моих слов что "уже перебор ребята" говорят: но прошлый раз ведь не мы вас останавливали, а в душу то насрали... всё таки...
    Что делать кто подскажет...

    Дело ночью, еду домой с работы на улице никого нет... кроме меня видимо и таксистов... надо же на погоны зарабатывать в конце года или на взятку... это только им известна причина остановок... мол пьяных ищем...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  10. #1249
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Как по мне , так лучше пусть меня лишний раз остановят , нежели "синегала" не выпилят с дороги . Если косяков нет , что там оскорбительного в трёхминутной остановке/проверке ? Позапрошлой ночью приятель через лобовое стекло такси катапультировался из-за пьяного ублюдка за рулём , ладно он ветеран ОМОНа , а если бы ребёнок/взрослый по-субтильнее ? Вот что там в арсенале маразмов особо одарённых ИДПС осталось - знак "ШИПЫ" да переоборудование ?
    Последний раз редактировалось Молоток; 28.11.2017 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (28.11.2017), olkh1 (28.11.2017)

  12. #1250
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Как по мне , так лучше пусть меня лишний раз остановят , нежели "синегала" не выпилят с дороги . Если косяков нет , что там оскорбительного в трёхминутной остановке/проверке ? Позапрошлой ночью приятель через лобовое стекло такси катапультировался из-за пьяного ублюдка за рулём , ладно он ветеран ОМОНа , а если бы ребёнок/взрослый по-субтильнее ? Вот что там в арсенале маразмов особо одарённых ИДПС осталось - знак "ШИПЫ" да переоборудование ?
    Все бы ничего, если бы это не доставляло дискомфорта.
    Пьяного можно выявить только, .по внешним признакам, а доказать, что он действительно пьян через тест.
    Только одного не пойму, зачем просить документы для проверки? если задача стоит в выявлении пьяного за рулем?
    Да и Молоток я бы на твоем месте не сильно то радовался. Всякого пьяного отпускают за взятку. Разговаривали тут с друзьями, у них знакомые под градусом поехали с природы домой. Далее по закону подлости. ДПС, ваши документу, пахнет, пройдем тест, тест не пройден. Как думаешь, как решен вопрос? 50 тысяч рублей. И люди поехали домой. Если план у ДПС стоит они будут ловить, если не стоит, то и париться не станут.
    1.6

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Меломан (28.11.2017)

  14. #1251
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Как по мне , так лучше пусть меня лишний раз остановят , нежели "синегала" не выпилят с дороги . Если косяков нет , что там оскорбительного в трёхминутной остановке/проверке ? Позапрошлой ночью приятель через лобовое стекло такси катапультировался из-за пьяного ублюдка за рулём , ладно он ветеран ОМОНа , а если бы ребёнок/взрослый по-субтильнее ? Вот что там в арсенале маразмов особо одарённых ИДПС осталось - знак "ШИПЫ" да переоборудование ?
    А где ваш предел оскорбления? Если найдут домашнего террана, то вы согласны, чтобы погоны к вам домой заходили когда им угодно? Ну на пару минут, посмотреть все ли хорошо?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Меломан (28.11.2017)

  16. #1252
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    А где ваш предел оскорбления? Если найдут домашнего террана, то вы согласны, чтобы погоны к вам домой заходили когда им угодно? Ну на пару минут, посмотреть все ли хорошо?
    вот и я говорю, я не знаю может я настолько не подхожу под описание простого и обычного человека, но вчера это было что то не выдержали мои нервы уже 6й раз за месяц в 2 ночи когда спать охота а вставать в 6 утра... и так у меня каждый почти день без выходных... и что я должен верить что они задержут в этот день пьяного водятла и успокоиться? да не это превышает их полномочия и как то должно регламентироваться, подскажет кто либо что я имею в своих правах, по этому вопросу? думаю ничего как всегда в нашем супер деспотичном государстве, вот как тут путина любить? после этого, ведь он такое же делает со страной, как эти Дэпосы...

    так что можно поиметь удовлетворение в жалобе на них или как?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  17. #1253
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    А где ваш предел оскорбления? Если найдут домашнего террана, то вы согласны, чтобы погоны к вам домой заходили когда им угодно? Ну на пару минут, посмотреть все ли хорошо?
    Ну офигеть оскорбление, тебе проктолог в жопу палец сунет так вообще, наверное, в суд подашь.

