+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Беспредел на правом берегу!!!

  1. #41
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    ну для контраста:
    с декабря по февраль я бросил у себя на южной короллку старенькую.
    сигналки ноль, тупо на замки закрыл, литье новое стояло, мафон, буфер в багажнике.
    угадайте что с машиной сделали падонки? НИЧЕГО!!!! один раз только снег очистили с лобового.
    хотя сугроб то знатный был.
    это так...чтоб было с чем сравнивать.
    дом рядом с автостанцией, рядом с Ангарой.
    ОНИ решили позырить, ЧТО Там внутри... Ничего достойного не нашли, написали записку: "извини, бедно живёшь"(с), а балонника не было (чтоб диски дёрнуть).

    Добавлено через 2 минуты
    А по сути, автор темы ПРАВ!
    Почему в Эмиратах машины НЕ ЗАКРЫВАЮТ???
    Почему у нас воруют тлф кабель, скупщики его скупают (зная ЧТО скупают)...
    .....
    Ну и т.д.

    Может надо навести ПОРЯДОК в Доме?
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 10.04.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    блин, короче нужно быть сознательным.

    Добавлено через 1 минуту
    стекло было обледеневшее, видимость нулевая, они просто ничего не увидели.
    у меня в подъезде живут бабки времен SS, говорят даже видели кто очищал снег, обругали, только вот в чОрную волгу не затащили, и не увезли в неизвестность.
    врут конечно, но приятно все таки.
    так вот я сомневаюсь что за 40 минут(а примерно столькотнужно чтоб разуть и раздеть тачку+найти кирпичи, поставить телегу на них) никто не вышел покурить или просто не выглянул в окно.
    бессознательность граждан-первый звоночек к такому произволу.
    я лично при виде в подъезде неизвестных мне личностей, прошу их покинуть площадку, обысно не срабатывает, приходится просить на повышенных тонах, срабатывает в 2-х случаях из 3х.
    ну а третий этап, это принудительный вывод из подъезда.
    один раз пришлось извиняться, и соьирать мужику телефон по подъезду, потому как цели хищения я изначально не преследовал. а по поводу разбитой брови мужик даже не спрашивал.
    остальные разы просто обошлись толканиями.

    а ведь по подъезду ходят дети, беременные жены, и кто знает чем они могут спровоцировать на преступления такиз вот персонажей.
    хотя наверное у меня больше срабатывает эффект детской травмы, когда в далеких 90х я помешал двум наркоманам уколоться, просто зайдя к себе в подъезд. за что мне пробили бошку, тогда я был маленький, и не мог ответить им ничем, сейчас же у меня в подъезде хоть ковры стели. чисто, образцоово. гости постоянно удивляются.
    Последний раз редактировалось Wedder; 10.04.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    AlexSt (12.04.2014), Bola (23.04.2014), DeNiS1501 (12.04.2014), Простой гражданин (10.04.2014)

  4. #43
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Да вы батенька не плохой Консъерж

  5. #44
    Кандидат в умники паша909 кто это? Аватар для паша909
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Энер,5 м-он
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ахаха... на приморской. Возле 43 дома стоит иномарка на кирпичах. Вчера она была на колесах. ) БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИК ))
    Еще одну тему запилить нужно)))))) Бгггггг)))

  6. #45
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    блин, короче нужно быть сознательным.

    Добавлено через 1 минуту
    стекло было обледеневшее, видимость нулевая, они просто ничего не увидели.
    у меня в подъезде живут бабки времен SS, говорят даже видели кто очищал снег, обругали, только вот в чОрную волгу не затащили, и не увезли в неизвестность.
    врут конечно, но приятно все таки.
    так вот я сомневаюсь что за 40 минут(а примерно столькотнужно чтоб разуть и раздеть тачку+найти кирпичи, поставить телегу на них) никто не вышел покурить или просто не выглянул в окно.
    бессознательность граждан-первый звоночек к такому произволу.
    я лично при виде в подъезде неизвестных мне личностей, прошу их покинуть площадку, обысно не срабатывает, приходится просить на повышенных тонах, срабатывает в 2-х случаях из 3х.
    ну а третий этап, это принудительный вывод из подъезда.
    один раз пришлось извиняться, и соьирать мужику телефон по подъезду, потому как цели хищения я изначально не преследовал. а по поводу разбитой брови мужик даже не спрашивал.
    остальные разы просто обошлись толканиями.

