+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Россияне будут сдавать нормы ГТО на протяжении всей жизни

  1. #41
    Наш Чел Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Аватар для Varyag
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ой, только пафоса не надо. У меня глаза открыты и я вижу реальное положение дел в нашей стране. И я патриот, насколько это возможно. патриотизм не означает восхвалять свою страну, закрывая глаза на недостатки. патриотизм означает любить свою страну такой, какая она есть и надеяться на лучшее.
    Патриотизм как минимум не предполагает называние своей страны "рашей". Так же как мать люди любят при всех её недостатках, и не обзывают как попало.
    В целом, это все хорошо, но писал я всего лишь о том, что "то что вам представляется - это исключительно ваше воображение". Я готов поспорить, что никаких "санкций для нежелающих сдавать ГТО" не будет, а вот поощрительные "плюшки" - будут. Посмотрите - так и будет. Меняйте уже свое отношение к окружающей действительности.

    П.С. А вот для школоты я бы нормы ГТО в обязаловку сделал. Хотя те кто любят выступать на тему "ребенок - это тоже свободная личность!!!" меня конечно не поймут

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Varyag за это полезное сообщение:

    Текила (07.05.2014)

  3. #42
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
    Патриотизм как минимум не предполагает называние своей страны "рашей". Так же как мать люди любят при всех её недостатках, и не обзывают как попало.
    В целом, это все хорошо, но писал я всего лишь о том, что "то что вам представляется - это исключительно ваше воображение". Я готов поспорить, что никаких "санкций для нежелающих сдавать ГТО" не будет, а вот поощрительные "плюшки" - будут. Посмотрите - так и будет. Меняйте уже свое отношение к окружающей действительности.

    П.С. А вот для школоты я бы нормы ГТО в обязаловку сделал. Хотя те кто любят выступать на тему "ребенок - это тоже свободная личность!!!" меня конечно не поймут
    Раша, Россия - сути не меняет. Я не пафосный человек, поэтому ничего страшного в этом не вижу. Может мне ещё наши отечественные тарантасы перестать называть вёдрами с болтами и тазами, а начать называть лада, только потому что они сделаны в моей стране?

  4. #43
    Наш Чел Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Аватар для Varyag
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Раша, Россия - сути не меняет. Я не пафосный человек, поэтому ничего страшного в этом не вижу.
    Меняет. Раша - презрительная форма. Примерно, как маму мамашей называть, только ещё хуже. Вы же родную мать так не назовете, я надеюсь? И пафос тут вообще не при чем, слово "пафос" - это вообще про другое.
    Называть свою страну "рашей" - это как минимум неуважение к тем поколениям предков, которые её тысячу лет строили и защищали, если вы конечно не англоязычный и для вас Russia - не родная страна.
    По поводу тарантасов - сами то что хорошего для окружающих сделали хотелось бы узнать? А то из моего опыта - зачастую люди высказывающиеся по поводу несовершенства окружающей действительности в нашей стране ("раша", "тазы и ведра", "дороги", "кругом воры", "ничего мы делать не умеем"), сами ни чего хорошего сделать не то что не сделали, но и не хотят сделать, и более того - просто неспособны.

    П.С. Когда никаких санкций для "нежелающих сдавать ГТО" не введут - постарайтесь вспомнить свои слова и признать, что были не правы. А их не введут.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Varyag за это полезное сообщение:

    salnickov (07.05.2014), дррыллипупинг (07.05.2014)

  6. #44
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Кто, частники повышать будут? хрен дождётесь. А на частных предприятиях большинство народа и работает. А бюджетникам в масштабах страны за это на сколько они смогут зарплату поднять? на 500р? Смех, да и только. Опять мне видится только одна имитация деятельности. Надо снячала современные спортивные комплексы и сооружения построить, а потом уже и нормы вводить.
    От ты экономист доморощенный. Как возврата налога за покупку квартиры требовать, так все умные и знают, куда идти. Как государством управлять, тоже, оказывается, все в курсе. А то, что работодателю может быть возврат через соцзащиту, эт мы не знаем, зачем нам.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    alex_pok (07.05.2014), дррыллипупинг (07.05.2014)

