+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 497

Тема: США готовят майдан В РОССИИ!!!

  1. #21
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пролетарий Посмотреть сообщение
    Возможны любые провокации. Путин обращается к народу!
    Боится, значит. Собака кремлевская.

  2. #22
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Лажа всё это..... В Сибири народ с места то сдвинуться не может. Тем более жопу от компа оторвать... Путч то прошёл в Сибири никто и не заметил... А сейчас против Путина вообще никто не попрёт - Крым то наш.... Хотя он никому здесь и не нужен. Нам что с ним - что без него...

    p/s/ Так что расслабтесь.. Горячие БраЦкие парни... Продолжаем в танчики играть..
    UAZ 469

  3. 5 пользователей сказали cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    alex_pok (15.05.2014), Andrew_Sh (16.05.2014), Текила (16.05.2014), tipoc (16.05.2014), Денис Кожеуров (16.05.2014)

  4. #23
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пролетарий Посмотреть сообщение
    Путин обращается к народу! http://youtu.be/a582RbhpKdk
    Какого года звуковой ряд?
    нужное зачеркнуть

  5. #24
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Как же меня достали клавиатурные бойцы. Только возмущаться и можете. а вас самого сейчас поставь элементарно начальником дорожно-строительной фирмы - так быстро о своих принципах забудете и тащить начнёте не меньше других.
    С работы ни чего не тащу, в человеке это заложено, воспитанно родителями, или нет или доведено ситуацией происходящей. Люди с работы лампочки дешовые тащат за 13 руб. которые можно купить в магазине. Не надо судить других, по себе и\или окружающих вас людях.

    Какой нибудь водила по тихой с работы саляру тырит(и так везде), а как про дороги спросишь - так сразу "ой какие все нехорошие, милионами тащат" А сам то он чем лучше? (А что ему делать, повторяюсь, он налог платит, а комерсы в виде черной зарплаты, этот налог забирают себе, и кто тут виноват?) Этому водиле зарплату достойную сделайте, и соляру тащить не будет. Конечно после первых двух высоких зарплат он сливать не перестанет, т.к. до то нищеты, по которой ему пришлось этим казнокрадством занятьтся, загоняли десятилетиями. Теперь конечно же, за пару месяцев ни кто не перевоспитается. Ни о какой кормушке речи не идет, жизнью лично не обижен, обидно за Россию, и за вас, т.к. взгяды тоже буржуйские. Расскажи ты о реальных поступках, по тем примерам что я описал, да я благотварительностью не занимаюсь, с кисточкой не хожу дома не разрисовываю, с лопатой асфальт не укладываю, машины не изобретаю, какие для всего это нужны от человека реальные действия? Безусловно, жить стали лучше, чем 10 лет назад, не спорю, но это все не видимое, для человеческого глаза, внутри России. Может кто то стал получать больше, но размышляй сам дальше. Что он за отечественные рубли покупает?! Иномарачные машины, ездит отдыхать за границу, ВСЕ! Отечественного ни чего нету, сплошь зарубежье, ближнее\дальнее. Благо что пшеница своя есть. Россия на мертвом месте стоит. Ни чего не строит, кроме заводов, ни чего не производит для отечественного потребления. Эти панельные дома в счет не рассматриваю, где небоскребы? Про машины снова рассказывать?! К чему то пришли за 10 лет?! Вообщем, ни о какой кормушке я не писал, если вы с этой кормушке питаетесь, не думая о будущем о своем округе, и за счет этого делаете "не законно" себе капитал, мне снова жаль Россию. А что так, налоги ну-ну?! Этого не достаточно? Интересен ваш род деятельности. С высока пишите.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ppd за это полезное сообщение:

    Sanches (18.05.2014)

