+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: А что с БВК???

  1. #41
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Значит до вас пока не дошло....Но всё будет....ожидайте.
    Свершилось
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #42
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Свершилось
    И у меня тоже...
    Причем интересно на одном высвечивается оператор
    TELE 2
    TELE 2
    на другом
    TELE 2
    BWC

  3. #43
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    оно регулярно свершается. Утром БВК горит. Если перегрузить - двойная надпись, но до обновления сети. И периодически пропадает напрочь наличие связи. Причем я в это время сижу за столом и никуда не двугаюсь
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #44
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Делайте заявки с центр поддержки, чтобы начали шевелиться. В Братске связь нереально тупит. Тут никто ничем не поможет.

  5. #45
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    через втб банкомат не выполняется операция по переводу денег с карты на счет БВК\теле2 - договор расторгли или в чем может быть дело? в теле2 спрашивать или втб?

  6. #46
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    нету уже никакого БВК
    только Теле 2

  7. #47
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Свершилось
    Наслаждайтесь.....

  8. #48
    Юзер Saved. кто это? Аватар для Saved.
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Товарищи! У кого ТЕЛЕ2 " Очень черный" ? который за 295 руб./месяц: 600 мин., 6 Гб интернета и т.д. Нормальный он? стоит ли переключаться? ) А то почитал-поискал, мол, у кого-то инет не работает, у кого еще что ) Кто что скажет, кто что ЗНАЕТ? ) Спасибо заранее )
    Head - L.O.V.E.

  9. #49
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saved. Посмотреть сообщение
    Товарищи! У кого ТЕЛЕ2 " Очень черный" ? который за 295 руб./месяц: 600 мин., 6 Гб интернета и т.д. Нормальный он? стоит ли переключаться? ) А то почитал-поискал, мол, у кого-то инет не работает, у кого еще что ) Кто что скажет, кто что ЗНАЕТ? ) Спасибо заранее )
    У дочери тариф "Черный".По этому тарифу нареканий нет, с интернетом проблем нет, по скорости говорит, что вполне нормально. Сама я на другом тарифе.

  10. #50
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saved. Посмотреть сообщение
    Товарищи! У кого ТЕЛЕ2 " Очень черный" ? который за 295 руб./месяц: 600 мин., 6 Гб интернета и т.д. Нормальный он? стоит ли переключаться? ) А то почитал-поискал, мол, у кого-то инет не работает, у кого еще что ) Кто что скажет, кто что ЗНАЕТ? ) Спасибо заранее )
    Вот сейчас раздаю с телефона на ноут эти самые 6 ГБ. Вроде нормально. Правый берег.

  11. #51
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Вот сейчас раздаю с телефона на ноут эти самые 6 ГБ. Вроде нормально. Правый берег.
    Да, нормальный инет, тоже в роуминге в другом городе, спокойно с планшета раздаю на ноут и.т.д.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  12. #52
    Юзер Sega кто это? Аватар для Sega
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    хорошо работает
    Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.