+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Россияне будут сдавать нормы ГТО на протяжении всей жизни

  1. #21
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Как я ненавижу тенденцию большинства людей в инете строить из себя таких прям правильных. Много из вас тут высказавшихся спортом занимается? Что мешает взять и заняться? Это как в одноклассниках был опрос типа "что выбираешь, спорт или алкоголь" Тысячи за спорт и несколько человек за алкоголь. А на деле то всё наоборот. В автомобильных темах тоже большинство прям такие правильные, никогда не нарушают, только на трассе превышают, только что то когда ездишь такого соотношения правильных и неправильных водителей не наблюдается.Также и с алкоголиками за рулём. В инете все до одного хаят, а на деле чуть ли не половина(а то и больше) себе позволяет за руль под мухой прыгнуть. Так же и здесь. На форуме все за, а как до дела дойдёт, так добрая половина гаситься начнёт от таких мероприятий. Научитесь уже смотреть правде глаза и не корчить из себя идеальных людей.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Вам нужна "палка" и без нее никак? В спорт залах куча народу, иди и наслаждайся, в чем проблема?
    Вот и я о том же. Подобные вещи человек должен делать по своей воле и заставлять не правильно. Всё таки хочется надеяться, что мы в свободной стране живём.
    Последний раз редактировалось OOO; 07.05.2014 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    ROw (07.05.2014)

  3. #22
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Вам нужна "палка" и без нее никак? В спорт залах куча народу, иди и наслаждайся, в чем проблема?
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Подобные вещи человек должен делать по своей воле и заставлять не правильно. Всё таки хочется надеяться, что мы в свободной стране живём.
    Те, кто по своей воле, действительно уже давно в спорт залах. А меня, как и абсолютное большинство нужно заставлять заниматься спортом! И свободная или не свободная страна тут вообше не при чем. Точно так же, если государство ничего не будет контролировать, то большая часть населения будет бухать не просыхая, курить без памяти и быть по самую макушку в кредитах. Зато быть типа "свободными".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Dj Andy (07.05.2014)

  5. #23
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    по своей воле человек только жрет, срет и спит. Некоторые даже на самовоспроизводство забивают со временем....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    alex_pok (07.05.2014)

  7. #24
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    большая часть населения будет бухать не просыхая, курить без памяти и быть по самую макушку в кредитах.
    ну вообще оно сейчас всё так и есть. Постепенное повышение цен на сигареты это борьба с курением? Смешно. Это зарабатывание денег на людских пороках. Хотели бы бороться - задрали бы цену сразу раза в 3. Вот тогда бы много кто задумался.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    по своей воле человек только жрет, срет и спит. Некоторые даже на самовоспроизводство забивают со временем....
    это вы сейчас по себе судите или как? Я вот регулярно дома отжимаюсь, приседаю, пресс качаю. Бегать бы ещё вот начать.... Бывает конечно и забиваю на несколько дней, но всё же я это по собственной воли делаю и никакой "палка" мне никуда не упёрлась.
    Последний раз редактировалось OOO; 07.05.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

  8. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    ROw (07.05.2014)

  9. #25
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ну вообще оно сейчас всё так и есть. Постепенное повышение цен на сигареты это борьба с курением? Смешно. Это зарабатывание денег на людских пороках. Хотели бы бороться - задрали бы цену сразу раза в 3. Вот тогда бы много кто задумался.
    Не знаю, у кого оно таки и есть. Максимум пару человек знаю, кто увяз в вышеперечисленном. Если есть чем заняться, то бухают в основном 1-2 раза в неделю. Водка неплохо подорожала. Да и курильщики что-то начали жаловаться на цены, значит действует!

  10. #26
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    это вы сейчас по себе судите или как? Я вот регулярно дома отжимаюсь, приседаю, пресс качаю. Бегать бы ещё вот начать.... Бывает конечно и забиваю на несколько дней, но всё же я это по собственной воли делаю и никакой "палка" мне никуда не упёрлась.
    )))))))))) я хз что отвечать на подобное)))) ну молодец, чо))))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:


  12. #27
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Те, кто по своей воле, действительно уже давно в спорт залах. А меня, как и абсолютное большинство нужно заставлять заниматься спортом! И свободная или не свободная страна тут вообше не при чем. Точно так же, если государство ничего не будет контролировать, то большая часть населения будет бухать не просыхая, курить без памяти и быть по самую макушку в кредитах. Зато быть типа "свободными".
    От себя добавлю,занимаюсь тем чем мне интересно и спорт не в их числе,сам не курю не пью и не в кредите,ну скажу я откровенно клал я болт не все эти ГТО,я никому ничего не должен и жить буду так как мне нравиться чего и вcем советую,а то сидят там в думе бездари придумывают всякую х***ю не зная чем заняться. И это и есть свобода когда ни кем и ничем не обременен.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ROw за это полезное сообщение:

