+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Фотопоток

  1. #41
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Сам понял, что написал то? Вот я понять не могу, что за люди то такие?) Ну неужели тебе не чем больше заняться, кроме как пакостить в каждой теме? По поводу мужика для утех, я промолчу, ибо спорить с тобой бессмысленно и ты слишком далеко находишься, чтобы ответить за свои слова. Просто вымой рот с мылом.
    Извините меня нехорошую грубиянку, господа.)
    Спасибо, тем, кто реально подсказал )
    1. Это был сарказм-шутка.
    2. Летом приеду в город, жил на правом, можешь приходить и попытаться набить морду со своими друзьями.
    Нынче это модно.
    3. Те кто тебе помог ты покрыла помоями. Готова ли ты ответить перед ними за свои слова? врятли, ты извиниться то не можешь.
    4. На форуме тысячи тем, в каждой я не пакостью, тебе показалось.
    5. Если тебя задели слова "мужика для утех" - прими извинения И не забудь со мной разобраться, вы же так решаете вопросы с тем кто вам не понравился. )
    1.6

  2. #42
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Я бы тоже нервничал, если б айфон потерял .....
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Капитан Зелёный за это полезное сообщение:

    Ven (23.07.2014)

  4. #43
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    1. Это был сарказм-шутка.
    2. Летом приеду в город, жил на правом, можешь приходить и попытаться набить морду со своими друзьями.
    Нынче это модно.
    3. Те кто тебе помог ты покрыла помоями. Готова ли ты ответить перед ними за свои слова? врятли, ты извиниться то не можешь.
    4. На форуме тысячи тем, в каждой я не пакостью, тебе показалось.
    5. Если тебя задели слова "мужика для утех" - прими извинения И не забудь со мной разобраться, вы же так решаете вопросы с тем кто вам не понравился. )
    2. Пытаться набить морду тебе? С друзьями? У тебя определенно проблемы. Кстати, приятно, когда человек осознает, что у него- морда.
    3. Тем, кто мне помог, я нажала Спасибо. Остальное было не по делу совершенно.
    4. Я считаю, когда парню в 25 лет доставляет удовольствие пакостить на форуме, то у парня определенно проблемы. Мне кажется, что жизнь нужно занимать более интересными и полезными вещами.
    5. Твои извинения я не принимаю. Разбираться с тобой тем более не буду. А еще мне интересно, кто Вы? И с чего ты взял, что мне кто-то не понравился?
    Последний раз редактировалось Yllo; 30.05.2014 в 17:51.

  5. #44
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    2. Пытаться набить морду тебе? С друзьями? У тебя определенно проблемы. Кстати, приятно, когда человек осознает, что у него- морда.
    3. Тем, кто мне помог, я нажала Спасибо. Остальное было не по делу совершенно.
    4. Я считаю, когда парню в 25 лет доставляет удовольствие пакостить на форуме, то у парня определенно проблемы. Мне кажется, что жизнь нужно занимать более интересными и полезными вещами.
    5. Твои извинения я не принимаю. Разбираться с тобой тем более не буду. А еще мне интересно, кто Вы? И с чего ты взял, что мне кто-то не понравился?
    ты слишком далеко находишься, чтобы ответить за свои слова.
    Это явно подозрение на угрозу расправы при встрече. Но это совершенно не пугает.

    Разбираться с тобой тем более не буду.
    Зачем тогда = ты слишком далеко находишься, чтобы ответить за свои слова

    в 25 лет доставляет удовольствие пакостить на форуме, то у парня определенно проблемы.
    Какие проблемы? Я не пакостью. С чего вы взяли? Вы слишком много тут нагрубили людям и вы заслужили легкий троллинг, что тут, что там (в теме про знакомства). Примите как должное, в первом случаем много грубости, во втором пустая болтовня.

    Мне кажется, что жизнь нужно занимать более интересными и полезными вещами.
    Форум это площадка для свободы слова и мысли. Если я зашел на форум и вижу дурацкие темы, то грех не потроллить. Ну а здесь в фотопотоке вы просто грубиянка.

