Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Вот..

  1. #21
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Роман, думаю ты прав насчёт "громких слов"... Просто....Скромность обычно украшает человека... а ей тут и не пахнет... ПАХАТЬ надо, товарищи, чтобы слова = делу... а когда СЛОВА завышены, то и дела реально мало кто оценить сможет... Аминь.

    Ну и критиковать, впринципе - дурной тон... Как и судить... Весна всё покажет... Peace (:
    Последний раз редактировалось air; 26.02.2008 в 20:56.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо air за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), DJ_Kolbass (26.02.2008), lagartes (26.02.2008)

  3. #22
    Наш Чел -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь Аватар для -=Nexus=-
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    на 7ом
    Возраст
    37
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 286 (сообщений: 160).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_Kolbass Посмотреть сообщение
    смотрю тема скатывается уже к переходу на личности...мда...Братск...грустно...
    первым сообщением темы я хотел просто обратить внимание посетителей форума на правдивость информации в цитате...насколько "громко" всё расписано...в реале однако всё гораздо скоромнее... вот и всего-то...
    всё-таки "братский гоп-менталитет" никогда не изживёт себя
    тебе ли не по барабану что там на http://djpresident.pdj.ru/: написано про DJ PRESIDENT`a, пусть человек занимается тем чем он хочет, у тебя зарплата меньше станет?
    И потом, что не так написано по вышеуказанному адресу?
    Пы.Сы. это не "братский гоп-менталитет", это Питерское ........(без оскорблений )
    Последний раз редактировалось -=Nexus=-; 26.02.2008 в 21:28.

  4. #23
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nexus=- Посмотреть сообщение
    тебе ли не по барабану что там на http://djpresident.pdj.ru/: написано про DJ PRESIDENT`a, пусть человек занимается тем чем он хочет, у тебя зарплата меньше станет?
    И потом, что не так написано по вышеуказанному адресу?
    Пы.Сы. это не "братский гоп-менталитет", это Питерское ........(без оскарблений )
    мне параллельно что там и как пишется, просто обидно за людей братских недалеких, которых пичкают недостоверной информацией...да и прочих людей, которых читают эти странички на pdj.ru.
    А что в этом тексте не так - видно после первого же прочтения. Видать просто не все видят...или просто не понимают... Я не один такой, кто видит это.
    Скромнее надо быть. Не преувеличивать очевидное.

    ps: насчёт братского менталитета ты ни за что не переубедишь меня быдла и гопотеки - большинство...и от этого никуда не уйдёшь, это - грустная реальность родного города. отсюда и корни менталитета, особенностей узколобого мышления и т.д. и т.п. следствия... :( обидно, но так оно и есть... :(

  5. 6 пользователей сказали cпасибо DJ_Kolbass за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), Аксиньюшка (29.02.2008), air (26.02.2008), Sprit_e (26.02.2008), [tReNeR] (27.02.2008)

  6. #24
    Наш Чел -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь Аватар для -=Nexus=-
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    на 7ом
    Возраст
    37
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 286 (сообщений: 160).

    По умолчанию

    по моему у тебя просто личная неприязнь к Жене
    А "братские недалекие" люди "быдло и гопотеки" как нибудь и без тебя разберутся чему верить, а чему нет.
    И обьясни наконец "недалёким" что там преувеличено, буду оч благодарен
    Оффтопик


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось -=Nexus=-; 26.02.2008 в 21:24.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо -=Nexus=- за это полезное сообщение:

    SSK (26.02.2008)

  8. #25
    Новичок SSK кто это?
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_Kolbass Посмотреть сообщение
    мне параллельно что там и как пишется, просто обидно за людей братских недалеких, которых пичкают недостоверной информацией...да и прочих людей, которых читают эти странички на pdj.ru.
    А что в этом тексте не так - видно после первого же прочтения. Видать просто не все видят...или просто не понимают... Я не один такой, кто видит это.
    Скромнее надо быть. Не преувеличивать очевидное.

    ps: насчёт братского менталитета ты ни за что не переубедишь меня быдла и гопотеки - большинство...и от этого никуда не уйдёшь, это - грустная реальность родного города. отсюда и корни менталитета, особенностей узколобого мышления и т.д. и т.п. следствия... :( обидно, но так оно и есть... :(
    Ты зря Рома так на братский народ - за "быдла" можно и ответить по приезду... И насчет Жени ты не прав - плох тот диджей,что не хочет стать вторым Рудиком.....

  9. #26
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Ты зря Рома так на братский народ - за "быдла" можно и ответить по приезду... И насчет Жени ты не прав - плох тот диджей,что не хочет стать вторым Рудиком.....

