+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 452

Тема: Чемпионат Мира по футболу 2014

  1. #81
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Вот это начало так начало ух

  2. #82
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Вот это начало так начало ух
    Все идет по плану )
    1.6

  3. #83
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Ну что, в футбол играют все, а выигрывают немцы. Гарри Линекер снова прав. Первый тайм заканчивается. Бундесмашина раскатывает португасов. Рефери явно на стороне тевтонов, но и без него... ой, бляяяя, уже 3-0... даже дописать не успел, Мюллер делает свой дубль. Всё, интрига закончена.Томас выхватил от Пепе по лицу, потом ещё по голове. Пепе огрёб красный кирпич и побрёл отдыхать, Мюллер красивую мстю задвинул. Полагаю, что второй тайм существенных изменений не принесёт.

    Добавлено через 19 минут
    10 минут второго тайма прошло. Немцы могли 4-0 сделать, но простили. Вот ни разу не видно, КАК португалы будут отыгрывать три мяча...

    Добавлено через 27 минут
    У португальцев вторая вынужденная замена... Вот непруха попёрла.

    Добавлено через 32 минуты
    Гётце один на один... Снова простил... Не забиваешь ты - забивают тебе. Сработает, не?

    Добавлено через 34 минуты
    Вынужденная замена у немцев... Хуммельса уводят, поддерживая с двух сторон.

    Добавлено через 40 минут
    Ё-моё, ну никакой Криштиану... В интервью утверждал, что готов на 100%... во, блин... Мюллер хет-трик делает, снова дописать не дал.
    Последний раз редактировалось LoKos; 17.06.2014 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
    Мир, дружба, жУвачка.

  4. #84
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    На поле выходит Подольски, ждал Шванштайгерра и Клозе, но и Лукас сойдет. Надеюсь дадут им поиграть
    1.6

  5. #85
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Ну круто заворачивает мундиаль... Голландия - Испания 5 - 1, немцы португальцев уже 4 - 0 катят.

    Лукас Подольски меняет Мюллера.

    Добавлено через 56 секунд
    Будет пятый, не?

    Добавлено через 8 минут
    Три минуты добавлено. Ежели наши прорвутся из группы, вот бы не хотелось, чтобы на Мюллера с компанией...

    Добавлено через 12 минут
    Ну что, фрау канцлер должна быть счастлива. Любопытно, Владимир Владимирович приедет на игру наших? Какое-нибудь совещание в БРИКС совместить с футболом, так сказать...
    Последний раз редактировалось LoKos; 17.06.2014 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
    Мир, дружба, жУвачка.

  6. #86
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Ночью было не до тырнета! Но немцы явно пока выглядят красивше всех!!! Что-то пиренейский футбол в этот раз не на высоте. Вначале по испанцам прошлись, теперь по португальцам!! Жаль "родственник" не забил :-) но думаю, у него все впереди!! А Мюллер - звезда!!!!!!!!!

    Добавлено через 1 час 59 минут
    а какая концовка Гана-США!!!!даже проснулась!!!
    Последний раз редактировалось ИринП; 17.06.2014 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Ночью было не до тырнета! Но немцы явно пока выглядят красивше всех!!! Что-то пиренейский футбол в этот раз не на высоте. Вначале по испанцам прошлись, теперь по португальцам!! Жаль "родственник" не забил :-) но думаю, у него все впереди!! А Мюллер - звезда!!!!!!!!!

    Добавлено через 1 час 59 минут
    а какая концовка Гана-США!!!!даже проснулась!!!
    Да Подольскому мало времени дали. Я вообще расстроился, что Лёв не выпустил Шванштайгерра и Клозе.
    Тут еще и первая нулевая ничья была зафиксирована Нигерия - Иран.
    США молодцы. Если Португальцы не нажмут на педаль, то не видать им 1/8.
    1.6

  8. #88
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1402893471_1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	11.4 Кб
ID:	504471
    интересный чемпионат
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #89
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    интересный чемпионат
    Жена вчера успокаивала пока я болел за Немцев. Аж прыгал, когда пенальти били, а жена "Егор, спокойно, тише-тише, за стенкой соседи" )
    Ага говорю, знаю я этих соседей, которые глотки рвали во время олимпиады по хоккею ))
    1.6

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Иванушка (17.06.2014)

  11. #90
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    зашла в торговую палатку к знакомому, пересидеть в тенечке. Тут заходит торговый представитель - красивая блондинка лет 30. И первое чего спрашивает у хозяина( перебирая фактуры) - а ты не смотрел как американцы с Ганой сыграли, а то я только первый тайм успела глянуть. Ну обсудили с ней ночной футбол :-) хозяин тихо офигевал от нашей беседы :-)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.06.2014)

  13. #91
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вот и я не успела проснуться, отец кричит из зала, Германия разгромила Португальцев, я аж проснулась, утренние новости бодрят, болею дальше за немецкую машину)))Ну и за бразильцев тоже.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.06.2014)

  15. #92
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Щщастье. С работы в магазин, затарился жрачкой и бегом домой. Потом два дня дома безвылазно с онлайна. Прямые трансляции и записи, что не посмотрел, срубленный недосыпом. И так цельный месяц. Ух! Щщастье болелы.
    Мир, дружба, жУвачка.