  7. #25
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ppd Посмотреть сообщение
    13 процентов подоходнего налога. И что по твоему я должен сделать, за свой счет?! красит весь дом, ложить асфальт за даром, ехать в тольяти и создать дизайн новой машины, поставить себе цель быть министром финансов, и улучшать финансовый климать в стране, ЧТО?! Примеры какие свои опиши, по тому что я описал, гражданин ни чего не обязан для этого делать (13 процентов налогооблагается на все нужды гос-ва), напоминаю, мы живем в 21 веке, это все уже давно должно было быть сделано, и наверно судя по возрасту(твоему), я понимаю так, что это вы ни чего не делали. раз у нас дома рассыпаются, дороги в ямах, свалки мусора за городом, впрочем как и в центре. На такую несостоятельность, 61 летнего возраста приходится отписываться. Логику включи. Почитай внимательно еще раз, мой текст. И на этих примерах, которые я изложил, задай свой вопрос (что я должен сделать, что бы это исправить, именно это) самому себе, попробуй! какая мерзость.... ты походу буржуй какой то.
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2419719
    С каждым разом убеждаюсь, что когда нечего ответить собеседнику, то идут оскорбления и увод от темы собеседника. Когда Союз рушился, то многие, особенно нувориши, кричали ура! Старики были против, так как они привыкли к укладу жизни по старому. Но получилось ещё хуже. Но я не об этом. Я против любой войны и против любого вида халявства. Кончилось халявство со времени перестройки, как Союз похерили. Кончилась сказка "По щучьему велению", пора самим себя обслуживать. Хватит ныть! Дядя не придёт и нечего вам не сделает, а если сделает, то копеечку с вас запросит. А вы хотите перемен, страну развалить? У вас перед глазами Украина. Как вы думаете, что её ждёт?
    А вы кто, варвар или нет? Люди живут своей жизнью и ничего вам плохого не делают и жить не мешают. Перемен они, наверное не желают, а хотят чтобы такие просветители, вроде вас оставили их в покое. Хотите перемен - неважно каких.... в 1991 году тоже хотели.... но многие не дожили....

    А.С.Пушкин, "Руслан и Людмила".
    Монолог Головы: Текст:

    Пока не вникнет РОССИЯНИН,
    Что враг ему не царь, не барин,
    Не вор и не аристократ,
    Не зарубежный попечитель,
    Не дымный град и не село.
    Пока он это не осилит,
    И на словах и на делах -
    Томиться матери-России
    В жидовских, вражьих кандалах

    Революция разрушает. А строить-то что будем? И какими силами? Тот, кто хоть что-то строил, знает, чего это стоит.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 15.05.2014 в 16:18.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    ЮПИК (16.05.2014)

  9. #26
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ppd Посмотреть сообщение
    Этому водиле зарплату достойную сделайте, и соляру тащить не будет.
    Да ну )) это в характере нации - "ХАЛЯВА" Знаю ИТР при з/пл 80-120 т.р. еще и откатами не гнушаются...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    OOO (15.05.2014)

  11. #27
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Боится, значит. Собака кремлевская.
    Собака лает - караван идёт! Как вы думаете, к кому это больше относится?

  12. #28
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ppd Посмотреть сообщение
    С работы ни чего не тащу, в человеке это заложено, воспитанно родителями, или нет или доведено ситуацией происходящей. Люди с работы лампочки дешовые тащат за 13 руб. которые можно купить в магазине. Не надо судить других, по себе и\или окружающих вас людях.

