Народ,в нашем городе найти людей,которые с уважением и желанием относятся к процессу создания музыки очень мало.но я надеюсь ,что таковые откликнутся.Всем надо рано или поздно работать командой и пусть даже,если вас не привлекает направление,состав и прочее,это все равно принесет бесценный опыт в ваше творчество,если оно для вас многое значит.Поэтому я ищу ударника,бас и на вокал девушку(если клавишными занимается приветствуется вдвойне).Вркал ориентирован на чистое пение.Бас и ударник со своим инструментом.Общими силами можно и стафф поднять. Я гитарист со стажем 6 лет,есть наброски,играю в общем треш метал,мелодик метал,блюз,блюз джаз.Жанр в общем не принципиально.Вопросы типа"купи инструмент?тогда я пойду играть" или " а че реп база есть" это второстепенное.место для репетиции не самый важный пункт.В общем рассчитываю на отзывчивость и желание создавать.Все те,кто хочет быть как русские "рокеры" прошу не обращаться,так как планируется создавать искусство,а не петь о том,как Маньку за ляшку цапал или как дембелем стал.Жду) Пишите тут,буду регулярно проверять сообщения.