+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Покупка шмоток не в сезон: выгода или нет?

  1. #1
    Новичок Моднявая кто это? Аватар для Моднявая
    Регистрация
    18.06.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Покупка шмоток не в сезон: выгода или нет?

    Посмотрела, вроде такой темки еще нет. Вот решила создать и расспросить кто когда одежду себе и своей семье покупает. Меня муж пилит и доказывает, что если футболки я зимой покупаю, то это просто остатки или брак какой. Все нормальные модные и качественные вещи только в сезон надо покупать. А вот я с ним не согласна. Зимой я шорты, майки да футболки по цене втрое дешевле брала, чем они сейчас стоят. Сейчас вот хочу себе шубку к следующей зиме купить, а то в прошлом году так ничего и не купила, очень дорого, если боле-менее нормальный качественный мех, а если цена доступная, то качество хромает. Реально где-то сейчас тысяч за 50-60 зять не длинную норковую шубку? Или все таки лучше до зимы дождаться? Что скажите по этому поводу?

  2. #2
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    именно модную - лучше к сезону покупать, классические модели можно и сейчас посмотреть

  3. #3
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Шубу на рынке реально, торгуйтесь главное и подольше.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    мне шуба на хрен не сдалась. а одежду себе покупаю по мере возникновения желания новой
    Последний раз редактировалось ИринП; 22.06.2014 в 11:41.

  5. #5
    Новичок Angelique кто это? Аватар для Angelique
    Регистрация
    18.06.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моднявая Посмотреть сообщение
    Посмотрела, вроде такой темки еще нет. Вот решила создать и расспросить кто когда одежду себе и своей семье покупает. Меня муж пилит и доказывает, что если футболки я зимой покупаю, то это просто остатки или брак какой. Все нормальные модные и качественные вещи только в сезон надо покупать. А вот я с ним не согласна. Зимой я шорты, майки да футболки по цене втрое дешевле брала, чем они сейчас стоят. Сейчас вот хочу себе шубку к следующей зиме купить, а то в прошлом году так ничего и не купила, очень дорого, если боле-менее нормальный качественный мех, а если цена доступная, то качество хромает. Реально где-то сейчас тысяч за 50-60 зять не длинную норковую шубку? Или все таки лучше до зимы дождаться? Что скажите по этому поводу?
    Я себе летней одежды по распродажам еще осенью и зимой столько накупила, что и по разу одеть все не успею, наверное) Увлеклась, так сказать))) Насчет шубы скажу вам, что цену вы абсолютно реальную себе представляете. Сейчас везде столько летних предложений, акций, скидок, что по такой цене две короткие шубы из норки взять можно. Говорю уверенно, потому что сестра моя купила себе модель автоледи за 35 тыс. Брала на фабрике Каляев. Я себе тоже обязательно этим летом что-то прикуплю из верхней зимней одежды, потому что к зиме цены вырастут однозначно.
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Шубу на рынке реально, торгуйтесь главное и подольше.
    Надеюсь, это шутка...да и какие шубы на рынке

  6. #6
    Новичок Курилка кто это? Аватар для Курилка
    Регистрация
    25.06.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моднявая Посмотреть сообщение
    Посмотрела, вроде такой темки еще нет. Вот решила создать и расспросить кто когда одежду себе и своей семье покупает. Меня муж пилит и доказывает, что если футболки я зимой покупаю, то это просто остатки или брак какой. Все нормальные модные и качественные вещи только в сезон надо покупать. А вот я с ним не согласна. Зимой я шорты, майки да футболки по цене втрое дешевле брала, чем они сейчас стоят. Сейчас вот хочу себе шубку к следующей зиме купить, а то в прошлом году так ничего и не купила, очень дорого, если боле-менее нормальный качественный мех, а если цена доступная, то качество хромает. Реально где-то сейчас тысяч за 50-60 зять не длинную норковую шубку? Или все таки лучше до зимы дождаться? Что скажите по этому поводу?
    Да вполне реально, я тоже не в сезон закупаюсь обычно, именно из-за скидок и всяческих акций. Я делаю как: мониторю максимальное количество сайтов, сравниваю всё, что можно, а потом покупаю. Просто я практически всё через интернет-магазины покупаю. Вот тут написали
    Цитата Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
    Говорю уверенно, потому что сестра моя купила себе модель автоледи за 35 тыс. Брала на фабрике Каляев. Я себе тоже обязательно этим летом что-то прикуплю из верхней
    Я там куртяшку классную себе брала, отличная вещица. Там и меха есть, потому советую поступить как и я: загуглить всевозможные салоны кожи и меха и сравнивать цены, предложения, модели. А там и выберете.
    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    именно модную - лучше к сезону покупать, классические модели можно и сейчас посмотреть
    В принципе согласна, но шуба вещь такая... За год из моды не выйдет.

