+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 259

Тема: Какой зеркалке отдать предпочтение?

  1. #81
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Если честно, я тебя не понял...

    Насчет мнения, что "плохих зеркалок нет вообще"... не спешу отрицать, но соглашаться точно не тороплюсь. Сони альфа доверия у меня совершенно не вызывает. Кэнон делает камеры уже сотню лет наверное... а Сони - тупо купили минолту.... нафиг...
    О каких камерах речь? Какая сотня лет? Пентакс (Асахи) сделал первую в Японии зеркальную 35 мм. камеру. И было это в 50-х годах 20 века.

    Да, Сони купила Минолту. И что? От этого камера только выиграла. На всякий случай, Никон вполне себе использует в своих камерах матрицы сони. И что значит "доверия нет"? Вопросы религии мы тут не рассматриваем. По фактам есть что сказать?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Плохих зеркалок не бывает если сравнивать с мыльницами. Нверное это имеось ввиду. Но если покупать зеркалку, то тогда уже стоит подумать что выбрать..
    Нет, имелось в виду "если сравнивать с другими зеркалками". У всех есть плюсы и минусы, в чем-то Кэнон рулит, в чем-то Пентакс делает его в одну калитку. По совокупности преимуществ и недостатков каждый и выбирает для себя камеру. Кому-то важнее скорострельность Кэнона, кому-то защищенность Пентакса, кому-то пофиг на стаб в тушке, а кто-то хочет снимать стабилизированными мануальными стеклами. У всех есть выбор. Но плохих зеркалок не бывает. Слишком тесный рынок, чтобы делать некачественные продукты.

    Про Минолту вообще песня. Семерка с девяткой - шикарные камеры, достаточно в руки взять, чтобы это понять. А обзоров не читайте лучше

    Кстати, кто готов повторить с Кэноном?
    Миниатюры Миниатюры pentax-k10d-waterproof-test.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Pepper; 20.01.2009 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Как говорит один чувак: "Я фотоаппараты не роняю".
    Хочется добавить: тем более в воду.
    Защищенность, пожалуй, последнее, что было бы мной учтено при покупке аппарата.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  3. #83
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Фо хум хау, как говорится.

    Я своего мнения никому не навязываю, продолжайте верить и формировать свое мнение на основе обзоров в инете
    Последний раз редактировалось Pepper; 20.01.2009 в 13:10.

  4. #84
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    О каких камерах речь? Какая сотня лет? Пентакс (Асахи) сделал первую в Японии зеркальную 35 мм. камеру. И было это в 50-х годах 20 века.
    Первая камера Kwanon (бренд был позднее переименован в Canon исключительно для мирового рынка) была сделана в 1934-м.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Кстати, кто готов повторить с Кэноном?
    Уже повторял ))) спасибо ) пока все работает ) второй раз не хочу )
    Миниатюры Миниатюры Kwanon_D_02.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 20.01.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #85
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ну собсвенно понеслось поехало вечные споры, каждый хвалит свою корову
    Насчёт того, кто, когда начал делать. Я думаю не показатель. Допустим одни делают это 100 лкт но по одной камере в день, а другие 5 лет но по 1000 камер. у кого опыта больше? Кенон и никон не просто же так добились своей популярности...
    ЗЫ. под кран я свою тушку пихать не буду, но на позапроошлом фотокроссе такие испытания прошли успешно

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Кстати, кто готов повторить с Кэноном?
    Кстати.. а кто готов это повторить с пентаксом?

  6. #86
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Kwanon сверху - не зеркальная камера.
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ну собсвенно понеслось поехало вечные споры, каждый хвалит свою корову
    Насчёт того, кто, когда начал делать. Я думаю не показатель. Допустим одни делают это 100 лкт но по одной камере в день, а другие 5 лет но по 1000 камер. у кого опыта больше? Кенон и никон не просто же так добились своей популярности...
    А хасселей, не к ночи упомянутых, производят еще меньше. И ведь, знаешь, покупают, и даже за те деньги, которые просят. Идиоты, да?

    Я не собираюсь хвалить свою корову. А лишь говорю, что у любой камеры есть свои преимущества и недостатки. Я их знаю и свой выбор сделал. Может он неоптимален и когда-нибудь я сменю систему, посмотрим.
    Но я точно знаю, что большинство зеркальщиков снимают китовым стеклом. Кэнонисты в этом ряду имеют совершенно дрянной объектив, но верещат на каждом углу, какая у них исключительная техника. Как же, миллионы леммингов ведь не могут ошибаться.

