+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Покупка квартиры в Новосибирске

  1. #21
    Наш Чел Has1k. кто это? Аватар для Has1k.
    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).

    Smile Вдруг судьба :)

    Может договоритесь
    http://www.avito.ru/bratsk/doma_dach...edzh_358216027

  2. #22
    Кандидат в умники RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Всем привет.сам приехал в Новосиб 2 мес. назад. сняли с женой квартиру устроились на работу... решили посмотреть и узнать город поближе))) где лучше или хуже... а потом решим в каком районе будем покупать квартиру!
    В каждом деле найдется тот, кто тебя переплюнет.

  3. #23
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Has1k, ))) за ссылочку спасибо!)) RVS, какие-то предпочтения уже появились через 2 месяца??

  4. #24
    Кандидат в умники RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Да. самое главное это пробки... утром до работы еду 20мин.. вечером от 40м до полутора часов ))). и вообще я сделал вывод для себя.. в городе лучше передвигаться на общественном транспорте. быстрее и нервы сохранишь ))) машина уже 2 недели стоит под окном..сегодня купаться поедем на машине за город.мы с супругой хотим квартиру купить в пригороде ..подальше от центра..цены разные .впрочем как и квартиры.
    В каждом деле найдется тот, кто тебя переплюнет.

  5. #25
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем привет! Пишу для тех, для кого тема актуальна)) В общем, сегодня разговаривала по скайпу с работниками агенства из Новосиба (которые "наши" из Братска там агенство открыли). Короче, скайп - это супер изобретение человечества!)) Оказывается, мы с одной из братчанок в конторе вместе учились, в БрГУ)) Хоть это было и давно, но она меня тоже признала) И у меня прям последнии сомнения отпали)))... В общем, тут уже я все свои эмоции и переживания по полной вывалила... Говорит, сами когда переезжали, то столько вопросов было, все методом проб и ошибок изучали. Потом потихоньку родственников перевезли, потом друзья потянулись. В общем, сейчас у них агенство и, говорит, летом прямо всплеск пошел, хотя, обычно, на осень повышение идет звонков. Может опять что-то с долларом планируется?? Я пока сама поиском квартиры в Новосибе занималась, походу, пропустила чего-то.. Может кто что слышал??

  6. #26
    Новичок Rodrigo кто это?
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Korolevishna, я понимаю, что Вы уже определились с покупкой через агентство и "все сомнения отпали".
    Но чем черт не шутит, вдруг еще задумаетесь. Просто хочу сказать, что DEZINTERIYA Вам дело говорит. Прислушайтесь.
    Покупать квартиру в другом (чужом для Вас) городе, не пожив там хотя бы месяц - большая лотерея с т.з. района, транспортной доступности, социального окружения, удобства и т.п.
    В любом случае, удачи Вам.

  7. #27
    Наш Чел vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет Аватар для vladleno4ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Здравствуйте, если не секрет как агентство это называется, которое наших Братских? Мы тоже планируем покупку и хотелось бы с ними побеседовать. Буду очень благодарна за ответ.
    Нить, пронизывающая время соединяет жизни... Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему — судьба.

  8. #28
    Новичок Капелька кто это?
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А мы как раз продаем квартиру в Новосибирске ) Вы брали для ПМЖ другой город

  9. #29
    Наш Чел Has1k. кто это? Аватар для Has1k.
    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А мы как раз продаем квартиру в Новосибирске ) Вы брали для ПМЖ другой город
    В каком районе продаёте? Цена квартиры? Можно в личку

  10. #30
    Новичок Капелька кто это?
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ответила в личку

  11. #31
    Кандидат в умники RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А мы как раз продаем квартиру в Новосибирске ) Вы брали для ПМЖ другой город
    Пожалуйста и мне в личку в каком районе продаете квартиру в Новосибе .? мы пока снимаем. а в Братске в продаже ))) спасибо
    В каждом деле найдется тот, кто тебя переплюнет.

  12. #32
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    вас вводят в заблуждение-цены стоят колом,мало того еще и падают.Рынок жилья ,что в Братске,что в Новосибе,что в столице еле дышит.Брать ипотеку не зная какую квартиру покупать-вешать себе петлю на шею и в этот же момент стрелять себе в рот.)А учитывая что вы уже связались с риэлтОрами из Новосиба те ребята вас "разогреют" и про рост цен вам "поют" и про то что не успеете купить и прочее.)) Вся правда в том ,что предложений на рынке немеряно,а покупателей с гулькин нос. В вашем случае можно САМОСТОЯТЕЛЬНО легко и просто выбрать то что вам по карману и то что вам нужно.Причем БЕЗ РИЭЛТОРА.


