+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Нужен хороший женский врач

  1. #41
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    а что про уцентр молекулярной диагностике в центре? кто и что там?
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  2. #42
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Лучший гинеколог - Светлана Николаевна Гуцалова, принимает в женской консультации на 7 микрорайоне Руководствуюсь личным опытом: всё-таки, двоих детей под её наблюдением выносила и родила (а беременности у меня не из самых легких были). Она молодец, проблему возникающую решать начинает на начальной её стадии. Как было написано в одном из постов - "отправит на дорогие анализы" - так это сугубо личный выбор, не хотите - не ходите... Я на своё здоровье и здоровье моих детей никаких денег не пожалею, пусть даже это будет перестраховкой...Знаете ли, не барана покупаем...
    Последний раз редактировалось Danochka; 06.04.2011 в 13:36.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Машута (06.04.2011), Volchiza (06.04.2011)

  4. #43
    Наш Чел ***Я*** кто это? Аватар для ***Я***
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Дело не в деньгах, а в толке от этих анализов!!! НИКАКОГО!!!! Даже не в той области искала заболевание!!!! А денег любых для своего здоровья не пожалею! Главное чтобы помогало. У меня многие знакомые от Гуцаловой отказались. В том числе и я. Женщина со странностями... Но это сугубо мое мнение. А как говорится - сколько людей столько и мнений!

  5. #44
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Во всяком случае, она, в отличие от Кулиевой (пока С.Н. была в отпуске, та её замещала на нашем участке), которая при первых признаках появления у меня давления на 14-15 неделе, бросилась укладывать меня во все возможные отделения, вплоть до КАРДИОЛОГИИ (!!!!), начала искать причины его возникновения, не скидывая на плечи других врачей......
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  6. #45
    Наш Чел ***Я*** кто это? Аватар для ***Я***
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Кулиева тоже мне не очень нравится... У нее в голове свои тараканы... Из нее ничего не вытащишь... И она молчит и ты ничего не знаешь...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ***Я*** за это полезное сообщение:

    Ostrich (08.04.2011)

  8. #46
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    В городе в Молекулярке кроме Кулиевой есть еще гинеколог-эндокринолог (не могу вспомнить фамилию), кто-нибудь обращался? Или лучше все-таки к Кулиевой?

    Как я понимаю, на 7ой бесплатно даже не стоит соваться?
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  9. #47
    Новичок tanyabratsk кто это?
    Регистрация
    27.09.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    В городе в Молекулярке кроме Кулиевой есть еще гинеколог-эндокринолог (не могу вспомнить фамилию), кто-нибудь обращался? Или лучше все-таки к Кулиевой?

    Как я понимаю, на 7ой бесплатно даже не стоит соваться?
    В Молекулярке два гинеколога-эндокринолога, Кулиева и Копылова (извините если фамилию не правильно написала, точно знаю, что фамилия на букву К), я ходила к Копыловой. К Кулиевой не хожу на прием, по личным обстоятельствам. В Молекулярке была на приеме у Копыловой, про нее не могу сказать ничего хорошего, и ничего плохого. Тоже всю информацию надо вытягивать. Я советую обратиться в Галенику, там есть врач гинеколог-эндокринолог, тоже фамилия на букву К...

  10. #48
    Юзер MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь Аватар для MILLIA
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    По поводу Чистяковой, кроме присутствующего здесь - НИ ОДНОГО хорошего отзыва не слышала... Все девчонки, кто особенно беременные к ней попадали - все в слезах и соплях искали другого врача... На вкус и цвет как говорится...

    А вообще, смотря для чего вам нужен врач...
    Если для ведения беременности - то в Энергетике в женской Зонова (самый большой опыт), Голубовская... В городе в Перинатальном - платно Кравцова (говорят очень хорошая, я не была), Семенова, Федкович...

    Если другие проблемы со здоровьем - тогда говорят в центре хороший Гаруда, Кравцова (Перинатальный)... Энергетик - говорят Занкин, но мнения очень неоднозначные (Много за и категорически против)...

    Насчет Зоновой не согласна, опыта может и больше но она им не пользуется, срок всем ставит меньше от 2и выше недель. Не понемаю как посмотрев нельзя поставить срок, были случии когда ставила бесплодие хотя на самом деле оказалось далеко девочка не бесплодна.
    анализы дать толком не может, обьяснить ничего не может не восторге от врачаю
    Как ведет беременность мне нравится Гуцалова(перевелась к ней от Зоновой по совету мамы)
    Чистякова и Занкин говорят хорошие врачи )

  11. 2 пользователей сказали cпасибо MILLIA за это полезное сообщение:

    princеton_girl (06.07.2011), ~Devchenka (12.06.2011)

  12. #49
    Новичок Mis_Lave кто это?
    Регистрация
    04.07.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Архипов Эдуард Николаевич. Очень хороший специалист!!!