  7. #87
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Насчёт оптики ты прав Но тут либо покупаешь тушку - отдельно стекло. либо оптику ещё.

  8. #88
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Если честно, я тебя не понял...

    Насчет мнения, что "плохих зеркалок нет вообще"... не спешу отрицать, но соглашаться точно не тороплюсь. Сони альфа доверия у меня совершенно не вызывает. Кэнон делает камеры уже сотню лет наверное... а Сони - тупо купили минолту.... нафиг...
    Sony никогда ничего тупого не делали, если бы это было так, то они и во веки веков не стали бы мировым брэндом. Я являюсь обладателем зеркальной камеры от Sony и могу точно сказать, что у меня она "недоверия" не вызывает, как, собственно и у 17% Европейских потребителей, кои являются ее обладателями. Кроме того, Sony 350 - лучшая в Европе камера по итогам 2008 года(естественно в нише бюджетных зеркальных камер). То, что вы говорите, ничем кроме как предвзятым отношением назвать не могу. Готов, буде у вас появится такое желание, встретиться как-нибудь по весне и "пошелкать вместе", по крайней мере после этого вы сможете сказать свои личные ощущения подтвержденные на практике, а не взятые из обзоров.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  9. #89
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TopBaJIbD=- Посмотреть сообщение
    Sony никогда ничего тупого не делали, если бы это было так, то они и во веки веков не стали бы мировым брэндом. Я являюсь обладателем зеркальной камеры от Sony и могу точно сказать, что у меня она "недоверия" не вызывает, как, собственно и у 17% Европейских потребителей, кои являются ее обладателями. Кроме того, Sony 350 - лучшая в Европе камера по итогам 2008 года(естественно в нише бюджетных зеркальных камер). То, что вы говорите, ничем кроме как предвзятым отношением назвать не могу. Готов, буде у вас появится такое желание, встретиться как-нибудь по весне и "пошелкать вместе", по крайней мере после этого вы сможете сказать свои личные ощущения подтвержденные на практике, а не взятые из обзоров.
    Я не хочу продолжать этот спор, ну просто потому, что он не родит истины. Снимайте чем угодно. Всякая камера хороша (особенно, когда ты до этого никакой другой не пользовался). А потом, когда попользовался, остальные уже не очень... исключения редки.

    Все, что мне известно о Сони Альфа - это то, что выбор оптики - ну никакой (это в первую очередь связано еще и с тем, что сони не производит собственное стекло, я имею в виду линзы, а Кэнон - напротив, мировой лидер). Меня это коснется нескоро, ибо речь идет о профессиональной оптике... бюджетка у сони еще есть что выбрать, идешь выше - попадаешь в стену. Альфа - для тех, кто серьезно либо профессионально фото не занимается. Имхо. Я не спорю, может быть камера и хорошая. Но я никогда ее не куплю по множеству причин. И оптика - лишь одна из них.

    А подержать, не против, но "самая лучшая камера в мире - моя" )))) тут все это и хотят сказать, насколько я понимаю )))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от -=TopBaJIbD=- Посмотреть сообщение
    Sony никогда ничего тупого не делали, если бы это было так, то они и во веки веков не стали бы мировым брэндом.
    А вот это не довод )))) не смешите. Все зависит от тех, кто у руля. При одних президентах корпорации достигают расцвета, при других - обанкрочиваются и исчезают к черту (Grundig и Siemens-Mobile тоже когда-то были в первом эшелоне.). Одно радует, на место Йормы Олиллы кажется пришел столь же нормальный человек )))
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 20.01.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #90
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Вот этому аппарату отдававйте предпочтение. Кенон марк 5 Снимок при ISO 6400
    Вложения

  11. #91
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А у бати в гараже Зенит лежит. Целый, некоцаный. хрен кому продам, у нево объектив длиннобойный суперский, можно в окна подглядывать.;-D
    потом фотать научусь - держите медали.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  12. #92
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Но я точно знаю, что большинство зеркальщиков снимают китовым стеклом. Кэнонисты в этом ряду имеют совершенно дрянной объектив, но верещат на каждом углу, какая у них исключительная техника. Как же, миллионы леммингов ведь не могут ошибаться.
    Ну вот они и верещат, какая техника, а не какая оптика) И покупая технику, благополучно прикручивают всякие Гелиосы.
    Спорить и правда бессмысленно. Истину может выдать только грамотный чувак, перепробовавший все камеры.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  13. #93
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    А у бати в гараже Зенит лежит. Целый, некоцаный. хрен кому продам, у нево объектив длиннобойный суперский, можно в окна подглядывать.;-D
    потом фотать научусь - держите медали.
    Давай так: я тебя учу фотать, ты мне объектив погонять ) пока он у меня, я тебя учу )