  18. #1254
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    \подскажет кто либо что я имею в своих правах, по этому вопросу? думаю ничего как всегда в нашем супер деспотичном государстве, вот как тут путина любить? после этого, ведь он такое же делает со страной, как эти Дэпосы...

    так что можно поиметь удовлетворение в жалобе на них или как?
    Прав у нас никаких нет, они есть на бумаге и доказывать и отстаивать их по мнению полиции мы должны почему то в суде, почему то мы должны доказывать свою не виновность и почему то мы должны тратить свои нервы.
    Что касается остановки, то совсем не давно узаконили то, что было не законно. Поэтому вас/нас могут в любое время остановить, чтобы просто посмотреть в документы.
    1.6

  19. #1255
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    [QUOTE=Молоток;2955960]Как по мне , так лучше пусть меня лишний раз остановят , нежели "синегала" не выпилят с дороги ./QUOTE]

    Вы уверены что выпилят, если тебя остановят? или вы имели ввиду себя? извиняюсь за предположение, вы сумбурно написали...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  20. #1256
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Ну офигеть оскорбление, тебе проктолог в жопу палец сунет так вообще, наверное, в суд подашь.
    хм. в суд можно подать на возможно стоматолога, который пальцем в жопу лезет?
    Если ты у проктолога на приеме, то чему обижаться?
    1.6

  21. #1257
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    хм. в суд можно подать на возможно стоматолога, который пальцем в жопу лезет?
    Если ты у проктолога на приему, то чему обижаться?
    Это ты у Моцарта спроси.

  22. #1258
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Прав у нас никаких нет, они есть на бумаге и доказывать и отстаивать их по мнению полиции мы должны почему то в суде, почему то мы должны доказывать свою не виновность и почему то мы должны тратить свои нервы.
    Что касается остановки, то совсем не давно узаконили то, что было не законно. Поэтому вас/нас могут в любое время остановить, чтобы просто посмотреть в документы.
    ну это понятно что могут остановить, но нет ли ограничения таких остановок за определённый интервал времени? так же можно до психического срыва человека довести, хотя я понимаю это не аргумент никакой, просто одно время выходили какие то указки из кремля, мол не кошмарить предпринимателя более чем 1 раз в год, и что то типа этого...может и подобное что то есть про водителей?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это ты у Моцарта спроси.
    попутали?

    Добавлено через 8 минут
    И да на приём к практологу ты сам по своей воле идёшь, а тут тебя сами принимают без твоей на это воли и тем более основания, имеют и даже бравируют этим, хотим иметь и поимеем... а то с каким видом они останавливали, явно говорило мне что они высокомерно себя ведут и думают что завтра погоны на них повыше будут, а когда я им всё показываю что мол вы опять обознались это лицо с них сходит, надменности и высокомерия, вот только на хрена мне оно надо столько раз за неделю, и месяц? такое нервощекотание... и не надо говорить что вам нравиться когда вас имеют, пусть и не в прямом смысле слова...
    Последний раз редактировалось Меломан; 28.11.2017 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  23. #1259
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    ну это понятно что могут остановить, но нет ли ограничения таких остановок за определённый интервал времени? так же можно до психического срыва человека довести, хотя я понимаю это не аргумент никакой, просто одно время выходили какие то указки из кремля, мол не кошмарить предпринимателя более чем 1 раз в год, и что то типа этого...может и подобное что то есть про водителей?
    Нет, таких ограничений нет.
    1.6

  24. #1260
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    так же можно до психического срыва человека довести,

    попутали?

    они высокомерно себя ведут и думают что завтра погоны на них повыше будут,

    такое нервощекотание...

    и не надо говорить что вам нравиться когда вас имеют, пусть и не в прямом смысле слова...
    Нервный ты слишком, нельзя в таком состоянии за руль.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ГИБДД] Вопрос!
    от D@NgeR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:52
  2. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. Продам Автомобили!!!!
    от _SloN_ в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:07
  4. автомобили в аренду
    от limelitchi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.