+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Любители ночных автоконцертов

  1. #21
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    но вот у меня на 45м квартале ,около рынка и поликлиники,
    сука дебилов полно и с ночными концертами, и по Бибикать в три часа ночи.
    но расстояние мне позволяет только ружье достать
    и как этих Дюрексов лечить ?

  2. #22
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    портить чужое имущество это неправильно
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    ALIGATOR77 (18.07.2014)

  4. #23
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Это оне ведь портят чужое здоровье своими "концертами".

    Жизнь и здоровье - высшие ценности. Ценнее, чем имущество.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (16.07.2014)

  6. #24
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Это оне ведь портят чужое здоровье своими "концертами".

    Жизнь и здоровье - высшие ценности. Ценнее, чем имущество.
    есть более цивилизованные способы... Подсказать? вроде взрослый человек, а не похоже.. твое здоровье портят Браз и БЛПК. Иди и взорви тогда. Очково? об этом и речь, герои. Мы в каком мире живем? Воспитанном? Цивилизованном? Никто не дает право портить чужое.. и никаких причин для самооправдания быть не может. Иначе по принципу он мне-я ему мир погрузится в бардак.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. #25
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Шустрый Тазик, ну, а что ты сказал-то?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    TomD (17.07.2014)

  9. #26
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Вы пересмотрели сериал СЛЕД .......
    Я даже не знаю про такой...
    А вы, похоже (если ссылаетесь на некое говнокино), впервые для себя узнали, что можно сделать анализы биологических жидкостей и снять отпечатки пальцев...

    Яйцо зимой хорошо. также зимой хорошо кипятком из термоса на стекло... также хорошо....
    стать ниндзя и не попасть в видеорегистратор...

    А лучше всего не гадить друг другу!

  10. #27
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    есть более цивилизованные способы... Подсказать? вроде взрослый человек, а не похоже.. твое здоровье портят Браз и БЛПК. Иди и взорви тогда. Очково? об этом и речь, герои. Мы в каком мире живем? Воспитанном? Цивилизованном? Никто не дает право портить чужое.. и никаких причин для самооправдания быть не может. Иначе по принципу он мне-я ему мир погрузится в бардак.
    Таз, как я понял, ты один из них. Вот ехал бы на БРАЗ и БЛПК и устраивал там протест в виде концерта, какого хрена простым людям еще больше усложнять жизнь? А, ведь, если вдуматься, двор - это целый мир , где в одной квартире лежит покойник и безутешное горе оставшихся сиротами детей, тяжело больные мать или отец, умирающие малютки ДЕТИ, разводы, трагегии, даже просто человек работяга, который пришел с рейса или с суток?!
    Я, по возможности, давил таких сук и всегда буду давить
    З Ы твоя подпись:
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна
    1) Сенна имел в виду спорт
    2) Если бы ты ездил как Сенна, то цитировали не его, а тебя
    3) Ну, а если не удалось, то шустри на тазе соблюдая ПДД и правопорядок
    4) В 33 года пора уже дурь из башки выкинуть, лет уже под сраку
    5) БРАЗ и БЛПК хотя бы дают работу, кормят - польза, ВЗОРВАТЬ- с голоду сдохнешь
    6) Если удавить придурка - тоже польза, народ облегченно вздохнет, НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРИ
    ВОТ ЭТОМ И РАЗНИЦА
    Последний раз редактировалось Ц&П; 17.07.2014 в 05:13.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ц&П за это полезное сообщение:

    ogent (01.08.2014)

