+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Кто юзает Nokia 6110 Navigator?

  1. #1
    Новичок FEST кто это? Аватар для FEST
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Question Кто юзает Nokia 6110 Navigator?

    Что имеете сказать о данном смарте?

  2. #2
    Новичок FEST кто это? Аватар для FEST
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Только прошу не высказываться рекламными описаниями и характеристиками, а высказать чисто ваше мнение как пользователя данного смартфона.

  3. #3
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    У моего друга есть такой телефон,он не жалуется,говорит все есть что надо,только если ты к бвк подключен,у тебя пол ссылок в инет не будет поддерживаться.вот косяк.а так норм телефон.
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  4. #4
    Новичок FEST кто это? Аватар для FEST
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomer. Посмотреть сообщение
    только если ты к бвк подключен,у тебя пол ссылок в инет не будет поддерживаться.вот косяк.а так норм телефон.
    Не совсем понял, поясни плиз.

  5. #5
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    если твой оператор(к чему ты подключен) БайкалВестКом,то на половину сайтов в интернете не будут работать,я незнаю че за косяк такой.
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  6. #6
    Новичок FEST кто это? Аватар для FEST
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomer. Посмотреть сообщение
    если твой оператор(к чему ты подключен) БайкалВестКом,то на половину сайтов в интернете не будут работать,я незнаю че за косяк такой.
    Хм..., странно.
    Спсб, будем слушать что дальше люди скажут.

  7. #7
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    хотя зачем тебе интрнет,если что с компа качнешь че надо
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  8. #8
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Я счастливый обладатель сего девайса... Что могу сказать.. аппарат действительно улетный.. половинки разъезжаються как надо (туго и поэтому нету эффекта самораскрытия) автодоводчик изумителен... Люфта между половинками нет как у открытого так и закрытого... Дисплей 320х240 QVGA !!! зерна вообще не видно практически... цвета насыщенные... на то и 24 бита как ни как... На солнце тоже ведет себя на высоте, картинка читаема и не выгорает...
    О звуке: орет бешенно !!! Громче этого аппарата ничего не видел.. 2 динамика делают свое дело..а вот стерео ты на нем не сильно то и почувствуешь, так как динамики рядом расположены, практически вплотную... Но этот телефон неуслышать нефозможно + заглушит все другие в своем радиусе... Плеер в нем хороший..есть даже эквалайзер.. Но всетаки у сонэриков волкман серии плеер лучше (оно и понятно, ибо серия плеерная).. Басов бы побольше.. а так эквалайзер можно даже ручками под себя подстроить помимо стандартных пресетов... Громкости в ушах тоже придостаточно...
    В общем плюсов куча... все на уровне... глюков вообще нет !!! Возможно мне повезло, но юзаю я его несчадно, напрягаю по максимуму, постоянно свернуто 4-5 приложений и еще кучу дел делаю... Кстати о производительности : процессор в 360Мг и 128 оперативы дают о себе знать.. Все просто летает.. Даже N95 позавидует такой производительности... Работает аппарат под управлением Симбы 9.2 пак1
    Из минусов только одно, не совсем удобныя клавиатура, хотя привыкаешь, но иногда все таки матерюсь (а может у меня просто руки кривые) и постоянно натыкаюсь на клавишу Навигатора... особенно когда в играшки играюсь.. В итоге приходиться постоянно закрывать его.. И увы кнопку эту не отключить софтово...:((((
    О функции навигатора : работает довольно интересно. были бы еще карты под него Иркутской обл. или Братска... Увы.. в нем заложены только Москва и Питер.. Конечно он определяет местоположение, координаты и даже на глобусе точку ставит, но хотелось бы карту местности иметь...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    FEST (16.02.2008)

  10. #9
    Кандидат в умники КАПИТАН кто это? Аватар для КАПИТАН
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Энергетик 1, 2, 3, 4 мкрн.
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Есть такой новый на продажу
    Чем старше Мужчина, тем больше у него Женщин .....

  11. #10
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Приходилось юзать такой телефон. Довольно таки не плохой. Шустрее N73 почти в 2 раза. )

    З.Ы. С клавишей навигатора у меня такая же проблема, как и у Diesel'a. )

  12. #11
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    процессор в 360Мг и 128 оперативы дают о себе знать.. Все просто летает.. Даже N95 позавидует такой производительности...
    .........
    О функции навигатора : работает довольно интересно. были бы еще карты под него Иркутской обл. или Братска... Увы.. в нем заложены только Москва и Питер.. Конечно он определяет местоположение, координаты и даже на глобусе точку ставит, но хотелось бы карту местности иметь...
    128 метров оперативы?! Не может быть... Ниверю! 0_о Ссылку на источник инфы или скрин Хэнди Таскмэна в студию!

    Насчет карт: Nokia Map Loader тебе в помощь. Только на многое не рассчитывай, карта Братска выглядит как мозаика из белых и зеленых многоугольников. Многоугольник белый - Ураааааааа, мы в цивилизованном мире! Зеленый - Чорт, тайга, медведы, где мои боевые валенки?!
    Всех люблю

  13. #12
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Ыгзук.. про оперативу погугли сама, На офф сайте глянь... В этом апарате не smat2go !!! Тут свой софт от navique и route66 .. Так что ошиблась ты, если чё ;) Пробовал я закинуть карты нокиа.. Бронь.. говорит не то это милок.. Дай мне именно карты а не то,что ты мне навязываешь ...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  14. #13
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Что мешает поставить Nokia Maps (он же smart2go)?

