+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Silkroad

  1. #41
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    тикет покупается за баксы через левые счета в других странах, т.к. РФ в списке доверенных покупателей силка нет и не будет. В общем эта штука дает тебе почти 100% заход на сервер с 1 попытки. Кто бы слышал из других MMORPG игр обалдели бы Обдираловка чистая! Тикетов есть два (было вроде два)... Один голд, второй силвер.. В одном как бонус столько-то % доп.экспы и СП, в другом поменьше.... Это пипец какой дисбалланс внесло в игру... Да, и тикет на какое-то время определенное, не помню на сколько дней... Сгорает каждый день! Зашел ты в игру или нет...
    помимо этой хрени там много всего на что можно потратить кучу бакинсов и стать папкой за пару дней :((( Нах такая игра? Где фан?....
    з.ы. на ебей посмотри персов, мож еще продают..по дешману ))
    На момент 60лвла за моего давали 600бакарей.. Только за кач руками а не ботом. Но видите как - даже если руками качаешься - то перса один фиг потеряешь. 100%. Ибо не люди мы для корейцев С моего клана постепенно, по одному, почти всех забанили. Да, там были ботоводы, но были и нормальные игроки! Во всем виновата их платежная система, мать ее...(а без силка прожить там нельзя, игровую валюту в игре продавать тупо запрещено, хотя в корее можно...) Играл бы до сих пор если бы не...!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #42
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Инет что-то ты весь настрой на игру сбил

  3. #43
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Я серьезно хочу тебя отговорить от этого подобия MMORPG. Играй в перфект ворлд (лучший из бесплатного, 30+ миллионов игроков) или Warhammer Online (лучший из платного ))

  4. #44
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Да любая игра через некоторое время становится тупо для реальщиков.
    В пф качаться долго

    Добавлено через 27 минут
    "Во-во! Игра и отпугнула из-за доната! Когда мои платежи перевалили за 2к в месяц (при оочень нечастом онлайне) решил что ну их нафиг... Но затягивает гама хорошооо! "
    Инет твои слова
    Последний раз редактировалось Anima; 05.01.2009 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    А если в хорошем клане то и без доната в ПФ играется очч хорошо! И на 60+ играется легче чем на начале...
    А кач там быстрый ужас!! Пару мес и ты 50+++ ... В Силке год надо фармить до такого )))

  6. #46
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    В общем начал оборотнем, сейчас почитаю как качать и начну гамать

  7. #47
    Новичок Sersh12 кто это?
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    у меня есть реальный чит!! на Silkroad!!!!через него кач идет на много быстрее или можно через него также взломать на деньги. я уже 68 лвл а играю тока неделю без такси! читы раздает бот ему только нужно отправить ваш логин пароль и на что хотите взломать (на деньги или на опыт)! отправлять нужно сюда Silk.bot@yandex.ru!

  8. #48
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersh12 Посмотреть сообщение
    у меня есть реальный чит!! на Silkroad!!!!через него кач идет на много быстрее или можно через него также взломать на деньги. я уже 68 лвл а играю тока неделю без такси! читы раздает бот ему только нужно отправить ваш логин пароль и на что хотите взломать (на деньги или на опыт)! отправлять нужно сюда Silk.bot@yandex.ru!
    мда, детский развод какой то...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.