    Какой нибудь водила по тихой с работы саляру тырит(и так везде), а как про дороги спросишь - так сразу "ой какие все нехорошие, милионами тащат" А сам то он чем лучше? (А что ему делать, повторяюсь, он налог платит, а комерсы в виде черной зарплаты, этот налог забирают себе, и кто тут виноват?) Этому водиле зарплату достойную сделайте, и соляру тащить не будет. Конечно после первых двух высоких зарплат он сливать не перестанет, т.к. до то нищеты, по которой ему пришлось этим казнокрадством занятьтся, загоняли десятилетиями. Теперь конечно же, за пару месяцев ни кто не перевоспитается. Ни о какой кормушке речи не идет, жизнью лично не обижен, обидно за Россию, и за вас, т.к. взгяды тоже буржуйские. Расскажи ты о реальных поступках, по тем примерам что я описал, да я благотварительностью не занимаюсь, с кисточкой не хожу дома не разрисовываю, с лопатой асфальт не укладываю, машины не изобретаю, какие для всего это нужны от человека реальные действия? Безусловно, жить стали лучше, чем 10 лет назад, не спорю, но это все не видимое, для человеческого глаза, внутри России. Может кто то стал получать больше, но размышляй сам дальше. Что он за отечественные рубли покупает?! Иномарачные машины, ездит отдыхать за границу, ВСЕ! Отечественного ни чего нету, сплошь зарубежье, ближнее\дальнее. Благо что пшеница своя есть. Россия на мертвом месте стоит. Ни чего не строит, кроме заводов, ни чего не производит для отечественного потребления. Эти панельные дома в счет не рассматриваю, где небоскребы? Про машины снова рассказывать?! К чему то пришли за 10 лет?! Вообщем, ни о какой кормушке я не писал, если вы с этой кормушке питаетесь, не думая о будущем о своем округе, и за счет этого делаете "не законно" себе капитал, мне снова жаль Россию. А что так, налоги ну-ну?! Этого не достаточно? Интересен ваш род деятельности. С высока пишите.
    Бла бла бла и ничего более. Один пафос. Я не говорю, что нет проблем. Они есть и их много. Но ваши методы - не методы. Хаос ничего не решит.
    С работы не тащу и снова бла бла бла. У нас кого не спроси - все святые. Родителями говорите заложено? Да в большинство это заложено. Как я уже говорил власть и деньги испортят практически любого. Опять же повторюсь - все чиновники в большинстве когда то такими же людьми простыми, как мы с вами. И даже я думаю большинство изначально во власть за идею рвались. Вот представьте ситуацию. получали вы всю жизнь тысячу в месяц. А тут вдруг раз и появилась возможность хапнуть 10 лимонов и потом очень долгое время жить ни в чём себе не отказывая. Скажете, что не сделаете этого? Я вот в себе не уверен и не боюсь себе в этом признаться. Как уже говорил в какой то соседней теме - не пытаюсь в интернете показать себя лучше, чем есть на самом деле. А у вас это через всё сообщение проходит. Прям идеальный человек, беспокоящийся о судьбе нации. Может вам в президенты?
    Я не свысока пишу. просто достали клавиатурные бойцы и "идеальные" люди в каждой теме. А род моей деятельности - ремонт автомобилей, если уж вам это интересно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да ну )) это в характере нации - "ХАЛЯВА" Знаю ИТР при з/пл 80-120 т.р. еще и откатами не гнушаются...
    Про что я и говорю. В менталитете это. Воспитывать нацию надо и менять этот отвратительный менталитет(отголоски СССР). Тогда со временем все проблемы исчезнут сами собой. Как это сделать меня не надо спрашивать. Я банально не знаю. не в моей это компетенции
    Последний раз редактировалось OOO; 15.05.2014 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    ЮПИК (16.05.2014)

  14. #29
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Какого года звуковой ряд?
    Вроде как ноябрь 2007
    21.11.2007, форум сторонников ВВП в Москве.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 16.05.2014 в 01:10.

  15. #30
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    С каждым разом убеждаюсь, что когда нечего ответить собеседнику, то идут оскорбления и увод от темы собеседника.
    Я убедился в одном, что вы как в первый раз ни поняли о чем я писал, так и во второй, когда я попросил вас ответить самому себе на такие вопросы - пример, что бы дороги были лучше, мне что надо сделать, в свободное от работы время?! Если вы и во второй раз не поняли о чем я писал, связь прервана...

    Насчет оскорблений и увода от темы, мне вообще не понятна мысль, какое оскорбление, к тому же, что значит увод от темы соббеседника, совсем не ясно тогда. Вы оставили комментарий на мой пост, написав второй раз, в более широком формате выразился. Но по сути всей, просто повторился (дороги, дома, унылая действительность). Ни о каких посторонних вещах. Просто я сам замечаю, когда не чем паррировать, начинают всякий вздор выдумывать... или на личности переходить, спасибо что без этого обошлись.