    Купил квартиру в феврале 2012, сейчас она стоит на 700 т.р. больше - цены колом не стоят.


    Ипотеку, не выбрав квартиру, Вы взять не сможете, а вот получить предварительное решение - это очень даже не помешает. Из-за увеличения Центробанком ключевой ставки, ипотека сейчас дорожает и, пользуясь случаем, "разогрею Вас" и "напою", что в самое ближайшее время банки увеличат ставку по ипотеке. Втб24 скорее всего увеличит её уже на следующей неделе. А ставка по предварительному решению сохраняется в течение от 3 до 6 месяцев! И, главное, ни к чему Вас не обязывает! Это про петлю на шее...


    Предложение по квартирам в Новосибе сейчас действительно превышает спрос, и конечно, Вы сможете купить жилье без риэлтора. Правда выйти на собственников-продавцов не так просто. Большинство квартир продается риэлторами и если Вы будете общаться только с собственниками, то большую часть хороших предложений Вы пропустите мимо себя. Хоть предложений сейчас и "немеряно", но хороших предложений немного и улетают они очень быстро - сами вы такие варианты точно не найдете! И вообще, не зная города и особенностей каждого из районов, удачно выбрать квартиру будет не просто, да и времени на просмотры квартир куча уйдет!


    Если Вы хотите приобрести новостройку, то точно не рекомендую выбирать её самому. Сейчас в Новосибирске 137 строящихся объектов, а реально строятся из них всего около 25%! Тем более, что услуги риэлторов при покупке новостроек бесплатны!


    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от vladleno4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если не секрет как агентство это называется, которое наших Братских? Мы тоже планируем покупку и хотелось бы с ними побеседовать. Буду очень благодарна за ответ.
    И мне, если можно, название агентства. Искренне рад, если братчанам удалось занять достойное место среди 600 агентств недвижимости Новосибирска!
    Последний раз редактировалось DmitEr; 06.08.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33
    Новичок Славна кто это?
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Korolevishna, я в прошлом из Братка. Живу в Новосибирске уж 12 лет. Может, подскажу чего нибудь

    Во-первых, выбирать квартиру в Нске лучше исходя из места работы. Если нет других особых препочтений, ради которых можно ехать 1,5-2 часа в одну сторону и потом столько же обратно.
    У меня, например, именно такие предпочтения - мне нравится Академгородок, нравится природа, у меня собака, мне с ней надо гулять.
    Академгородок находится примерно в 25 км. от города. Он делится на районы: Верхняя зона (ВЗ) - самый эпицентр Академородка. Недвижимость там серьезно дорогая, в большинстве случаев хрущевки, и очень дорогие. Но есть и СП, и УП, есть несколько новых домов (но квартиры там по стоимости сопоставимы с аппартаментами в Италии).

    Есть микрорайон Щ. Тоже Академгородок. В основном дома - 9 этажные панельки. Есть и новые более высокие постройки. Цена пониже, но выше чем в городе.
    Я выбрала Нижнюю Ельцовку - до городка на машине 5 минут, пешком через лес 15. Много леса. Белки, утки, речка, закат. Квартиры ниже аналогичных в Щ. Но выше города.

    В городе очень рекомендую посмотреть направление Родники, Снегири (Заельцовский район). Там отличные управленцы района. Есть и лес, и поля. И много инфраструктуры: крытый спорткомплекс с катком, много садиков, школ, сами дома новые. В общем, если там же и работать, я бы посмотрела там. Т.к. новостройки кругом, много семей с детьми, в общем, хорошее окружение.

    Район Пединститута (ул. Выборная) активно строится. Есть немного леса. Много магазинов, даже кафе появляются. Тоже интересный район (средней ценовой категории).

    С осторожностью смотрите следующие районы: Первомайский. Кировский район - особенно Палласа. Объгэс. Это все левый берег.
    На левом берегу есть новый микрорайон - мне понравился - Стрижи? - На западном жилмассиве.

    В общем, можете сделать так: можете давать мне улицу, где считаете что по цене, площади квартира Вас устраивает, что знаю про место, расскажу, плюсы и минусы (т.к. много уже друзей есть - есть отзывы живущих - но не во всех, конечно, районах города).

    (сама тут потом как родителей перевожу в Нск - в Братске все продаем. Квартиру покупаем, естественно, в Нижней Ельцовке - но здесь покупать не стоит, если нет особой тяги к Академгородку и к природе - минусы тоже есть. Если заинтересуетесь этим районом, расскажу и минусы


    Вы уже скачали Дубль гис? Если еще нет, установите на компьютере - легче все смотреть, что вокруг, какие заведения, магазины, дороги: http://info.2gis.ru/novosibirsk/products/download Приложение бесплатное.
    Там даже есть фото мест (маленькие синенькие квадратики нажимаете - и выйдет фото).

