+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Любители ночных автоконцертов

  1. #41
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    В итоге каждый остается при своем мнении, тема засирается, результатов - 0 Форум такой форум
    Ha†ers Gonna Ha†e

  2. #42
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    ]Для начало поставте КАЧЕСТВЕННЫЕ стеклопакеты и кондеры, а потом прислушайтесь что Вам будет слышно, и количество огорчений связанных с автоконцертами снизится в разы
    Охренительное решение. А если я снимаю квартиру? Может все-таки ДОЛЖНЫ соблюдаться законы? О запрете шуметь, например. И если какой-то дебил не понимает законов, плюет на окружающих, то поймет он только удар по башке (ну или по машине).

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Солнечная (19.07.2014), ogent (01.08.2014), olena85 (19.07.2014), OOO (31.07.2014)

  4. #43
    Юзер edward838 кто это? Аватар для edward838
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    да бред вообще-причем тут стеклопакеты??? просто нужно быть людьми и думать о том,что другие люди спят ночью....

  5. 6 пользователей сказали cпасибо edward838 за это полезное сообщение:

    AlexSt (23.07.2014), ИринП (19.07.2014), Солнечная (19.07.2014), ogent (01.08.2014), OOO (31.07.2014), Ostrich (20.07.2014)

  6. #44
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Валерьянкой номера им облей, яйцами обкидай, крупы на крышу насыпь, одень форму милицейскую подойди и вежливо спроси, не хотите ли быть понятыми на убийстве, да много чего.включи творческую мысль главное и все получится

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:


  8. #45
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    В прошлом году в 3 часа ночи у нас устроили под окном такую дискотеку среди недели (никакие стеклопакеты никого не спасали, младший ребенок проснулся, да и пожилые соседи всего дома как выяснилось утром тоже уже до утра не уснули - возраст). Хватило звонка 02 с заявлением "пожалуйста оформите мою заявку официально" через 10 минут все машины уехали.
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  9. #46
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Военком Посмотреть сообщение
    А эпоксидку без отвердителя вместо валерьянки и по всему кузову-не пробовал?
    приспичит и не такое сделаю, один как то сигналил на джипе под окном рано утром, я вышел и сделал замечание что ребенок с температурой спит, он начал что то булькать против ну я и достал её родимую учебную гранату, выдернул чеку, хотел ему в салон кинуть не успел, свалил, а я накатил сто грамм спать пошел спокойно дальше

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:


  11. #47
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Военком Посмотреть сообщение
    ДРЛ-250-400 хорошо помогают. И ЛБ-20
    это лампа что ли, да еще со сбитой колбой, ммм, красавчик, я что то не дотумкал.глазкам ихним кайф будет.

  12. #48
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    приспичит и не такое сделаю, один как то сигналил на джипе под окном рано утром, я вышел и сделал замечание что ребенок с температурой спит, он начал что то булькать против ну я и достал её родимую учебную гранату, выдернул чеку, хотел ему в салон кинуть не успел, свалил, а я накатил сто грамм спать пошел спокойно дальше
    Извините, а это правда было? Или после ста грамм вам мысль такая пришла и вы ее озвучили?

  13. #49
    Наш Чел Bishep999 подскользнулся Аватар для Bishep999
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Есть один самый простой и надёжный способ и это общение, можно просто по вежливому попросить убавить звук и все дела.

  14. #50
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bishep999 Посмотреть сообщение
    Есть один самый простой и надёжный способ и это общение, можно просто по вежливому попросить убавить звук и все дела.
    практика показывает, что если чувак плюёт на окружающих и не стремается ночью музон нагрузить - то вежливость с таким вряд ли поможет.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    biggg (31.07.2014)

  16. #51
    Наш Чел Bishep999 подскользнулся Аватар для Bishep999
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    практика показывает, что если чувак плюёт на окружающих и не стремается ночью музон нагрузить - то вежливость с таким вряд ли поможет.
    Стоит попробовать и сделать это нужно грамотно.