  13. #50
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ну так вы бы сюда сразу его адреса, пароли, явки указали

  14. #51
    Новичок N@t@li@ кто это? Аватар для N@t@li@
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    ДОМА
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Занкин В.В. 382272
    Кривцов 271051(принимает в ГБ-1)

  15. #52
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    вы бы уж и имя отчество говорили. не станут же звонить "здраствуйте! товарищ Кривцов, скажите пажалста..."

  16. #53
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    подскажите, кто у Голубовской стоял на учете по беременности? Как она вам? отзывы....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  17. #54
    Юзер iro4ka кто это? Аватар для iro4ka
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я сейчас у нее состою на учете по беременности. Ничего плохого сказать не могу - мне она нравится. И акушерка - Татьяна Дмитриевна тоже хорошая женщина. А учитывая тяжелое течение моей беременности, до этого не вынашивание, ряд гинекологических заболеваний и мой возраст - находясь под ее наблюдением нам уже 29 неделек! Хотя сколько людей - столько и мнений!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо iro4ka за это полезное сообщение:

    olena85 (23.03.2013)

  19. #55
    Новичок танюш кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iro4ka Посмотреть сообщение
    Я сейчас у нее состою на учете по беременности. Ничего плохого сказать не могу - мне она нравится. И акушерка - Татьяна Дмитриевна тоже хорошая женщина. А учитывая тяжелое течение моей беременности, до этого не вынашивание, ряд гинекологических заболеваний и мой возраст - находясь под ее наблюдением нам уже 29 неделек! Хотя сколько людей - столько и мнений!
    Голубовская она где принимает и как к ней попасть?

  20. #56
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    подскажите, кто у Голубовской стоял на учете по беременности? Как она вам? отзывы....
    никак, во второй раз не повторю. 6 лет назад, не знаю, может в то время у нее аншлаг был, куча народу (запись в 14-00, а попадешь к ней в 16-00)она вся заполошная, куча бумажек, ничего не успевает, в итоге она или не заметила или в суете забыла, но не сказала мне один важный момент в плане моего здоровья, потом узист сказал (спасибо ему огромное, хотя и поздно было), что оказывается у меня должен был быть постельный режим... Во второй раз хотелось бы попасть к более внимательному и чуткому врачу.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  21. #57
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Хотелось бы побольше отзывов услышать,о том враче,к которрму лучше встать на учет по беременности,Зонова точно не вариант,а к Голубовской очереди гиганские

  22. #58
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Гуцалова еще как вариант, но отзывы о ней встречаются крайне противоположные

  23. #59
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    почему к Голубовской не попасть? Мне ее посоветовали как наиболее спокойного врача (я итак мнительная, а в положении так вобще.....). Я пришла, записалась на прием заранее, она меня поставила на учет и всё нормально...хожу к ней. В принципе меня всё устраивает....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  24. #60
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    почему к Голубовской не попасть? Мне ее посоветовали как наиболее спокойного врача (я итак мнительная, а в положении так вобще.....). Я пришла, записалась на прием заранее, она меня поставила на учет и всё нормально...хожу к ней. В принципе меня всё устраивает....
    Голубовская вроде нормальная,по сравнению с Зоновой например,которую явно бесят свои пациентки.А про очередь к Голубовской-ну очередь есть конечно.Она вроде зав.врач еще,думаю доля правды есть в словах _RockY_ .Ну пока у меня как вариант только Голубовская.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    почему к Голубовской не попасть? Мне ее посоветовали как наиболее спокойного врача (я итак мнительная, а в положении так вобще.....). Я пришла, записалась на прием заранее, она меня поставила на учет и всё нормально...хожу к ней. В принципе меня всё устраивает....
    Вот я поэтому и интересуюсь,так как мнительность тоже моя проблема.Просто видела не раз когда девушки выскакивали от врачей,все в слезах,при сроке беременности где то 30 неделек
    Последний раз редактировалось x-trim; 08.05.2013 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен хороший экстрасенс!!!
    от анечка в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 10:50
  2. Нужен хороший тамада!!!
    от Простой и честный в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 15:20
  3. Нужен женский вокал???
    от Ёё! в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 07:46
  4. Нужен очень хороший парикмахер
    от Баттерфляй в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 00:53
  5. Нужен хороший программист
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.