+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Покупка квартиры в Новосибирске

  1. #1
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Покупка квартиры в Новосибирске

    Всем привет!!! У меня ступор!! Собрались семьей уезжать из Братска, решили ехать недалеко - в Новосибирск. Ипотека уже одобрена, а я даже не знаю с чего начать. Друзей и родственников там у меня не обнаружилось, о городе знаю совсем немного. В агентствах недвижимости Новосибирска с радостью готовы  мне помочь, наперебой просто звонят. НО!!! Я в районах вообще не ориентируюсь, какой район выбрать и не прогадать, как не переплатить, а если там соседи-алкоголики, или пробки постоянные не въехать/не выехать или школа рядом есть, но она ужасная и т.п. Может у кого здесь есть опыт в покупке жилья именно там, или знакомые есть, кто поможет хотя бы советом! Покупать уже надо, а что покупать ума не приложу.......

  2. #2
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    пошукайте по форуму, много братчан переехало в Новосибирск, вот тема одна http://forum.bratsk.org/showthread.p...E1%E8%F0%F1%EA и еще тема Я уехал из Братска есть
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  3. #3
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо! У меня основные опасения что квартиры подобранные будут не такие как я хотела, район неудобный какой-нибудь и т.д. Знаете же риэлторов - им лишь бы продать, тем более приезжим.. Может быть у кого-то есть там друзья, которые подскажут стоит или не стоит смотреть квартиры где агенство предлагает...

  4. #4
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Можно глянуть сдесь Вообще лучше лазить по форумам Новосиба, а не сдесь
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (26.06.2014)

  6. #5
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    в идеале поснимали бы пару месяцев - там осмотритесь и определитесь что и как

  7. #6
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    поснимать не получится. Мы пока в Братске дом не продадим никуда не двинем. А в Новосибе цены растут каждый месяц! Поэтому в кредит сейчас и влазим... на сайтах Новосибирска уже общалась...

  8. #7
    Юзер Электрик кто это?
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    вас вводят в заблуждение-цены стоят колом,мало того еще и падают.Рынок жилья ,что в Братске,что в Новосибе,что в столице еле дышит.Брать ипотеку не зная какую квартиру покупать-вешать себе петлю на шею и в этот же момент стрелять себе в рот.)А учитывая что вы уже связались с риэлтОрами из Новосиба те ребята вас "разогреют" и про рост цен вам "поют" и про то что не успеете купить и прочее.)) Вся правда в том ,что предложений на рынке немеряно,а покупателей с гулькин нос. В вашем случае можно САМОСТОЯТЕЛЬНО легко и просто выбрать то что вам по карману и то что вам нужно.Причем БЕЗ РИЭЛТОРА.

  9. #8
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    наверное, вы правы.. пока стоит отказаться от покупки квартиры и сначала продать в Братске... просто реально переживаю что пока мы в Братске продаем там уже сможем позволить себе намного меньше.. План-то был такой: купим, сдадим в аренду, ипотека будет отбиваться + рост цен в Новосибирске на недвижимость какой-никакой все равно должен быть. А в Братске ценник на месте уже год стоит...

  10. #9
    Новичок g788 кто это?
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Смотря чего вы ждете от нового места жительства. Если хотите спокойствия и интеллигентности, то для вас Советский район. Но здесь цены на порядок выше, чем в остальном Новосибе. И район от города удален. Зато экологически чистый, находится прямо в лесу. С утра выхожу с собакой гулять - белок по сторонам расшугиваю, недавно лося видели. А по осени - вообще благодать, можно брать лукошко и вперед по ягоды-грибы. Однако повторюсь: а)цены высоки, б)район удален, в) стоимость жизни выше. Если нужно что попроще выбирайте Калининский, Ленинский, Заельцовский районы. В последнем сейчас бурное строительство. В Центральном тоже дороговато, да и шумно, пробки. Новосиб - большой город. И обратите внимание на Бердск, Кольцово. Это примерно час от центра, но вся инфраструктура присутствует. А Бердск - это вообще город-спутник, по развитию и ценам как Братск. Единственное, куда не советую - Первомайка. Там неспокойно.

  11. #10
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо всем!!! Вроде как начало что-то получаться!!! Сегодня увидела в бегучке объявление, что продают квартиру в Новосибирске, телефон вроде как братский. Я позвонила, думаю, свои-то уж может не обманут и расскажут как на самом деле.. А это братчане в Новосибирске открыли агенство недвижимости. Говорят, уже многим из Братска и Усть-Илимска помогли.. Как я поняла, они в основном и работают с теми, кто переезжает с других городов... Попытаюсь через них что-нибудь решить!