    а ведь по подъезду ходят дети, беременные жены, и кто знает чем они могут спровоцировать на преступления такиз вот персонажей.
    хотя наверное у меня больше срабатывает эффект детской травмы, когда в далеких 90х я помешал двум наркоманам уколоться, просто зайдя к себе в подъезд. за что мне пробили бошку, тогда я был маленький, и не мог ответить им ничем, сейчас же у меня в подъезде хоть ковры стели. чисто, образцоово. гости постоянно удивляются
    .
    О ДРУГ! Вы МОЛОДЕЦ! Я тоже стараюсь также... Но, вроде, соседи тоже помогают...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    AlexSt (12.04.2014)

  8. #46
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ахаха... на приморской. Возле 43 дома стоит иномарка на кирпичах. Вчера она была на колесах. ) БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИК ))
    так это же точно правобережные больше никто на такой песпредел в городе не способен
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  9. #47
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    так это же точно правобережные больше никто на такой песпредел в городе не способен
    Сто баллов. Да и вообще все, что в городе происходит виноват правый берег не иначе. Вон леса по Усть-Илимской горят опять, правый берег поджег...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (10.04.2014), Ludmila (10.04.2014), Солнечная (10.04.2014)

  11. #48
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    так вот я сомневаюсь что за 40 минут(а примерно столькотнужно чтоб разуть и раздеть тачку+найти кирпичи, поставить телегу на них) никто не вышел покурить или просто не выглянул в окно.
    Зачем ворам искать кирпичи?Дальнейшая судьба машины их вообще не интересует,болты-гайки с секреткой откручиваются варварски за 1 минуту........минут 15-20 на все про все у воров,правда если идут умышленно,если спонтанно то около часа им пришлось там торчать.

  12. #49
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Зачем ворам искать кирпичи?Дальнейшая судьба машины их вообще не интересует,болты-гайки с секреткой откручиваются варварски за 1 минуту........минут 15-20 на все про все у воров,правда если идут умышленно,если спонтанно то около часа им пришлось там торчать.
    умышленно? умышленно идут банки грабить, так сказать со своими кирпичами. а тут че нашли, то и подложили, и на этом спасибо.

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Да вы батенька не плохой Консъерж
    возъмете на полставочки? разрешение на огнестрел имеется)))
    Последний раз редактировалось Wedder; 10.04.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  13. #50
    Новичок Ikarys кто это? Аватар для Ikarys
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Не такого результата я хотел тут добиться...
    Я эту тему создал не для того что нужно делать или чего не нужно делать, а для того что б может кто то увидит что не будь у кого не будь или кто не будь предлогать что не будь будет, что бы найти этих "людей" и наказать с последуещем возмещением ущерба!
    А хотя что делать или чего не делать тут тоже будет умесно!

  14. #51
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikarys Посмотреть сообщение
    Не такого результата я хотел тут добиться...
    Я эту тему создал не для того что нужно делать или чего не нужно делать, а для того что б может кто то увидит что не будь у кого не будь или кто не будь предлогать что не будь будет, что бы найти этих "людей" и наказать с последуещем возмещением ущерба!
    А хотя что делать или чего не делать тут тоже будет умесно!
    Этим должны правоохранительные органы заниматься. Сам ты их никак не найдешь, да и полицаи тут тоже вряд ли помогут.
    P.S. А вот заголовок неудачный для "поиска преступников"...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  15. #52
    Юзер bOSE кто это? Аватар для bOSE
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица!
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Срач только из-за заголовка (моем понимании беспредел это если ходят посреди дня как в GTA). Преступление можно предупредить, а вот если уже совершено, то можно смирится.
    ЗЫ: Конечно если это не была машина какого нить "высокопоставленного начальника".
    Ну по форумумам/авитам тем же шерстануть можно, вдруг кто нибудь твои колесики продает как есть.