  17. #52
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bishep999 Посмотреть сообщение
    Стоит попробовать и сделать это нужно грамотно.
    ну кому как. иногда проще сразу в репу дать. Ибо они уже изначально себя невежливо ведут. Я просто вспыльчивый последнее время стал. И если я начну такому "спасибо-пожалуйста", а он в ответ матами, то вряд ли я сдержусь. Да и не понимает быдло человеческого языка.

  18. #53
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    У меня каждую ночь, какой нибудь аморальный дегенерат с музыкой под окнами проезжает... Чаще всего любители ВАЗов, на весь двор их музыка играет, не успеваешь даже им пакет с водой скинуть

  19. #54
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    а мне никогда не мешала ни соседская музыка ночью, ни музыка под окнами. если я хочу спать, то сплю и под музыку, а если не хочу, то и в тишине не засну.

  20. #55
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    а мне никогда не мешала ни соседская музыка ночью, ни музыка под окнами. если я хочу спать, то сплю и под музыку, а если не хочу, то и в тишине не засну.
    а если у кого то маленькие дети? Вот уложили их спать, и какой нить дегенерат приехал и разбудил их... вообще нормально?

  21. #56
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    если музыка неплохая, то почему бы не послушать?

  22. #57
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    если музыка неплохая, то почему бы не послушать?
    Да в том то и дело что они плохую музыку слушают

  23. #58
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    а мне никогда не мешала ни соседская музыка ночью, ни музыка под окнами. если я хочу спать, то сплю и под музыку, а если не хочу, то и в тишине не засну.
    Эх, не жили вы возле рынка "Приморский". Круглосуточное летнее кафе с реповым репертуаром + "Ани" с его пьяными ночными дурами, орущими ночью на весь квартал; сигналящими в ожидании такси и выбрасыванием стеклянной тары в мусорный контейнер в 6 утра + еженощная тусовка дегенеративных владельцев сабвуферов на площадке у рынка + гопота, пьющая пиво под навесом открытых торговых прилавков. Ууууу, это просто какой-то праздник.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    DaKurlzz (01.08.2014)

  25. #59
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    если музыка неплохая, то почему бы не послушать?
    Можно. Машинка ведь на колесиках, отъезжает на речку и бумкает, бумкает, бумкает... а домик на речку убежать не может - он намертво к земле прикованный.

    По идее, если в многоквартирных домах в каждой из сотни квартир каждый из жильцов начнет шуметь, то единственное, чего захочется - сбежать куда-то подальше. Шумного аудио сегодня навалом, есть еще мощные перфораторы, можно просто орать и ломать двери об косяки, скакать, притащить из гаража барабанную установку... "хорошей музыки" море.

    Все проблемы упираются в непонимание одной простой истины, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Если твой шум мешает другим, то этот шум лишний.
    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    ]Для начало поставте КАЧЕСТВЕННЫЕ стеклопакеты и кондеры, а потом прислушайтесь что Вам будет слышно, и количество огорчений связанных с автоконцертами снизится в разы, будут доносится звуки лишь туповатых личностей которые заезжая во дворы не убавляют звук, от всех баранов не избавишся, но дискамфорт связаный с чьей то тупостью можно свести к минимуму, все в НАШИХ РУКАХ
    Неплохо по деньгам выходит, но жить красиво не запретишь - зато осенью подогревать будет.
    Остается проблема с этим же шумным водителем, вернувшимся домой к вам через стену по соседству. Дома, естественно, тоже саб.
    Звукоизоляция вылетает в большую копеечку, плюс, это полномасштабный ремонт и отсутствие гарантии.
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 31.07.2014 в 21:36.
    нужное зачеркнуть

  26. #60
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    я не говорю про детей, малые дети да, чутко спят. просто много встречаю людей, которые говорят что не выспались из за того что кошка мяукала, из за сабвуферопользователей, много причин, вплоть до комары ночью пищали. потому и говорю, если взрослый человек захочет спать, он уснет. если только у него нет проблем с чрезмерной чувствительностью слуха или с нервами.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любители Mercedes, объединяемся!
    от Diversant в разделе Европейские авто
    Ответов: 3576
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 12:13
  2. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! любители собак отзовитесь
    от Valery_Valery в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 01:41
  3. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  4. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.