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ba$$ks; 26.02.2008 в 21:50.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ba$$ks за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), FAN (27.02.2008), [tReNeR] (27.02.2008), ЯHA (26.02.2008)

  11. #27
    Новичок SSK кто это?
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba$$ks Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Если ты так пишешь, ты,что, тоже считаешь большинство братского народа "быдлом"?

  12. #28
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Если ты так пишешь, ты,что, тоже считаешь большинство братского народа "быдлом"?
    Сам задаешь вопрос....

    (цитата)...Ты зря Рома так на братский народ - за "быдла" можно и ответить по приезду...

    сам на него и отвечаешь....


    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ba$$ks за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008)

  14. #29
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    ахахаха
    мне вот этого штриха очерки напомнило http://vkontakte.ru/id3483181?44552

    мне кажется у них это от безысходности и комплекса своей творческой, хотя в случае президента, это слово не применимо, помоему, деятельности...

    Добавлено через 1 минуту
    Колбасс, порадовал, я до слез ржал.
    Последний раз редактировалось Tupac(Live); 26.02.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  15. #30
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    Вроде взрослые парни...а устроили детсад...личниковки надо в другом месте решать...а не пихать на всеобщее обозрение и пытаться переманить общество на свою сторону....Фуу...как не стыдно
    Надеюсь прислушаются те, кому адресовано!

    И вообще зависть-это плохо, звездность- плохо, а самоутверждение за счет других вообще мерзко!

    И кстати желание добиться поставленных целей- это очень хорошее качество, человек ими себя стимулирует на дальнейшие действия и идет к своей вершине, а каким способом он это делает, ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и ОСТАНЕТСЯ НА ЕГО СОВЕСТИ, и никто, повторюсь, НИКТО НЕ В ПРАВЕ осуждаьть...за собой следить надо!
    Последний раз редактировалось мурочка; 26.02.2008 в 23:53.
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  16. #31
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    *to SSK - Почему Рудык? М? Может Pete Tong сразу? Глупости... В России много отличных диджеев и пример Рудыка... Ну не нужен просто...
    * Так так... Чаго тут скахать...
    Kolbass - А что такое pdj??? Это для раскрутки... Как для начинающих - так и для тех, которые хотят пробиться дальше... Ну возьмите да сделайте себе страничку...
    President? Ну если покапаться - думается на этом сайте к процентам 70-80 людей можно будет прикопаться из-за мелочей каких-нибудь...
    Почему Вы выбрали President'a??? М?
    ЛИЧНО МНЕ НА ЭТИ СЛОВА И ЧТО ТАМ СКАЗАНО - Пох... ОН ВСЁ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЕЙ ИГРОЙ И СВОЕЙ РАБОТОЙ... А НЕ БОЛТАВНЕЙ НА ФОРУМЕ и ГЛупыми спорами...
    Да! Порой бывает ощущение - "Что president" - "ЗАЗВЕЗДИЛ"... Но оно так же быстро и пропадает...

    Нельзя так... Глупо и тупо... Смысл? Не лучшим образом сами себе выставляете...
    Есть President - Есть НК Пирамида - Есть небольшие шаги вперед - Есть небольшое развитие (НО - главное оно есть...) - Есть хорошие вечеринки.... Человек старается... ДЕлает хорошо... Хотя чему удивляться... Мы ж в России живем... Делай хорошо - Ху**о само получится... К людям всей душой, а они Ж**й... гг

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), Redss (27.02.2008)

  18. #32
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение

    И кстати желание добиться поставленных целей- это очень хорошее качество, человек ими себя стимулирует на дальнейшие действия и идет к своей вершине, а каким способом он это делает, ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и ОСТАНЕТСЯ НА ЕГО СОВЕСТИ, и никто, повторюсь, НИКТО НЕ В ПРАВЕ осуждаьть...за собой следить надо!
    как заметил, у него это желание ограничивается понтами на форуме, типо он знаток, не хуже александра друзя. хотя на деле со вкусом ниале... и включанием в пирамиде чужих мр3... Че то сомневаюсь я в росте.

  19. #33
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    Цитата Сообщение от Tupac(Live) Посмотреть сообщение
    как заметил, у него это желание ограничивается понтами на форуме, типо он знаток, не хуже александра друзя. хотя на деле со вкусом ниале... и включанием в пирамиде чужих мр3... Че то сомневаюсь я в росте.
    Ок, может и так, свечку не держу, но...Тебе лично какое блин до этого всего дело....че за привычка чужое белье перебирать то? если он бездарность и у него больше амбиций, чем натуральных действий...так пусть тусит как хочет, а у тебя например будет возможность посмеяться (стопудово тебе захочется) над тем, как его звездень прогорит )))
    Последний раз редактировалось мурочка; 27.02.2008 в 00:43.
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо мурочка за это полезное сообщение:

    DJ_Kolbass (27.02.2008)

  21. #34
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Все хороши, тему в клоаку. Такому тут на форуме не место, дорогие наши ценители музыки со всей России. Живите своей жизнью и не суйте нос в другие дела.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  22. #35
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Ты зря Рома так на братский народ - за "быдла" можно и ответить по приезду... И насчет Жени ты не прав - плох тот диджей,что не хочет стать вторым Рудиком.....

