+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ведунья ,знахарка, гадалка

  1. #1
    Новичок Фиолетово-розовая кто это? Аватар для Фиолетово-розовая
    Регистрация
    12.04.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up Ведунья ,знахарка, гадалка

    Есть у нас в городе сильный мастер, который гадает, видит сглаз или порчу и сможет всё это убрать. Очень надо. Спасибо!

  2. #2
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я могу даже через интернет. Провожу онлайн-сеансы. Выкладывайте, что там у вас. Симптомы и все прочее.

  3. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #4
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  5. #5
    Новичок Фиолетово-розовая кто это? Аватар для Фиолетово-розовая
    Регистрация
    12.04.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я могу даже через интернет. Провожу онлайн-сеансы. Выкладывайте, что там у вас. Симптомы и все прочее.
    Интересно. А что настоящая ясновидящая сама не увидит ситуацию, симптомы, воздействия? Ходила к таким ,что сами всё выспрашивают,в глаза смотрят, как хороший психолог себя ведут.Я прихожу не к подруге ведь, чтоб душу изливать, а к гадалке, ясновидящей, вот пусть она и говорит все про меня

  6. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Девушка, убрать сглаз и порчу может работа. Займитесь делом, чтоб не страдать глупостью из-за наличия свободного времени.

  7. #7
    Новичок Фиолетово-розовая кто это? Аватар для Фиолетово-розовая
    Регистрация
    12.04.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Девушка, убрать сглаз и порчу может работа. Займитесь делом, чтоб не страдать глупостью из-за наличия свободного времени.
    Ничего вы не знаете. Бессмысленно спорить

  8. #8
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиолетово-розовая Посмотреть сообщение
    Интересно. А что настоящая ясновидящая сама не увидит ситуацию, симптомы, воздействия? Ходила к таким ,что сами всё выспрашивают,в глаза смотрят, как хороший психолог себя ведут.Я прихожу не к подруге ведь, чтоб душу изливать, а к гадалке, ясновидящей, вот пусть она и говорит все про меня
    Ясновидящая вам не шоумен из "битвы экстрасенсов", чтобы, только вас увидев, рассказать, чем у вас там бабушка болела. У всех разные таланты. Давайте-давайте, не стесняйтесь. Бесплатно же.

  9. #9
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиолетово-розовая Посмотреть сообщение
    Интересно. А что настоящая ясновидящая сама не увидит ситуацию, симптомы, воздействия? Ходила к таким ,что сами всё выспрашивают,в глаза смотрят, как хороший психолог себя ведут.Я прихожу не к подруге ведь, чтоб душу изливать, а к гадалке, ясновидящей, вот пусть она и говорит все про меня
    ты женщина, у тебя проблемы, на тебя навели сглаз или порчу, ты любишь инет, сидишь на форумах, ник про цвета, что-то типа фиолетово-розовое. с тебя 150р можешь на баланс кинуть....

  10. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ясновидящая вам не шоумен из "битвы экстрасенсов", чтобы, только вас увидев, рассказать, чем у вас там бабушка болела. У всех разные таланты. Давайте-давайте, не стесняйтесь. Бесплатно же.
    Ведьма! На костёр её!!!

  11. #11
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    может... психоаналитик нужен? инет такими кишит... Давно я в раздел общение без границ не заглядывала, аж с 2007 года, а тут всё по прежнему, прям как дома
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  12. #12
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ясновидящая вам не шоумен из "битвы экстрасенсов", чтобы, только вас увидев, рассказать, чем у вас там бабушка болела. У всех разные таланты. Давайте-давайте, не стесняйтесь. Бесплатно же.
    Полностью согласна.
    Вообще, учиться этому можно до старости и тогда признать что только начали постигать основы мастерства.
    И специализация у всех разная.
    Я, например, прошлого вообще стараюсь не касаться, как и к человеку глубоко залезать. В первом случае меня относит вообще далеко (по времени), а во втором - вдруг подселение глубоко сидит? У меня был уже печальный опыт, когда меня так накрыло, что.. в общем, страшное дело было....
    Поэтому и куда легче и быстрее спросить, как врач, о симптомах, и уже от этого смотреть. Разговорить человека, подключить подсознание... Психология? А что вы хотели?! Каждая уважающая себя ведунья и ведун в своём роде психологи. Даже если видно, что случилось, нужно же ещё найти этому объяснение, и толково рассказать человеку, не пугая его, донести до него определённую мысль. Или уйти незаметно от опасной, запретной темы.
    Да и вообще, выговорившись, человек сам чувствует, что е му стало легче, спокойней, и это облегчает уже дальнейшую работу. В общем, можно провести аналогию с исповедью и молитвой.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гадалка
    от montana в разделе Женская страничка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 18:59
  2. Гадалка
    от Шу. в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.