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вот этому аппарату отдававйте предпочтение. Кенон марк 5 Снимок при ISO 6400
    Вот этому аппарату отдавайте свое предпочтение )))
    Первая в мире цифровая камера. Kodak. 1975 г. 0.01 мпкс
    Миниатюры Миниатюры ПЦ.jpg‎  
    Жбын - хамых балатыга!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    nb (24.01.2009), ouch (21.01.2009)

  15. #94
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вот этому аппарату отдавайте свое предпочтение )))
    Первая в мире цифровая камера. Kodak. 1975 г. 0.01 мпкс
    Ужасно))) Описание какое-нибудь есть?)
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  16. #95
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    объектив длиннобойный суперский
    Можно поподробней, что за объектив?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Ну вот они и верещат, какая техника, а не какая оптика) И покупая технику, благополучно прикручивают всякие Гелиосы.
    Спорить и правда бессмысленно. Истину может выдать только грамотный чувак, перепробовавший все камеры.
    Вооот. А до тех пор, пока не попробовали просьба не сотрясать воздух выкриками "C&N рулят, остальное игрушки, фтопку". Выглядит не слишком умно ;)

    Особо ярые фанатики так и не привели ни одного аргумента в защиту, кроме объемов продаж, поэтому считаю слив засчи... продолжение дискуссии неуместным
    Последний раз редактировалось Pepper; 21.01.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение

  17. #96
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, что за объектив?
    Судя по описанию... наверное МТО какой-нить... например 500... )
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #97
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    В инете недавно нарыл цифровик 0.6 мегапикселя в качестве носителя дискетка 3.5

  19. #98
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Если бы я сейчас выбирал себе камеру, не задумываясь купил бы Samsung GX20. Дешевле своего практически полного аналога Pentax K20D на 10 т.р, при цене 25 тысяч кроет конкурентов от C&N как бык овцу практически по любому показателю. Топовая камера по цене старших из младших Кэнонов.
    Миниатюры Миниатюры i.jpg‎  

  20. #99
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Я не хочу продолжать этот спор, ну просто потому, что он не родит истины. Снимайте чем угодно. Всякая камера хороша (особенно, когда ты до этого никакой другой не пользовался). А потом, когда попользовался, остальные уже не очень... исключения редки.

    Все, что мне известно о Сони Альфа - это то, что выбор оптики - ну никакой (это в первую очередь связано еще и с тем, что сони не производит собственное стекло, я имею в виду линзы, а Кэнон - напротив, мировой лидер). Меня это коснется нескоро, ибо речь идет о профессиональной оптике... бюджетка у сони еще есть что выбрать, идешь выше - попадаешь в стену. Альфа - для тех, кто серьезно либо профессионально фото не занимается. Имхо. Я не спорю, может быть камера и хорошая. Но я никогда ее не куплю по множеству причин. И оптика - лишь одна из них.

    А подержать, не против, но "самая лучшая камера в мире - моя" )))) тут все это и хотят сказать, насколько я понимаю )))

    Добавлено через 3 минуты


    А вот это не довод )))) не смешите. Все зависит от тех, кто у руля. При одних президентах корпорации достигают расцвета, при других - обанкрочиваются и исчезают к черту (Grundig и Siemens-Mobile тоже когда-то были в первом эшелоне.). Одно радует, на место Йормы Олиллы кажется пришел столь же нормальный человек )))
    Я ни в коем случае не хотел никого убеждать в том, что моя камера "самая лучшая в мире". Моей целью было пошатнуть ваше "крепкое как мрамор" утверждение о том, что Sony Alpha - отстой и фуфло и пользуются им только криворукие неудачники - это не так, поверте. У каждой камеры есть свои недостатки и свои достоинства, вы это прекрасно знаете и не хуже меня.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  21. #100
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Кто сказал что кенон нельзя купать ?
    Миниатюры Миниатюры img_1050006_3371_2 (66).jpg‎  

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Waxoyl (25.01.2009)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.