    Я считаю, когда парню в 25 лет
    Я считаю, когда девушке 22 года, она не будет поливать людей помоями, грубить и заниматься поисками мужчин без информации о себе. Это как "продам машину, год 2010". Какая машина, откуда, что, где, когда, неизвестно и вы ждете, что вам ответят по достоинству?

    Твои извинения я не принимаю.
    Я не огорчен. Поливатйте людей какашками дальше.
    1.6

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (31.05.2014)

  7. #45
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это явно подозрение на угрозу расправы при встрече. Но это совершенно не пугает.



    Зачем тогда = ты слишком далеко находишься, чтобы ответить за свои слова



    Какие проблемы? Я не пакостью. С чего вы взяли? Вы слишком много тут нагрубили людям и вы заслужили легкий троллинг, что тут, что там (в теме про знакомства). Примите как должное, в первом случаем много грубости, во втором пустая болтовня.



    Форум это площадка для свободы слова и мысли. Если я зашел на форум и вижу дурацкие темы, то грех не потроллить. Ну а здесь в фотопотоке вы просто грубиянка.



    Я считаю, когда девушке 22 года, она не будет поливать людей помоями, грубить и заниматься поисками мужчин без информации о себе. Это как "продам машину, год 2010". Какая машина, откуда, что, где, когда, неизвестно и вы ждете, что вам ответят по достоинству?



    Я не огорчен. Поливатйте людей какашками дальше.
    Ты полагаешь, что за свои слова можно ответить только расправой?
    В предыдущем своем опусе ты написал, что пакостишь, но не во всех темах.
    Теперь о помоях. Я хочу конкретики. Кого я облила помоями? Я написала людям лишь то, что они меня неправильно поняли, уточнила информацию, на что такой же флудер, как и ты TomD, которому, видимо, так же как тебе, нечего делать, стал провоцировать меня сообщениями. Я никому не нагрубила с пустого места.
    Выкладывать информацию о себе на братском форуме? Те, кому стало интересно, написали мне в личку и мы продолжили общение в социальных сетях.
    И еще - людей нельзя поливать какашками, их можно только кидать)

  8. #46
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    почему чуть ли не каждая тема заканчивается каким-то бредом и выяснением отношений?
    ответ получен, начался оффтоп - закройте тему и забудьте... ей богу, как дети...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо diase за это полезное сообщение:

    mario322 (31.05.2014)

  10. #47
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Ты полагаешь, что за свои слова можно ответить только расправой?
    Теперь о помоях. Я хочу конкретики. Кого я облила помоями? Я написала людям лишь то, что они меня неправильно поняли, уточнила информацию, на что такой же флудер, как и ты TomD, которому, видимо, так же как тебе, нечего делать, стал провоцировать меня сообщениями. Я никому не нагрубила с пустого места.
    Правильно, никакой расправы физической. Можно данные ваши в личку, увидимся в суде. За идиота там поговорим.

  11. #48
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Правильно, никакой расправы физической. Можно данные ваши в личку, увидимся в суде. За идиота там поговорим.
    Ахах, не ломайте мне мозг

  12. #49
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    39
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    ...увидимся в суде. За идиота там поговорим.
    Не позорься.
    - Мама, меня в интернетах обидели!
    - надо на них в суд подать! Негодяев!
    Гоу на двачи, психику восстанавливать

  13. #50
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mario322 Посмотреть сообщение
    Не позорься.
    - Мама, меня в интернетах обидели!
    - надо на них в суд подать! Негодяев!
    Гоу на двачи, психику восстанавливать
    Никакого позора. Девушка же хочет, чтобы кто-то отвечал за слова. Пусть она и отвечает. Мы же не в 90-х живём, цивилизованные люди. Девушка после 2-х достаточно вежливых замечаний на грубость в ответ на помощь, решила, что лучше ещё погрубить. А извинилась бы перед всеми и тема была бы закрыта. Свидетели есть, скрины вот теперь тоже, на всякий случай.
    А так, читайте:

    Оффтопик

    Там ещё можно при желании и умении можно взыскать компенсацию за моральный вред. Можешь смеяться сколько угодно А девушке будет не до смеха) Я сейчас как раз в отпуске, повеселюсь)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.