+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Нужен хороший женский врач

  1. #61
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-trim Посмотреть сообщение
    Голубовская вроде нормальная,по сравнению с Зоновой например,которую явно бесят свои пациентки.А про очередь к Голубовской-ну очередь есть конечно.Она вроде зав.врач еще,думаю доля правды есть в словах _RockY_ .Ну пока у меня как вариант только Голубовская.

    Добавлено через 3 минуты

    Вот я поэтому и интересуюсь,так как мнительность тоже моя проблема.Просто видела не раз когда девушки выскакивали от врачей,все в слезах,при сроке беременности где то 30 неделек
    Голубовская уже не зав. Теперь Субботина зав.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    x-trim (08.05.2013)

  3. #62
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Гуцалова - не могу сказать ничего плохого, была 1 раз....Затем обнаружили проблемы с яичниками, отправили к Кулиевой, нужна была беременность, так вот когда я почувствовала что что-то не то,да и задержка уже месяц была, бегом к ней, думаю обрадует, а она посмотрела и сказала: у вас матка слегка увеличена, такое бывает перед месячными, так что идите ждите:( Ладно, пришла домой, сообщила мужу, что нифига опять не беременна, он расстроился...Живем дальше, месячных так и нет, я уже и внематочную себе напридумывала, незнаю что и делать, пришла к гинекологу и сказала:отправляйте меня на УЗИ, у меня что-то не то, а они смеются: с чего вы взяли, что вам на узи надо?У вас задержка всего лишь месяц.....Я в шоке, в итоге:ну давайте посмотрим на кресле..Посмотрели:ой, девочка, с тобой и правда что-то не то, иди-ка на УЗИ!Я бегом тут же на УЗИ, а он глянул и говорит:девушка, вы хоть проверялись? Я говорю:конечно...Он: так у вас беременность уже 8 недель.....Вывод мой таков: Кулиева при сроке 6 недель, при осмотре не увидела беременность, это как???В итоге наблюдаюсь у Бубновой, ничего плохого сказать не могу, беременность протекает хорошо, лекарства кстати она выписывает, дорогущие не советует...Довольна

  4. #63
    Новичок Mirshann кто это?
    Регистрация
    01.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добавлено через 13 минут
    Ничего удивительного. Возьмите матёрчатый мешок, засуньте в него рисовое зёрнышко и попробуйте его найти с помощью гинекологического зеркала через наполовину затянутую горловину мешка. ;) И потом, при обычном осмотре в матке вообще ничего не видно. На 12 недельке смотрят саму полость матки, вот там уже можно найти эмбриончик, определить, к какой стенке он крепится... Поздравляю вас и желаю удачного разрешения беременности!

    Уважаемые девушки и женщины! Архипов Эдуард Николаевич скончался шестого июля прошлого года (а сегодня, кстати, его день рождения). Семье не сложно отвечать на вопросы о нём, но чтобы не ставить себя и нас в неловкое положение, лучше знать такую информацию заранее.
    Последний раз редактировалось Mirshann; 01.06.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  5. #64
    Наш Чел Katti кто это? Аватар для Katti
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    По поводу господина Занкина: несколько лет назад заболело у меня внизу живота, я пошла к гинекологу к Зоновой (тогда она на моем участке была) она посмотрела меня, грит у тебя двусторонний оофорит беги срочно ложись в стационар, ты не рожавшая, не запускай, тут же мне выписала направление и я с ним, ясное дело, в стационар. Там Занкин, смотрит меня : Тут больно? -НЕЕ! А тут? -НЕЕ! А вообще болит? -БОЛИТ ВСЁ! ( чую у меня управая нога уже отнимается))) Говорю, делайте уже что нибудь!!!! И тут опаньки, он присел на стульчик и давай меня расспрашивать: а оргазм вы испытываете? А в какой позе приимущественно? А вы только с мужем или ишшо с кем, молодая же? (И подмигивает) У меня даже слов не нашлось... Наконец он родил диагноз: у тебя правосторонний оофорит острый и кажется, кисточка маленькая на правом яичнике, будем личить! Капельницы, уколы, от которых, извините, на попу не сесть. 2 дня прошло мне не лучше, отправили на УЗИ к Чистяковой по-моему, она посмотрела -все хорошо у тебя, и размеры хорошие. Я говорю, а как же киста? - Так это яйцеклетка выходит, никакая это не киста, он уже вышла - овуляция короче! И пишет потологий нет. Я к нему, че за фигня? А он мне - у тебя же болит, топай на процедуры! А мне все хуже, прошла неделя и я уже не смогла даже встать, и мне оказали честь капельницу и уколы притаранили в палату. Мучилась я около недели, пока не пришел хирург, посмотрел, взяли кровь - аппендицит. Я понимаю, что Занкин не хирург, но это уже слишком! Теперь я к Занкину под дулом пистолета не пойду. Кстати, моя знакомая сделала у него аборт, уже 6 лет с контрацепцией не заморачивается, он так ей и сказал двое дитей есть, а больше и не надо......