  12. #11
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Согласен что вам нужно приехать, снять квартиру, пожить месяца 3, спокойно самим поискать квартиру. К этому времени сами поймёте где вы хотели бы жить в городе. Подтверждаю что сейчас рынок недвиги стоит, стоит везде. И что это за наивность верить в честность, совестливость и т.д. риэлторов? Вам ничего не говорит, что бывшие братчане, открывшие в Сибе агенство, живут практически только за счёт переезжающих из Братска? Они видимо за красивые глазки работают со своими земляками,да? А по поводу что вы никак не продадите коттедж, так не дороговато ли? У меня сын у знакомых купил коттедж на галачке на рубеже 11-12гг. за 5,5 млн, и не хуже вашего. Так цены тогда в Братске по рынку выше были. Если конечно сидеть и жадничать, так сами тогда и живите. Я не думаю что в Братске эшелон людей (в данной конкретной ситуации), желающих вложить 6 млн в недвигу. Как то вам надо реальнее подойти к продаже. И всё, поехали в Сиб!
    Я спокойно купил квартиру в Питере сам, безо всяких риэлторов. Все базы есть в инете. Куча газет и сайтов по продаже. Причём одну и ту же квартиру выставляют разные агенства и бывало что с разницей в 300 тыс!. Тем более если у вас ипотека-банк будет проверять сам документы на квартиру, продавец не получит деньги из ячейки, пока вы не предоставите в банк документ из юстиции о зарегистрированной сделке. Чего бояться то?

  13. #12
    Юзер Silva кто это? Аватар для Silva
    Регистрация
    06.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Как это было у нас: списались с агентствами Н-ска, параллельно читали отзывы о работе. Остановились на Жилфонде (не сочтите за рекламу). В результате переписки и отзвонов риэлтора определились с перечнем требований к новой квартире: цена, район, этажность, наличие рядом школ и садиков и т.п. Далее получили на электронку список имеющихся у них в наличии квартир с подробным описанием каждой. Ряд причин, по которым выбрали данное агентство: одно из старейших в городе, разветвленная сеть филиалов - что, на мой взгляд, говорит о наличии средств на их содержание, а значит и постоянном обращении клиентов. Работали оперативно. Когда определились с выбором - было несколько вариантов - решили посмотреть "вживую" - договорились о встрече. Девушка забронировала места в одной из гостиниц, встретила, везде свозила вместе с юристом - та, в свою очередь, проверяла документы. Да, по меркам Братска комиссионные великоваты, но риэлтор отработала на совесть. В конечном итоге все "переиграли" и остановились на новостройке. Благо, время позволяло дождаться окончания строительства. Девчата помогли определиться и с застройщиком. У выбранного нами были какие-то проблемы и нам посоветовали другого. На мой взгляд, ехать и брать нужно, имея на руках средства. Рост цен в Н-ске небольшой - если верить анализу рынка в нете. Что-то около 10% в год. Определите для себя - чего Вы хотите? Экологическая карта города выложена в сети. Доступность школ и садов, транспортные развязки можно отследить в программе 2гис, криминальную обстановку, наличие пробок - на форумах Новосибирска (например НГС). Чтобы не переплачивать - сделайте выборку похожих объектов в интересующем районе - средний ценник можно вывести. Как вариант некоторые берут дом в садоводствах в черте города. Но здесь никаких рекомендаций дать не могу... Часто объявления выкладывают в сети уже с фотографиями. Большой плюс. Насчет "свои не обманут"... Своими могут быть только родственники. И то - не все. Встречалось объявление о продаже новостройки - из отзывов на форумах - этот дом уже три года строят - возвели фундамент и первый этаж... Думаю, имеет смысл приобрести жилье на те средства, которые будут в наличии от продажи дома. Конечно, при условии, что их достаточно. А "повесить на шею" ипотеку всегда успеете. Кстати, в этом отношении как раз и выгодны новостройки. Пока достроят - цена подрастает где-то на 30-35%%. Да, полностью согласна с предыдущим автором: не знаю, как другие, но я не считаю рентабельным вкладываться в недвижимость Братска. Имея средства для приобретения коттеджа в 4-5 млн , предпочту вложить их в развивающемся городе. Возможно, действительно стоит пересмотреть ценник?

