+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Пластические операции

  1. #1
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию Пластические операции

    Немного истории:
    Термин «пластическая хирургия» был введен в 1798 году французским хирургом Дезольтом и вошел в употребление в 1893 году после публикации книги Цейса "Handbuch der Plastichen Chirurgie". Название это было выбрано потому, что операции пластической хирургии в основном связаны со смещением или перемещением тканей для создания новых форм.
    Пластическая хирургия возникла, чтобы удовлетворить необходимость
    устранения физических дефектов или недостатков. Технические приемы пластической хирургии позволяют замаскировать дефекты так, чтобы они не привлекали внимание окружающих, а пациент имел нормальный внешний вид.

    Основные виды пластических операций:
    лифтинг (подтяжка) кожи лица и шеи, блефаропластика (пластика век), ринопластика (пластика носа), отопластика (пластика ушных раковин), липосакция (удаление локальных отложений жира), маммопластика (пластика груди), абдоминопластика (пластика живота).
    Под пластической хирургией подразумевается не только оперативное (посредством скальпеля), но и инвазивное вмешательство, когда лекарство вводится шприцем - так называемые уколы красоты.

    Пластическая хирургия существует в основном за счет женщин: девять из десяти клиентов клиник - представительницы неудовлетворенной своей внешностью половины человечества. Среди них врачи выделяют две основные группы: молодежь от 18 до 30 лет - озабоченная изменением формы носа и размером груди, и женщины от 40 - нацеленные на борьбу с морщинами и лишним жиром.

    Россия находится на первом месте в мире по числу желающих сделать пластическую операцию. К услугам пластического хирурга готов прибегнуть каждый второй россиянин - такой вывод следует из результатов исследования, проведенного ACNielsen.
    Для сравнения: почти 80% опрошенных респондентов в 41 стране мира не готовы прибегнуть к услугам пластической хирургии в зрелом возрасте. Как выяснилось, самые ярые противники омоложения живут в Гонконге (94% против «пластики»), в Индонезии (92% ) и Японии (91% ).
    О неудачных случаях вмешательства пластических хирургов нет никакой официальной статистики. Очень немногие клиенты, для сохранения инкогнито, не пишут жалоб и не подают в суды, а пытаются исправить ошибки у другого врача. Известно так же и о смертельных случаях.

    Интересно ваше мнение по этому вопросу.
    Как вы относитесь к пластической хирургии и людям прибегающим к ней?
    Должен ли человек менять то что дано ему от рождения?
    Может вы или ваши знакомые делали подобные операции?
    Вы хотите сделать себе какую-либо операцию?
    Вам нравяться девушки\парни сделавшие себе
    такие операции?

  2. #2
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    я думаю, что все это не во вред, если конечно не переборщить, меня бесят телки, с огромными накачиными силиконом губамилицо становится как у обезьяны
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  3. #3
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    * с высокой колокольни)
    Пусть кто угодно, делает с собой что угодно) Главное-мое тело..оно священно 8)
    Не позволю прикасаться к нему )
    Могу себе позволить.

  4. #4
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  5. #5
    Юзер The Psycho Cat кто это? Аватар для The Psycho Cat
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Aloha State, Honolulu
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Отношение положительное к этому. Если это не превращается в хобби, а делается в исключительных целях.

  6. #6
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Ну если у тебя жутко нос большой, что аж жить мешает, то почему бы и нет.
    Но раздражают тетки, которые откачивают жЫр, не пытаясь сидеть на диете и заниматься спортом.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  7. #7
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHE_GUEVARA Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Нуу..я имела ввиду пластиков с их ножами, шприцами и т.п

    Оффтопик
    Могу себе позволить.

  8. #8
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    обязательно когда будут морщины, буду пластику делать а вообще довольна своей внешностью
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  9. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Отношусь нейтрально. Есть знакомые, которые делали подобные операции (не стану уточнять, какие точно).
    Хрен я на такое решусь!)) Да и нет пока в теле таких недостатков, которые надо корректировать хирургическим путем

  10. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Хорошо что у людей есть возможность хотя бы теоретическая что-то исправить в своей внешности. Кому-то надо для работы к примеру. Актрисы, певицы, модели, и другие люди на виду, в том числе и политики. Но когда молодые еще женщины этими вещами увлекаются, то выглядит это не очень красиво. Думаю нормальный мужчина предпочтет потрогать настоящую грудь, а не силикон. И еще хирургия есть хирургия - риски, что что-то пойдет не так, есть, и примеров неудачных операций много.

  11. #11
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    Red face должен был первый написать

    К пластической хирургии отношусь положительно, пока она исправляет врожденные дефекты или помогает людям после травм.
    Мне не нравятся когда женщины и мужчины исправляют свое тело, оно прекрасно, а если есть недовольство своим телом, то это скорее психологические проблемы.

    Отдельный момент - женщины в возрасте делающие себе лифтинг.
    Кого хотят обмануть? Старение кожи в большей степени проявляется на шее и на руках, чем на лице. Одевая "маску" забывают об общем своем виде, он становиться не гармоничным. А красота это прежде всего гармония, внутренняя и внешняя.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Death
    от Sepultura в разделе Rock
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 15:17
  2. Мировая политика и экономика.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 03:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.