+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: Ростелеком

  1. #81
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Да скорость сегодня 0,13Мбит\сек, звонил говорят рем.работы закончат завтра до 10часов.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  2. #82
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    А смс-ку что мол заплатите по счету вовремя отправили и ничто не помешало им это сделать... удивительно. Вернее ниче удивительного.

  3. #83
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Опять, наверное, какие нибудь криворукие строители джамшуты порвали магистральную оптику.

  4. #84
    Новичок Rostelekom_Support кто это?
    Регистрация
    04.11.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Dell, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Уточните, в настоящий момент так же ограничена работа услуг?Если скорость ограничена, я бы хотел Вам порекомендовать произвести перезагрузку оборудования, если вопрос не будет решен, то мне потребуется полный адрес, где подключена услуга и Ф.И.О. абонента, на кого подключена услуга. Я буду рад помочь в решении вопроса.

    Добавлено через 19 минут
    spyk1981, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Уточните, в настоящий момент работа услуги тоже ограничена? Если у Вас возникает ограничение скорости, то я бы порекомендовал произвести перезагрузку оборудования, если вопрос не будет решен, то буду рад Вам помочь, для этого потребуется Ф.И.О. абонента, на кого подключена услуга и полный адрес, начиная с города.
    Последний раз редактировалось Rostelekom_Support; 04.11.2017 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение

  5. #85
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Вот только что вышел в 00:00 скорость(пока не замерял) вроде нормальная страницы стали открываться бодренько (днем вообще невозможно было дождаться загрузки страницы).
    Вот замерил:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-2017-11-5 Speedtest by Ookla - The Global Broadband Speed Test.png
Просмотров: 14
Размер:	13.9 Кб
ID:	632644
    Последний раз редактировалось Dell; 05.11.2017 в 00:30.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  6. #86
    Новичок Rostelekom_Support кто это?
    Регистрация
    04.11.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Dell, в течение дня проводились ремонтные работы. В настоящее время, неполадки устранены. В случае падения скорости, можете писать мне. Буду рад помочь!



  7. 2 пользователей сказали cпасибо Rostelekom_Support за это полезное сообщение:

    Dell (06.11.2017), spyk1981 (05.11.2017)

  8. #87
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Чет ростелеком испортились как начали блокировать телеграм. Раньше связь была лучшая из всех мне извесных операторов. Щас половина инета не открывается... по моему даже сами себя заблокировали. Пришла смс типа оплати услуги инета и тв.. а на сайте в личном кабинета никаких (как раньше было) необходимых платежей не значится.. как оплатить щас хз

    Хорошо паралельно есть на второй сетевой карте еще инет.. так и бегаю переключаюсь.

  9. #88
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Меня тут тоже Ростелеком порадовал. Пришло СМС- "Уважаемый абонент, по ЛС ххххххххххх с 01.05.2018 стоимость тарифа Интернет и IP TV 665 руб. Спасибо, что Вы с нами!". Все бы ничего, но в свое время подключал тариф "Верная цена -2". Стоимость пакета услуг 550 руб/месяц. В договоре записано- "Период действия промо-периода: весь срок пользования Пакетом услуг, состоящим из Услуг "Домашний интернет" и "Интерактивное телевидение"." И, я полагал, что "весь срок пользования" подразумевает постоянно, всегда, пока смерть(моя) не разлучит нас... Ан нет, "весь срок" оказался длительностью всего 3 года,и всё))) Так же нечестно... Разорвать договор, что ли, да в Орион уйти? Что то я разочарован...

  10. #89
    Новичок Rostelekom_Support кто это?
    Регистрация
    04.11.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikvas777 Посмотреть сообщение
    Меня тут тоже Ростелеком порадовал. Пришло СМС- "Уважаемый абонент, по ЛС ххххххххххх с 01.05.2018 стоимость тарифа Интернет и IP TV 665 руб. Спасибо, что Вы с нами!". Все бы ничего, но в свое время подключал тариф "Верная цена -2". Стоимость пакета услуг 550 руб/месяц. В договоре записано- "Период действия промо-периода: весь срок пользования Пакетом услуг, состоящим из Услуг "Домашний интернет" и "Интерактивное телевидение"." И, я полагал, что "весь срок пользования" подразумевает постоянно, всегда, пока смерть(моя) не разлучит нас... Ан нет, "весь срок" оказался длительностью всего 3 года,и всё))) Так же нечестно... Разорвать договор, что ли, да в Орион уйти? Что то я разочарован...
    Nikvas777, здравствуйте! Мы несколько лет не повышали стоимость услуг, но для предоставления качественных услуг нужна модернизация сетей и современное оборудование, поэтому мы вынуждены пересмотреть свою ценовую политику.
    Обратите внимание, что повышение выполнено только для услуги Интерактивное телевидение, для других услуг цена остается неизменной. А если у Вас несколько услуг от Ростелеком, то Вам предоставляется скидка на суммарную стоимость.
    Также мы пытаемся держать наши цены на максимально приемлемом для наших клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне, и в Вашем городе стоимость на пакет услуг все же остается одной из самых низких.