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Katti за это полезное сообщение:

    Glivera (04.06.2013)

  7. #65
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    не знаааю... Маме Занкин помог! Прекрасный врач. Отношение душевное, операция прошла великолепно, шов аккуратный. После операции наблюдал очень внимательно. Мама диабетик + простыла немного, так у неё был отдельный стол, лечение по полной провели. С такими врачами не страшно .

    А про аборт, думаю, что сама по себе процедура крайне нежелательная и опасная, Вашей подруге просто не повезло.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. #66
    Новичок Anastasia. кто это?
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, ходила к гениколоку в больнице мне сказали, что все хорошо, а при месячных меня на изнанку выворачивает, ночами не сплю, ноги сводит, ходить не могу, от обезбаливающих уже рвет, к какому специалисту обратиться?
    Последний раз редактировалось Anastasia.; 04.06.2013 в 10:06.

  9. #67
    Наш Чел Katti кто это? Аватар для Katti
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    не знаааю... Маме Занкин помог! Прекрасный врач. Отношение душевное, операция прошла великолепно, шов аккуратный. После операции наблюдал очень внимательно. Мама диабетик + простыла немного, так у неё был отдельный стол, лечение по полной провели. С такими врачами не страшно .

    А про аборт, думаю, что сама по себе процедура крайне нежелательная и опасная, Вашей подруге просто не повезло.
    Я очень рада за вашу маму, но из песни слов не выкинешь! Этот врач допускает (допустил) халатность это факт, и стакими людьми нужно быть очень внимательными. Да, возможно, моей подруге не повезло, процедура опасная, никто не спорит, а как бы не повезло мне, если бы он дальше мне овуляцию лечил.

  10. #68
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katti Посмотреть сообщение
    Я очень рада за вашу маму, но из песни слов не выкинешь! Этот врач допускает (допустил) халатность это факт, и стакими людьми нужно быть очень внимательными. Да, возможно, моей подруге не повезло, процедура опасная, никто не спорит, а как бы не повезло мне, если бы он дальше мне овуляцию лечил.
    Ну, если на то пошло, то такими темпами можно было ещё недельку полечить оофорит, и отправиться на тот свет из-за перитонита...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  11. #69
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, ходила к гениколоку в больнице мне сказали, что все хорошо, а при месячных меня на изнанку выворачивает, ночами не сплю, ноги сводит, ходить не могу, от обезбаливающих уже рвет, к какому специалисту обратиться?
    к Чистяковой
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  12. #70
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, ходила к гениколоку в больнице мне сказали, что все хорошо, а при месячных меня на изнанку выворачивает, ночами не сплю, ноги сводит, ходить не могу, от обезбаливающих уже рвет, к какому специалисту обратиться?
    Врачи считают, что после родов эта ерунда проходит.
    Последний раз редактировалось Danochka; 04.06.2013 в 22:50.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  13. #71
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, ходила к гениколоку в больнице мне сказали, что все хорошо, а при месячных меня на изнанку выворачивает, ночами не сплю, ноги сводит, ходить не могу, от обезбаливающих уже рвет, к какому специалисту обратиться?
    если деток не желаете пока - какие нибудь гормональные контрацептивы, уменьшают боль. Но это должен назначить врач.

