+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 354

Тема: Праворульки губят людей!

  1. #121
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    а кто ты такой, чтобы тебе кто-то что-то БЫРЕНЬКО стал писать???
    (что хотел, то получил)

    вообще-то люди и сами себе покупают машины, с аукциона, без всяких перекупов

    а на Гранде сам катайся
    Вова купил Гранту http://www.youtube.com/watch?v=VC6ePzmucdA

    К
    упившись на эту рекламу http://www.youtube.com/watch?v=zArABIz1lV8
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 01.05.2014 в 23:07.

  2. #122
    Banned меня зовут Вова подскользнулся
    Регистрация
    30.04.2014
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
    У кого есть возможность выйти на старших данного форума, чтоб по аналогии с ЯП можно было угнать тему в минуса???
    Зачем вам это? Когда вместо фактов имеете одни эмоции - будете угонять в минус?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Plextor Посмотреть сообщение
    Мозга у тебя нет, перекупы цены завышают но мозги не промывают, тема не про это, кто тебе в мозг залез или что?Качество япов само за себя говорит что нету авто лучше.
    Какое качество? Качество - это у нового автомобиля, а не у того что продается в России под брендом беспробежная япошка".
    Последний раз редактировалось меня зовут Вова; 01.05.2014 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от меня зовут Вова Посмотреть сообщение
    ещё немного приоткрою карты: это мой психологический, а не физический возраст, по паспорту мне немного больше.
    Походу, это возраст твоего умственного развития. Хоть по паспорту и немного больше. Хрень какую-то несешь. Хоть бы с юмором писАл, поржали бы , на крайняк. А так создаеЦЦа полное ощущение неадеквата...

    Пы..Сы.. не на ту ты площадку зашел с подобной фигней...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    FAN (01.05.2014), OOO (02.05.2014), Plextor (02.05.2014), UlyaBlack (01.05.2014)

  5. #124
    Banned меня зовут Вова подскользнулся
    Регистрация
    30.04.2014
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    а кто ты такой, чтобы тебе кто-то что-то БЫРЕНЬКО стал писать???
    (что хотел, то получил)

    вообще-то люди и сами себе покупают машины, с аукциона, без всяких перекупов

    а на Гранде сам катайся
    Я - никто, я лишь пиксели на вашем экране, но раз уж вы зашли в эту тему и имеете счастье получать от меня ответные пиксели - будьте добры отвечать на мои вопросы.
    Про гранту совет не актуален, у меня эвок (турбодизельный, пятидверный, из салона) - хорошая, динамичная и экономичная машинка.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Походу, это возраст твоего умственного развития. Хоть по паспорту и немного больше. Хрень какую-то несешь. Хоть бы с юмором писАл, поржали бы , на крайняк. А так создаеЦЦа полное ощущение неадеквата...

    Пы..Сы.. не на ту ты площадку зашел с подобной фигней...
    Вам кроме моего возраста не к чему больше апеллировать?
    Не заходите сюда больше. Всёравно я найду здесь единомышленников, собственно за этим и пришёл, а не для того чтоб насмешки ваши выслушивать,
    Последний раз редактировалось меня зовут Вова; 01.05.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  6. #125
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от меня зовут Вова Посмотреть сообщение
    Зачем мне предлагать вам какие-то сравнения?
    Вы первое сообщение в теме видели?

    Добавлено через 1 минуту

    Гранта на автомате лучше аналогичной по цене праворульной короллы которой десять лет.
    Но речь не об этом.
    Рынок б/у автомобилей очень большой в пределах 400-450 тысяч рублей можно взять много машин которые будут на порядок лучше гранты,и они будут и праворульные и леворульные.Название темы и первый пост ни чего кроме как по тролить форум.И еще улыбнуло психологический возраст,а до этого, извините кем были? 16 лет как прозрели что праворули -100% причина высокой смертности на дорогах?Оглянитесь вокруг очень много людей ездят на новых машинах( причем практически все на иномарках леворуких стоимостью от 600 т.р.) на Приорах "опущенных" и типа заряженных один Кавказ катается....Гранты и Калины как ни странно дороговаты в ремонте,постоянно что то ломается.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от меня зовут Вова Посмотреть сообщение
    Я - никто, я лишь пиксели на вашем экране, но раз уж вы зашли в эту тему и имеете счастье получать от меня ответные пиксели - будьте добры отвечать на мои вопросы.
    Про гранту совет не актуален, у меня эвок (турбодизельный, пятидверный, из салона) - хорошая, динамичная и экономичная машинка.

    Добавлено через 3 минуты


    Вам кроме моего возраста не к чему больше апеллировать?
    Не заходите сюда больше. Всёравно я найду здесь единомышленников, собственно за этим и пришёл, а не для того чтоб насмешки ваши выслушивать,
    Ну а кто спорит что эвок плох,ток в ремонте дороговат.Когда местный народ будет зарабатывать столько что бы купить и содержать машинку в пределах 1,5-2 млн рублей они в сторону б/у японок смотреть перестанут.
    Когда найдете единомышленников начнете владельцев праворульных авто убивать? или давить Камазами на дороге?
    Последний раз редактировалось Berest; 01.05.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.05.2014), Plextor (02.05.2014)

  8. #126
    Наш Чел 2012 кто это? Аватар для 2012
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от меня зовут Вова Посмотреть сообщение
    Нужно запретить эксплуатацию этого автохлама с японских помоек в России!
    Кто "за" - плюсуем!
    ВОВА, я нашёл для тебя образовательную книжку.
    Читай на здоровье.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2953792.jpg
Просмотров: 116
Размер:	286.9 Кб
ID:	495360

  9. 6 пользователей сказали cпасибо 2012 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (02.05.2014), ЛИТЕЙЩИК (02.05.2014), FAN (01.05.2014), OOO (02.05.2014), VEGAS (05.05.2014), [Павел] (02.05.2014)

  10. #127
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от меня зовут Вова Посмотреть сообщение
    ,
    Не заходите сюда больше. Всёравно я найду здесь единомышленников, собственно за этим и пришёл, а не для того чтоб насмешки ваши выслушивать,
    Ты дурак?

