+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: специалисты по ремонту вариаторов

  1. #21
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iv.jakin Посмотреть сообщение
    Что смешного реальная цены дилера я привел примером ниссан кашкай 2012 года . Диагностику потому что делал у официалов. Покупайте б/у кото в мешке.
    А зачем мне дилер ? Вот к примеру есть Toyota Opa вариатор, зачем я буду ехать в тойота-центр переплачивать деньги, если я могу заказать контрактный "варик" и воткнуть его без проблем у себя в гараже.
    P.S. По поводу машины на ГАРАНТИИ, да тут я даже с тобой спорить не буду, ты прав абсолютно. Но вернемся к создателю данной темы, обсуждался Ниссан Примьер, причем тут кашкай на гарантии я так и не понял...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. #22
    Новичок iv.jakin кто это?
    Регистрация
    23.03.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А зачем мне дилер ? Вот к примеру есть Toyota Opa вариатор, зачем я буду ехать в тойота-центр переплачивать деньги, если я могу заказать контрактный "варик" и воткнуть его без проблем у себя в гараже.
    P.S. По поводу машины на ГАРАНТИИ, да тут я даже с тобой спорить не буду, ты прав абсолютно. Но вернемся к создателю данной темы, обсуждался Ниссан Примьер, причем тут кашкай на гарантии я так и не понял...
    У дилера хорошее оборудование это раз. После ремонта на более новых машинах необходимо снимать ошибки.... По поводу гаража спору нет есть время желание руки это похвально но не все одаренные .... Варики у всех машин одинаковые конструктивной разницы нет они отличаются покалениями .

  3. #23
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iv.jakin Посмотреть сообщение
    Что смешного реальная цены дилера я привел примером ниссан кашкай 2012 года . Диагностику потому что делал у официалов. Покупайте б/у кото в мешке.
    Машина этого года ещё находится на гарантии и замена вариатора должна быть бесплатной, только оплата работы. А вы "собиратель" однако.

  4. #24
    Новичок iv.jakin кто это?
    Регистрация
    23.03.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Машина этого года ещё находится на гарантии и замена вариатора должна быть бесплатной, только оплата работы. А вы "собиратель" однако.
    Машина по гарантии делаеться бесплатно если соблюдаються условия . Условия были нарушены . Если есть сомнения приезжай покажу расскажу доки фотки примеры покажу...

  5. #25
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shArky Посмотреть сообщение
    что бы ни писали ни говорили вариатор какашка все равно ...покатались на сузуки сфивт (был у жены) слава богу слили до его конца ..ибо только механика или автомат !!! варик в топку на любой машине ..без личных к кому то обид ..просто высказал мнение ...варик не варик )))
    Где аргументы то? Покатался бы на роботе, тебе бы варик раем показался.
    А по поводу ремонтов : сколько знакомых варики не делали, надолго никому не хватает.

  6. #26
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iv.jakin Посмотреть сообщение
    У дилера хорошее оборудование это раз. После ремонта на более новых машинах необходимо снимать ошибки.... По поводу гаража спору нет есть время желание руки это похвально но не все одаренные .... Варики у всех машин одинаковые конструктивной разницы нет они отличаются покалениями .
    По поводу оборудования это заблуждение. Видел авто, например, после кузовного ремонта диллерами. Руки оторвать. А денег берут раза в 3 больше простых мастерских. Главное не оборудование, а персонал.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    OOO (26.03.2015)

  8. #27
    Новичок iv.jakin кто это?
    Регистрация
    23.03.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    По поводу оборудования это заблуждение. Видел авто, например, после кузовного ремонта диллерами. Руки оторвать. А денег берут раза в 3 больше простых мастерских. Главное не оборудование, а персонал.
    Спецов найти еще надо. В основном дают коды ошибок так и я могу самодиогностику сделал тот же результат. А кузовной ремонт это не совсем механика и электрика. Для диагностики шпатель с нождачка не подойдет

  9. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iv.jakin Посмотреть сообщение
    Спецов найти еще надо. В основном дают коды ошибок так и я могу самодиогностику сделал тот же результат. А кузовной ремонт это не совсем механика и электрика. Для диагностики шпатель с нождачка не подойдет
    Я о том, что никакое оборудование не поможет, если у мастера руки растут из опы. Диллеры не показатель
    Новый варик на кашкая стоит около 150

  10. #29
    Новичок iv.jakin кто это?
    Регистрация
    23.03.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я о том, что никакое оборудование не поможет, если у мастера руки растут из опы. Диллеры не показательНовый варик на кашкая стоит около 150
    Где? в Иркутске есть фирма продает перебратый варик и ты им свой при этом отдаешь ценик 150...

  11. #30
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iv.jakin Посмотреть сообщение
    И где такие контраты за 9000 прям за бесценок
    В России милок....

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Где аргументы то? Покатался бы на роботе, тебе бы варик раем показался.
    Робот, по мне так, механикой уже нельзя называть, да и робот роботу рознь.
    Последний раз редактировалось Глюк; 25.03.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужны специалисты
    от Ц&П в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 17:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 20:02
  3. требуются специалисты.
    от tmjmj3 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:57
  4. Диагностика и ремонт вариаторов.
    от ValeTT в разделе Японские авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:55
  5. Специалисты ПГС
    от Barrera в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.