  14. #13
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Итог 2-х дней: позвонили куча агенств, штук 30, наверное.. Всем предложила работать так: говорю свои пожелания, а они мне варианты на электронку кидают чтобы я могла посмотреть в интернете где дом, что за улица и т.д. Короче, реально предложения сбросили 5 агенств, в т.ч. Большой город (одно из самых крупных в Новосибе судя по форумам) и "наши". По поводу цены на коттедж - цена НОРМАЛЬНАЯ. Дома, знаете ли, разные бывают, можно и за 2 млн. купить и за 25. И, поверьте, достаточно семей, кто хочет жить в своем доме в Братске. Второй вопрос, что они свои квартиры также подолгу продают. Вот и ждем...

  15. #14
    Юзер Электрик кто это?
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    На сегодня в стране следующие Факты.Продать квартиру-проблема(цены сделок реально упали),продать можно если предлагать по демапинговой цене,то есть ниже рыночной которая упала.Сдать квартиру в аренду-проблема(рынок наводнен арендными хатами на любой вкус и цены на аренду не апали ,а упали сильно.Посему сдать в аренду можно только по демпинговым ценам,повторюсь-ниже рыночных.Все эти факты относяться и к Братску и к Новосибу.Сейчас идет ожидание массового банкротства риэлторских агенств которые в надежде хоть как то получить прибыль сбрасывают свои квартиры тем самым роняя цены.( В Братске цены упали уже давно....о цене в 30 тыс за кв. метр уже никто не вспоминает.Рынок мертвый даже по цене ниже 30тыс за кв. метр.
    и ДЛЯ СПРАВКИ-ПОКУПАТЬ жилье по фотографиям в интернете это даже не самоубийство,это покупка кота в мешке.И как только вы обрадовавшись красивой фотке и милому описание дом/котеджа приедете его покупать,вы тут же поподете в риэлторский оборот(впрочем вы уже попали) и вас без покупки не отпустят,ну а купите вы скорее всего не то и не там.( и все почему? "вам деньги ляжку жгут" .....а это не есть гут.Ни с того начали.

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    Цитата Сообщение от Silva Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ-пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ). пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ.пїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ-пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 10% пїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ). пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅ - пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅ 30-35%%. пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 4-5 пїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
    <br><br>)) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅп їЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"-пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ %,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.) пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅп їЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.<br>пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.)пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ -пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.) пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ 30-35%.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅп їЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпї Ѕ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.)пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ/пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ-пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅ-пїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ!. пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 30-35%.)))))))))) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ &nbsp;пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ/пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ/пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ/пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.<br>пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 60пїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ .пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 40-50пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 240 пїЅпїЅ 300 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.<br>пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 2 пїЅ 3 пїЅ 4 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.) пїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.) &nbsp;пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ.)
    Последний раз редактировалось Электрик; 27.06.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

  16. #15
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korolevishna Посмотреть сообщение
    Итог 2-х дней: позвонили куча агенств, штук 30, наверное.. Всем предложила работать так: говорю свои пожелания, а они мне варианты на электронку кидают чтобы я могла посмотреть в интернете где дом, что за улица и т.д. Короче, реально предложения сбросили 5 агенств, в т.ч. Большой город (одно из самых крупных в Новосибе судя по форумам) и "наши". По поводу цены на коттедж - цена НОРМАЛЬНАЯ. Дома, знаете ли, разные бывают, можно и за 2 млн. купить и за 25. И, поверьте, достаточно семей, кто хочет жить в своем доме в Братске. Второй вопрос, что они свои квартиры также подолгу продают. Вот и ждем...
    Ну вот вам, граждане форумчане, как раз позиция многолетнего продавца своей квартиры (дома). Там, желающие купить дом, видимо тоже свою квартиру продают сидят по "нормальной цене", предположим 3-ку новой за 2,5 млн (таких хватает). Но нет такой цены сейчас! Они опоздали, как и вы, с такими ценами в Братске не 2-3 года, как бы не было печально и обидно вам это слушать.