  11. #90
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostelekom_Support Посмотреть сообщение
    Nikvas777, здравствуйте! Мы несколько лет не повышали стоимость услуг, но для предоставления качественных услуг нужна модернизация сетей и современное оборудование, поэтому мы вынуждены пересмотреть свою ценовую политику.
    Обратите внимание, что повышение выполнено только для услуги Интерактивное телевидение, для других услуг цена остается неизменной. А если у Вас несколько услуг от Ростелеком, то Вам предоставляется скидка на суммарную стоимость.
    Также мы пытаемся держать наши цены на максимально приемлемом для наших клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне, и в Вашем городе стоимость на пакет услуг все же остается одной из самых низких.
    вы не поверите, но пакет моих услуг от одного местного провайдера уже лет 7 или 8 не увеличился. А ведь наверняка и оборудование обновляют и остальное все. И только ростелеком умудряется в одностороннем порядке менять условия договора.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Nikvas777 (01.05.2018)

  13. #91
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Да посмотрим, что головной офис скажет, им я то же написал. Если так же мотивируют одностороннее изменение договора заботой обо мне же- разорву договор принципиально. У конкурентов примерно те же цены и условия, но они так не поступают. Не сошелся свет клином на Ростелекоме. И домашний телефон я давно хочу уже отключить за не надобностью- может, вот она, последняя капля...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Nikvas777 за это полезное сообщение:

    ИринП (02.05.2018)

  15. #92
    Новичок Rostelekom_Support кто это?
    Регистрация
    04.11.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Nikvas777, если Вас устраивают услуги в целом, мы готовы рассмотреть возможность перевода Вас на иной, более выгодный тарифный план. Для этого, направьте, пожалуйста, нам в личные сообщения точный адрес предоставляемых услуги или же номер лицевого счета, чтобы мы могли подобрать для Вас оптимальный вариант по пользованию.

  16. #93
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы не поверите, но пакет моих услуг от одного местного провайдера уже лет 7 или 8 не увеличился. А ведь наверняка и оборудование обновляют и остальное все. И только ростелеком умудряется в одностороннем порядке менять условия договора.

    А вы не задумывались о том что в России абсолютно все дорожает... а Интернет услуги дешевеют ... как ни странно, да ?
    И ежу понятно, что это не может быть вечно.... Операторы заигрались в демпинговые игры... и скоро этому снижению придет конец... К тому же с 1 июля начинает работать закон Яровой... и операторам придется очень сильно потратиться...
    Так что ожидайте повышения цен на сотовую связь и интернет как минимум на 100 процентов в целом по России

  17. #94
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались о том что в России абсолютно все дорожает... а Интернет услуги дешевеют ... как ни странно, да ?
    И ежу понятно, что это не может быть вечно.... Операторы заигрались в демпинговые игры... и скоро этому снижению придет конец... К тому же с 1 июля начинает работать закон Яровой... и операторам придется очень сильно потратиться...
    Так что ожидайте повышения цен на сотовую связь и интернет как минимум на 100 процентов в целом по России
    За меня вон вы подумаете. И даже если цена на интернет у моего провайдера возрастет вдвое, то это будет все равно на полтинник дешевле чем у ростелекома
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #95
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    И даже если цена на интернет у моего провайдера возрастет вдвое, то это будет все равно на полтинник дешевле чем у ростелекома
    А что за провайдер такой , с дешевыми ценами ??

  19. #96
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Уж не знаю, какие мне там подбирали тарифы, вроде по 061 говорили, что всё нормально, и меня даже устроили, в принципе, предлагаемые условия. Но все это оказалось БЛАБЛАБЛА! И счет за май выкатили 1220,88, по сравнению с обычными 900 рублями. Это сколько повышение, 30%? Или 40? Пошли вы лесом там, в Ростелекоме, с такими тарифами! Пойду в Орион, просто не хочу платить свои деньги таким хапугам и обманщикам!

  20. #97
    Новичок Rostelekom_Support кто это?
    Регистрация
    04.11.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Nikvas777, здравствуйте! Мы понимаем Вас, что качество предоставляемых услуг и своевременность решения вопросов - является важным фактором при выборе провайдера. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по начислениям, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении, проверим информацию.



  21. #98
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostelekom_Support Посмотреть сообщение
    Nikvas777, здравствуйте! Мы понимаем Вас, что качество предоставляемых услуг и своевременность решения вопросов - является важным фактором при выборе провайдера. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по начислениям, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении, проверим информацию.



    Вы и на прошлое сообщение в личку не ответили, смысл писать? Ну, скопировал, ну отправил.

  22. #99
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Там судя по всему за телеелевидение подняли плату. Отключаю это дело.. нафик в баню. Щас за инет если платить больше придется бум искать вариянты смены провайдера. Тем более провода от пары других операторов проводного инета до сих пор протянуты

    Сегодня в почтовом ящике нашел это

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180603_200210.jpg
Просмотров: 23
Размер:	722.3 Кб
ID:	639600

    Ребята, не верьте этому!!! Потом всякие прибавки и прочее до тыщи поднимут стоимость стопудово. Я начинал (инет + тв второй пункт в бумажке) с этого, щас за май счет выставили 888 рублей.
    Последний раз редактировалось SNICKERS; 03.06.2018 в 20:05.

  23. #100
    Новичок Rostelekom_Support кто это?
    Регистрация
    04.11.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Nikvas777, направили Вам информацию личным сообщением!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ростелеком монополизирует рынок услуг? (слух?)
    от Denis W. в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 23:58
  2. Ростелеком обман абонентов
    от SAV в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 10:52
  3. Куплю ТВ-приставку Ростелеком
    от Ninja в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.