    З.Ы. Ошиблась - ради бога... Я не ходячая энциклопедия...
    Всех люблю

  15. #14
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Что мешает поставить Nokia Maps (он же smart2go)?
    Кривость мешает его, и мне нужен навигатор с расчетом и перерасячетом маршрута в автомоде.. А смарт2го полнейшая лажа !!!! Я заказал карту.. Обещали за 130 баксов сделать на офф сайте роут66
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  16. #15
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Оу.. ну эт дело вкуса.. Я навигацию не использую ибо не очень востребованно.. Пока что дальше Братска никуда не уходила..
    И немного праздного любопытства.. Многие жалуются, что даже на экране N95 (2.6") маршрут плохо виден, поэтому юзают его как GPS-приемник в паре с КПК... На 6110 экран еще меньше.. Не вызывает дискмофорта?
    Всех люблю

  17. #16
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    И немного праздного любопытства.. Многие жалуются, что даже на экране N95 (2.6") маршрут плохо виден, поэтому юзают его как GPS-приемник в паре с КПК... На 6110 экран еще меньше.. Не вызывает дискмофорта?
    Увы..хотелось бы экран поболее.. Но человек такое существо, что ко всему привыкает ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  18. #17
    Кандидат в умники КАПИТАН кто это? Аватар для КАПИТАН
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Энергетик 1, 2, 3, 4 мкрн.
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).
    Чем старше Мужчина, тем больше у него Женщин .....

  19. #18
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomer. Посмотреть сообщение
    У моего друга есть такой телефон,он не жалуется,говорит все есть что надо,только если ты к бвк подключен,у тебя пол ссылок в инет не будет поддерживаться.вот косяк.а так норм телефон.
    Ну это уже откровенная 4ушь. Все ссылки отлично открываются.
    Доверие и опыт - бесценны

  20. #19
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Приходилось юзать такой телефон. Довольно таки не плохой. Шустрее N73 почти в 2 раза. )

    З.Ы. С клавишей навигатора у меня такая же проблема, как и у Diesel'a. )
    По сравнению с н73, по моему все телефоны шустрее в 2 раза. Был у меня. Ужасно не понравился. В процессе написание СМС основное время составляла загрузка контактов, окна набора и пр.

  21. #20
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    ************************************************** *******************************************
    Опишу со своей колокольни. Юзаю этот аппарат где-то чуть меньше полугода. Практически как появился у нас в продаже. Уже разочаровался.
    Отмечу основные субъективные плюсы и минусы:

    Плюсы:
    - Прекрасный автодоводчик
    - Изумительный дисплей
    - Потрясающий звук
    - Скорость обработки фото/видео и реакция на открытие приложений (в т.ч. меню, контактов, камеры, etc.)
    - Отличная работа с GPS (даже скорость передвижения определяет с минимальной задержкой)
    - Чудесный джойстик (точнее клавиши навигации). Не промахнешься. Классный отклик клавиатуры.
    - Длительное время работы АКБ
    - Замечательный браузер (я однако поставил Оперу, с ней привычнее)
    - Удобная шторка камеры
    - Хорошая камера по качеству снимков днем

    Минусы:
    - Ужасное расположение клавиатуры (верхний ряд кнопок неудобно нажимать, особенно, если пальцы толстые).
    - Неудачное расположение и невозможность переназначения клавиши "Навигация".
    - Очень большой минус - Недостаток оперативной памяти (128Мб там и не пахнет, при "чистой" загрузке пользователю отводится жалких 17Мб).
    - Светодиодная вспышка
    - Камера без автофокуса
    - Карты для навигатора - вообще отдельная песня. Что есть бесплатное - только Европа и европейская часть России. А Иркутскую область и тем более Братск - даже не купишь (и в планах нет, узнавал). Приходится пользоваться сторонним софтом. Сейчас у меня стоит вылеченный Garmin XT.
    - Появился незначительный люфт половинок слайдера в открытом состоянии.
    - В темноте при открытом слайдере некрасиво просвечивает подсветка сквозь клавиатуру.
    - Неудобные клавиши регулировки громкости.
    - Очень большой минус - отверстия под ЗУ и гарнитуру вверху аппарата. При разговоре в дождь или снег попадет вода, а это ой как гнусно для электрической схемы телефона.
    - Очень большой минус - Нет кнопки "ABC" (карандашик). Приходится извращаться при помощи сторонних утилит (например быстрое переключение языка при вводе текста - часто пользуюсь).

    Дык вот, минусы для меня перекрыли плюсы. Теперь жду Asus MyPal P750 - вот это машинка!
    Доверие и опыт - бесценны

  22. 4 пользователей сказали cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    Diesel (17.02.2008), E][cellent (18.02.2008), FAN (17.02.2008), FEST (17.02.2008)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Скрытые меню на телефонах
    от ketchup в разделе Общие вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 00:58
  2. Разное для нокий
    от dGoD в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 00:52
  3. Штрихкоды! Datamatrix! Отлично!
    от Zloblin в разделе Интересное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 20:22
  4. Продаётся Nokia 3230
    от LOKI в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 17:26
  5. Меняю Nokia 2600
    от Naive в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 03:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.