    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    На сегодня в стране следующие Факты.Продать квартиру-проблема(цены сделок реально упали),продать можно если предлагать по демапинговой цене,то есть ниже рыночной которая упала.Сдать квартиру в аренду-проблема(рынок наводнен арендными хатами на любой вкус и цены на аренду не апали ,а упали сильно.Посему сдать в аренду можно только по демпинговым ценам,повторюсь-ниже рыночных.Все эти факты относяться и к Братску и к Новосибу.Сейчас идет ожидание массового банкротства риэлторских агенств которые в надежде хоть как то получить прибыль сбрасывают свои квартиры тем самым роняя цены.( В Братске цены упали уже давно....о цене в 30 тыс за кв. метр уже никто не вспоминает.Рынок мертвый даже по цене ниже 30тыс за кв. метр.
    и ДЛЯ СПРАВКИ-ПОКУПАТЬ жилье по фотографиям в интернете это даже не самоубийство,это покупка кота в мешке.И как только вы обрадовавшись красивой фотке и милому описание дом/котеджа приедете его покупать,вы тут же поподете в риэлторский оборот(впрочем вы уже попали) и вас без покупки не отпустят,ну а купите вы скорее всего не то и не там.( и все почему? "вам деньги ляжку жгут" .....а это не есть гут.Ни с того начали.
    Перечисленное вами в большей мере применительно именно к Братску и именно в связи с массовым бегством народа. А в больших городах проблемы эти (в макроэкономике) всё таки нивелируются, и в частности вот за счёт таких приезжих, которым "деньги ляжку жгут".

    Добавлено через 1 час 32 минуты
    Ещё если можно пару советов. Если будете брать вторичку, то посетите понравившуюся квартиру одни, без хозяев и риелторов. И поговорите с соседями сверху, снизу, сбоку о соседях же. Чтоб не получилось как у друга моего. Уехали они с Братска. Приглядел на новом месте квартиру. И всё хорошо: и цена заманчивая, и подъезд чистый, и хозяйка с риелторшой поют на ухо как тут всё прекрасно, что живут тут одни бабушки-божьи одуванчики, что поэтому тут так чисто и тихо. Купил. оказалось что подъезд мыла сама хозяйка продаваемой квартиры перед каждым показом. В реальности же подъезд не убирается и похож на помойку! А над ним оказалось живёт молодая бичевня, которая не платит за квартиру несколько лет, а управляшка ничего с ней не делает, просто раскидывает на весь дом её долги (это он уже сам после выяснил). Так же "эта сверху" устраивает регулярные ночные пляски под музыку и уже несколько раз затопила его новый ремонт. Вешается он короче.
    А если будете брать новострой, то кроме всего прочего смотрите квартирный план поэтажный. Чтоб не было практически в доме одни однушки да студии! Это будет тогда куча квартир куплена под сдачу (сами понимаете последствия), а так же будут брать однушки молодежь-соответственно музыкальное сопровождение вашей жизни вам обеспечено.

    Добавлено через 1 час 33 минуты
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 27.06.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

  17. #16
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Silvia, Dezenteriya, от вас реально дельные вещи услышала - спасибо! Я тут вижу, тема плавно ушла в то, что "продавай дом по цене однушки и будет тебе счестье" и "деньги ляжку жгут, не с того начала". Хорошо, что я сюда забрела, потому что удалось взглянуть на ситуацию со стороны. Пишу сейчас наш примерный план действий, по которому будем действовать. Думаю, не я одна в такой ситуации когда и хочется и колется и страшно, но заниматься покупкой квартиры в другом городе все же нужно.
    Вот к чему пришли мы:
    - из 2х вариантов:
    1. сидим на попе ровно, берем квартиру в Новосибе и платим себе процентики по ипотеке годик (ок 300 тыс), пока дом не продастся (сейчас в продаже 4-й месяц)
    2. срочно продаем дом в 330 квадратов с отличным ремонтом, скинув лимончик-другой, так как "жадничаем" и "из Братска все валят"
    Мы выбрали 1 вариант.
    - квартиру сразу же сдадим и ипотека будет почти полностью отбиваться. Ищем именно готовую, потому что у нас на готовое жилье одобрение.
    - договор я с братскими в Новосибе заключила. Да, за деньги, они сейчас подбирают мне квартиры. Но и остальные агенства не за "Спасибо!" работают. Одно агенство мне 140 тыс., в общей сложности, за свои услуги насчитали. При этом еще и чувствую себя, так скажем, не совсем умной, когда задаю вопросы, начинающиеся типа " Сами-то мы не местные..." А там все сотрудники через переезд из другого региона прошли, знают, какого это. И юрист, кстати, тоже. Я им вопросов сто, наверное, на почту накатала. Пожелания типа) и без зазрения совести)