  12. #28
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ц&П Посмотреть сообщение
    Таз, как я понял, ты один из них. Вот ехал бы на БРАЗ и БЛПК и устраивал там протест в виде концерта, какого хрена простым людям еще больше усложнять жизнь? А, ведь, если вдуматься, двор - это целый мир , где в одной квартире лежит покойник и безутешное горе оставшихся сиротами детей, тяжело больные мать или отец, умирающие малютки ДЕТИ, разводы, трагегии, даже просто человек работяга, который пришел с рейса или с суток?!
    Я, по возможности, давил таких сук и всегда буду давить
    З Ы твоя подпись:
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна
    1) Сенна имел в виду спорт
    2) Если бы ты ездил как Сенна, то цитировали не его, а тебя
    3) Ну, а если не удалось, то шустри на тазе соблюдая ПДД и правопорядок
    4) В 33 года пора уже дурь из башки выкинуть, лет уже под сраку
    5) БРАЗ и БЛПК хотя бы дают работу, кормят - польза, ВЗОРВАТЬ- с голоду сдохнешь
    6) Если удавить придурка - тоже польза, народ облегченно вздохнет, НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРИ
    ВОТ ЭТОМ И РАЗНИЦА
    эко тебя понесло... на личности с какой стати ты перешел? дави их на здоровье, кто тебе не дает? или ты яйцами с балкона свое давление называешь? по ночам я сплю. и башку мою попрошу не трогать. Еще бы дибилы мне всякие советы не давали. Ты человека в глаза не видел, а столько ереси понаписал... Троль что ли?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  13. #29
    Юзер Елена С. кто это?
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    У меня вот во дворе в соседнем доме в выходные какая-то бодрая девушка открывает окно и в 7-30 включает нам всем музычку из колонки - вот думаю, как бы грамотно и адекватно отреагировать.. Не то чтобы я засоня и категорически против, ,но другие то еще отдыхают, и со смены есть трудящиеся.. и вообще, зачем нам всем когда какая-нибудь Нюша поет, я лично предпочитаю утренние трели птичек, например.. Ка бы вы действовали?

  14. #30
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена С. Посмотреть сообщение
    У меня вот во дворе в соседнем доме в выходные какая-то бодрая девушка открывает окно и в 7-30 включает нам всем музычку из колонки - вот думаю, как бы грамотно и адекватно отреагировать.. Не то чтобы я засоня и категорически против, ,но другие то еще отдыхают, и со смены есть трудящиеся.. и вообще, зачем нам всем когда какая-нибудь Нюша поет, я лично предпочитаю утренние трели птичек, например.. Ка бы вы действовали?
    Надо найти ей парня))), чтоб по утрам занята была))))

  15. #31
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Можно еще попробовать, при таких любителях концертов в полицию звонить, и главное разговор записать, если действий с их стороны никаких совершено не было, можно в прокуратуру думаю обратиться, пусть с ними еще разбираются
    Пройденный этап, регулярно наблюдаю из окон на парковке у "Меркурия" картины с жгущими резину и громко слушающими музыку молодыми парнями и девушками, было даже какой то "перекрытый" взрослый дядька на Mitsubishi L200 с громко орущей музыкой приезжал, выходил, танцевал и уезжал, полицию кто то из жильцов вызывал, приехали, разогнали, наследующий день то же самое, было даже такое что кто то из жильцов приходил и ругался, но толку от этого мало, с Ыгзук согласен относительно того что писаниной на форуме, сидя за компьютером ничего не изменишь, в отношении воспитания и цивилизованности с Шустрым ТАЗиком солидарен, вопрос нужно решать с умом, а именно - сделать парковку закрытой, как сделали у администрации на Ленина, там тоже регулярно устраивали концерты и жгли резину, жители судя по всему собрались и написали кучу жалоб, администрация предприняла действия, не думаю что на металлические ворота с замком нужны миллионы или сотни тысяч, но там то понятно, административная парковка, а тут магазин дяденьки ИП, следовательно и делать должен ОН за свои кровные, а оно ему надо? Как быть в такой ситуации? Идти в администрацию, чтобы она пинала этого дяденьку ИП (ну или может быть тетеньку)? В каждую квартиру близлежащих домов ходить и подписи собирать, средства? Устраивать забастовку и в магазин не ходить?
    Ha†ers Gonna Ha†e

  16. #32
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Как же все привыкли то решать СВОИ!!! проблемы за дядькин/теткин/Васин счет!!!!!