  16. #53
    Юзер Бекарас кто это? Аватар для Бекарас
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Товарищи! Какие правоохранительные органы? Некогда им этим заниматься!
    У меня тоже колеса сдергивали. И больше я их в нашем городе не видел. Ибо если б увидел, то естесно сразу бы узнал. Я даже за собой замечал, что будучи на то время вынужденным пешеходом, либо проезжая в автобусе, невольно приковывал свой взгляд на АБСОЛЮТНО все колеса всех проезжающих мимо меня автомобилей несколько месяцев подряд. Скажите, сыскарь бы так себя вел? Ему это надо?

  17. #54
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бекарас Посмотреть сообщение
    Скажите, сыскарь бы так себя вел? Ему это надо?
    Сыскарь ищет того,кто снял колёса,а не бегает за машинами

  18. #55
    Юзер Бекарас кто это? Аватар для Бекарас
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Сыскарь ищет того,кто снял колёса,а не бегает за машинами
    Ха, проще тогда уж найти колеса (фото которых у него хотя бы есть). И тут либо ждать пока проколется тот, кто бомбит тачки на следующем, как грится, деле, либо разглядывать колеса, а потом уже искать концы. Короче, факт-то в том, что никто ничего и никого не нашел, как бы того ни хотел. Три месяца - и дело закрыли. В целом прошло ровно 4 года.
    Последний раз редактировалось Бекарас; 11.04.2014 в 21:51.

  19. #56
    Новичок Nicol@s кто это?
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А самое главное во всем этом, раз машина стояла на Вокзальной 10, то платная стоянка у Вас прямо за домом ну 30 метров!!!
    P.S. Скупой платит трижды и в квадрате.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Nicol@s за это полезное сообщение:

    примат (23.04.2014)

  21. #57
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Почему в Эмиратах машины НЕ ЗАКРЫВАЮТ???
    Какие Эмираты, верблюду в горб, мы сами в такой стране жили. Но кто-то испытывал нестерпимую боль от того, что нельзя языком где попало
    нужное зачеркнуть

  22. #58
    Новичок Ikarys кто это? Аватар для Ikarys
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да не кто даже не думал что такое случится. За много лет в этом дворе впервые такое случилось, я пока вокруг машины ходил много соседей повыходили в шоковом состоянии. И процентов 95 что это сделали не просто проходящие "люди" или который так сказать охотятся за легкой добычей, а какие то из круга знакомых или по их наводки что бы насолить мне.
    А название заголовка что бы привлечь больше внимания так как заголовок типа "помогите найти!" наврятли не вызвал бы такого обсуждения и такого внимания.
    Товарищи полицейские тоже наврятли помогут, но шанс есть!
    И еще про заголовок кто будет читать эту тему то будет уже знать что хоть какой двор но машину лучше не оставлять во дворе как говорится учится на чужих ошибках.
    И не надо меня судить строга что бросил машину во дворе без сигнализации. Уверен на 99% что половина кто тут оставляют машины во дворах на ночь.

  23. #59
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikarys Посмотреть сообщение
    Уверен на 99% что половина кто тут оставляют машины во дворах на ночь.
    Мало кто оставляют их на ночь во дворе, особенно в Братске, тем более на правом. У тебя за домом стоянка есть, почему туда не ставить то? Тем более по местным меркам там не дорого. Всегда там ставил не смотря на то, что жил по Сосновой и отец там сейчас ставит и брат. В след раз подумаешь и не будешь смотреть на остальных. Не тот город, где можно бросать на ночь автомобиль.
    1.6

  24. #60
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Во дворах машины ставятите, на бордюры заезжаете, так уже и до газона добрались, под окнами начали ставить. Разбомбил бы, каждый день по яйцу бы скидывал, если бы такой мудак был у меня под окном. Правильно что СТОПхам с вами бореться, совсем нагло себя ведете, только они еще до дворов не добрались... http://www.play.md/2000650

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продаётся дача на Правом берегу
    от Денис5800 в разделе Недвижимость
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 21:29
  2. маникюр на правом берегу
    от Ларэн в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 11:24
  3. Сниму квартиру на правом берегу
    от dekstrit в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 18:47
  4. Пожар на Правом берегу
    от Евген228 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:03
  5. Срочно сниму квартиру на правом берегу!
    от curl787 в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.