+ Ответить в теме
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 722

Тема: Vega WoW Test Server for RGA

  1. #241
    Новичок Diego кто это? Аватар для Diego
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    после ввода имени и пароля пишет authenticating и всё. у меня винда ХР. что делать?

  2. #242
    Новичок Diego кто это? Аватар для Diego
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    запускаю античит, но ничего не происходит. запускал через wow.exe

  3. #243
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
    запускаю античит, но ничего не происходит. запускал через wow.exe
    запускай через wowstart.exe

  4. #244
    Новичок masa кто это? Аватар для masa
    Регистрация
    12.07.2006
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    SWA когда на wow 2.4.0 передёш? базы вобще обновляюца кагданибудь?

  5. #245
    Юзер Unsm!le кто это? Аватар для Unsm!le
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Солнце
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    Cool

    Народ заходите на http://wow.bratsk.org/forum/index.php
    Большенство вопросов сразу отпадут. И всегда будете в курсе всех событий.
    <div style=text-align: center;>signaturepics/sigpic1253_1.gif</div>

  6. #246
    Кандидат в умники Warlolck кто это? Аватар для Warlolck
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Планета Земля > Евразия > Россия > Братск > Энергетик
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    ё народ, я возвращаюсь докачивать своего гера
    SWA скажи зачем вообще этот ПвП-режим, он должен быть у всех включен всегда... Это же все таки он-лаин игра типо линейки, но там же нет такого - ПКшь кого хочешь.. А тут выключил, побегал возле ордынца, зашел ему за спину, выключил и нечестный килл... Либо бегаешь и мешаешь качу. В общем это создано только для нубиков и мяска, которое лезет куда попало. Может отключишь как нибудь?)

  7. #247
    Кандидат в умники Warlolck кто это? Аватар для Warlolck
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Планета Земля > Евразия > Россия > Братск > Энергетик
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Именно про это я и говорю.. Этож тупо =\\ Скажи тогда что за пвп зоны и почему в том же стрейндже алик бегал с выключеным пвп и мешал орде... Давно уже

  8. #248
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Я вот понять не могу сидите тупите тут скока онлайна напугайте меня я тут читал как девченку забанили за баг ну это мог сделать только полный кретин надо онлайн повышать да народ просвещать в профах да репу учить как повышать на отдельный шмот а ваши Гм затупки полные сами не хера не шарят я в Эпике гоняют хз всем в зеленке очко тут порву.За время игры на офе где не кто не помогает и одни янки наши наоборот как то плотнее держутся да по инстам гоняют а тут вще тока и можете разлогаться со своими банами да киками.Тут пост был насчет версии 2.4.0 Слышь ты Сис Админ Удосужься прочитать какие там ошибки исправлены и не кто не будет фиксить то чего не будет большенство ошибок исправлены.И если ваш серв на Мангосе до сих пор сидеть будет там багов целая куча которые будет очень трудно исправить.Так что лучше помогайте а не разлогайте коллектив и тот который есть а то в скором будующем не кого не будет вов так люди и забивают на ВОВ при помощи самих же Гм

  9. 1 пользователь сказал cпасибо LotDog за это полезное сообщение:

    masa (24.04.2008)

  10. #249
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Да вообще чушь это, с пвп-режимом. Как можно такую ерунду придумать? Идёт война, бои должны быть в любой местности на любой территории и при любых обстоятельствах!Получается,что даже нельзя побегать поохотиться на враждующую фракцию, а драться придётся только на различных аренах и БГ!? Глупости!
    re.
    de.
    fine.

  11. #250
    Кандидат в умники Warlolck кто это? Аватар для Warlolck
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Планета Земля > Евразия > Россия > Братск > Энергетик
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Ну вот как пример: стоит ночной эльф из альянса, и я андед не могу его даже тронуть. Глупость какая то... Когда татары нападали на Русь неужели у наших был выключен пвп режим?

  12. #251
    Кандидат в умники Warlolck кто это? Аватар для Warlolck
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Планета Земля > Евразия > Россия > Братск > Энергетик
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Вот скрин...
    Миниатюры Миниатюры WoWScrnShot_041908_164745.jpg‎  

  13. #252
    Новичок Tracktor86 кто это?
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Как ностроить WoW

    народ кто знает что надо чтоб в WoW с энера играть??че и как надо настроить? я задолбался уже....напишите по подробнее

    Добавлено через 2 минуты
    кто знает как настроить вовку чтоб с энера играть???
    Последний раз редактировалось Tracktor86; 23.04.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  14. #253
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Опять с рейтами что-то намутили!?Квест на елитника сдал, дали 12к опыта, хотя должны 40 дать! как ето назвать!? Сва, ты говорил что сервер стоит надёжно, и надолго, хотя я вижу обратное. ИГроки орут ,что Гмы в пользу Аликов работают! Как я понял, алики ходили на боссов, одевались, каста у боссов не было, потом , как оделись, каст боссам поставили...Вы хотя б оповещайте, когда что-то меняете...
    Последний раз редактировалось Rossed; 24.04.2008 в 17:39.
    re.
    de.
    fine.

  15. #254
    Новичок masa кто это? Аватар для masa
    Регистрация
    12.07.2006
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Полностью согласен с LotDogom !!!! я так понял админы тупо уселись на 2.3.3 и бояца обновлять типо новые баги опять править и тд и тп кароче лень похоже им занимаца сервом. помню как то задал вопрос по части бага так мне в ответ SWA-ты на офе играл?ты уверен что это баг?и тупо забил...хотя сам ваще не играет как он утверждал и ничё не поправил.вобщем нашол кучу багов почитал форум как банят за использование багов и забил на этот серв играю в инете с онлайном толко на 1м релме 5000 - руская гильда 500 челов чуток подлагивает бывает но всёже приятней играть чем на серве сва. кароче советую всем у кого есть возможность играйте в нете!!!