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Вот представьте ситуацию. получали вы всю жизнь тысячу в месяц. А тут вдруг раз и появилась возможность хапнуть 10 лимонов и потом очень долгое время жить ни в чём себе не отказывая.
    Написал же следующим текстом, людей в нищету поколениями загоняли, и теперь ситуацию, за один год, ни что не решит. На это потребуется время.

    Какой пафос? что за бла-бла-бла...


    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Надоело уже читать возмущения от обиженных жизнью, которых к кормушке не пускают.
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    А род моей деятельности - ремонт автомобилей, если уж вам это интересно.
    А вот и пафос, только не с моей стороны...

    Поинтересовался, от того, что такое веяние было, будто вас к этой кормушке подпустили. "Какой слэнг мне не ясно, но видимо это употребление людей обиженных жизнью, дерзких, жестоких людей, приложивших цель, вплоть до kill, чтобы быть ближе к этой кормушке." Вот покуда эта кормушка не перестанет быть работой, тогда начнет что то реально изменяться к лучшему.

  16. #31
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ppd Посмотреть сообщение
    Я убедился в одном, что вы как в первый раз ни поняли о чем я писал, так и во второй, когда я попросил вас ответить самому себе на такие вопросы - пример, что бы дороги были лучше, мне что надо сделать, в свободное от работы время?! Если вы и во второй раз не поняли о чем я писал, связь прервана...

    Насчет оскорблений и увода от темы, мне вообще не понятна мысль, какое оскорбление, к тому же, что значит увод от темы соббеседника, совсем не ясно тогда. Вы оставили комментарий на мой пост, написав второй раз, в более широком формате выразился. Но по сути всей, просто повторился (дороги, дома, унылая действительность). Ни о каких посторонних вещах. Просто я сам замечаю, когда не чем паррировать, начинают всякий вздор выдумывать... или на личности переходить, спасибо что без этого обошлись.

    Написал же следующим текстом, людей в нищету поколениями загоняли, и теперь ситуацию, за один год, ни что не решит. На это потребуется время.
    Ну почему, вам взрослому человеку нужен поводырь. Я вам ответил уже отрывком А.С.Пушкин, "Руслан и Людмила". Отвечу просто. Люди сами достойны того правительства и уровня жизни, который сами себе принимают, выбирая во власть недалёких людей или принимая образ жизни, в котором живут. Пример: Два года назад я беседовал с людьми роющимися в мусорных бачках. Они ничего не хотели менять в своей жизни. Им такая жизнь нравится. Встретив в апреле опять эту троицу, я узнал, что они стали жить, как они говорят, ещё лучше, но только приходится уже воевать, т.к. появилось много конкурентов. Даже в этой жизни, в которой они живут, необходимо что то делать, что бы жить лучше.

    Кто строит дороги и эксплуатирует их? Люди.
    Кто работает в здравоохранении, полиции, налоговой и т.п.? Люди.
    Кто работает в Администрации городов и поселений? Люди.
    И так можно до бесконечности...... Так кому нужно меняться, что бы жить можно было, как хочется? "По щучьему велению", ну ни как не получится. Сидя на печи и иметь всё, это только в сказках. А в сказках ложь, но в них намёк, добрым молодцам урок.

    Последний раз редактировалось Kuzia; 16.05.2014 в 10:20.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    GoodOkk (16.05.2014), OOO (16.05.2014), Radist Petrov (16.05.2014), TomD (16.05.2014)

  18. #32
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    18 мая запланирована Манежка-2014



    18 мая по всей России готовятся массовые беспорядки с участием фанатских боевых групп и экстремистов-радикалов. Как выяснила annatubten, Манежка-2014 готовилась аж с лета-2013 года, когда и был запущен процесс по отрыву Украины от России через подписание Соглашения. То есть имеет место многоходовая комбинация с прицелом на Москву. Что, в общем, и так было понятно, но сейчас видно наглядно.