  7. #7
    Новичок Моднявая кто это? Аватар для Моднявая
    Регистрация
    18.06.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    именно модную - лучше к сезону покупать, классические модели можно и сейчас посмотреть
    Я за модой особо не гонюсь. Я так посмотрю, сейчас у каждого своя мода. Мне главное, чтоб самой нравилось, да удобно было, а модно или нет для меня не так важно. Тем более некоторые знаю даже умудряются просто на непроданные в прошлом сезоне вещи вешать рекламку "Новая коллекция" и продавать по завышенной цене. Кто там знает толком новая или нет та коллекция


    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Шубу на рынке реально, торгуйтесь главное и подольше.
    На рынке я уже смотрела, что мне ниче не приглянулось. Висят те бедне шубы на маникенах, как на кресте, вид такой, вроде их пять лет носили, а потом продать решили. Не условий для продажи, не для хранения толком нет, а вот цены держат на уровне. Пытались мне мутоновую впарить за 35 тыс., еле отбилась. А сама то на все 100% уверена, что ни какой то не мутон.

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    мне шуба на хрен не сдалась. а одежду себе покупаю по мере возникновения желания новой
    Каждому свое)

    Цитата Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
    Я себе летней одежды по распродажам еще осенью и зимой столько накупила, что и по разу одеть все не успею, наверное) Увлеклась, так сказать))) Насчет шубы скажу вам, что цену вы абсолютно реальную себе представляете. Сейчас везде столько летних предложений, акций, скидок, что по такой цене две короткие шубы из норки взять можно. Говорю уверенно, потому что сестра моя купила себе модель автоледи за 35 тыс. Брала на фабрике Каляев. Я себе тоже обязательно этим летом что-то прикуплю из верхней зимней одежды, потому что к зиме цены вырастут однозначно.
    Еще и лето то какое жаркое, прям не придумаю какую майку под кофту одеть)))) Я, кстати, тоже лазила в инете, смотрела преложения Екатерины, Мехграда и наткнулась на сайт Каляева, цены действительно очень и очень привлекательные. Я чуть высше писала, что мне на рынке одна пыталась впарить за 35 тыс. мутона, а тут норку можно взять, разница ведь есть? Да и на мои деньги можно приличную классику из норки взять, понравилась очень моделька мне. Размера только моего нет, но я позвонила ради интереса спросить, сказали будет на следующей неделе. Сравню еще с другими предложениями и буду решать. А ваша сестра что говорит о своей покупке в Каляева, довольна она шубой, не мерзла зимой или она недавно купила? Как там с качеством? Уж слишком цены демократичные, меня это настораживает

  8. #8
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
    Я себе летней одежды по распродажам еще осенью и зимой столько накупила, что и по разу одеть все не успею, наверное) Увлеклась, так сказать))) Насчет шубы скажу вам, что цену вы абсолютно реальную себе представляете. Сейчас везде столько летних предложений, акций, скидок, что по такой цене две короткие шубы из норки взять можно. Говорю уверенно, потому что сестра моя купила себе модель автоледи за 35 тыс. Брала на фабрике Каляев. Я себе тоже обязательно этим летом что-то прикуплю из верхней зимней одежды, потому что к зиме цены вырастут однозначно. Надеюсь, это шутка...да и какие шубы на рынке
    Просто расскажу пример на своем опыте, не помню когда брал, но зимы ещё не было, были деньги и необходимо было взять зимнюю кожаную куртку, с натуральным мехом. Объездили магазины, цены были скажем так довольно высоки, хоть и зимы не было и близко. Ради прикола заехал на рынок, выскончил молодой парень, и давай предлагать всякий фуфляк по 5-6 тысяч, из овчины.. Когда ему мягко сказать, дали понять, что он предлагает фигню, он чет задумался и мы пошли к выходу. Он Нас догнал, и сказал что сейчас даст померить куртку которую я не сниму. Он выносит офигенную куртку вроде как мех был из волчка, я когда ее одел реально снимать не хотел, она просто восхитительна была. Цена была 35 на бирке. Но зная стратегию рынка, и тот как умею торговаться взял ее за 15 и не жалею, позже проходил по дорогим магазинам, там точно такие же висят и цена их от 30-45. Примерно такая же история была у мамы, на рынке взяла куртку за 22 в магазине ей такую за 40 впихивали.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    _RockY_ (28.06.2014)