    Да еще и <вц>? :
    " вот так меня только Кутергина обзывала! после того как я признался что суши люблю! но, вынужден разочаровать местную публику, меня действительно зовут Вова и мне действительно 16 лет." Чьи слова?

    Пы.. Сы.. Ребзя, че за педобанда завелась на ФБО?
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. #128
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Рынок б/у автомобилей очень большой в пределах 400-450 тысяч рублей можно взять много машин которые будут на порядок лучше гранты,и они будут и праворульные и леворульные.Название темы и первый пост ни чего кроме как по тролить форум.И еще улыбнуло психологический возраст,а до этого, извините кем были? 16 лет как прозрели что праворули -100% причина высокой смертности на дорогах?Оглянитесь вокруг очень много людей ездят на новых машинах( причем практически все на иномарках леворуких стоимостью от 600 т.р.) на Приорах "опущенных" и типа заряженных один Кавказ катается....Гранты и Калины как ни странно дороговаты в ремонте,постоянно что то ломается.

    Добавлено через 4 минуты
    Ну а кто спорит что эвок плох,ток в ремонте дороговат.Когда местный народ будет зарабатывать столько что бы купить и содержать машинку в пределах 1,5-2 млн рублей они в сторону б/у японок смотреть перестанут.
    Когда найдете единомышленников начнете владельцев праворульных авто убивать? или давить Камазами на дороге?
    дибил на эвоке страшнее, чем дедушка на королке 85г.
    P.S. Эвок у него психологическая машина, в реале у него пятерочка, только не бэха правда DDD

  12. 4 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Berest (02.05.2014), Dj Andy (02.05.2014), FAN (02.05.2014), Plextor (02.05.2014)

  13. #129
    Banned меня зовут Вова подскользнулся
    Регистрация
    30.04.2014
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ребятишки-праворульщики, я с вами всеми обязательно пообщаюсь завтра, а на сегодня всем отбой!

  14. #130
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    У меня твердая уверенность, что этот "персонаж" был создан специально для троллинга. Первая тема - и сразу такой срач.
    P.S. а эвок - корыто, которое стоит неоправдано дорого. Не вижу смысла хвалится тем, что выкинул 2 ляма на ветер.

  15. #131
    Banned меня зовут Вова подскользнулся
    Регистрация
    30.04.2014
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ах, да, мы не педобанда, как один уважаемый господин позволил себе выразиться, мы всего лишь ОПС. Всё, всем чмоки!

  16. #132
    Новичок VIV подскользнулся
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Отъездила на праворульках около 8 лет,сейчас год не левом руле,могу сказать,тема мусор.Главное люди,на левом руле столько "реальных пацанчиков" которым все равно на все и всех,а за правым рулем много спокойных и БЕЗАВАРИЙНЫХ водителей,это из моего опыта передвижения по дорогам области.По моему тут пытаются сколотить секту -Правый руль убивает..В секте ведь главное вера))А главный постулат это аксиома.
    Если вокруг тебя одни дураки,значит ты центральный!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо VIV за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (02.05.2014), FAN (02.05.2014)

  18. #133
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    А что значит активный член ОПС? Организованная праворульная секта?

  19. #134
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    А что значит активный член ОПС? Организованная праворульная секта?
    в бредилке за них почитай. Реальная педосекта. Весь сброд иркутский приперся...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  20. #135
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    В смысле педики? Геи что ли? Гнать их!

  21. #136
    Наш Чел Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Аватар для Serega383
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    в стране с правосторонним движением, конечно удобнее авто с левым расположением руля, тут и спорить глупо как то. Но реалии то таковы, что прули давно и прочно, вошли в автожизнь доброй части страны ) Главную же опасность представляет дебил за рулем, и без разницы с какой стороны он расположен.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Serega383 за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (02.05.2014), Plextor (02.05.2014)

  23. #137
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    А понял, это не педобанда, а отделение педобанды, а с.тогда что означает?

  24. #138
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    "С"-Совсембезмозга
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  25. #139
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Всю тему не читал, но мнение имею В городе пофигу какой руль. Но вот когда гнал машину из Подмосковья понял все преимущество левого руля на трассе. Прекрасно видно когда можно обгонять. И действительно на загруженной трассе какая-нибудь 16 клапанная приора спокойно сделает мощную праворульку на автомате, у которой раза в 3 лошадей больше будет. И самое смешное сразу понял, что приехал в родную Сибирь, когда из-за фур начали резко высовываться на встречную полосу праворульки и тут же от страха обратно прятаться Причем самый шик видимо считается метров на 5 подъехать к грузовику и вслепую начинать обгонять.

  26. #140
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    А вы тут хоть усритесь,но пруль умирает!И недолго ему осталось!Если человек может позволить себе лруль,то он его покупает.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Serega383 (02.05.2014)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу людей
    от Slimer в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 18:41
  2. Все для людей... (АЗС)
    от Max_br в разделе Всё о Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 11:53
  3. Ищу людей.
    от marjana в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 13:06
  4. Ищу людей Эмо!!!
    от № 01 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.