  17. #33
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Как же все привыкли то решать СВОИ!!! проблемы за дядькин/теткин/Васин счет!!!!!
    По-Вашему будет лучше если все последуют предыдущим советам и пойдут громить/крушить/ломать, стекла, крыши авто, черепа, зубы, кости, причинять ущерб чужой собственности и чужому и своему здоровью? В сообщении было упомянуто о сборе средств, решения проблемы за чужой счет лично я не требовал, а перебирал возможные варианты решения этой проблемы, а свинское отношение неуважительное к себе подобным это не "СВОИ!!! проблемы" - это проблема общества.
    Ha†ers Gonna Ha†e

  18. #34
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trancvilizator' Посмотреть сообщение
    По-Вашему будет лучше если все последуют предыдущим советам и пойдут громить/крушить/ломать, стекла, крыши авто, черепа, зубы, кости, причинять ущерб чужой собственности и чужому и своему здоровью? В сообщении было упомянуто о сборе средств, решения проблемы за чужой счет лично я не требовал, а перебирал возможные варианты решения этой проблемы, а свинское отношение неуважительное к себе подобным это не "СВОИ!!! проблемы" - это проблема общества.
    В 2006г один такой "УМНИК" скинул 3-х литровую банку с водой, с балкона мне на крышу, музыка орала, но не В МОЕЙ МАШИНЕ а у молодежи в ваз 2101,стоящей по соседству, сразу не смог определить кто скинул(и к моему счастью), а на завтра я нашел смелого/правильного/решительного, который грустно оплатил мне ремонт и поездки на такси за время ремонта авто(а в поездках я себя не обламывал) Так что я не говорю кидаться/стреляться/битами портить машины. На каждого смелого/сильного/с возможностями, может найтись еще круче.
    Почему слышно музыку, скажем таварищу который живет на 45ом и, возможно потаму что у него окна прохудились или ему жарко и он открыл их, причем как он сказал что расстояние не маленькое и якобы ед. вариант решения проблемы это выстрел с придуманной ружбайки. А что ОН сделал для решения СВОЕЙ проблемы?

  19. 3 пользователей сказали cпасибо monah за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (18.07.2014), ALIGATOR77 (18.07.2014), Шустрый ТАЗик (17.07.2014)

  20. #35
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    В 2006г один такой "УМНИК" скинул 3-х литровую банку с водой, с балкона мне на крышу, музыка орала, но не В МОЕЙ МАШИНЕ а у молодежи в ваз 2101,стоящей по соседству, сразу не смог определить кто скинул(и к моему счастью), а на завтра я нашел смелого/правильного/решительного, который грустно оплатил мне ремонт и поездки на такси за время ремонта авто(а в поездках я себя не обламывал) Так что я не говорю кидаться/стреляться/битами портить машины. На каждого смелого/сильного/с возможностями, может найтись еще круче
    Скинул и получил по заслугам, поделом, жизненный урок влетевший в копеечку, может в следующий раз умнее будет, только речь не о том совсем идет, а о решении проблемы, был поднят вопрос о решении за чужой счет, а этого тут вроде бы не требовали
    Ha†ers Gonna Ha†e

  21. #36
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trancvilizator' Посмотреть сообщение
    Скинул и получил по заслугам, поделом, жизненный урок влетевший в копеечку, может в следующий раз умнее будет, только речь не о том совсем идет, а о решении проблемы, был поднят вопрос о решении за чужой счет, а этого тут вроде бы не требовали
    Как это не требовали!? Конкретно Вы и предложили решить вопрос за чужой счет, в посте №31. Словами :" а тут магазин дяденьки ИП, следовательно и делать должен ОН за свои кровные, а оно ему надо? Как быть в такой ситуации? Идти в администрацию, чтобы она пинала этого дяденьку ИП (ну или может быть тетеньку)? В каждую квартиру близлежащих домов ходить и подписи собирать, средства? Устраивать забастовку и в магазин не ходить? "

  22. #37
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Как это не требовали!? Конкретно Вы и предложили решить вопрос за чужой счет, в посте №31. Словами :" а тут магазин дяденьки ИП, следовательно и делать должен ОН за свои кровные, а оно ему надо? Как быть в такой ситуации? Идти в администрацию, чтобы она пинала этого дяденьку ИП (ну или может быть тетеньку)? В каждую квартиру близлежащих домов ходить и подписи собирать, средства? Устраивать забастовку и в магазин не ходить? "
    Должен, но не обязан, я строил логическую цепочку, какой бы она возможно была со стороны администрации, ведь я не знаю каким образом решили проблему подобного характера с парковкой возле администрации, может с жильцов близлежащих домой средства собирали, может 50/50, всё это догадки и предположения, а не брызгал слюной и не кричал "ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ХОРОШО, РЕШИТЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ", Вы, вероятнее всего, не уловили ход моей мысли попросту
    Ha†ers Gonna Ha†e