  10. #9
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    иРИНп ну чтоже вы на всякое ведётесьто? сразуж ясно было развод, ещё в выборе ...варки отписываетесь? там каждый новый бот хвалит ******* в уятомкониненте, тут халяева...
    на рынке поди и шубто не в сезон нету, куртку на раннюю осень летом не купишь, какие там шубы? манжурия ещё не шьёт новую колекцию, в октябре тока повезут.
    да и пиарщикам минус жирный, где вы у нас такие марки видели? или это "сково буду... совья?"

  11. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Оджеду нужно покупать по сезону. Разве, что шубу можно купить летом.
    1.6

  12. #11
    Новичок Курилка кто это? Аватар для Курилка
    Регистрация
    25.06.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моднявая Посмотреть сообщение
    Еще и лето то какое жаркое, прям не придумаю какую майку под кофту одеть)))) Я, кстати, тоже лазила в инете, смотрела преложения Екатерины, Мехграда и наткнулась на сайт Каляева, цены действительно очень и очень привлекательные. Я чуть высше писала, что мне на рынке одна пыталась впарить за 35 тыс. мутона, а тут норку можно взять, разница ведь есть? Да и на мои деньги можно приличную классику из норки взять, понравилась очень моделька мне. Размера только моего нет, но я позвонила ради интереса спросить, сказали будет на следующей неделе. Сравню еще с другими предложениями и буду решать. А ваша сестра что говорит о своей покупке в Каляева, довольна она шубой, не мерзла зимой или она недавно купила? Как там с качеством? Уж слишком цены демократичные, меня это настораживает
    Вот и правильно, что сравниваете. Ещё отзывы в сети почитайте, что о каких салонах люди пишут. Вопрос не мне, но хочу сказать, что своей курткой, купленной в Каляева, я очень довольна. Отличная, качественная вещь. И отзывы об этой фабрике хорошие, потому я там и покупала, собственно. А рынок действительно не вариант, очень редко когда там можно найти качественную вещь. Можно, чудеса бывают, но это либо все ноги сносишь, пока найдёшь что-то стоящее, либо просто повезёт. А рисковать не вижу смысла.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Оджеду нужно покупать по сезону. Разве, что шубу можно купить летом.
    Я последние лет 5 уже по сезону одежду не покупаю, предпочитаю экономить.

  13. #12
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это шутка...да и какие шубы на рынке
    Те же самые, что и в магазинах, только ценой пониже, представляете!
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    rr3 (28.06.2014)

  15. #13
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Те же самые, что и в магазинах, только ценой пониже, представляете!
    Согласен, даже не смотря на это, взяли в дорогом магазине шубу за 130, так я ее бренд во всем интернете не нашел... А это уже звоночек)

