+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Князь Владимир

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Князь Владимир

    Россия
    2006
    Режиссер:
    Юрий Кулаков
    Мультипликационный

    Жрец Перуна Кривжа, спевшись с печенегами, хочет погубить Русь, но говорящий голосом Сергея Безрукова князь Владимир (впоследствии Красное Солнышко) это дело пресекает. Мультфильм про державность и духовность, с метафизикой и чудесами, прелюбопытным геополитическим раскладом (варяги плохие, греки хорошие), ударными диалогами (звучит формула "не брат ты мне") и героями, похожими на ожившие картины Константина Васильева. Дело портит неожиданное низкопоклонство авторов перед Западом: манера анимации и даже сюжетная механика настолько диснеевские, что за державу обидно.


    Украдено с Афиша.ру
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    angel
    Guest

    По умолчанию

    я его аще недели 2 как посмотрел... 2гарин лучше... там хотябы корки есть.. этот же просто скучен....

  3. #3
    Heku4
    Guest

    Talking

    Дану, интересно пасматреть что-то серьезное. Тем более древне-русская тема меня интересует нипадеццки. Ну и интересно конечно поглядеть как они там рубят гниду не русскую.

  4. #4
    --ЛедянNой малЬчиК--
    Guest

    По умолчанию ))

    Не мульт в норме мне музыка вообще понравилась..............и смысл в принципе есть.....и корки (например два брата толстых ваще кадр).... этот фильм болле серьезный чем Тугарин......... теперь надо посмотреть про Добрыню Никитича ))

  5. #5
    <<|_SNAKE_|>>
    Guest

    По умолчанию

    ..я..видел..мульт кора..ваще

  6. #6
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <<|_snake_|>>
    ..я..видел..мульт кора..ваще
    на мой взгляд "коры" я там не видела отстой но для детей поканает

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Не такой конечно смешной, как Добряня Никитыч, но всё же неплохой мульт. Снимали его не соврать бы три года, вбухали 5 млн иностранных денег, что по нашм меркам ОГОГО. Мульт на самом деле добрый. Именно таким должен быть детский мульт! Это не смешилка, которую надо накуренным смотреть, это поучительный добрый мульт про ДОБРО, которое мать его побеждает всегда!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мне очень понравился! Музыка финальная вообще классная. Магии конечно многовато добавили: дерево, жезл, новое письмо, состряпанное Кривжой в костре к к.Владимиру. Кстати, лишь прочитав статью критиков об этом фильме, поняла, что когда грек Алекшу в бочке на корабле купал, это он его крестил заодно. Символом там выступала рыба.
    В общем, смотрела несколько раз, очень понравился все же.

  9. #9
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Хороший, добрый мультфильм!!!...Только он какой то не закончиный!!....Добрый Князь с друзьми конечно победили злую нечисть!!...И вроде бы любовь нашел!!...Но все ровно, ни финальной любовной сцены ни "Жили они долго и счасливо" не хватает!

    З.Ы. Финальная песня класная!

  10. #10
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayan
    Хороший, добрый мультфильм!!!...Только он какой то не закончиный!!....Добрый Князь с друзьми конечно победили злую нечисть!!...И вроде бы любовь нашел!!...Но все ровно, ни финальной любовной сцены ни "Жили они долго и счасливо" не хватает!

    З.Ы. Финальная песня класная!
    Говорят , что уже продолжение снимают, вроде как вторая часть, жаль что ждать долго
    А вобще мультик здоровский как надо, только немного с историей мне кажется преврали, ну да ладно что придераться, Шрэка вобще в истории нет
    Побольше бы таких мультиков, только грамотно исторически составленных и можно детям в школах показывать, чтоб интересней было
    Саундтрэки тоже хорошие !
    Вобщем только положительные эмоции от этого мультфильма !!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости кино
    от Воланд в разделе Фильмы
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 08:42
  2. Поиск саундтреков!
    от WasP в разделе Soundtrack
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:45
  3. Самые богатые люди России
    от KSARDAS в разделе Интересное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.