  18. #17
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korolevishna Посмотреть сообщение
    Silvia, Dezenteriya, от вас реально дельные вещи услышала - спасибо! Я тут вижу, тема плавно ушла в то, что "продавай дом по цене однушки и будет тебе счестье" и "деньги ляжку жгут, не с того начала". Хорошо, что я сюда забрела, потому что удалось взглянуть на ситуацию со стороны. Пишу сейчас наш примерный план действий, по которому будем действовать. Думаю, не я одна в такой ситуации когда и хочется и колется и страшно, но заниматься покупкой квартиры в другом городе все же нужно.
    Вот к чему пришли мы:
    - из 2х вариантов:
    1. сидим на попе ровно, берем квартиру в Новосибе и платим себе процентики по ипотеке годик (ок 300 тыс), пока дом не продастся (сейчас в продаже 4-й месяц)
    2. срочно продаем дом в 330 квадратов с отличным ремонтом, скинув лимончик-другой, так как "жадничаем" и "из Братска все валят"
    Мы выбрали 1 вариант.
    - квартиру сразу же сдадим и ипотека будет почти полностью отбиваться. Ищем именно готовую, потому что у нас на готовое жилье одобрение.
    - договор я с братскими в Новосибе заключила. Да, за деньги, они сейчас подбирают мне квартиры. Но и остальные агенства не за "Спасибо!" работают. Одно агенство мне 140 тыс., в общей сложности, за свои услуги насчитали. При этом еще и чувствую себя, так скажем, не совсем умной, когда задаю вопросы, начинающиеся типа " Сами-то мы не местные..." А там все сотрудники через переезд из другого региона прошли, знают, какого это. И юрист, кстати, тоже. Я им вопросов сто, наверное, на почту накатала. Пожелания типа) и без зазрения совести)
    До вас хотели донести другое. Ну а вы слышите то что хотите. Я вам ещё раз говорю, видел я ваше объявление с фотографиями. И поэтому говорю что знакомые взяли 2,5 года назад коттедж на Галачке за 5.5 млн не хуже вашего и что цены с того времени упали. И упали хорошо. Вы это слышите? И вы уверены с такой своей позицией что дом продастся через год? Обычная история для Братска-люди, с такой же позицией как вы, прозревают через 1-3 года продавания своего жилья. Только по окончании этих 1-3 лет уже приходится стартовать с цены, за которую можно было бы легко продать в самом начале. Или у вас есть секретная информация что в Братск придут огромные инвестиции в ближайшем будущем и город ожидает бурный рост по типу Сочей перед олимпиадой? Я думаю нет. И перспектив к росту цены на жильё в Братске тоже нет. Дальнейшее понижение да, такое вполне допустимо. Вот вам что хотят сказать, включить холодный рассудок, а не упрекают вас в жадности. Хотите ещё провести 1-3 года своей жизни в Братске, пожалуйста, ваше право.

    Добавлено через 12 минут
    ну вот не понимаю я людей. Платить 140 тыс. ни за что! Причём вполне может быть что вам продадут квартиру из своей же базы (с кем заключен договор на продажу). То есть с вас 140 да с продавца 140 на одной квартирке-сколько же вы переплатите за квартиру то. Можно смело оформить ипотеку ВТБ24 в Братске на покупку в Сибе. В банке вам дадут координаты банковского работника в Сибе, который будет работать с вами по всему ипотечному процессу. Банковская служба безопасности и юристы будут проверять документы на квартиру, плюс будет страховка, плюс продаван не получит денег пока сделку в юстиции не зарегистрируют, т.е. квартира уже ваша (ну в залоге у банка). То есть если вы берете квартиру через ипотеку-у вас как бы свой гарант-банк.
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 27.06.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  19. #18
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Понимаю, что тема сложная, у самой только-только проясняться все стало. Поясняю чтобы было понятнее:
    1. уезжать нам нужно не срочно и вдруг. Пока здесь дела заканчиваем. Поэтому годик спокойно наших покупателей ждем)
    2. и я не понимаю людей, готовых 140 тыс. переплачивать!!! С земляками мы сошлись на гоооораздо более низкой цене)) "Свои не обманут" утверждать не берусь, но, как я говорила, они мои страхи понимают и вопросы решают. Вроде как....
    3. по поводу 140 тыс. с меня и 140 тыс. с продавца. В их карман я, конечно, не залезу, но в интернет-то я залезть смогу!!! Они мне вариант предлагают, я по инету его пробиваю и все дела! Стоимость этой или похожей квартиры в инете + их услуги = цена сделки. Или нет??? А из их базы или нет, меня это мало волнует на самом деле. Мне надо квартиру купить в нормальном месте, уложившись в определенную сумму, а не деньги агенства считать.
    4. Почти ВСЕ квартиры на вторичном рынке продаются через агенства. Пока прозванивала объявления только 2 из многих-многих были собственники. Причем, не думаю, что собственники при продаже квартиры заинтересованы меньше, чем риэлтор. Подъезд-то в примере выше собственник перед приходом покупателей мыла...
    5. Квартира проверяется сначала юристом агенства, кот.варианты ищут, а затем, само собой, банком... Я в курсе)) Только никаким гарантом банк не выступает)) Если что не так - сам разбирайся, но деньги плати. Разве нет???))
    Еще раз чтобы было понятнее по какому поводу создавалась тема: Я искала людей, которые могли бы подсказать, где лучше взять квартиру. То есть чтобы был хороший район, спокойный двор, контингент людей приличный и т.д.
    У меня нет цели сэкономить на услугах агенства, потому что если я поеду туда сама искать квартиру на 2-3 месяца, для меня это будет на порядок дороже, чем работать через агенство. Повторюсь, агенству 140 тыс. я не буду платить))
    Альтруистов таких не нашлось) Зато нашлось объявление в бегучке)) Поэтому вопрос потихонечку вроде как начал решаться. Буду отписываться)