    Как и накануне прошлой Манежки, в Москве убили спартаковского болельщика - тогда Свиридова, теперь Сафьянникова. И пошла раскрутка истерии "долой диктатора", "россия для русских", "отмена 282-й" и тому подобное. Наверняка сейчас происходит мобилизация фанатского движения, которое толком не удалось задействовать в 2012 году и которое входило в боевые группы Майдана в Киеве. Сейчас же, накануне грядущего обострения на Украине перед выборами президента хунты, дестабилизировать обстановку в России, продавить её угрозой насилия в крупных городах было бы очень кстати для Запада. Замах организаторов - десятки городов страны.

    Понятно, что российские власти готовы к этой задумке: заблокированы ключевые аккаунты и сайты "Манежки-2014", накануне проведены серьёзные изменения в силовых структурах (ключевая - перемещение главного охранника Путина на должность главы внутренних войск), в информпространстве запущена волна предупреждений и обличений этой акции, что должно нейтрализовать участие в ней легко манипулируемых людей. Наверняка работают и с фанатьём (тем более что есть повод - хамская выходка питерских отморозков). Кроме того, пример нынешней Украины, развал которой начался с твиттера информ-киллера Найема с вопросом, кто реально готов выйти на улицу против "режима Януковича", тоже наверняка сыграет свою важную роль. Только в случае с Россией это будет сразу радикальный вариант без прелюдии в виде пеших прогулок креаклов. Фактически ставка делается на тотальные беспорядки во многих точках страны одновременно. Наверняка не без демарша "пятой колонны" в государственных структурах. Возможно, это и ложная тревога.

    Но тем не менее... Предупреждён - значит вооружён.
    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #33
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ppd Посмотреть сообщение
    Я убедился в одном, что вы как в первый раз ни поняли о чем я писал, так и во второй, когда я попросил вас ответить самому себе на такие вопросы - пример, что бы дороги были лучше, мне что надо сделать, в свободное от работы время?! Если вы и во второй раз не поняли о чем я писал, связь прервана...

    Насчет оскорблений и увода от темы, мне вообще не понятна мысль, какое оскорбление, к тому же, что значит увод от темы соббеседника, совсем не ясно тогда. Вы оставили комментарий на мой пост, написав второй раз, в более широком формате выразился. Но по сути всей, просто повторился (дороги, дома, унылая действительность). Ни о каких посторонних вещах. Просто я сам замечаю, когда не чем паррировать, начинают всякий вздор выдумывать... или на личности переходить, спасибо что без этого обошлись.

    Написал же следующим текстом, людей в нищету поколениями загоняли, и теперь ситуацию, за один год, ни что не решит. На это потребуется время.

    Какой пафос? что за бла-бла-бла...




    А вот и пафос, только не с моей стороны...

    Поинтересовался, от того, что такое веяние было, будто вас к этой кормушке подпустили. "Какой слэнг мне не ясно, но видимо это употребление людей обиженных жизнью, дерзких, жестоких людей, приложивших цель, вплоть до kill, чтобы быть ближе к этой кормушке." Вот покуда эта кормушка не перестанет быть работой, тогда начнет что то реально изменяться к лучшему.
    Даже не знаю на что вам тут отвечать. Я вам про фому, а вы мне про ерёму. Набор слов и не более. Иногда лучше жевать, чем говорить. И пафоса я тут вообще никакого не вижу. А кормушке я никогда не рвался. У меня есть голова и руки, с ними я и без кормушки себе на хлеб с маслом заработаю.