  23. #38
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    В 2006г один такой "УМНИК" скинул 3-х литровую банку с водой, с балкона мне на крышу, музыка орала, но не В МОЕЙ МАШИНЕ а у молодежи в ваз 2101,стоящей по соседству, сразу не смог определить кто скинул(и к моему счастью), а на завтра я нашел смелого/правильного/решительного, который грустно оплатил мне ремонт и поездки на такси за время ремонта авто(а в поездках я себя не обламывал) Так что я не говорю кидаться/стреляться/битами портить машины. На каждого смелого/сильного/с возможностями, может найтись еще круче.
    Почему слышно музыку, скажем таварищу который живет на 45ом и, возможно потаму что у него окна прохудились или ему жарко и он открыл их, причем как он сказал что расстояние не маленькое и якобы ед. вариант решения проблемы это выстрел с придуманной ружбайки. А что ОН сделал для решения СВОЕЙ проблемы?
    Считаешь, что летом нужно все окна закрывать наглухо на ночь? Что за бред? Я живу недалеко от приморского рынка и даже с ружья не достану до него, но ночные дискотеки слышу. А почему не знаешь? Я расскажу Есть такой модный девайс- саб называется, который долбит не то что во дворе, а на пол района. Так что делать теперь половине района по-твоему? Прально, слушать автодискотеки и не более того, так как портить чужое имущество нельзя, а от яйцилопов(ментов) толку нет.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  24. 4 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Кустарник (18.07.2014), Солнечная (19.07.2014), ogent (01.08.2014), olena85 (19.07.2014)

  25. #39
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Считаешь, что летом нужно все окна закрывать наглухо на ночь? Что за бред? Я живу недалеко от приморского рынка и даже с ружья не достану до него, но ночные дискотеки слышу. А почему не знаешь? Я расскажу Есть такой модный девайс- саб называется, который долбит не то что во дворе, а на пол района. Так что делать теперь половине района по-твоему? Прально, слушать автодискотеки и не более того, так как портить чужое имущество нельзя, а от яйцилопов(ментов) толку нет.
    ]Ясь, не хотел разжовывать, но для тебя не жалко)))), для начало нужно что то сделать у себя, в себе, а потом сидеть как бабки на лавочки и дуться/обсуждать какие все засранцы. Я пытался донести мысль о том что дядьки/тетьки ипэшники не кому не че не должны(кроме своих рабочих). Для начало поставте КАЧЕСТВЕННЫЕ стеклопакеты и кондеры, а потом прислушайтесь что Вам будет слышно, и количество огорчений связанных с автоконцертами снизится в разы, будут доносится звуки лишь туповатых личностей которые заезжая во дворы не убавляют звук, от всех баранов не избавишся, но дискамфорт связаный с чьей то тупостью можно свести к минимуму, все в НАШИХ РУКАХ

  26. #40
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Я даже не знаю про такой...
    А вы, похоже (если ссылаетесь на некое
    говнокино), впервые для себя узнали, что
    можно сделать анализы биологических
    жидкостей и снять отпечатки пальцев...
    представляю, КАК будут ржать полицейские, когда вы им скажете, что нужно провести анализ днк мочи из разбитой стеклянной банки и найти на осколках отпечатки
    а потом предложите им взять анализы у всего дома и сопоставить

    Добавлено через 6 минут
    Для начало поставте
    КАЧЕСТВЕННЫЕ стеклопакеты и кондеры,
    а потом прислушайтесь что Вам будет
    слышно, и количество огорчений
    связанных с автоконцертами снизится в
    разы,
    это не решение. даже просто экономически нецелесообразно нескольким соседним домам ставить окна и кондеры из-за мудака на раздолбайке с сабвуфером. если не поможет яйцо, уговоры и полиция, то дешевле будет вытащить хозяина и сжечь машину.
    Последний раз редактировалось alex_pok; 18.07.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение

  27. 3 пользователей сказали cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Arhangel (02.08.2014), ogent (01.08.2014), дррыллипупинг (31.07.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любители Mercedes, объединяемся!
    от Diversant в разделе Европейские авто
    Ответов: 3576
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 12:13
  2. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! любители собак отзовитесь
    от Valery_Valery в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 01:41
  3. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  4. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.