  20. #19
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Всё равно не понимаю как можно купить квартиру, вернее район выбрать, не зная города, опираясь только на чьи то предпочтения! Вот купите вы квартиру будем говорить практически дистационно, потом поживёте с полгодика там и скажете что выбирай я сама, то никогда бы не взяла тут. А вот эта улочка мне очень нравится.

    Добавлено через 4 минуты
    Вот я бы сейчас, пожив тут 2 года, уже бы не стал бы брать в каких то районах, в каких то районах самих районов, даже на какой то улице и даже именно в каком то доме. Ну это вот сложившееся именно моё ощущение и предпочтения. А так, наобум покупать, основываясь на чьё то субъективное мнение.... Не хлеб ведь покупаете.

    Добавлено через 13 минут
    И из сказанного вами можно понять что кое какие деньжата у вас водятся , не такие вы уж и бедные. Так почему ж не потратиться (те же 140 тыс, хотя выйдет меньше) на самостоятельный выбор на месте?
    А по поводу банка, ну что ж вы уж совсем так то?
    1. По покупаемой вами квартире нужно будет собрать пакет документов, требуемых банком-уже на этой стадии некоторые квартирки "отваливаются".
    2. Весь этот пакет документов будут смотреть юристы банка и если им что то не понравится-вам эту квартиру банк не одобрит.
    3.Всю сделку со всех сторон вы застра****е.
    4. Ну и последнее-это деньги только после регистрации права собственности в юстиции (где тоже документы на квартиру проверяются).
    То есть это для вас мизер? А вот юрист из агенства это дааааа, это сила!
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 27.06.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    Ostrich (27.06.2014)

  22. #20
    Новичок Korolevishna кто это?
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ))) разговор не клеится)))) Вы, наверное, просто не сталкивались с работой агенства... Агенство подбирает мне штук 5 квартир, затем я приезжаю в новосиб на пару дней, прокатываюсь по всем этим адресам, выбираю, что мне подходит. К этому моменты юристом агенства квартиры уже проверены. А затем все документы передаются в банк, где их и будут смотреть юристы банка и т.д. по списку (страховка, регистрация, передача денег после регистрации). Все как вы говорите, только мне не надо тратить 2-3 месяца и N-ю сумму на самостоятельные поиски. Кстати, по поводу денег. Как говорят, мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Относительно нашего случая - я не вижу смысла экономить 50-70 тыс. на агенстве, именно потому что "не хлеб покупаю"...
    На вскидку, за 2-3 месяца самостоятельных поисков я потрачу ок 50 тысяч только на аренду квартиры (в лучшем случае) в которой во время поисков жить буду (мин. - 15 тыс.в мес аренда однушки судя по сайтам)+транспорт+питание. Итого вылетит как минимум 100 тыс. При этом одна буду шарахаться по неизвестному городу и непонятным хаткам... Нет уж, спасибо..... А, кстати, где бы вы сейчас квартиру брать не стали???

    Добавлено через 4 минуты
    И, я так понимаю, самостоятельный выбор не гарантирует, что через 2 года переехать на соседнюю улицу захочется))
    Последний раз редактировалось Korolevishna; 27.06.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братчане в Новосибирске
    от _SloN_ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 00:14
  2. Продам дом с землей в Новосибирске
    от ohamoha в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 22:36
  3. Продам квартиру в Новосибирске
    от Конек Горбунок в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:05
  4. Стрельба в Новосибирске
    от sda в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 02:09
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.