  14. #72
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    [QUOTE=Mirshann;2130036]Добавлено через 13 минут
    Ничего удивительного. Возьмите матёрчатый мешок, засуньте в него рисовое зёрнышко и попробуйте его найти с помощью гинекологического зеркала через наполовину затянутую горловину мешка. ;) И потом, при обычном осмотре в матке вообще ничего не видно. На 12 недельке смотрят саму полость матки, вот там уже можно найти эмбриончик, определить, к какой стенке он крепится... Поздравляю вас и желаю удачного разрешения беременности!

    Я думаю хороший специалист в 6 недель должен определить беременность, а если уж сомневаешься, так хотя бы на Узи отправить...Мало ли что, а если беременность не нужна?Ходить 12 недель пока врачи эмбриончик разглядят? А потом: А где вы были раеньше????????????

  15. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Katti (05.06.2013)

  16. #73
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а тесты то что показывали? если были сомнения - на узи стопудово должны были отправить, хотя бы чтобы убедиться что это не внематочная б.

  17. #74
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    а тесты то что показывали? если были сомнения - на узи стопудово должны были отправить, хотя бы чтобы убедиться что это не внематочная б.
    Тесты отрицательные были все, а по ощущениям чувствую что-то не то...Пошла к врачу, а мне ждите...Я опять пришла домой и незнаю что и думать, мало ли что может развиваться..

  18. #75
    Новичок Mirshann кто это?
    Регистрация
    01.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    На таком сроке назначают анализ ХГЧ. Опытный УЗИст может определить беременность на более раннем сроке. (в моём случае, это была 9 неделя Но о наличии беременности я узнала, конечно, раньше - с помощью тестов)

  19. #76
    Новичок Мейтана кто это?
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пож-та врача, который может платно сделать аборт в Центре, знаю только Занкина, но в Энере, а мне желательно Центр :(

    Пы.сы. морально-этическую сторону этого вопроса прошу не обсуждать.

  20. #77
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    хозрасчетное отделение в женской консультации вам в помощь
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. #78
    Новичок Мейтана кто это?
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо, но это как последний вариант :(

  22. #79
    Новичок vishonka кто это?
    Регистрация
    22.02.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Девочки подскажите кто какой информацией владеет о Ястребовой? Мне ее подруга рекомендовала, сходила на прием, провериться для себя, и к тому же с мужем ляльку планируем, посмотрела и сказала что все хорошо можно беременеть, а то что месячные скачут это нормально. Ну вот прошел год и все без результатно. может подскажите к кому обратиться. Паники еще нет но как то волнительно.
    Последний раз редактировалось vishonka; 24.02.2015 в 14:23.

  23. #80
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vishonka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто какой информацией владеет о Ястребовой? Мне ее подруга рекомендовала, сходила на прием, провериться для себя, и к тому же с мужем ляльку планируем, посмотрела и сказала что все хорошо можно беременеть, а то что месячные скачут это нормально. Ну вот прошел год и все без результатно. может подскажите к кому обратиться. Паники еще нет но как то волнительно.
    \
    Чистякова
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен хороший экстрасенс!!!
    от анечка в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 10:50
  2. Нужен хороший тамада!!!
    от Простой и честный в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 15:20
  3. Нужен женский вокал???
    от Ёё! в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 07:46
  4. Нужен очень хороший парикмахер
    от Баттерфляй в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 00:53
  5. Нужен хороший программист
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.