  8. #45
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Как я ненавижу тенденцию большинства людей в инете строить из себя таких прям правильных. Много из вас тут высказавшихся спортом занимается? Что мешает взять и заняться?
    Хороший пример - он тоже заразителен.
    Заняться может мешать - ну хотя бы широко распространенное в народе мнение о том, что русские - все равно алкаши, тунеядцы и бездари.
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ну вообще оно сейчас всё так и есть. Постепенное повышение цен на сигареты это борьба с курением? Смешно. Это зарабатывание денег на людских пороках. Хотели бы бороться - задрали бы цену сразу раза в 3. Вот тогда бы много кто задумался.
    Повышение цен - это один из этапов антиалкогольной и антитабачной кампании. Вспомните, когда в последний раз видели рекламу алкоголя и табака на экране? Еще не так давно прямо в дневное время рекламировали ковбоя Мальборо, подмигивающего Распутина и гордо рухал ниц под давлением выпитого Белый Орь-рёл(!). Сначала запретили крепкие, потом запретили показывать днем, потом запретили показывать употребляющих людей, потом исключили вовсе.
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Добровольно иди и занимайся. смысл тогда от этого закона? Не смогут они поощерять народ такими суммами, которые смогут мотивировать на эти занятия.
    Деньги - не главное. Многим достаточно будет напомнить, что занимаясь спортом они создают подушку безопасности сами себе на случай любых непредвиденных обстоятельств. Про войну уже выше отметили
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Не нашел где там про премии говорится. Вузы да могут, так как стипендия это гос.деньги. А вот заставить частника доплачивать за это, что-то сомнительно.
    Естественно, частники будут жилить.
    А с госпредприятиями все так плохо? На сайте госстатистики в табл 3.9 указано 20млн. бюджетников против 40млн. работающих на частника. Для начала неплохо
    нужное зачеркнуть

  9. #46
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
    Меняет. Раша - презрительная форма. Примерно, как маму мамашей называть, только ещё хуже. Вы же родную мать так не назовете, я надеюсь? И пафос тут вообще не при чем, слово "пафос" - это вообще про другое.
    Называть свою страну "рашей" - это как минимум неуважение к тем поколениям предков, которые её тысячу лет строили и защищали, если вы конечно не англоязычный и для вас Russia - не родная страна.
    По поводу тарантасов - сами то что хорошего для окружающих сделали хотелось бы узнать? А то из моего опыта - зачастую люди высказывающиеся по поводу несовершенства окружающей действительности в нашей стране ("раша", "тазы и ведра", "дороги", "кругом воры", "ничего мы делать не умеем"), сами ни чего хорошего сделать не то что не сделали, но и не хотят сделать, и более того - просто неспособны.

    П.С. Когда никаких санкций для "нежелающих сдавать ГТО" не введут - постарайтесь вспомнить свои слова и признать, что были не правы. А их не введут.
    для вас меняет, для меня нет. Я никогда к словам не цеплялся. И я уже писал, что живу по принципу "начни с себя". И в своей работе всё всегда делаю максимально по технологии и не допускаю оплошностей. Да бывают косяки случаются, но уж точно не из за распи......ства, а из за недостатка опыта. И я постоянно работаю над собой. И ни копейки за всю жизнь не украл. Так что не надо всех под одну гребёнку.

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    От ты экономист доморощенный. Как возврата налога за покупку квартиры требовать, так все умные и знают, куда идти. Как государством управлять, тоже, оказывается, все в курсе. А то, что работодателю может быть возврат через соцзащиту, эт мы не знаем, зачем нам.
    Не буду спорить, время покажет.

    Добавлено через 4 минуты
    Не буду с вами со всеми спорить. Продолжайте дальше строить из себя в интернете идеальных и правильных людей. А я буду таким, какой я есть. А лучше идите и спортом займитесь, не дожидаясь пряников или палок.
    Последний раз редактировалось OOO; 07.05.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Асоциальные нормы на электричество
    от knulp в разделе Всё о Братске
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 21:50
  2. Куда сдавать нержавейку? лом.?
    от Партийный в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.