  20. #34
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    18 мая запланирована Манежка-2014



    18 мая по всей России готовятся массовые беспорядки с участием фанатских боевых групп и экстремистов-радикалов. Как выяснила annatubten, Манежка-2014 готовилась аж с лета-2013 года, когда и был запущен процесс по отрыву Украины от России через подписание Соглашения. То есть имеет место многоходовая комбинация с прицелом на Москву...
    Я не политик - не раз уже признавалась
    Но вот предыдущий сабж Кузи меня зацепил - типа, начни с себя, сделай жизнь лучше...
    Так может, 18 мая - это самое начало и есть? Можно допустить чисто теоретически, что 18 мая люди решили, что...
    Даже в этой жизни, в которой они живут, необходимо что то делать, что бы жить лучше
    ???
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #35
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Кто строит дороги и эксплуатирует их? Люди.
    Кто работает в здравоохранении, полиции, налоговой и т.п.? Люди.
    Кто работает в Администрации городов и поселений? Люди.
    И так можно до бесконечности...... Так кому нужно меняться, что бы жить можно было, как хочется? "По щучьему велению", ну ни как не получится. Сидя на печи и иметь всё, это только в сказках. А в сказках ложь, но в них намёк, добрым молодцам урок.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А что ты и твои друзья сделали для того, что бы Россия вылезла из дерьма? Хотеть не вредно!!!
    Вот и вернулись в то русло, которого не видили вы. Люди на местах рабочих должны выполнять добросовестно свои функции. ДСИО дороги наладить, Прокуратура следить за порядком, благо медецина пока лечит, и то с горем пополам. Своего оборудования отечесвенного нету. Везде коррупция, растет с верху!
    Вообщем был на улице, прошелся, проехался городским транспортом. Везде пробки, из года в год только шире да длинней, ни в одном городе России эту проблему не решили, а если и планируют решать, то только в Москве. Дороги как после бомбежки(и это на мосту), люди стоят и мучаются от 10-30 минут, глаз кроме расцветающих деревьев, цветов ни чего не радует. Автобусы пыльные, дороги в ямах, как и тротуар. Машинами приходится восхищаться только иномарочного производства. Из покупок отечественного, как правило помимо еды, в остальном так же все западное. Тут даже не менталитет к воровству, а склад ума, высших должностных лиц. Такие организации как Green Pace, Юнеско создала ни Россия, она лишь туда вступила, и под их влиянием появились национальные парки, да за истребляющим видом животных, начался надзор. Вобщем жить стали лучше, вне сомнений, а проблемы остаются прежние. Это и омрачает.

  22. #36
    Новичок пролетарий кто это? Аватар для пролетарий
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    427
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Боится, значит. Собака кремлевская.
    Вы очень самокритичный. Разница в местоположении.
    Пролетарий Всех Стран Соединяйтесь

  23. #37
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    типа, начни с себя, сделай жизнь лучше...
    Ага, Мамаша, идем с тобой завтра с утречка дороги латать да клумбы по городу разбивать чисто чтоб ответ был на подобные вопросы, а что МЫ сделали, чтобы стало лучше

    Вот вроде взрослые люди, а до сих пор пользуете и внемлите этой тупой разводке а-ля Сеон... эт ж усе равно, что в отаре один баран у другого бы спрашивал, а что тот сделал, чтобы отара паслась на более сочных лугах.

    P.s. кста, приверженность данной разводке и отличает майданутых.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Тычоблин (16.05.2014), Денис Кожеуров (16.05.2014)

  25. #38
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ppd Посмотреть сообщение
    Вот и вернулись в то русло, которого не видили вы. Люди на местах рабочих должны выполнять добросовестно свои функции. ДСИО дороги наладить, Прокуратура следить за порядком, благо медецина пока лечит, и то с горем пополам. Своего оборудования отечесвенного нету. Везде коррупция, растет с верху!
    Вообщем был на улице, прошелся, проехался городским транспортом. Везде пробки, из года в год только шире да длинней, ни в одном городе России эту проблему не решили, а если и планируют решать, то только в Москве. Дороги как после бомбежки(и это на мосту), люди стоят и мучаются от 10-30 минут, глаз кроме расцветающих деревьев, цветов ни чего не радует. Автобусы пыльные, дороги в ямах, как и тротуар. Машинами приходится восхищаться только иномарочного производства. Из покупок отечественного, как правило помимо еды, в остальном так же все западное. Тут даже не менталитет к воровству, а склад ума, высших должностных лиц. Такие организации как Green Pace, Юнеско создала ни Россия, она лишь туда вступила, и под их влиянием появились национальные парки, да за истребляющим видом животных, начался надзор. Вобщем жить стали лучше, вне сомнений, а проблемы остаются прежние. Это и омрачает.
    А я разве не вижу это? Вижу. Но только вот у нас подходы к устранению недостатков разные.