    Оффтопик

  23. #36
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Хей Нифига насколько я популярен спасибо топикстартеру Поднимаешь рейтинг)))) Тема недавно создана,но тут уже столько комментариев

    Ну пусть я "плохой" диджей...ну пусть я "зазвездился"(только где ???), но почему -то после 3 месяцев моей игры я отправляюсь на гастроли...странно почему ?!?!? Почему кто-то работая,годами не ездил никуда ?...Я сам выбрал такой путь...и иду по нему. Кто-то меня поддержит...кто-то нет.....Но это мой путь !

    ещё приколо "чужие мп3" )))))) Это как ? Стараюсь записывать в wav формате ,т.к. в мп3 теряются низкие частоты.

    to Air - Respect !

    p.s.www.rupr.ru


    p.p.s. Каждый день я прослушиваю по 200-300 треков, выбираю самое лучшее на мой взгляд и играю это для ЛЮДЕЙ,чтобы они были счастливы !!!! Я стараюсь в первую очередь для людей, потому что они мои зрители и слушатели...именно им я посявящаю всё,что я играю. Я трачу очень много денег и времени,чтобы мои слушатели не делали этого...Стараешься для людей....а некоторые этого не понимают...стоишь за пультом "общаешься" с народом выплескиваешь кучу энергии,чтобы было хорошо посетителям.....а домой приезжаешь как "эмоцианально высушенная тряпка"...И не только я так делаю...И мои коллеги для вас стараются и Тёмный и Sh@rky и MaximOV и B@lu. Они 't это делают не для себя , а для вас ! и делают это от чистого сердца, а не за деньги !
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 27.02.2008 в 01:04.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), Blademasterus (27.02.2008), n1R (27.02.2008), Sincha (27.02.2008)

  25. #37
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Хей Нифига насколько я популярен спасибо топикстартеру Поднимаешь рейтинг)))) Тема недавно создана,но тут уже столько комментариев

    Ну пусть я "плохой" диджей...ну пусть я "зазвездился"(только где ???), но почему -то после 3 месяцев моей игры я отправляюсь на гастроли...странно почему ?!?!? Почему кто-то работая,годами не ездил никуда ?...Я сам выбрал такой путь...и иду по нему. Кто-то меня поддержит...кто-то нет.....Но это мой путь !

    ещё приколо "чужие мп3" )))))) Это как ? Стараюсь записывать в wav формате ,т.к. в мп3 теряются низкие частоты.

    to Air - Respect !

    p.s.www.rupr.ru
    ладно...чувак, тебя никак не переубедишь и не переспоришь это просто бесполезно )) упрямый, блин ;) делай как знаешь, быть может твои потуги к чему-то и приведут...посмотрим... Не получается у тебя быть скромным... Получится - буду только рад за тебя. А нет - буду мучать фразами типа: " Я ж тебе говорил!!!" ;)
    Мир прекрасен, давайте жить дружно! Jah!
    Тему прикрыть и убить..
    Peace!

  26. 2 пользователей сказали cпасибо DJ_Kolbass за это полезное сообщение:

    Blademasterus (27.02.2008)

  27. #38
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Только тему не убивайте ПИАР только начался))))))))))))))))))))Всё-таки ночная жизнь города А я как ни крути как и все вы в ней Peace !

  28. #39
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Если бы не форум, я бы и незнал что существует такой ДиДжей-)
    Последний раз редактировалось Tрижды К; 27.02.2008 в 01:20.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), Tupac(Live) (27.02.2008)

  30. #40
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    Если бы не форум, я бы и незнал что существует такой ДиДжей-)
    Ну вот и ты теперь узнал Спасибо DJ KOLBASS

    p.s. Всем спасибо, как начну выпускать диски напишу вам на первом РеспектЫ

    Критика это хорошо, начинаешь работать над собой.Что улучшаешь,что-то меняешь. Мне правда приятно,что отписывается кто как. Что-то я "мотаю на ус" , на что-то я "не обращаю внимания"(может зря).

    В любом случае спасибо,друзья.

  31. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.02.2008), мурочка (27.02.2008)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.