    OOO (07.05.2014)

  14. #28
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Не знаю, у кого оно таки и есть. Максимум пару человек знаю, кто увяз в вышеперечисленном. Если есть чем заняться, то бухают в основном 1-2 раза в неделю. Водка неплохо подорожала. Да и курильщики что-то начали жаловаться на цены, значит действует!
    я лично вообще бухаю редко и если даже цена на синьку упадёт в 3 раза - чаще не стану. да и не останавливает алкашей цена. просто начинают пить всякую катанку. Курильщики то жалуются поголовно, вот только ещё ни один из моих знакомых не бросил, а значит не действует.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    От себя добавлю,занимаюсь тем чем мне интересно и спорт не в их числе,сам не курю не пью и не в кредите,ну скажу я откровенно клал я болт не все эти ГТО,я никому ничего не должен и жить буду так как мне нравиться чего и вcем советую,а то сидят там в думе бездари придумывают всякую х***ю не зная чем заняться. И это и есть свобода когда ни кем и ничем не обременен.
    Во во, пусть сначала своими депутатскими да генеральскими пузами займутся, а потом уже и людей пусть заставляют. На своём примере.
    Последний раз редактировалось OOO; 07.05.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение

  15. #29
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Господи, законе написано - добровольно!!!
    Хочешь получить добавку к зарплате - сдаёшь, не хочешь получаешь премиальные за другие заслуги. В чём проблема?
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (07.05.2014), дррыллипупинг (07.05.2014)

  17. #30
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Господи, законе написано - добровольно!!!
    Хочешь получить добавку к зарплате - сдаёшь, не хочешь получаешь премиальные за другие заслуги. В чём проблема?
    Добровольно иди и занимайся. смысл тогда от этого закона? Не смогут они поощерять народ такими суммами, которые смогут мотивировать на эти занятия. Тем более тех, кому до этих нормативов заниматься и заниматься. Мне всё больше верится в данной ситуации в метод кнута, чем пряника. ибо чтобы целую страну смотивировать на занятия спортом понядобятся просто астрономические суммы.

  18. #31
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Не нашел где там про премии говорится. Вузы да могут, так как стипендия это гос.деньги. А вот заставить частника доплачивать за это, что-то сомнительно. Не каждый соц.выплаты производит и зарплату норм.платит. Так что я думаю значок и корочки это ваш главный стимул)) В итоге все обрастет формализмом и будет проводится в добровольно-принудительном порядке. Популярности спорту это точно не добавит. ИМХО.
    Есть люди которые постоянно занимаются спортом, есть которые приходят к этому позже и занимаются по мере возможности, а есть те которые никогда не будут заниматься. Все разные и поэтому мне кажется чесать всех под одну гребенку это ошибка.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо RESSS за это полезное сообщение:

    OOO (07.05.2014)

  20. #32
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Смысл в ГТО такой же как и во время его первого введения советской властью - подготовить здоровых солдат. Ибо война она вот - рядом.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Текила (07.05.2014), Taina (07.05.2014), дррыллипупинг (07.05.2014)

  22. #33
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Добровольно иди и занимайся. смысл тогда от этого закона? Не смогут они поощерять народ такими суммами, которые смогут мотивировать на эти занятия. Тем более тех, кому до этих нормативов заниматься и заниматься. Мне всё больше верится в данной ситуации в метод кнута, чем пряника. ибо чтобы целую страну смотивировать на занятия спортом понядобятся просто астрономические суммы.
    Одно дело когда ради себя, для собственного удовольствия, а другое дело, когда тебе за это повысят зарплату - считайте, что это как ещё один способ заработать. А так никто не гонит. Абонементы на спортзалы стоят денег. И за это не платят... А тут поощрение, чтобы народ здоровее был.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  23. #34
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Смысл в ГТО такой же как и во время его первого введения советской властью - подготовить здоровых солдат. Ибо война она вот - рядом.
    Крупномасштабная уже вряд ли, ибо ядерная. А для региональных конфликтов вполне обойдутся имеющимися силами, мобилизацию проводить не будут.

  24. #35
    Наш Чел Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Аватар для Varyag
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    От себя добавлю,занимаюсь тем чем мне интересно и спорт не в их числе,сам не курю не пью и не в кредите,ну скажу я откровенно клал я болт не все эти ГТО,я никому ничего не должен и жить буду так как мне нравиться чего и вcем советую,а то сидят там в думе бездари придумывают всякую х***ю не зная чем заняться. И это и есть свобода когда ни кем и ничем не обременен.
    Тебя бы в Думу, ты бы лучше придумал, ага. Но почему то мы тебя там не наблюдаем Да и если бы ты для начала найчился разговаривать без матов и рассказов куда и что ты клал - было бы вообще замечательно.
    Тебя кто то заставляет? Оно и в советском союзе было не обязательно, за 10 лет перед войной около 6 млн. сдавших. Не хочешь - не участвуй. Тех кто будет участвовать - будут поощрять. Соотвественно, кто то предпочтет добывать "ачивки" не в компьютерных играх, а в реальном мире. Суть то даже не в том чтобы заставить кого-то заниматься, а в том чтобы создать единую систему нормативов, единую материально-техническую базу по всей стране, и попутно популяризировать физ. упражнения в массах.
    Нытики, блин.