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение

    Купил квартиру в феврале 2012, сейчас она стоит на 700 т.р. больше - цены колом не стоят.


    Ипотеку, не выбрав квартиру, Вы взять не сможете, а вот получить предварительное решение - это очень даже не помешает. Из-за увеличения Центробанком ключевой ставки, ипотека сейчас дорожает и, пользуясь случаем, "разогрею Вас" и "напою", что в самое ближайшее время банки увеличат ставку по ипотеке. Втб24 скорее всего увеличит её уже на следующей неделе. А ставка по предварительному решению сохраняется в течение от 3 до 6 месяцев! И, главное, ни к чему Вас не обязывает! Это про петлю на шее...


    Предложение по квартирам в Новосибе сейчас действительно превышает спрос, и конечно, Вы сможете купить жилье без риэлтора. Правда выйти на собственников-продавцов не так просто. Большинство квартир продается риэлторами и если Вы будете общаться только с собственниками, то большую часть хороших предложений Вы пропустите мимо себя. Хоть предложений сейчас и "немеряно", но хороших предложений немного и улетают они очень быстро - сами вы такие варианты точно не найдете! И вообще, не зная города и особенностей каждого из районов, удачно выбрать квартиру будет не просто, да и времени на просмотры квартир куча уйдет!


    Если Вы хотите приобрести новостройку, то точно не рекомендую выбирать её самому. Сейчас в Новосибирске 137 строящихся объектов, а реально строятся из них всего около 25%! Тем более, что услуги риэлторов при покупке новостроек бесплатны!


    Добавлено через 10 минут


    И мне, если можно, название агентства. Искренне рад, если братчанам удалось занять достойное место среди 600 агентств недвижимости Новосибирска!
    Да, согласна. Рост цен идет. Даже неликвид продался за полгода, и на аналог ценник с января поднялся тысяч на 300 (мы неспеша продавали квартиру в Братске, поэтому отслеживала цены здесь).

    Хорошие предложения улетают - хорошие по цене-качеству.
    Как пример - в 2005 году я смогла купить квартиру без агентства - повезло, собственник выставил квартиру.
    Если б Вы решили покупать в Академгородке, тут есть свой форум, довольно часто люди выставляют квартиру сами. Но повторюсь, минус - цена и качество (за двушку, хрущевку, от 4,5 млн до 7 млн. - видимо за 7 млн. трубы не протекают - ремонт там можно сделать, но проткут общие трубы, и зальет п щиколотку (с друзьями сделали ремонт у них в квартире, через месяц потекли трубы, вода по щиколотку в ванной была долго - после этого я решила, что буду жить в Ельцовке ).
    Можно попробовать смотреть варианты на сайте НГС: http://homes.ngs.ru/
    Можно на авито.
    Но действительно редко бывают от собственника. Но бывают.

    В общем, лучше сориентироваться с районом. Или двумя. И ловить там хорошие предложения - бывает, что людям надо уехать, погасит ипотеку - тогда продают чуть ниже рынка.
    Последний раз редактировалось Славна; 07.08.2014 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Славна за это полезное сообщение:

    DmitEr (07.08.2014), RiNzO (07.08.2014), RVS (07.08.2014)

  15. #34
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Славна, а чем Вам ОбьГэс не нравится? Мне кажется, что очень даже неплохой район - уютный и экологически благоприятный. Есть свой пляж, парк отдыха, а до центра левого берега по новому шоссе за 20 мин. добраться можно. Я 2 недели там жил у друзей перед тем как купить квартиру.

    Квартиру купил в Кольцово - это не Новосибирск, но многие об этом не знают))) Всем, кто планирует приобрести жилье в Новосибирске, особенно, если это семья с детьми, рекомендую рассмотреть вариант Кольцово. Белки у нас, кстати тоже бегают, прямо на детских площадках!

    Стрижи, действительно, очень привлекательное место, знаю многих, кто приезжал туда без особого желания, просто посмотреть.... и уезжать оттуда уже не хотели!))) Правда квартиры там разбирают, как горячие пирожки, особенно студии. Кстати, Славна, Стрижи не на левом берегу находятся, а на правом - опечатались))

    Из новостроек рекомендую обратить также внимание на Тулинку и Новомарусино.

  16. #35
    Новичок Славна кто это?
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    DmitEr, да, про Стрижи уже на работе вспомнила, то неправильно написала На левом Чистая слобода мне понравилась.