  16. #255
    Юзер Unsm!le кто это? Аватар для Unsm!le
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Солнце
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    Cool

    Цитата Сообщение от masa Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с LotDogom !!!! я так понял админы тупо уселись на 2.3.3 и бояца обновлять типо новые баги опять править и тд и тп кароче лень похоже им занимаца сервом. помню как то задал вопрос по части бага так мне в ответ SWA-ты на офе играл?ты уверен что это баг?и тупо забил...хотя сам ваще не играет как он утверждал и ничё не поправил.вобщем нашол кучу багов почитал форум как банят за использование багов и забил на этот серв играю в инете с онлайном толко на 1м релме 5000 - руская гильда 500 челов чуток подлагивает бывает но всёже приятней играть чем на серве сва. кароче советую всем у кого есть возможность играйте в нете!!!
    Сва писал что на 2.4.0 переход будет в середине мая, хотя должен быть в начале, но из -а багов перенесли на середину мая.
    А вообще играть или не играть, дело каждого, и прежде чем высказывать своё недовольство, стоит прочитать форум, обычно там пишется всё что происходит или должно произойти.
    <div style=text-align: center;>signaturepics/sigpic1253_1.gif</div>

  17. #256
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    К твоему сведению у меня был свой сервер о онлайна было по боля чем на твоём сервере и не кто не на что не жаловался и по части команд Гейм мастера завали **** по больше тебя знаю год с пропарился с ними так что не учи отца е...ца знаешь такое выражение

  18. #257
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Сервер для нубов кто хочет парится качаться а потом их чтоб банили крутая политика сервера вот тем самым вы в отстое

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Rossed Посмотреть сообщение
    Опять с рейтами что-то намутили!?Квест на елитника сдал, дали 12к опыта, хотя должны 40 дать! как ето назвать!? Сва, ты говорил что сервер стоит надёжно, и надолго, хотя я вижу обратное. ИГроки орут ,что Гмы в пользу Аликов работают! Как я понял, алики ходили на боссов, одевались, каста у боссов не было, потом , как оделись, каст боссам поставили...Вы хотя б оповещайте, когда что-то меняете...
    Вот этой реплики достаточно чтоб понять работу Гм кто чем занимается

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Unsm!le Посмотреть сообщение
    Сва писал что на 2.4.0 переход будет в середине мая, хотя должен быть в начале, но из -а багов перенесли на середину мая.
    А вообще играть или не играть, дело каждого, и прежде чем высказывать своё недовольство, стоит прочитать форум, обычно там пишется всё что происходит или должно произойти.
    Ответь мне на вопрос причем тут баги чем они мешают пропатчить сервак до 2.4.0 я те скажу не чем.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Политика сервера наше личное дело. Есть правила, есть их нарушения. Если не знаешь, то лучше жевать чем говорить.

    Во-первых, ГМ только один. И шарит он поболе твоего. Повышать онлайн за счёт багеров мы не собираемся. Не нравится, делай свой сервер.

    Нда... А русский язык изучай пока есть возможность. Потом поздно будет.

    Про это я ответил на нашем форуме.

    Что конкретно обратное? В твоём посте я такого не вижу.

    Ну орут они всегда. Просто привыкли играть на серверах, где куча ГМов и ГМы помогают своей фракции, за которую играют. Понять, что может быть человек, который одинакого относится к обоим фракциям они в свои 12 или 15 лет просто не состоянии. Тут я ничем помочь не могу.

    Короче, поставь себе 2.4 и фикси баги. Потом будешь тут орать.

    Твоего ответа так и не последовало. Ты сам не знаешь как должно быть и играл только на эмулях. Мангос приближен к офу и если старые баги перестают работать, то это не проблема сервера.

    Ну так и играй там. Сдесь тебя никто не держит. Там пальцы свои растопыривай, здесь не надо.
    По части Оффа я те отвечу это не офф и не стоит под него косить на мангосе много багов народ кому нужно всем напишу есть хороший баг на неуязвимость как для всех так я для паладинов есть баги на дамаг тоже очень хорошие работают чисто на Мангосе.Так что кто хочет может с ними в хиджал идти рейд из 2х человек оденется полностью т6 только рука с головой там падают.Так что можно агрить мобов на босса и все весь шмот и оружие в ваших руках.Вот тем самым и был сделан патч 2.4.0 на так назывемом оффе для устранения тех багов на мангосе чтобы их не фиксили но на этом патче есть свои баги которые уже юзают по полной.
    Последний раз редактировалось LotDog; 25.04.2008 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

  19. #258
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    По крайней мере в нашей сети не было серверов с таким онлайном...

  20. #259
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    Cool =)

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    По крайней мере в нашей сети не было серверов с таким онлайном...
    ты сколько лет в WOW играешь ?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо LotDog за это полезное сообщение:

    -=:SOTNIK:=- (25.04.2008)

  22. #260
    Юзер -=:SOTNIK:=- кто это? Аватар для -=:SOTNIK:=-
    Регистрация
    02.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Базара нет LOTDOG во многом прав.Я знаю как он играет.И я знаю где он играл и играет сейчас.Так что насчет онлайна лудше вам по молчать.
    Потомучто сам был гм одного серва.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо -=:SOTNIK:=- за это полезное сообщение:

    LotDog (25.09.2008)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости Microsoft
    от nons в разделе Software
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 25.06.2021, 04:55
  2. Microsoft Windows Update
    от nons в разделе Операционные системы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:12
  3. Windows Server 2008
    от B|!zzard в разделе Операционные системы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 00:13
  4. Test Drive Unlimited
    от $Eagle$ в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.