  16. #14
    Новичок Angelique кто это? Аватар для Angelique
    Регистрация
    18.06.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
    Я там куртяшку классную себе брала, отличная вещица. Там и меха есть, потому советую поступить как и я: загуглить всевозможные салоны кожи и меха и сравнивать цены, предложения, модели. А там и выберете.
    Ну это ясно - сначала мониторю цены, а потом уже и покупки делаем. Да еще и отзывы гуглю о товаре или магазине. А какую курточку вы у Каляева брали - кожаную весеннюю?
    Цитата Сообщение от Моднявая Посмотреть сообщение
    Еще и лето то какое жаркое, прям не придумаю какую майку под кофту одеть)))) Я, кстати, тоже лазила в инете, смотрела преложения Екатерины, Мехграда и наткнулась на сайт Каляева, цены действительно очень и очень привлекательные. Я чуть высше писала, что мне на рынке одна пыталась впарить за 35 тыс. мутона, а тут норку можно взять, разница ведь есть? Да и на мои деньги можно приличную классику из норки взять, понравилась очень моделька мне. Размера только моего нет, но я позвонила ради интереса спросить, сказали будет на следующей неделе. Сравню еще с другими предложениями и буду решать. А ваша сестра что говорит о своей покупке в Каляева, довольна она шубой, не мерзла зимой или она недавно купила? Как там с качеством? Уж слишком цены демократичные, меня это настораживает
    Шубу поносить не успела, купила весной, в апреле вроде, говорила тогда, что только скидки стали делать, на летнюю цену перешли. Конечно, шубка покажет себя в носке, но так визуально мне очень нравится. Мы ее и дергали, и мяли и мокрой салфеткой терли...в общем, поизвращались, ничего с мехом не случилось - не выпал, салфетка белой так и осталась, когда мнешь, то сразу же принимает прежний вид.
    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Просто расскажу пример на своем опыте, не помню когда брал, но зимы ещё не было, были деньги и необходимо было взять зимнюю кожаную куртку, с натуральным мехом. Объездили магазины, цены были скажем так довольно высоки, хоть и зимы не было и близко. Ради прикола заехал на рынок, выскончил молодой парень, и давай предлагать всякий фуфляк по 5-6 тысяч, из овчины.. Когда ему мягко сказать, дали понять, что он предлагает фигню, он чет задумался и мы пошли к выходу. Он Нас догнал, и сказал что сейчас даст померить куртку которую я не сниму. Он выносит офигенную куртку вроде как мех был из волчка, я когда ее одел реально снимать не хотел, она просто восхитительна была. Цена была 35 на бирке. Но зная стратегию рынка, и тот как умею торговаться взял ее за 15 и не жалею, позже проходил по дорогим магазинам, там точно такие же висят и цена их от 30-45. Примерно такая же история была у мамы, на рынке взяла куртку за 22 в магазине ей такую за 40 впихивали.
    Не везет мне с рынками, сколько не ходила, ни на что не падал взгляд. Вот чтобы не тратить попусту время и не хожу больше туда. Только за продуктами иногда.
    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Согласен, даже не смотря на это, взяли в дорогом магазине шубу за 130, так я ее бренд во всем интернете не нашел... А это уже звоночек)
    Ради любопытства - что за бренд?

  17. #15
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diego13 Посмотреть сообщение
    Привет. Вот у меня жена только обувь и верхнюю одежду покупает вне сезона. Говорит что сапоги и шубы покупать выгодней летом. а так многие вещи заказывает через интернет. особенно нижнее белье и купальники. на нее сложно подобрать, сама худая, а размер груди достаточно большой. Поэтому в основном для белья использует магазин Fleur de lis, в каталоге моделей много, она всегда находит то, что нужно. И разница в цене между обычным магазином и интернет-магазином не существенная. Да и цена на белье и купальники все равно от времени года не зависит.
    стесняюсь спросить, а сколько вам надо купальников на сезон в Братске??

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Oksanaa (25.11.2014)

  19. #16
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Восемь, бгг)) лето-то длинное
    Зы. Я как юзер норковой шубы могу утверждать, что в другой раз я на нее не поведусь. Куча денег ради пафоса, в итоге хонорик за 80 тыщ в магазинах - нет, спасибо

  20. #17
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    что-то тут рекламой аж воняет...
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  21. #18
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Подскажите,хочу на зиму прикупить пуховичек с мехом,но из кож.зама,где можно в Центре посмотреть?И ревюально ли тыщ за 10000 такое купить?Есть ли в Мире Мутона какие-нибудь акции сейчас?

  22. #19
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Подскажите,хочу на зиму прикупить пуховичек с мехом,но из кож.зама,где можно в Центре посмотреть?И ревюально ли тыщ за 10000 такое купить?Есть ли в Мире Мутона какие-нибудь акции сейчас?
    В меховом доме "Лис" с 21 апреля будет тотальная распродажа, продлиться она пару дней.

  23. #20
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    В меховом доме "Лис" с 21 апреля будет тотальная распродажа, продлиться она пару дней.
    была там,ничего тотального там не было,,,зря приехала.В мире мутона тоже самое...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. dres cod публики в клубах и нехватка асортимента брендовых шмоток по разумным ценам
    от Bernar в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 16:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 13:25
  3. FIFA 09 (II Сезон)
    от Polosaty в разделе FIFA
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:10
  4. FIFA 09 (I Сезон)
    от Polosaty в разделе FIFA
    Ответов: 644
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 07:23
  5. Catch A Fire / Выгода в огне
    от Рома Чудо в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 17:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.