    А Кольцово - стати да! Сама очень люблю там бывать. И мэр там хороший, заботится о городе Территориально Кольцово - в городе, если можно так выразиться (в направлении Академгородка).

    А Объгэс.... Там есть свои плюсы. Но большой частный сектор, и контингент людей, которых я видела во дворах (шприцы, пьяные) - мне такие районы не нравятся. Где бы Вы отпустили ребенка одного - в Кольцово или на Объгэсе? Я бы на Объгэсе вообще бы ребенка до 10 класса не отпускала Но понятно что кому как. Кто то умеет жить в таких районах. Из плюсов там близко море, и можно купить квартиру с красивым видом.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Славна за это полезное сообщение:

    DmitEr (08.08.2014)

  18. #36
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Сам мечу в Новосибирск - много знакомых там уже. В прошлом году съездил - город понравился, в отличие от Иркутска или Красноярска. С недвижимостью в Братске беда, коллапс. Но! Рынок не может быть долгое время на подъеме, равно как и на спаде! Просто нужно ждать. Уже есть предпосылки разворачивания тренда. Рекомендую автору "не моросить", терпение и еще раз терпение. Не торопитесь отдать лишний лимончик банку. Лучше погодите годик-другой. Товарищу с поносным ником (дезинтерия)- пламенный привет. Закол**** обсерать чужие цены на хаты. Не указывай другим, по чем продавать свое имущество!

  19. #37
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Рынок, действительно, долгое время не может быть на подъеме. Но ждать - тоже не лучший вариант, особенно, если Вы сейчас платите за аренду квартиры. Чтобы целый "лимончик лишний банку не отдать", необходимо очень сильно уронить цены на квартиры - это маловероятно. А вот, чтобы отдать этот лишний лимончик, можно немного подождать, когда увеличатся ставки по ипотеке. Как правило цена квартиры и стоимость кредитов взаимосвязаны. Т.е. если доступная ипотека, то дорогие квартиры и наоборот. Так можно всю жизнь прождать... а она у нас одна! Есть инормация, что с 14 августа ВТБ24 увеличивает ставки по ипотеке от на величину от 0.3 до 0.7 % в зависимости от программы. Соответственно, жилью станет чуть менее доступным. Другие банки наверняка последуют его примеру, потому что Центробанк очередной раз увеличил ключевую ставку. Соответственно, обычного роста цен осенью, скорее всего не будет.
    Поэтому, получить предварительное решение на ипотеку (как я уже говорил) сейчас , думаю, будет правильным решением! Оно ни к чему Вас не обязывает, но сохраняет ставку для Вас на одном уровне, не зависимо от последующих повышений!

  20. #38
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Вот что я и пытаюсь донести до людей, объяснить. Можно так досидеться и разница между стоимостью квартиры в Братске и на новом месте вырастет ещё больше. Ну а ты ,Hyoscyamine, коль такой умный, что ты тут делаешь. людей спрашиваешь? Сам же всё знаешь. Да сиди жди там ещё лучше лет 5. Тут как то чище и свежее будет.

  21. #39
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Вот что я и пытаюсь донести до людей, объяснить. Можно так досидеться и разница между стоимостью квартиры в Братске и на новом месте вырастет ещё больше. Ну а ты ,Hyoscyamine, коль такой умный, что ты тут делаешь. людей спрашиваешь? Сам же всё знаешь. Да сиди жди там ещё лучше лет 5. Тут как то чище и свежее будет.
    Работай на кредит молча. Пользуйся иллюзией свободы.

  22. #40
    Новичок atlet82 кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Помощь в покупке квартир в НСК

    Всем привет!
    кому интересно:
    Риэлторские услуги
    Консультация по недвижимости и сделкам
    Обзорная экскурсия по г.Новосибирску
    Организация трансфера
    Организация размещения
    Помощь по ипотеке

    Кто я?
    Родился и вырос в Братске
    в Новосиб уехал в 2007 году
    первую квартиру купил на ОбъГЭСе
    Сейчас живу на МЖК
    город знаю ОТ и ДО
    многим из Братска мы помогли с приобретением квартир в Новосибе
    цена за риэлторские услуги фиксированна и не зависит от стоимости квартиры: 50 000руб
    есть примеры сделок по ипотеке с минимальным количеством переездов между городами и пересылками документов

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братчане в Новосибирске
    от _SloN_ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 00:14
  2. Продам дом с землей в Новосибирске
    от ohamoha в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 22:36
  3. Продам квартиру в Новосибирске
    от Конек Горбунок в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:05
  4. Стрельба в Новосибирске
    от sda в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 02:09
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.