    Рассказывали мне, как перед войной во многих городах СССР девушки на парней даже не смотрели, у которых значка парашютного клуба не было. ибо везде были вышки и многие прыгали. А не занимающихся вообще спортом считали больными и убогими, и с ними не гуляли.

    П.С. Привет пузатым амебам.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Varyag за это полезное сообщение:

    alex_pok (07.05.2014), Текила (07.05.2014), дррыллипупинг (07.05.2014)

  26. #36
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Одно дело когда ради себя, для собственного удовольствия, а другое дело, когда тебе за это повысят зарплату - считайте, что это как ещё один способ заработать. А так никто не гонит. Абонементы на спортзалы стоят денег. И за это не платят... А тут поощрение, чтобы народ здоровее был.
    Кто, частники повышать будут? хрен дождётесь. А на частных предприятиях большинство народа и работает. А бюджетникам в масштабах страны за это на сколько они смогут зарплату поднять? на 500р? Смех, да и только. Опять мне видится только одна имитация деятельности. Надо снячала современные спортивные комплексы и сооружения построить, а потом уже и нормы вводить.

  27. #37
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Кто, частники повышать будут?
    Да, на здоровье, как говорится - не хотите, не сдавайте, кто ж заставляет-то? Это уже выбор человека, хочет - сдаёт, не хочет - не сдаёт Я не вижу никакой катастрофы в этом законе... Всё на благо человека... Кто не хочет - занимается другими делами.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  28. #38
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Да, на здоровье, как говорится - не хотите, не сдавайте, кто ж заставляет-то? Это уже выбор человека, хочет - сдаёт, не хочет - не сдаёт Я не вижу никакой катастрофы в этом законе... Всё на благо человека... Кто не хочет - занимается другими делами.
    Если будет так, то да, только положительные моменты будут. Но если будет в добровольно-принудительном порядке с какими нибудь санкциями для нежелающих, то пусть они идут лесом. В нашей раше санкции для нежелающих гораздо более чётко представляются, чем поощерения для сдавших.

  29. #39
    Наш Чел Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Аватар для Varyag
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Если будет так, то да, только положительные моменты будут. Но если будет в добровольно-принудительном порядке с какими нибудь санкциями для нежелающих, то пусть они идут лесом. В нашей раше санкции для нежелающих гораздо более чётко представляются, чем поощерения для сдавших.
    То что вам представляется - это исключительно ваше воображение. Да и представляется оно вам в основном потому, что для вас тут не Россия - великое государство с тысячелетней историей, а "раша". А также потому, что нигде кроме России вы не жили, в лучшем случае как туристы на 2 недели выезжали, поэтому вообще не представляете, что у нас тут практически чуть-ли не анархия, по сравнению например со многими странами "старого света" или сша.

    Кстати, для тех кто считает что их тут жутко угнетают - границы открыты, вы ж свободные люди - можете выбирать где жить - избавьте пожалуйста меня от своих жалоб и пессимизма.

  30. #40
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
    То что вам представляется - это исключительно ваше воображение. Да и представляется оно вам в основном потому, что для вас тут не Россия - великое государство с тысячелетней историей, а "раша". А также потому, что нигде кроме России вы не жили, в лучшем случае как туристы на 2 недели выезжали, поэтому вообще не представляете, что у нас тут практически чуть-ли не анархия, по сравнению например со многими странами "старого света" или сша.

    Кстати, для тех кто считает что их тут жутко угнетают - границы открыты, вы ж свободные люди - можете выбирать где жить - избавьте пожалуйста меня от своих жалоб и пессимизма.
    ой, только пафоса не надо. У меня глаза открыты и я вижу реальное положение дел в нашей стране. И я патриот, насколько это возможно. патриотизм не означает восхвалять свою страну, закрывая глаза на недостатки. патриотизм означает любить свою страну такой, какая она есть и надеяться на лучшее. Я здесь родился и никуда отсюда не уеду(разве только инопланетяне прилетят и заберут меня с этой чёртовой планеты, где, как видно в соседней теме, технологии развились, а вот некоторые люди остались в состоянии зверей). Улучшаю жизнь в нашей стране по принципу "начни с себя". И это, не надо пессимизм с реализмом путать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Асоциальные нормы на электричество
    от knulp в разделе Всё о Братске
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 21:50
  2. Куда сдавать нержавейку? лом.?
    от Партийный в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.