    13 процентов подоходнего налога. И что по твоему я должен сделать, за свой счет?! красит весь дом, ложить асфальт за даром, ехать в тольяти и создать дизайн новой машины, поставить себе цель быть министром финансов, и улучшать финансовый климать в стране, ЧТО?! Примеры какие свои опиши, по тому что я описал, гражданин ни чего не обязан для этого делать (13 процентов налогооблагается на все нужды гос-ва)
    А вот в десанте говорят, что кто сделает, если не я? Ходи на выборы, выбирая грамотных и ответственных людей, борись за исполнение законов не только с властей но и своего окружения. Живи сам по законам страны и не давай никому их нарушать.Законы должны работать не только на коррупционеров но и на простого обывателя, вплоть до бомжа, потому, что в конституции власть отвечает за качество жизни своих граждан, да и не только за качество. Дядя со стороны ничего вам не должен.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ага, Мамаша, идем с тобой завтра с утречка дороги латать да клумбы по городу разбивать чисто чтоб ответ был на подобные вопросы, а что МЫ сделали, чтобы стало лучше

    Вот вроде взрослые люди, а до сих пор пользуете и внемлите этой тупой разводке а-ля Сеон... эт ж усе равно, что в отаре один баран у другого бы спрашивал, а что тот сделал, чтобы отара паслась на более сочных лугах.

    P.s. кста, приверженность данной разводке и отличает майданутых.
    А вы маленько то подумать сами не хотите? Мне кажется, что вы себя не любите!
    Последний раз редактировалось Kuzia; 16.05.2014 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение

  26. #39
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ага, Мамаша, идем с тобой завтра с утречка дороги латать да клумбы по городу разбивать чисто чтоб ответ был на подобные вопросы, а что МЫ сделали, чтобы стало лучше

    Вот вроде взрослые люди, а до сих пор пользуете и внемлите этой тупой разводке а-ля Сеон... эт ж усе равно, что в отаре один баран у другого бы спрашивал, а что тот сделал, чтобы отара паслась на более сочных лугах.

    P.s. кста, приверженность данной разводке и отличает майданутых.
    Вот, кстати, не знаю. У нас же есть пример - пользователь под ником -+LEO+- . Делает же. И не кричит о том, как везде всё плохо.

  27. #40
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Про что я и говорю. В менталитете это. Воспитывать нацию надо и менять этот <strong>отвратительный менталитет(отголоски СССР)</strong>. Тогда со временем все проблемы исчезнут сами собой. Как это сделать меня не надо спрашивать. Я банально не знаю. не в моей это компетенции
    50/50 Какой такой менталитет? Воровство или необходимость.
    Соляру тырит --> гасит кредит за авто --> приносит доход банку --> банк дает займ на авто --> соляру тырит -->... (и по кругу) -- утрированно.
    *Если че, сам не тырю, машины нет((*

    Люди делятся на два типа:
    1. Не надо пинать в попу;
    2. Надо пинать.
    Само собой, те и другие есть во всех сферах жизнедеятельности общества. Но, как только есть личная выгода... пинать никого и не надо больше (в этом смысле менталитет?). Я думаю это инстинкт самосохранения или утоление потребностей, но никак не менталитет.
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где у нас готовят кебаб?
    от LoLjKeee^^ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 18:58
  2. Петербург за Майдан.
    от пролетарий в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 17:20
  3. Забайкальский Майдан
    от insar63 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 11:59
  4. Как в России готовят "пятую колонну" НАТО
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 21:41
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.