  16. #93
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Все спать с утра футбол

  17. #94
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Щщастье. С работы в магазин, затарился жрачкой и бегом домой. Потом два дня дома безвылазно с онлайна. Прямые трансляции и записи, что не посмотрел, срубленный недосыпом. И так цельный месяц. Ух! Щщастье болелы.
    Мне вас жаль...Я конечно люблю футбол ,но не да такой степени,все матчи посмотреть,ради чего? Не которые могут быть просто скучные.Да и работа,надо приходить выспавшимся,а то можно напортачить и не хило.
    p.s.Живу в данный момент в Краснодаре,не смотрю матчи которые идут в 2-00 по Москве

  18. #95
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Мне вас жаль...Я конечно люблю футбол ,но не да такой степени,все матчи посмотреть,ради чего? Не которые могут быть просто скучные.Да и работа,надо приходить выспавшимся,а то можно напортачить и не хило.
    p.s.Живу в данный момент в Краснодаре,не смотрю матчи которые идут в 2-00 по Москве
    У меня летний график работы щас. Два раза в неделю по 2 часа и не с утра, а с обеда. Такшта неча меня жалеть. Лучше позавидуйте. Скучных матчей на мундиале, для меня лично, никогда не бывает, всегда смотрю все, если не в прямом эфире, то в записи обязательно. Ну оно ж раз в четыре года, всего на месяц же...

    Алжи-и-и-и-ир! 1 - 0.
    Мир, дружба, жУвачка.

  19. #96
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    У меня летний график работы щас. Два раза в неделю по 2 часа и не с утра, а с обеда. Такшта неча меня жалеть. Лучше позавидуйте. Скучных матчей на мундиале, для меня лично, никогда не бывает, всегда смотрю все, если не в прямом эфире, то в записи обязательно. Ну оно ж раз в четыре года, всего на месяц же...

    Алжи-и-и-и-ир! 1 - 0.
    Нет,тут особо не чему завидовать,только если бы на стадионе "в живую" посмотреть........

  20. #97
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Нет,тут особо не чему завидовать,только если бы на стадионе "в живую" посмотреть........
    Согласен, лучше вживую. В 1991 году смотрел в "Лужниках" матч "Спартак" - "Олимпик". Французы тогда выиграли, но впечатлений было море. Вернулся со стадиона оглохший и охрипший. Приятель сейчас в Бразилии, будет там до конца чемпа, не знаю, сможет ли попасть на какую-нибудь игру, поехал туда в надежде там купить билеты.

    Перерыв. Алжир пока выигрывает.

    Добавлено через 43 минуты
    1 - 1. Бельгийцы сравнивают счёт и давят. "Лисам" бы выдержать и будет самый лучший вариант для наших. Либо для корейцев.

    Не, пока не будет. "Красные" забивают. Ещё минут 10 - 12 играть.

    2 - 1. Бельгия.
    Четыре часа на сон и накапливание адреналина.

    Добавлено через 3 часа 1 минуту
    Бразилия - Мексика. После первого тайма баранки. У жёлтых ощутимое преимущество по игре и моментам, но в створе у мексиканцев стоит Очоа и тащит всё... А приспнуть минут двести так и не удалось.
    Последний раз редактировалось LoKos; 18.06.2014 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
    Мир, дружба, жУвачка.

  21. #98
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Бразилия никакая

  22. #99
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Бенефис Очоа. Красиво стоял. Но и полевые игроки неплохо стреляли по воротам хозяев. Ничья однозначно в активе мексиканцев.

    Реклама всяких кирпичей смешит.
    Мир, дружба, жУвачка.

  23. #100
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    меня вымораживает эмблема чемпионата, наезжающая при смене кадров в записи кадрами репортажа.Бьет по глазам дико.

    Берест, я жаворонок. Ночью не смотрю, но в 4-5 утра я и без футбола летом просыпаюсь. Вот и успеваю посмотреть. А скучных матчей и правда тут не бывает

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 19:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:46
  3. Мячи Чемпионата мира по футболу
    от pavlo2302 в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 23:46
  4. Чемпионат Мира по биатлону 2011
    от denuful в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 21:47
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.